новость В Москве прошел Гражданский конституционный форум

12.12.2010
Гражданский конституционный форум. Фото с сайта nardemsoyuz.ru

Гражданский конституционный форум. Фото с сайта nardemsoyuz.ru

В День Конституции лидеры правозащитных и общественных организаций собрались в Москве, чтобы выработать экстренную программу действий по "спасению страны". Поздно писать челобитные, считают участники Гражданского конституционного форума. Пора переходить к действиям и выдвигать политические требования.


Комментарии
User foxbit, 12.12.2010 11:29 (#)

Мы признаем нашу ответственность за упущенное страной время, за наивные надежды на «правильных, своих» лидеров, за недооценку наших собственных сил и возможностей российского общества, за поругание нашей родины силовой олигархией. Главный урок: кто бы ни вставал у руля страны, наш долг – не терять бдительности, не терять контроля. - хорошо хоть признались что сами способствовали становлению Путимедии........

User dk146, 12.12.2010 18:10 (#)

Поздно писать и бить челобитные...

Ситуацию в лучшую сторону может исправить только сбор средств с населения страны на работу ликвидатора. Т. е. устранение главной причины.

User baloganov, 13.12.2010 00:00 (#)

Устранить 140 миллионов?

Этого даже сталин-упырь не смог!

User nekto2, 12.12.2010 20:53 (#)

основным вопросом философии остаётся вопрос о люстрациях

тот кто выступает против люстраций (а это все кто был в той или иной мере у властия)
это либо стукачи либо дебилы такого уровня что и похуже стукачей стало быть.если в программе их партии будет положение о люстрации не всё потеряно. если нет - всё это гэбэшная разводка .скорее всего россия в целом не жизнеспособна.

User foxbit, 12.12.2010 11:49 (#)

Страна которую построил Пут...

МЕДВЕПУТ как явление , как система . Ведь явление это началось не с Путина и Медведева а гораздо раньше - еще при существовании СССР . Принцип был простой была верхушка распределяющая блага и простой человек находящийся внизу пирамиды . Пока в стране существовала ротация кадров на верхнем и средних уровнях в результате или Сталинских чисток или в результате смены генсеков и прочих рулевых задачи стоящие перед страной со скрипом но выполнялись . Во времена же позднего Брежнева , когда просто смешно было смотреть на этих развалин на трибуне мавзолея , система работала по инерции , на старом заделе . Мы проспали технологический рывок западных стран , т.к. уже и задачи некому стало ставить и формулировать - генсеки мерли как мухи и система начала давать сбои - ресурсы страны расходовались неэффективно - выпускалось оружие , кормили безвозмездно другие страны ,Афганистан ,Чернобыль и т.д. но полностью забросили выпуск потребительских товаров необходимых населению отсюда дефициты и был потерян стержень относительно которого должно развиваться общество . Система была представлена такой же вертикалью , когда нижестоящие и шага не сделают без санкции вышестоящих и если вышестоящие выпустили вожжи управления из рук то финал мы видим . Но представим себе если б те наверху были легитимны и опирались на сильный организованный низ и были бы подконтрольны мог бы быть другой исход - думаю шанс был . А так получается неорганизованный низ (Россия) выбрал себе демократическим путем "дядю" который пообещал златые горы и сказал что мы будем строить капитализм и стал ждать ,сложив ручки,когда же ему упадет на голову манна небесная . "Дядя" оказался не промах , сделал так как считал нужным персонально для себя и своего окружения - он начал разрушать созданное предшественниками и подбирать под себя активы страны , а что ведь мы шли к капитализму но почему то каким-то странным путем , когда то что было вполне жизнеспособным почему-то уничтожалось или выходило из под контроля государства и переходило в частные руки - будущих чиновников и олигархов.Ведь им никто не препятствовал - все ждали что вот еще чуть чуть и будет счастье , частично это происходило как от отсутствия информации так и от того что народ темный был - не было знания как функционирует и по каким правилам западное общество и экономика. Т.е. ключевая характеристика сложившейся тогда системы - народ привык что выбранный презик знает что делает и он все устроит - эта сказываласть инерция советских времен ,т.е. в стране отсутствовала основа - базис ,было скорее население чем народ который знает чего хочет и уважает сам себя и непозволяет манипулировать собой в той мере как это стало происходить особенно ближе ко вторым выборам Ельцина . Те люди которые боролись с советским режимом почему то совсем не сопротивлялись этому новому режиму - предтечи Медвепута а где-то даже и потворствовали ему . Ключевая характеристика Медвепута как системы - базиса у страны нет ,население не народ который имеет как историческую память так и самоуважение .Это позволяет тем кто сидит там наверху особеннно не заморачиваться какими-то нормами приличия и соблюдения даже собственных же законов ибо они существуют по своим собственным понятиям а все остальные в виде дойной коровы которой можно вертеть в любую сторону ,она все стерпит . (Даже при Союзе законы имели более менее равноценное значение для всех слоев общества.) Низы при этом с целью выживания полностью принимают правила игры которые им спускают сверху - закона нет, совести нет, морали нет но процветают воровство,коррупция,лизоблюдство и при этом деградация всего - как верхов так и низов. В результате страна полностью неконкурентоспособна и находится на задворках цивилизации. Для того чтобы изменить существующий порядок вещей надо сделать всего ничего - население превратить в народ , найти потерянное самоуважение , найти закон ,немного совести и вспомнить что человек это существо разумное а не человек - Грызлов или Медвепут .

User django1, 13.12.2010 01:54 (#)

почему мой пост потерли?

ну ведь ничего же такого не сказал вроде... Только упомянул слово "люстрация". Не понимаю...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User moskvic, 12.12.2010 12:07 (#)

Дай-то Бог успешной работы

Только все вместе мы можем отстранить от власти(оторвать от кормушки) эту чекистскую группировку.
Но.... не опоздали ли мы?

User octavian34, 12.12.2010 12:13 (#)

Еще не опоздали,но не тянИте долго.

User rka9, 12.12.2010 13:37 (#)

Впросов всего два: уезжаем из страны или боремся?
Все остальное - опоздали-не опоздали, хватит сил-не хватит сил - не вопросы. Всем хотелось бы заплакать или закричать от творящегося вокруг беспредела. Не дождутся.

Боремся. БОРЕМСЯ.

User we, 12.12.2010 13:58 (#)

Боремся. БОРЕМСЯ.

За спиной этой криминальной банды стоит кто то очень серьезный - и главная задача превратить страну в сырьевую и не развитую технологически . И этот КТО ТО обладает такими ресурсами, что честным либералам - демократам не совладать. Поэтому зря боритесь. Надо уезжать.

User st015, 12.12.2010 14:32 (#)

Думаю, что вы неправильно оцениваете причины. Они не в КОМ ТО, а в социуме ... да и либералы в России какие-то жуликоватые, трусливые ... ну кроме Капсарова и подобных ему ...

User revizor201, 12.12.2010 19:23 (#)

"За спиной этой криминальной банды стоит кто то очень серьезный"

Как всегда, для прояснения темы полезно задавать КОНКРЕТНЫЕ вопросы,
Кто этот "очень серьёзный"?

1 Президент США?

2 Английская Королева?

3 Папа Римский?

5 Жидомасоны с Ротшильдом и МОССАД?

6 Китай?

7 Инопланетяне - русофобцы?

Ну вот, по моему, полный (за одним исключением- см. моё мнение ниже) список наиболее серьёзных сил в мире (реальных и мифических) которые способны, по мнению неоторых, "кукловодить" Россией.

Ну так кто, по-Вашему, гробит Россию?

Я лично включаю для себя силу "нумер 00"
- имперские мастодонты, опирающиеся на силовиков верхнего уровня, которых (силовиков) сейчас ускоренно гонит в шею Медведев.
Но это моё мнение.

А кто же кукловод -по Вашему?

User kauttsky, 12.12.2010 20:54 (#)

Китай

User we, 12.12.2010 21:15 (#)

C. I. A.

User revizor201, 12.12.2010 22:11 (#)

CIA, так же как любая спецслужба, выполняет приказы политруководства (анекдоты о "своеволии разведок"- это не более чем анекдоты. Любой цэрэкшник, как и любой эфэсбэшник, это чиновник, у которого есть начальство, план работы,бухгалтеры, ревизоры и т.д. и т.п. Так что CIA само по себе никакой политики не ведёт)
Так значит, получается, кукловоды -это США?

User we, 12.12.2010 22:23 (#)

Так что CIA само по себе никакой политики не ведёт) Так значит, получается, кукловоды -это США?

Это не так. Контроль над политической жизнью США начался с убийства Кэннэди. При Картере он ослаб но Клинтон с помощью Моники был снова взят за хомут и дал приказ ( хотя сначала не хотел ) Бомбить Сербию --- В реале это действие соотносилось только с выборами в России. Последние Буш
мл ( его папа Буш ст - директор ЦРУ и презедент США ) и Обама полностью подконтрольны.

User octavian33, 12.12.2010 23:01 (#)

Кому? ЦРУ? Видел придурков,но не до такой степени :))

User revizor201, 12.12.2010 23:56 (#)

Последние Буш
мл ( его папа Буш ст - директор ЦРУ и презедент США ) и Обама полностью подконтрольны.

Если Вы имеете ввиду, что они подконтрольны ЦРУ, то это полнотью и абсолютно невозможно.
Кто- то из высших шишек в ЦРУ может обмануть президента, такие случаи бывали.
Но держать под контролем- это значит отдавать президенту ПРИКАЗЫ и не единожды, а постоянно.

При этом ни Конгресс, ни Верховный суд, ни политичская партия, находящаяся в оппозиции, ни пресса, ни спецслужбы стран-союзников и стран-соперников -никто не знает, что президент самой мощной страны мира- просто марионетка?

И кто конкретно в ЦРУ такой могучий, но тайный диктатор? Фамилию можете привести- ну, хоть как догадку, (но обоснованную какими- нибудь фактами)?

User we, 13.12.2010 06:14 (#)

Это, вероятно, друг семьи Бушей нынешний министо обороны США Роберт Гейтс. Какие факты ?? У этих людей работа - факты зачищать !!

User cangrejo, 12.12.2010 13:59 (#)

"выработать экстренную программу действий по "спасению страны". Поздно пис

Наконец-то. Поддерживаю.

User semetr, 12.12.2010 14:02 (#)

Персонажи и их действия очень странные. Опять нарисовался Ковалев. После его интервью, где он объявил, что у цыган воровство в генах, его на всякий случай остерегались приглашать в приричные места. Прочие же вчера(букавльно) тянули на Ассанжа как раз за то, что он обеспечивал это самое право народа на информацию. И против явно избирательного применения законов к Ассанжу (Австралия по просьбе США открыла расследование, нет ли за ее гр-ном каких-либо(!?) нарушений закона) вожди митинга не только не возражали, но поддакивали.
Мне сдается, что именно новые разоблачения их встревожили. Несомненно, пассажи по поводу грозящих обвинений в шпионаже, сотрудничестве с чужими службами и пр. являются упреждающим ударом к документам, к-рые, возможно, еще всплывут. На воре загорелась шапка. Отсюда и взвинченный тон (за к-рый только что они хаяли Лимонова). Сигнал США: делайте что-нибудь, а то засыпемся!

User st015, 12.12.2010 14:38 (#)

Справедливости ради надо заметить, что Ассанж распространяет не информацию, а засекреченные све

Справедливости ради надо заметить, что Ассанж распространяет не информацию, а
засекреченные сведения, добытые нелегальным (преступным) путем. Так что его преследование - за исключением секс скандалов - имеет под собой основания, в отличие от преследований инакомыслящих в России. Того же Borisa Стомахина посадили даже не за информацию, а за мнение о России и ее злобной имперскости.

Cm. www.zaborisa.narod.ru

User we, 12.12.2010 21:22 (#)

Сп

Я имею права РАСПРОСТАНЯТЬ ЛЮБУЮ ИНФОРМАЦИЮ. А также ее получать. Я не имею права ЕЕ НЕЗАКОННО получать - это шпионаж. А получив ее - УСЕ. Отвечает тот кого поймали на ее "добытии". Ассанж как корреспондент НЕ ОБЯЗАН РАСКРЫВАТЬ ИСТОЧНИКИ. Его преследование - незаконно.

User revizor201, 12.12.2010 20:04 (#)

"Мне сдается, что именно новые разоблачения их встревожили."

ВО-во, точь как с Ильичёым золотом германского Генштаба .Большевики встревожились и со страху революцию сделали.
Так что Вы таки напророчите демреволюцию и взятие Кремля Демкоалицией.
Единственное отличие-"взятие" будет путём выборов, без Авроры

User ybwit13, 12.12.2010 14:21 (#)

Несомненно, пассажи по поводу гро

Всплывут, конечно, когда в подвальных мастерских нашлёпают в достаточном количестве и степени убедительности. Не зря же у них всех висят портреты Эдмундовича.
Отчаянная ложь - последнее прибежище подлецов.

User pulcheria, 12.12.2010 15:52 (#)

Я оду вешь не понимаю-почему евреи то так всполошились-их то все это каким боком касается-все эти выступления болельщиков и прочее, что за манера все через себя любимых пропускать?

User nm_prostofish, 12.12.2010 18:26 (#)

от всех этих комитетов спасения веет какой-то опереточностью. лучше бы работать научились - чип и дейл, блин...

User yoyoy, 12.12.2010 18:31 (#)

Между прочим, c 2005 года 12 декабря более не является в России выходным днём, а День конституции 12 декабря причислен к памятным датам России.
Так что путинцы оставили российскому народу только память. Но даже не о конституции, а всего лишь о дне конституции. Дно конституции. На дне…конституции. Такая вот игла слов. Остается помянуть.

А зачем казарме-России конституция? Начальники есть? Есть. Большой начальник есть? Есть. Вот и достаточно. А то сначала конституция, затем разделение властей, а потом еще и демократию захотите? В какой это казарме вы видели демократию? Куда вы со своим совковым свиным рылом в калашный ряд цивилизованных стран претесь?Вам еще рано! Не доросли!

Россия уже попыталась в феврале 1917 из своего скотского состояния вырваться, так ее в октябре того же года коммуняки на 80 лет обратно законопатили.
Вторая попытка была в августе 1991 года, но теперь уже Лубянка в 2000 году с помощью ползучего госпереворота снова загнала Россию в стойло.
Ждите третью попытку! В русских сказках все задуманное удается только с третьего раза.

User maklay, 12.12.2010 18:36 (#)

Поздравляю всех с жнем конституции, для которо у властей не нашлось в календаре места как выходного дня.

Это и есть реальное отношениек к конституции как к главному гос.празднику любого государства. А ведь каких только выходных не насовали в календарь! А этому - нет места.

User dk146, 12.12.2010 18:50 (#)

Re maklay

В России любят звучные имена, названия. Не любят плохие и плохо сочетающиеся. Фирма Адидас ушла с Российского рынка только из-за плохого звукосочетания с названием своим.
С чем вы поздравляете всех? Конституция-... словосочетание это очень даже актуально для современной России.

User maklay, 12.12.2010 18:40 (#)

В русских сказках все задуманное удается только с третьего раза

К сожалению только в сказках. И то с помощью волшебной палочки, серого волка, щуки или живой воды. Наверно без внешней помощи не совладать с баньдюками. Ничего зазорного в этом нет.

User maklay, 12.12.2010 18:43 (#)

Наглядные примеры: Германия, Япония, Ю.Корея, да и много в Европе и мире.

User revizor201, 12.12.2010 19:38 (#)

"Наглядные примеры: Германия, Япония, Ю.Корея, да и много в Европе и мире. "

В смысле -оккупация с последующей десталинизацией?
Исключено, это никому СЕЙЧАС не нужно.
Потому,

либо

1 Россия демократизируется своими силами

либо

2 развалится

либо

3 как крайний случай, начнёт большую войну,
но тогда уж Западу будет не до оккупации.
Сидеть 50 лет в радиоактивном дерьме и лечить миллионы мутантов?

Так что позитивый сценарий лишьодин: самодемократизация.

User octavian33, 12.12.2010 23:05 (#)

Ну почему? Бескровный второй вариант - тоже нормален.

User dk146, 12.12.2010 22:24 (#)

Re maklay

В русских сказках все задуманное удается только с третьего раза. А я так думаю, что России уготована судьба описанная
Данте Алигьери в "Божественной комедии". Глава первая. Ад. Судьба ее за последние столетия все никак не может выйти из дантовых кругов мучений.

(комментарий удалён)
User ruskrokozavr, 12.12.2010 20:11 (#)

Россия не один век жила без конституции

Конституцию России заменяло Евангелие.догматы и каноны православной веры.Вот Вечная Конституция России.Ваша же конституция больше похоже на еврейский талмуд где прописано кто богоизбранный и кто гой.И как ндо относится к гоям,что им (гоям) позволено а что нет.По православной вере которая есть негласная конституция России богоустановленный строй есть православная монархия которая есть образ власти Небесной,где Христос-есть царь и самодержец.А цель - совершенствование человека и государственной формы в нравственной жизни во Христе

User we, 12.12.2010 21:30 (#)

Ваша же консти

Вы больной ? Вы Конституцию читали ?

User dk146, 12.12.2010 21:57 (#)

Вопрос значитеьно важней. Конституция - материализм. Библию читали в первоисточнике?

User we, 12.12.2010 22:34 (#)

Вопрос значитеьно важней. Конституция - материализм. Библию читали в первоисточнике?

Читал.
И ненависть к "гоям" - оправдана ПОЛНОСТЬЮ. Жители Амалика ( которых библейский Бог приказал уничтожить) клали новорожденных детей на руки раскаленному идолу. И те в страшных муках умирали. Первая заповедь в Библии - НЕ ДЕЛАЙ ДРУГИМ ТОГО ЧЕГО НЕ ХОЧЕШЬ СЕБЕ. ВЫ положили бы своего ребенка на раскаленную железку ? Вы дали бы приказ расстрелять из огнеметов своих детей ?
Почему Конституция это материализм ? Бог Библии говорит: " Мерзок лжесвидетельствующий ", "Мерзок не соблюдающий закон ", " Мерзки гири и весы не точные". Бог говорит: " Мерзок беззаконник ". А Конституция - это Основной Закон. Тем более мерзок не соблюдающий ОСНОВНОЙ ЗАКОН. ВСЯКАЯ ПРАВДА -ОТ БОГА. Библию почитайте сами. В Англии нет Конституции и все жиждется на Законах. Попробуйте там нарушить хоть один закон !

User dk146, 12.12.2010 23:27 (#)

Мне понятны ваши нарезки выхваченые из официальной, утвержденной РПЦ основной политики вероисповедания, а главное угодной действующей власти.
А как вам это, "а кто соблазнит одного из малых сих, верующих в Меня, тому лучше было бы, если бы повесили ему мельничный жернов на шею и потопили его во глубине морской".
Где столько наберем жерновов для действующей власти нашей, денно и нощно соблюдающих конституцию нашу

User we, 13.12.2010 06:23 (#)

Мне

Какие "нарезки" ? Исполнение Конституции и законов "угодны действующей власти " ? И ГДЕ ПРОТИВОРЕЧИЕ с
""а кто соблазнит одного из малых сих, верующих в Меня, тому лучше было бы, если бы повесили ему мельничный жернов на шею и потопили его во глубине морской". " ??? НЕ НАРУШИТЬ Я ПРИШЕЛ, З А К О Н, НО ИСПОЛНИТЬ. Или вы под "Меня" Пупкина с его зоопарком имеете ввиду ?

User we, 13.12.2010 06:36 (#)

Где столько наберем жерновов для действующей власти нашей, денно и нощно соблюдающих конституцию нашу

Ну не врите так.
В Конституции есть выборы губернаторов - их нет
В Конституции есть свобода образовывать партии - ее нет
В Конституции есть выбираемый парламент и президент - этого нет.

User we, 12.12.2010 22:41 (#)

Россия не один век жила без конституции

И жила она очень плохо - голод, холод, нищета.

А Голландия и США не один век жили с Конституцией.
И люди жили очень хорошо.

Так давайте жить С КОНСТИТУЦИЕЙ ( как в Голландии и США ), а не через жопу ( как в России ).

User we, 12.12.2010 21:27 (#)

Зря Мишу 2% на съезд пустили

Тогда Пупкин - Вова - 25%.
Коррупционная нагрузка на экономику в РФ - 50%

Касьянов СВЯТОЙ по отношению к Путину.

User we, 12.12.2010 21:32 (#)

Вова -25% - Крах российской экономики.

User we, 12.12.2010 21:35 (#)

Дейчман, ты знаешь сколько путинская нефтяная прокладка Ганвор нефтяных денег присваивает ? У тебя совести нет ?

Касьянов - человек Божий по сравнению с нынешней путинской сворой.

User dietrich_24, 12.12.2010 22:14 (#)

Только за себя: я не верю, что если свергнуть нынешнюю российскую власть, то обычным россиянам что-то достанется

В России десятки миллионов обездоленных, униженных и оскорблённых.

Но внесистемную "оппозицию" жизнь таких людей интересует крайне мало, а интересует их - дело ЮКОСа.

Когда сестра безвинно убиенной Ольги Александриной дважды пыталась через суд оспорить издевательское прекращение дела и получала отказ - никакой поддержки от радикальной "оппозиции" ей не было. А вот если бы ЛУКОЙЛ уничтожили, как ЮКОС (именно об этом я сейчас мечтаю, как когда-то мечтал об уничтожении главного спонсора КПРФ) - в этом случае "непримиримые" устраивали бы протестующие пикеты, а Баркова называли бы "невинной жертвой, которому кровавая путинская гэбня бросила под Мерседес двух зомбированных женщин".

Не верю я маргиналам! Они приветствовали даже оправдание в суде бесспорных соучастников убийства Анны Политковской. Во всяком случае лично я и сейчас не сомневаюсь, что это были непосредственные соучастники.

А ник Ваш мне не нравится. "Мы" - это роман-антиутопия Евгения Замятина. Лично я избегаю этого местоимения - высказываюсь всегда только за себя лично.

User dietrich_24, 12.12.2010 22:18 (#)

P. S.

А первый мой комментарий тем временем удалили. По-моему это - удар мне в спину.

Раз так - ухожу с форума.

User octavian33, 12.12.2010 23:10 (#)

Надолго?

User zirconium, 12.12.2010 23:28 (#)

А меня забанили, тоже ухожу....
кстати, вы куда подались гер дойчер?

User revizor201, 12.12.2010 20:13 (#)

"По-моему обычные россияне не поверят, что эти люди защищают их права."

Да милый Вы мой, если обычные россияне верят, что Путин защищает их права, то они не тока Касьянову, они и чукотскому Роме, и лондонскому БаоБабу поверят.
Русски люди уж такие доаерчивые- Вам ли не знать ?

User ruskrokozavr, 12.12.2010 20:26 (#)

По-моему обычные россияне не поверят, что эти люди защищают их права."

Права гоев,записанные в еврейском талмуде(Конституции)?Там же прочтут и про права богоизбранных.И вы этим хотите привлечь?Защитой прав гоев,определённых и прописанных еврейским талмудом?Самим то не смешно?

User revizor201, 12.12.2010 20:58 (#)

"Права гоев,записанные в еврейском талмуде(Конституции)?"

Что ж Вы пропагандируете Талмуд?
Конституция в глазах всего цивилизованного мира- это самый уважаемый из законов, а Вы его приравниваете к Талмуду!
Вы- еврей?

User ruskrokozavr, 12.12.2010 22:01 (#)

Возлюби Бога своего всем сердцем и душоюсвоею.Возлюби ближнего своего как самого себя.На этом основаны все законы и пророки.Я не уважаю талмуд(Конституцию)Там нет заповеди Возлюби Бога своего всем сердцем и душою своей

User ruskrokozavr, 12.12.2010 22:21 (#)

уж не говоря о заповеди возлюби ближнего своего как самого себя

И кто этот ближний по талмуду?Ну вот то то и оно.

User revizor201, 12.12.2010 22:22 (#)

"Там нет заповеди Возлюби Бога своего всем сердцем и душою своей"

Дык во Талмуде нет, а в ЕВРЕЙСКОЙ Библии по имени Тора- это таки "заповедь номер один".
Значит, еврейскую Тору уважаете?
Вы таки определённо -еврей

(комментарий удалён)
User ruskrokozavr, 12.12.2010 21:56 (#)

Надо вас ЗАСТАВИТЬ соблюдать Конституцию

я ПРЕДПОЧИТАЮ Сталинскую Конституцию.....Исходя из этого парадокса,что конституция может быть Сталинской вы как липедераст теперь объясните ваши слова о том,что....В Швеции, в Германии, во Франции, в Нидерландах, в Южной Корее, в Японии Конституция СОБЛЮДАЕТСЯ и люди очень ХОРОШО ЖИВУТ

User maklay, 12.12.2010 22:32 (#)

На протяжении нес

Сейчас та же Лубянка правит страной и успешно применяет опыт своих героев-учителей по несоблюдению существующей конституции. Да и не только Конституции. Юстиция у нас очень изюирательная и гибкая где надо прогнуть в нужную сторону. Власть сровслась не только с криминалом, но и с законодальной и судебной властью. Вопреки Конституции в стране правит исполнительная, а не законодательная власть. Исполнительная подмяла под себя и судебную систему и законодательную. Словом - зазеркалье. Приехали.

User ruskrokozavr, 12.12.2010 23:00 (#)

Опыт несоблюдения конституции равен соблюдению.

иБО ЧТО НЕСОБЛЮДАЕТСЯ ТО НАОБОРОТ сОБЛЮДАЕТСЯ И ЭТО НЕСОБЛЮДЕНИЕ СОБЛЮДЕНИЕ И АССОЦИИРУЕТСЯ С КОНКРЕТНОЙ КОНСТИТУЦИЕЙ.эТО КАСАЕТСЯ ЛЮБОЙ КОНСТИТУЦИИ.бУДЬ ХОТЬ СТАЛИНСКАЯ,БРЕЖНЕВСКАЯ ИЛИ ИНАЯ.

User octavian33, 12.12.2010 23:16 (#)

Чем больше вижу твоих постов,тем больше убеждаюсь - рептилия. Ты б к гундяеву пошел - пусть тебя обучит. Там такие нужны.

User octavian33, 12.12.2010 23:18 (#)

иБО ЧТО НЕСОБЛЮДАЕТСЯ ТО НАОБОРОТ сОБЛЮДАЕТСЯ

Интересный случай для психопатологов.

User django1, 13.12.2010 01:59 (#)

борьба с когнитивным диссонансом на подсознательном уровне.

User we, 13.12.2010 06:29 (#)

борьба с когнитивным диссонансом на подсознательном уровне

Параноидальная шизофрения с олигофренией в стадии легкой дебильности.

User meri, 12.12.2010 23:15 (#)

Причем тут конституция? для нас Уголовный кодекс...

User octavian33, 12.12.2010 23:22 (#)

Надо чтить уголовный кодекс,как завещал великий Остап Ибрагимыч! Правда,мадам Ку-ку?

User meri, 12.12.2010 23:52 (#)

Это вы кому??

User octavian33, 12.12.2010 23:55 (#)

Лично вам. Зайдите на ветку Колокольцева - развеселили вы меня там :))

User lipuk3, 13.12.2010 00:05 (#)

Лёвка (ТС) очнулся во мраке. Теперь наступила полная свобода липедяцкого взаимоотсоса. Чао, недоделки!

User bindyujnik, 13.12.2010 00:14 (#)

Идиоты. Какая конституция ? Сначала с территорией определитесь. Неужели вы считаете, что в разных частях страны способна работать одна конституция ?

User octavian33, 13.12.2010 00:28 (#)

Они с Москвой разобраться не могут,а ты - территория :))

User meri, 13.12.2010 00:38 (#)

Они с Москвой разобраться не могут...кто они?

User octavian33, 13.12.2010 00:58 (#)

Путиноиды.