новость Медведев наложил вето на поправки в закон о митингах

06.11.2010
Дмитрий Медведев. Фото "Комсомольской правды"

Дмитрий Медведев. Фото "Комсомольской правды"

Дмитрий Медведев наложил вето на поправки в закон о собраниях и митингах. Поправки, в частности, предполагали, что организаторами публичных мероприятий не могут быть лица, которые на момент подачи уведомления были подвергнуты административному взысканию за нарушение правил проведения массовых акций.


Комментарии
User replika, 06.11.2010 10:11 (#)

Смело. Но как далеко он готов пойти? Вот в чём вопрос.

User rrrrt, 06.11.2010 10:25 (#)

Куда он готов пойти - дело уже десятое. Выходов у него два: получить в репу битой, как Кашин или арестовать Путина/Сечина.

User ba1abo1etc, 06.11.2010 13:56 (#)

это одна команда. Медведев назначен Путиным только потому что Запад был категорически против третьего срока

User dlinynos, 08.11.2010 12:16 (#)

Ну, это враки. Западу наср на ваши 3-и ср.

User angel_____na10, 06.11.2010 13:20 (#)

Да он просто Герой!!! Один попер на законодательную власть!!! Бедненький, представляю как ему страшно-то было...

User angel_____na10, 06.11.2010 14:05 (#)

Одно дело предъявлять женам и детям законченный состав преступления из-за того, что вещи стирали

User elmoony, 06.11.2010 11:22 (#)

вето,которое наложил Дима...

и что ответил на письмо наш "высокоинтеллектуальный" политик,обладатель "шикарных" усов мусье Грызлов? наверно в сердцах послал Айфончика куда подальше

User komissar, 06.11.2010 11:24 (#)

Если подумать что путин в курсе- не верю , никаких выигрышей для него не просматривается. Если подумать. что не в курсе- . .... страшно подумать!

User semetr, 06.11.2010 11:48 (#)

Выгода для Путина просматривается, и очень просто: это докажет, что душителем митинговой свободы был не он, а злодей в кепке, к-рому нечего терять. Свободу же митингов можно использовать в разных интересах, что доказал Русский марш 4.11, а 7.11 еще посмотрим. Если надо, Путин выведет 10000 с логунгом "Вовочку в презики!"

User mytritch, 06.11.2010 16:21 (#)

"Вовочку в презики!"

Презики в уборную!

(комментарий удалён)
User vlad91, 06.11.2010 13:16 (#)

взрослеет?

User ba1abo1etc, 06.11.2010 14:06 (#)

нет, закон был с изьяном. запрет на подачу заявки когда на те

User ybwit10, 06.11.2010 15:10 (#)

взрослеет? (с)

я думаю, напуган. и не только он.

User octavian15, 06.11.2010 15:10 (#)

Мистер Пу вместе с Се - разрешили Ме чуточку почувствовать себя президентом! Причем в самом неактуальном вопросе...

User octavian15, 06.11.2010 15:55 (#)

Соседняя ветка - тому подтверждение! Ему еще разрешили помиловать тех,кто стырил мешок картошки...и явился с повинной :))

User droid, 06.11.2010 18:28 (#)

...тем более что "по закону"...явка

User allora2, 06.11.2010 16:45 (#)

ну Медведев, значит, - не полное ничтожество.

User octavian15, 06.11.2010 20:57 (#)

Да полное,можешь не сумлеваться! Ему иногда дают вякнуть для поддержания тонуса...

User korryskin, 07.11.2010 00:21 (#)

сантехнику виднее

User droid, 06.11.2010 18:25 (#)

Обычная медведевская показуха....ничего не имеющая со здравым

User dmitry988, 07.11.2010 11:01 (#)

Димон разошолся, зря его так ругают в либеральных кругах, ну что он может? если процесс пойдет в определенном русле он и пу, того..

, 07.11.2010 19:35 (#)

Да, тенденция, однако. Запретил продавать Ирану ракеты, уволил кота-ворюгу в кепке, и вот сейчас тоже . . . хорошо поступил.

User octavian15, 07.11.2010 20:08 (#)

И ты тоже веришь,что это он? :))

, 07.11.2010 21:48 (#)

А кто, Пушкин? Я стараюсь быть обьективным: что плохо, то плохо; что хорошо, то хорошо . . .