новость The New Times опубликовал скандальные выдержки из дневника лейтенанта ОМОНа

11.10.2010
Омоновцы. Фото с сайта www.mr7.ru

Омоновцы. Фото с сайта www.mr7.ru

Бойцы столичного ОМОНа вопреки запрету, прописанному в законодательстве, на регулярной основе занимаются коммерческой деятельностью. Об этом свидетельствуют записи в ежедневнике командующего взводом старшего лейтенанта милицейского спецназа, оказавшиеся в распоряжении редакции журнала The New Times.


Комментарии
User don_pedro, 11.10.2010 11:18 (#)

Прохожу мимо рядового автосалона в промзоне среди автосервисов и заводов

Так при входе (у ворот) стоит страж порядка с автоматом наперевес. Не ВОХР, не "Охрана", а настоящий мент с настоящим автматом. Не думаю, что здесь имеется стационарный пост милиции. Кто-то получает бабки за это. Ыопрос КТО? Колокольцев? Нургалиев? Некий Морковкин и далее по гнилой вертикали?

(комментарий удалён)
User koctja, 11.10.2010 13:29 (#)

Ничего странного. Это в Советские времена, худо, бедно менты с бандитами боролись защищая соц/собственность. А в наше время это не модно. А нас бандиты в почете. А раз в почете, то охрана от ментов для них в самый раз.
Эх, разрешили бы свободную продажу оружие, да узаконили право граждан на самозащиту - даже от ментов - думается года бы хватило порядок на Руси навести.

User bravo, 13.10.2010 05:04 (#)

Эх, разрешили бы.....

Эх, разрешили бы..... Господь с вами этоа власть не для того чтобы вас терпеть в кач. конкурентов и вообще что-то вам разрешать. У нее это только из горла вырвать можно.

User tanker, 11.10.2010 14:38 (#)

Если практически все чиновники заняты собственным бизнесом вопреки законам, то почему бы и ментам не заняться тем же промыслом?

User v_venberg, 11.10.2010 14:47 (#)

Радуйтесь, что подработка в виде охраны. В 90-х принимались заказы, конкурировали с братвой.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User pipinapu, 13.10.2010 13:06 (#)

ОМОН В МОСКВЕ...

Самые жалкие, подлые и никчемные парни неудачники едут со всех концов России в Москву в ОМОН! И не потому что им хочется служить народу, защищать общество и государство , а потому, что именно будучи в ОМОНЕ эти ущербные и ненужные у себя на Родинах особи , прекрасно осведомлены о том, чем на самом деле занимается ОМОН!
ОМОН В МОСКВЕ _ это:
-вымогательство,
-крышевание проституции и наркобизнеса
-левые деньги на =разборках= по вызову граждан ( вызов одного ОМОНОВЦА в форме - 2000 рублей, группы- каждому по 2000 руб и плюс еще 4000 командиру..
- подработки в криминальных бизнесах
-воровство , при поездках на Сев.Кавказ( ежегодно отряжают отряды ОМОНОВцев на пол года туда)
За то, что ОМОНУ позволено грабить, крышевать и воровать - то есть делать все- что они сами хотят -власть требует малого - ЗАЧМЫРИТЕ КАК ХОТИТЕ НЕСОГЛАСНЫХ С РЕЖИМОМ, УБЕЙТЕ И КАЛЕЧЬТЕ ТЕХ,ЕТСЯ ЗА СВОИ ГРАЖДАНСКИЕ ПРАВА И УНИЖАЙТЕ ВСЕХ _ КТО ВАМ ПРОТИВИТСЯ!... вот и вся нелегкая служба...
ОМОН давно превратился в ПОЗОР нации , так как самые подлые, трусливые и завистливые люди приезжают сюда со всей России,, что б в своей деревне потом хвастать как они =стали Москвичами= круто... а МОСКВИЧАМИ ДЕРЬМО НИКОГДА НЕ СТАНЕТ - Н И К О Г Д А !

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: