новость В Интернете опубликовано видеообращение "приморских партизан"

09.10.2010
Обращение приморских партизан: Александр Ковтун (слева) и Андрей Сухорада. Кадр видеоролика

Обращение приморских партизан: Александр Ковтун (слева) и Андрей Сухорада. Кадр видеоролика

В деле так называемых "приморских партизан" появились новые документы. В Интернете опубликовано видеообращение участников отряда, которое было сделано до его разгрома. В ролике молодые люди позируют с оружием в руках, демонстрируя документы убитых ими милиционеров. Они также заявляют, что в стране "народ беззащитный и безропотный, но есть и те, кто не боится".


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User bats70, 09.10.2010 11:05 (#)

Жаль что у молодых парней что-то переклинило в мозгу. Жаль что их довели до этого. Жаль их родных и близких. Жаль всю нашу страну. Без настоящего покаяния пред Богом и друг пред другом нашу страну может ждать только такое. Очень жаль...

User yoyoy, 09.10.2010 20:55 (#)

Без настоящего покаяния пред Богом ...жаль

Жалеть поздно. Если есть возможность, нужно из этой страны валить. Бог долго терпел. 74 года. Затем дал шанс. Россия-дура шансом не воспользовалась. Теперь все! Теперь только вниз. С ускорением. И ничто не спасет. Чуда не будет.

User ibargut, 11.10.2010 20:28 (#)

На сайте идеология и цензура - факт

То была не просто проверка Граней.ру в конце 2009 г. С тех пор, похоже, сайт курируется ФСБ. Можете сказать мне до свидания - не пожалею. И всё-таки готовьтесь к очищению души или деградируете.

User ibargut, 11.10.2010 20:34 (#)

Да удаляйте целиком сайт

Сами себя боитесь. Зажигаете и ... в прорубь. Дети.

User ibargut, 11.10.2010 20:43 (#)

Выходит, это ваша "фирменная заготовка"

Я веду дайджест лучших высказываний (в файлах WordPad),прочитанных на Гранях-тв и ру. И стабильно открываю потом пустой файл.

User moskvic, 10.10.2010 11:21 (#)

Толку-то, скулить....

Положение в стране аховое...А народ молчит.Это из-за нас, молчащих и равнодушных, погибли мальчики...Плачу о них.

(комментарий удалён)
User kiska, 09.10.2010 12:44 (#)
11196

Очень симпатичные и умные ребята. Это настоящие патриоты и национальные Герои России. Прийдёт время и им поставят памятник. Они Герои!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User jul09, 09.10.2010 13:43 (#)

Как Ильич говорил: превратим войну империалистическую

в войну гражданскую. Многие будут, увы, рады. Ну в смысле: уж лучше пусть друг друга мочат, чем соседей завоёвывают-порабощают (как это обычно делалось ранее)

User koctja, 09.10.2010 13:51 (#)

Мда, дожили. Я не про тех, кому 20, я про тех кому за 40. Я про тех у кого сыновьям и внукам пл 20. Какие ж мы сволочи, что 20-и летние встают на защиту НАШЕГО человеческого достоинства. Да, убивать не хорошо. Но у меня не хватит совести осуждать этих парней. С такими парнями можно было бы горы свернуть, а власть просто убивает их. Вы не их убиваете, вы убиваете будущее России. А на быдле, которая служит вам в ментуре, далеко не уедешь. Продадут вас и Родину как раз вот такие, как зарезаный этими парнями мент. Прости Господи душу его грешную. И слава "приморским партизанам"!

(комментарий удалён)
User jul09, 09.10.2010 13:55 (#)

И слава "приморским партизанам"!

А ведь здесь тот случай, когда любому из участников сопереживать трудно. Но точно можно сказать: эти ребята без мозгов и совести, но в погонах настолько достали, что отмороженные убийцы кажутся меньшим злом. Жаль, что Зла меньше не станет.

User we, 09.10.2010 13:58 (#)

С такими парнями можно было бы горы свернуть, а власть просто убивает их.

Вы очень наивный человек. Нетрудно догадаться, КТО эти бывшие служащие ВДВ. И получив "приказ", они сделают все что угодно. То что преступный приказ не выполняется - это не для них и не про них.

User koctja, 09.10.2010 14:09 (#)

О как!! Выходит ппарни во всем виноваты!

Очень даже мило. Им же по 20!! С них как из глины можно хоть что лепить - и героев и мерзавцев. А власть из них делает преступников. Нет уж, в первую очередь виновата власть. А парням слава не за то что убивали, а за то что не сломались. И не надо мены, бывшего детдомовца учить, что хорошо, а что плохо.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User jul09, 09.10.2010 14:13 (#)

получив "приказ", они сделают все

Ложь. Если ты не мент от рождения, всегда будешь соотносить приказы с собственными представлениями о Добре и Зле. Особенно, если ты родился и вырос в СССР (РФ).

User kiska, 09.10.2010 14:22 (#)
11196

Сдава приморским партизанам. Они войдут в историю России, как герои. Потому, как этот гнилой режим с головой в народной крови. В эпоху космоса и интернета, что бы взрывать дома с мирными гражданами, убивать их в супермаркетах, убивать их в следственных изоляторах, завладевая их имуществом - это похлеще Сталинщины.

User kiska, 09.10.2010 14:24 (#)
11196

СЛАВА ПРИМОРСКИМ ПАРТИЗАНАМ! СЛАВА ГЕРОЯМ РОССИИ!

User jul09, 09.10.2010 14:26 (#)

Когда кто-то кричит СЛАВА ГЕРОЯМ РОССИИ!

так и вижу профессора Рамзана. Вот ведь беда: путинцы жаждут крови, антипутинцы кровей хлебнуть жаждут. Где же разница?

User kiska, 09.10.2010 14:55 (#)
11196

Разницу отличать надо. Я например вижу начало конца путинской эпохи. И для меня эти мальчики-партизаны - Герои России уже! Понимаю, что народными Героями они только будут, когда падёт этот грязный путинский режим. Осталось не долго ждать.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User flying_dutchman_, 10.10.2010 21:28 (#)

беда в том

что желающих хлебнуть чужой крови кровососов с помощью вот такого нехитрого трюка сассоциируют с оппозиционерами вообще. Они сами по своей глупости помогают подтвердить заявление властей о их маргинальности. Уверен, что ни Немцов, ни Лимонов, ни даже временами отмороженная ВИН не заявят о своей поддержки "партизанам" как это делает мышка, хотя бы по причине наличия у них ума.

(комментарий удалён)
User angel_____na, 10.10.2010 20:30 (#)

Такого же мнения. Слава приморским партизанам! Слава Героям России!

User jul09, 09.10.2010 15:02 (#)

Конец путинской эпохи - это когда

ни один человек руки путинцу не подаст. И таких станет критическое большинство (диалектика же). И главное - перестанут завидовать тем, кто "умеет жить", то есть "накосил, а теперь можно свалить из этой мерзкой страны".

User belopopova, 10.10.2010 21:57 (#)

Ув. jul09 , Ваше

пожелание - утопия. Критическое большинство никогда не сможет свалить из этой мерзкой страны.
Диалектика в том нет ни противоположностей ни их борьбы.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User we, 10.10.2010 06:08 (#)

Россия , диагноз : общество в основном состоит из великовозрастных пацанов, лишенных абстрактного интеллекта

http://www.youtube.com/watch?v=hOsVSOgFBss&NR=1

Где, где раньше служил этот "партизан " ? Там "бывшие " бывают ?

User cheza2112, 10.10.2010 10:30 (#)

YouTube стал удалять файлы с обращением Приморских Партизан. Между тем файл с обращением Приморских

http://www.youtube.com/index?ytsession=ubWHAcACCrMmoz_0kLKZryOorUQL6R_6pGfPJ8N5lWvaRun4QiEcST7uIrq5pQ49OzfQQuav8nMGaU0KEoRJ11xoKcpKczOjp54ZZ1XTqOwEDxSnhQQjUp8NBnNkcBwJC7XK9WObHjsBOEpdWk6-RhlV-rhNZj75dchZH3o2Xshi2orWYpdsHyzWeiqavxeNelk66L5lz7A6Vn_xqWgdQ740b4KsE3bJ3-TNqGcDdDt2KctfE-xCMs4CrXcCgFoaKG6gleVfQ-twnb6rN1tyWPOishViEkvKwK6j_0n5dPCMCYnUGP3ZdfSmPGUJmRRsdo3ZnBVX2eR-yveFnnrGMsLePyHoK-p6_zJOo2P5ukq7Siqc7KrrwQ

User l67e, 10.10.2010 10:32 (#)

Люди борятся, как могут, с режимом начальников и их охранников. Люди учатся бороться.

Отрадно, что люди в России уже в немалом колличестве, не единицами, поднимаются на борьбу с вековым античеловеческим режимом захватчиков власти, который существовал и продолжает существовать под видом то социализма, то капитализма.
Люди в России, рискуя собой, пробуют разные методы борьбы - мирные и немирные- для уничтожение этого режима. Какие из них окажутся действенными, в каком сочетании друг с другом, покажет только практика. Если ничего не делать, то ничего и не сделаешь – будешь сам продолжать жить, будут твои дети после тебя жить в этом примитивном, противном человеческой суть «обществе».

User marazm_sovetov, 10.10.2010 16:07 (#)
51965

Люди борются с режимом начальников...

Не устаю повторять: Объекты борьбы сейчас - не абстрактные "начальники" (не бывает общества без начальников!), а КОММУНИСТЫ! Всех бывших членов КПСС, членов КПРФ следует поразить в правах, т.е лишить избирательного права и права занимать государственные должности. Это для тех, за кем не найдется преступлений (много ли таких?). В эту категорию я бы включил и всех членов "Едра".

User we, 10.10.2010 11:06 (#)

Еще один папуас революции захотел : "Если ничего не делать, то нич

Дядя Бисмарк очень хорошо сказал : "Готовят революцию гении делают фанатики а пользуютя плодами -
мерзавцы ( как сейчас в России нефтяные деньги путинская бригада пилит )"

В ПАПУАСИИ НЕЛЬЗЯ НИЧЕГО ИЗМЕНИТЬ РЕВОЛЮЦИЕЙ. КАК БЫЛИ ПАПУАСАМИ ( ОДОБРЯЕТЕ РАССТРЕЛ СЛУЧАЙНЫХ ПОЛИЦЕЙСКИХ ) ТАК И ОСТАНИТЕСЬ. МЕНТАЛИТЕТ ВАШ НАДО МЕНЯТЬ - ВМЕСТО ЯЗЫЧЕСКОГО ПРАВОСЛАВИЯ МАССОВАЯ ПРОПОВЕДЬ СЛОВА БОЖИЯ - НЕВЕРНЫЕ ВЕСЫ - МЕРЗОСТЬ, ЛЖЕСВИДЕТЕЛЬСТВО- МЕРЗОСТЬ, ПЕДОФИЛИЯ - МЕРЗОСТЬ, ПОДТАСОВКА ВЫБОРОВ - МЕРЗОСТЬ, УСАТЫЙ ГОРЕЦ - НЕ "ЭФФЕКТИВНЫЙ МЕНЕДЖЕР", А САДИСТ И УБИЙЦА

User dmitry898, 11.10.2010 12:44 (#)

в Россию надо верить

чем больше гнобят народ - тем больше будет и реакция,

и товарищи писаки-за-бабло, народ всегда поддержит робин-гудов, если не открыто так за стаканом водки на кухни,

так что вы гниды, и ваши босы, и босы ваших боссов, молитесь на "всетерминый Российский Народ" и повторяйте вашу мантру, покуда не окажится, что это народец как себе народец, обычненький такой, развесит вас по столбам.

приятного дня

User l67e, 10.10.2010 11:17 (#)

Борьбе с античеловеческими режимами, в том числе и вооруженной борьбе, следует учить людей с детства. Иначе это бедствие никогда не оставит человечество.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User ataman, 10.10.2010 23:26 (#)

а ведь стыдно за себя...за нас великовозрастных погибают дети!

а в нас хватает запала только на протесты... где же та разумная и ,..безопасная грань, что отделяет насилие от смерти, убеждение от кары?

User veslav, 11.10.2010 09:51 (#)

Поосторожнее с ХОРЬКАМИ!

Уж и не вспомню, из какаой детской книжки:
Ходит по лесу хорёк
Хищный маленький зверёк.

User whitehorse, 11.10.2010 15:53 (#)

Грустно...

Не знаю, что было в постах, потертых модератором, но то, что я вижу в оставшихся постах, не радует.
И вот почему.
Дело в том, что мне эти хлопцы категорически не нравятся, хотя они, как говорят, против режима. Цели, кроме свержения пресловутого режима, довольно туманные, согласитесь. Ну победят они, и что? Тут один из читателей сказал: конечно, у каждого убитого есть своя неповторимая биография, но они, типа, представители враждебной системы. Вот он - ответ, что будет дальше, если такие "борцы" победят и придут к власти. "Революционная мораль" - застрелить человека из политических соображений, а потом пролить крокодилову слезу о том, что убитый, конечно, тоже человек, но... Цель оправдывает средства. Какую власть установили вот такие вот молодцы в 1917 году, все знают. Сколько народу было убито ими на протяжении всего правления - боюсь, никто точно не подсчитал.
Россияне, вам оно опять надо? Можно вестись на поэтизированные глупости типа: "русский бунт, бессмысленный и беспощадный!", а можно (и нужно) просто подумать головой и вспомнить совсем недавнюю историю.

User whitehorse, 11.10.2010 16:00 (#)

И еще немного

Террористы есть террористы. Они и сами это понимают, передавая пример "кавказским товарищам".
Вопрос к тем, кто одобряет такие методы. Кто из вас согласился бы на то, чтобы именно его дом был взорван "товарищами"? Кто согласится погибнуть от осколка мины, подло подложенной "товарищами" на базаре? Или на то, чтобы это случилось с его родней?
Прежде, чем так цинично рассуждать, представьте себя на месте возможных жертв, про которых потом говорят, что они, "конечно, имеют свои неповторимые биографии". Террористов не интересует ничья биография. И ваша в том числе.

User we, 11.10.2010 16:26 (#)

Террористы есть террористы. Они и сами это понимают, передавая пример "кавказским товарищам".

Полностью с Вами согласен. Посмотрите на эмблему на черной футболке правового парня .

http://www.youtube.com/watch?v=lgtlvuwb6J4

Остается пожелать многострадальному российскому народу не поддаваться на провокации товарищей Гапонов, уже один раз устроивших революцию в России.

Будет очень обидно, если им это удастся второй раз.

User vim7, 11.10.2010 17:32 (#)

ШЛИ ЛИХИЕ ЭСКАДРОНЫ ПРИАМУРСКИХ ПАРТИЗАН...

User sparrov, 11.10.2010 19:26 (#)

эмблема?

Там на эмблеме на голубом фоне стилизированый черный силуэт летучей мыши. И что в ней такого? Чуток Бэтмэна напоминает.