новость Премьер-министр Таиланда: Решение по Буту я приму сам

26.09.2010
Виктор Бут. Фото с сайта www.news.peoples.ru

Виктор Бут. Фото с сайта www.news.peoples.ru

Окончательное решение по делу бизнесмена Виктора Бута, выдачи которого добиваются от Таиланда Россия и США, примет премьер-министр Таиланда Апхисит Ветчачива. "Мы не хотим портить отношения с обеими странами", - заявил он. Ранее Бут обратился к Дмитрию Медведеву и Владимиру Путину с просьбой о помощи.


Комментарии
User bezputina2, 26.09.2010 14:34 (#)

Бут международный преступник, занималься контрабандой оружия в особо крупных масштабах! Это факт! Американцы не будут заниматься туфтою!

Это совсем не то, что требует российская прокуратура, требуя у Польши выдачи Ахмеда Закаева! Пу-прокуратура хочет заполучить Закаева только из-за его определенных политических взглядов, не совпадающие с путинизмом
Ну а Витя Бут преступник, разбогатевший на продаже российского оружия, с ведома и по поручению Кремля!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User anji70, 26.09.2010 15:10 (#)
2860

Невиновный, а так упирается как будто его на шариатский суд везут к талибам. Хотя Буту проще с талибами разговаривать, чем с американскими прокурорами.

User bezputina2, 26.09.2010 15:32 (#)

Бут преступник, а Закаев чесный человек!

User bezputina2, 26.09.2010 15:36 (#)

Sorry! Продолжу...Бут преступник, а Закаев чесный человек!

...но ни того ни другого нельзя выдавать России!
Первый контрабандист должен сидеть в американской тюрьме, а второй должен быть на свободе и бороться за освобождение своего народа!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User koctja, 26.09.2010 19:18 (#)

Виктор Бут обратился к президенту Дмитрию Медведеву и главе правительства Владимиру Путину с просьбой оказать помощь ему и его семье.

И тут сразу возникнет кое-что - если помогут, то значится сами имели процентик с этого "дела", если не помогут, то могут головы многих военных "полететь" с плечь. Беда в том, что в 90-ые наши "двухголовые" еще были на побегушках. Тогда другие правили бал. Хотя то что Бут - торговец оружием - согласен полностью. Тогда кто только и чем только не торговали, ну а аппетит приходит во время еды, как известно. Вот и зарвались молодцы. Делится надо - это главный закон в России. И нарушать его смерти подобно.

User bezputina2, 26.09.2010 22:01 (#)

А мне симпатична морда Бута на фото, через решётку!

Надеюсь за американской решёткой он проведёт остаток жизни! Ведь офицер ГРУ должен был понимать какое задание выполняет и что за это светит!

User artamvon, 27.09.2010 10:14 (#)

Не тот калибр

Люди такого масштаба сумеют выкрутиться, договориться, найти выход. Вспомните Адамова: выпустили же его из США!

User millenium, 26.09.2010 22:06 (#)

Только дурак может считать, что в 2008 году Россия утерла в Грузии нос Америке. Впрочем только дураки так и считают.

Россия залезла в бутылку из которой будут вылазить, но не смогут выдезти следуюшие два поколения русских. Прав Медведев, когда советует учить Китайский. Знает, что пригодится.

ПС Не забудьте посетить мемориал, посвященный разрушению Тамарашени в музее Советской армии. Павильон находится рядом с павильоном, посвяшенном штурму Рейхстага.

User yder, 26.09.2010 23:01 (#)

"...следуюшие два поколения русских..."

будут усиленно строить шестиметровую стену с колючей проволокой и собаками, чтобы отгородиться от Грузии!

Это так советуют поступить омериканцы, на их примере с забором на границе с Мексикой, а так же израильтяне с их бетонной стеной, которая отгородила от палестинцев...

User novodvorsk, 27.09.2010 00:42 (#)

следуюшие два поколения русских будут усиленно строить шестиметровую стену с колючей проволокой

А Путин, не сомневаюсь что он будет жить в следующих 2-х поколениях, будет наблюдать за строительством через веб-камеры.
Наблюдение за стенами с колючей проволкой это то на что он учился.

User kv_35, 26.09.2010 23:08 (#)

Теоретически приютить Бута просто обязанность и долг российского правительства.
Уже не говоря о тех финансах и возможностях которыми располагает этот человек .
Так сказать проверочка на вшивость Путлеру. Есть же беглые олигархи в Лондоне, и Белоруссии. Если сдадут Бута, это будет только лишним доказательством продажности Путлера. Ведь по сути Бут работал на союзный ВПК. Только вот ВПК России больше не нужен. Нужна большая энергетическая Перде! По существу колония, а ещё лучше резервация за колючей проволокой. С как можно меньшим количеством населения, и как можно большим количеством Гебъя. Покупающая вооружение у НАТО, и отсутствием здраво мыслящих, и интеллектуально развитых людей. Стране нужны рабочие руки! Хотя вроде нового Беломор канала, или там Саяно Сушенской ГЭС не намечается. Главное чтобы бухали побольше. Кстати количество Гебъя по сравнению с 2003 годом увеличилось аж в 4 раза, с 80 000 до 350 000 тысяч. Резервацию охраняют.
Америка на сегодняшний день является самым большим производителем и экспортёром вооружении, 30- 35% от мирового объёма. Вот и получается что патриот Бут им поперёк горла встал, ибо для него это просто бизнес.

User bezputina2, 27.09.2010 00:26 (#)

С нетерпением жду, когда Бута, живёхонького доставят на территорию Штатов!

Когда Бут поймёт, что молчание и брехня только усугубят его положение, Витя обязательно заговорит и расскажет всё как было! Как ему помогали и крышевали его контрабанду, как он смог организовать свой преступный бизнес, откуда бралось тяжёлое российское оружие в огромных количествах!
Фамилии, адреса, пароли, базы!

User stanlop2005, 27.09.2010 04:05 (#)

Он ,Бут будет доставлен по назначению в США, если конечно не попьет чайку с полонием из руз друзей его работодателя Путина.

Или конфетку вкусную съест, или борща с грибами отведает от консула РФ.

User duke_alexey, 27.09.2010 09:23 (#)

Фамилии, адреса, пароли, базы?

И что? Ну, расскажет он о своих связях с кремлем. С какого бодуна американцам открывать такую информацию обществу? Не лучше ли ее использовать более тонко? Понимаете о чем я? Бут - это возможность держать на крючке определенных лиц. Только и всего. ИМХО.