новость "Жемчужный прапорщик" избежал наказания

24.09.2010
Питерский прапорщик. Кадр с сайта YouTube

Питерский прапорщик. Кадр с сайта YouTube

Прапорщик петербургской милиции Вадим Бойко, уличенный в жестоком обращении с участниками акции протеста 31 августа в Петербурге, избежал наказания. Как пояснили в городском ГУВД, сообщение о дисциплинарных санкциях распространили раньше, чем окончилась проверка, по итогам которой Бойко решили не наказывать.


Комментарии
User kom, 24.09.2010 16:25 (#)
2945

Я за чистоту цитирования.

Точная цитата:
"Хорьки, бля! КТО еще?"

Постоянно воспроизводят неверно.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User ded_buza, 25.09.2010 07:41 (#)

дарагие россиянцы...!!! От всей души поздравляю вас с торжеством Закона...!!! Теперь надо привлечь и посадить этих несогласных ПАНИМАШ что подставляли зло намеренно свои пустые головы...

User ded_buza, 25.09.2010 08:01 (#)

дарагие россиянцы...!!! От всей души поздравляю вас с торжеством Закона...!!! Теперь надо привлечь и посадить этих несогласных ПАНИМАШ что подставляли зло намеренно свои пустые головы...

User barabanych, 24.09.2010 16:35 (#)

Прапорщик петербургской милиции Вадим Бойко... избежал наказания.

Во-во, именно это я и говорил. Теперь осталось только премию в квартал и повышение в звании. А то и медаль "За отвагу в борьбе с хорьками".

User barabanych, 24.09.2010 16:58 (#)

И лицензию на их отстрел..

Ему она не нужна, у него есть теперь справка - "Получил удар неведомым предметом по жизненно неважному органу. В органах служить годен"

User barabanych, 24.09.2010 17:28 (#)

В порочащих связях с Homo Sapiens замечен не был.

User barabanych, 24.09.2010 17:46 (#)

Это кто?

Это человек, который может мыслить.

User tsarapych, 24.09.2010 17:48 (#)

Ну чтож. Не получил "по голове" от начальства - получил по голове от благодарной общественности. :-)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User barabanych, 24.09.2010 18:16 (#)

Наверно у многих из них есть образование

Вот у Бойко, сразу видно, никакого образования нет. Только черепная коробка, да и та пуста.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User demok3, 24.09.2010 20:53 (#)

Да Путину нужны именно такие как этот прапорщик Бойко!

Интелект не обезобразил его рыло!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User sputnikluna, 24.09.2010 22:24 (#)

Пришла пора создать партию им. ПрапБойко.
С двумя экзаменами, теоретическим "оскорби прохожего" и практическим - "отдубась несогласного".

User demokrat, 24.09.2010 22:35 (#)

Во первых строках моего письма хочу пожелать уважаемому прапорщику всяческих успехов на его не лёгком поприще! Всем не угодишь ,а кое кому совсем не мешает и демократизатор.
Мне почему то кажется ,что очень многие "либералы" мгновенно стали бы значительно политкорректнее встретившись с уважаемым прапорщиком тет а тет.

Какие вопросы к прапорщику? Он честно и в меру сил исполняет свои обязанности.
Уважаемые "либералы",чтобы получить правильный ответ на ваши вопросы,сначала разберитесь в ситуации,затем спросите себя ,кто я ,что я ,чего я хочу,и затем уже пред"являйте претензии прапорщику.

User djatlov, 27.09.2010 13:57 (#)
3169

Впервые слышу, что в обязанности милицейского прапорщика входит именование граждан хорьками и употребление матерных "неопределённых артиклей" в людном месте. Про обязанность отоваривать дубиной по голове (тех, кто сделал замечание) - вопрос сложный. Да, в какой-то мере это прапорщику свыше скомандовали.

Вопросы к прапорщику никто и не задавал. Вопросы имеет смысл задавать тем, кто таких прапорщиков на места расставляет. А прапорщик действительно по мере сил исполняет обязанности. Если ему сейчас строго указать, что материться и хреначить по башке тех, кто замечания делает, нехорошо - он с пары раз поймёт и будет выполнять новые обязанности. Например, ловить хулиганов и наводить порядок. Правда, быстро станет очевидно, что с этими обязанностями прапорщик справляется хуже.

User barabanych, 25.09.2010 01:29 (#)

Какие вопросы к прапорщику? Он честно и в меру сил исполняет свои обязанности.

Да не скромничайте Вы. Говорите прямо, мол, денно и нощно несёт тяжёлую службу по спасению жизни рядовых граждан и обеспечению порядка в поистине глобальных пропорциях. Недоедает, недопивает, пьёт тольки чай, постоянно получает по кости некими предметами. А за это всё - только бесплатная койка в больнице. Неблагодарные мы, всё-таки, создания. Эх, люди-курицы.