новость Владимирские погорельцы: Нас селят в лачуги

29.08.2010
Пожар. Фото с сайта www.utro.ru

Пожар. Фото с сайта www.utro.ru

Жители Владимирской области, оставшиеся в результате пожаров без жилья, направили письмо премьер-министру Владимиру Путину. По словам погорельцев, власти воспользовались их правовой безграмотностью и хотят их "обдурить". Возводимое жилье, по их словам, похоже не на крестьянские дома, а на лачуги.


Комментарии
User shveyk, 29.08.2010 14:01 (#)

М-да, в письме погорельцы утверждают, что власти воспользовались их правовой безграмотностью и хотят их "обдурить".

...Возводимое жилье, по их словам, похоже не на крестьянские дома, а на лачуги....
А я по Зомбоящику видел, что строят виллы, с кондиционерами, с газом, с телефонами, с интернетом! Да ещё на стройплощадках вэбкамеры, чтобы в RealTime ... А рядом инфраструктура как в центре Москвы: суппермаркеты, детсады, поликлиники, зоопарки, МакДональсы, дискотеки...живите, мол, и ни в чём себе не отказывайте!

User externo, 29.08.2010 14:21 (#)

Власти разводят правильно, по-путински.

С чего вдруг погорельцы решили, что В.В. на их стороне?

User remix, 29.08.2010 15:28 (#)

Типичная петровская проблема: бриться не хотели, картошку не пр

User leviafan, 29.08.2010 15:51 (#)

Ну канефно

сгорели дома добротные,да плюс всякие постройки,сараи ,бани,гаражи и пр.Причём сгорели по вине ГОСУДАРСТВА.Теперь им предлагаются шалаши.Нормально?Ты хоть сам понимаеш что пишеш?

User remix, 29.08.2010 16:40 (#)

Вина государства?

В чем? В аномалиях погоды?

Вот закон, почитай. В 99% случаях - 15 м от леса всегда было.

В пункте 5 приложения 1 к СНиП 2.07.01-89* установлено, что расстояния от границ застройки городских поселений до лесных массивов должны быть не менее 50 м, а от застройки сельских поселений и участков - садоводческих товариществ не менее 15 м; в городских поселениях для районов одно-, двухэтажной индивидуальной застройки с приусадебными участками расстояние от границ приусадебных участков до лесных массивов допускается уменьшать, но принимать не менее 15 м.

15 м. в селе и 50 в городах. То же самое относится и застройке в селах. Если бы она соответствовала СНиП-ам, а не была захламлена самостроем, то села бы не выгорали дотла.

Шалаши? Извини, вся одноэтажная Америка и Канада такая - "шалашная", и что ты считаешь это катастрофой? Или предлагаешь срубить Химкинский лес на кругляк для погорельцев?
Непривычная технология строительства? Ну так чем богаты, хуже чем было у большинства точно не будет. А не нравится, как строят, то можно деньгами или квартирой взять. В чем проблема? Взял деньги - строй сам.

User leviafan, 29.08.2010 17:13 (#)

Уважаемый remix!

Вина Государства в том что была ликвидирована более-менее эффективная структура пожаротушения именно в лесном хозяйстве.Всё было брошено на местные органы властии и на МЧС.При этом денег в местных органах нет а МЧС в принципе не умеет тушить ЛЕСНЫЕ пожары да и не должно это делать.Этими действиями были созданы предпосылки для таких ужасных трагедий.Материалов на эту тему,комментариев знающих людей-море.При желании можно найти.Желаю успехов.

User versado, 29.08.2010 18:50 (#)

вся одноэтажная Америка и Канада такая - "шалашная",

remix, америка может и шалашная, но там дороги, магазины, хлеб не раз в неделю подвозят, скотину не держут, картошку не запасают на зиму.
Вы ни Америки ни Росасии не знаете, так зачем умничаете, нормами прикрываетесь? Формально если дерево у вас в огороде растет вы его не имеете права вырубить. Деревню нашу советская власть 70 лет мордовала, теперь вот такие умники как вы "помогают" выжить.

(комментарий удалён)
User clockman, 30.08.2010 08:54 (#)
3033

Сортиры надо было погорельцам просить у Вовы

Вова сортиры любит - такое бы отгрохал.
После этого в сортире бы жили, а в "шалаш" срать ходили...

User nekto2, 30.08.2010 07:56 (#)

видел мельком

по ящику - дома из прессованых опилок дсп называется. полагаю батуринской фабрикации.

что касается пылания россии из-за жилищных проблем - за тысячелетие не смогли домов настроить. камня не хватило, глины, песка, рабской силы? и я и мои родители живём в жалких хрущобских бараках которые мы с отцом как офицеры защищали чтобы американцы их у нас не отняли (хомячков бы они в них разводили, что ли?)

дворцы за наш счёт строят не труженики кормящие россию (а стоило бы им построить) а московско-рублёвская сволочь, их выродки и холуи .вроде тебя.

User adig, 29.08.2010 14:04 (#)

В письме погорельцы утверждают, что власти воспользовались их правовой безграмотностью и хотят их "обдурить".

Что и следовало ожидать!

И почему надо наступать и наступать на одни и те же грабли. А почему бы не выдать деньги погорельцам в заведомо определенной сумме, и пусть бы сами себе строили что, где и как хотят.

Или бабло уплывет мимо власти?

User caesar, 29.08.2010 14:16 (#)

А почему бы не выдать деньги погорельцам ...

Утопия...Как бы этих погорельцев еще втихую и отстреливать не начали - а то и на такие лачуги не хватит...

User uncle_Jo, 29.08.2010 15:10 (#)

А почему бы не выдать деньги погорельцам в заведомо определенной сумме, и пусть бы сами себе строили что, где и как хотят

Вы что, не знаете русского мужика? - пропёт...

User adig, 29.08.2010 15:18 (#)

:)

User leviafan, 29.08.2010 15:11 (#)

Это же элементарно,Ватсон

работает нормальная схема,при которой не урвать себе-курей насмешить(так думает администрация).И начхать на народ -поживут и в халупах,несмотря что на носу ЗИМА.Как глубоко въелась ржа коррупции,бездушия,цинизма в общество!!!

User workz, 29.08.2010 14:09 (#)

Да здравтвует великий и всему любимый ПУТИН!!!Да здравтвует великий и всему любимый МЕДВЕДЕВ!!!
Пусть власть даст олигархам построить быстро лачуги погорельцам!!! а зачем погорельцу дом? ему и лачуги не надо, пусть возьмет лопату и лом, вырыть землянку разве проблема? буржуйку туда и по делом=))

User shveyk, 29.08.2010 14:10 (#)

На эти пепелища нужно срочно командировать с РТР "Россия" Аркадия Мамонтова!

Он снимет репортаж, что стройка вмлл в полном разгаре, и первые дома уже почти готовы к заселению...Подвозят экслюзивную мебель, рояли, огромные холодильники, на каждом доме спутниковая антена...Живите, мол, погорельцы пуще прежнего!
Вот, мля...

User uncle_Jo, 29.08.2010 15:15 (#)

Подвозят экслюзивную мебель, рояли, огромные холодильники, на каждом доме спутниковая антена...Живите, мол, погорельцы пуще прежнего!

Да ВЫ что, уважаемый Швеик - тут-же вся Россия запылает - все ведь хотят на халяву жить. А данная инфа именно для того, чтоб в голову не приходила мысль о самоподжоге - мол подожгете свои хибарки, придется в лачугах доживать свою паганую жизнь. Ни совсем же дараки чкисты

User uncle_Jo, 29.08.2010 15:16 (#)

дУраки

User myska74, 29.08.2010 16:52 (#)

СОВСЕМ!

User lruss, 30.08.2010 00:15 (#)

Конечно дураки!

Умные люди жилье свое страхуют, а страховые компании потом выбивают регресс с обидчика. В данном случае обидчиком выступает государство из-за своей неорганизованности во время бедствия. Вот в этом случае спрос с него поддерживаю. Мы все ведь собственники - там почему ничегошеньки не предпринимаем , чтобы защитить свое кровное добро? Совковая инфантильность аукается?

User re_negat, 30.08.2010 01:16 (#)

А терерь представьте на минутку эпическую картину: страховая фирма "Рога и Копыта" выбивает долги... с Путина!

Не забывайте, что это - Россия...

User lruss, 31.08.2010 01:59 (#)

Какая нам разница как они"договорятся", лишь бы людям выплатили. А вообще, это было бы забавно смотреть, как бодаются Путин и Страховщик...

User caesar, 29.08.2010 14:10 (#)

Ну вот...прогнозы и сбываются...

User heavy2000, 29.08.2010 14:10 (#)

К 1 СЕНТЯБРЯ каждый похурелец получит бесплатно новое жилье.

Все остальное ложь продажных дерьмократов, и вранье либеральных русофобов.

User caesar, 29.08.2010 14:18 (#)

Это я,Хеви,только не называй моего бывшего имени :)

User heavy2000, 29.08.2010 14:20 (#)

Да я понял это по личке.
Ну и дела....однако.

User pohfigist, 29.08.2010 14:41 (#)

Мне, конечно, пофиг, но ...

Хеви, тебе бы не номер, а то что перед номером поменять. Может здесь Suchmaschine по никy работает.

User caesar, 29.08.2010 14:45 (#)

Не помогает - по мне разве не видно? :)

User pohfigist, 29.08.2010 14:51 (#)

IP динамический?

User kaxhil_berg, 29.08.2010 15:00 (#)

по ЧАСТИ НИКА работает. вертитесь, мне же не мешает.

User versado, 29.08.2010 18:56 (#)

этот динамический, хер статический - на пол-шестого

User heavy2000, 29.08.2010 14:51 (#)

А почему я должен ныкаться? Хотят чтобы ушел? - нет проблем - уйду.
Мои взгляды останутся при мне - остальное по хер!

User pohfigist, 29.08.2010 14:54 (#)

Так, бесплатные советы -). Мы же все из страны советов (по происхождению), а не из страны баранов. Хотя ...

User heavy2000, 29.08.2010 15:17 (#)

Все верно вы сказали - пофигист.
Мы все одинаково толерантны пока тема не касается чего-то личного. Люди считающие себя "демократами" таковыми являются, лишь той поры, пока демократия не бьет по их родному, близкому, святому.
Ну то же, остается одно - учится, учится и учится...

User pohfigist, 29.08.2010 15:26 (#)

"Люди считающие себя "демократами" таковыми являются, ..."
Вы правы. Кого кем "инициировали", а потом стравили нас как баранов. -(

User heavy2000, 29.08.2010 15:29 (#)

-учиться-

User foxbit, 29.08.2010 14:13 (#)

Пишите ,пишите ,солнцеликий как с делами на ДВ закончит , вскочит в любимый ТАЗ - фекалину и тот час примчится дома вам строить ....... он у нас чуткий по этим делам.....

User workz, 29.08.2010 14:14 (#)

у власти это проблема уже обкатана. посмотрите в южной осетии где как народ в новых построенных домах живет. а бабло туда течет рекой=)) только речка перекрыта карманом чинушь.

User shveyk, 29.08.2010 14:14 (#)

Простите, что занимаюсь плагиатом у самого себя! Вообще то я не поэт, но иногда балуюсь...

Этот стишок с соседней ветки: Построил Путин вертикаль
И снизу враль , и сверху враль,
И круг на них замкнулся,
И это каждый ощутил,
Когда с этим столкнулся.
Надо, что - то "иху мать"
Круг порочный разрывать!...
Вот так и живём, мля!

User caesar, 29.08.2010 14:21 (#)

А тебя не трогают :)

User shveyk, 29.08.2010 14:39 (#)

Иногда трогают, т.е. банят на несколько дней...мол Error, мля...

...мол есть подозрения на спам в компьютере...

User kaxhil_berg, 29.08.2010 14:58 (#)

ты имеещь ввиду ip looks spammy? Это провайдер виноват, ну и дебилизм граненого админа. пользуйся проксиками.

User shveyk, 29.08.2010 15:06 (#)

kaxhil_berg - Извини за примитивный вопрос: что такое проксик?

kaxhil_berg - Извини за примитивный вопрос: что такое проксик?

User kaxhil_berg, 29.08.2010 15:10 (#)

способ замаскировать твой ip

скачай например программу proxy swither и в течение триал периода будет тебе щастье. там все просто и специальных знаний не требуется.

User heavy2000, 29.08.2010 15:06 (#)

Если динамичный IP, тогда проблем с этой надписью быть не должно.
Это не бан.

User pohfigist, 29.08.2010 15:11 (#)

Может реагировать на ссылки(тэги) внутри.

User kaxhil_berg, 29.08.2010 15:11 (#)

умник нашелся!

а когда "не банят" целый диапазон динамических, выданных к примеру "стримом" - это как?

User heavy2000, 29.08.2010 15:27 (#)

Ну и на кер ты сейчас ругаешься?
Банят стрим?
Где? У тебя на гранях это было?

User kaxhil_berg, 29.08.2010 15:31 (#)

Было. регистрируешь НОВЫЙ ник, меняешь IP выданный стримом (он на каждую сессию новый) и получаешь в лоб запретом.

User pohfigist, 29.08.2010 15:46 (#)

Cookie?

User kaxhil_berg, 29.08.2010 15:47 (#)

может быть.

User kaxhil_berg, 29.08.2010 15:51 (#)

но почему на своем провайдере я на это не нарываюсь?

User kaxhil_berg, 29.08.2010 15:53 (#)

и как справедливо замечен - это не бан, это баг - я в недоумении.

User pohfigist, 29.08.2010 16:02 (#)

"Кто лечит даром - даром лечит".

Особенности бесплатного софта уже не удивляют. Хотя и платный часто не лучше: "Приобретя нашу новую версию вы избавитесь от багов предыдущей" -)

User pohfigist, 29.08.2010 15:55 (#)

Для Firefox: Extras->Einstellungen->Datenschutz->Cookies akzeptieren: (behalten, bis: Firefox geschlossen wird)

User old, 29.08.2010 14:23 (#)

Всех обеспечить жильём -

площадью 2.0х0.8 и глубиной 2 метра!

User caesar, 29.08.2010 14:37 (#)

площадью 2.0х0.8 и глубиной 2 метра!...

А если расселять вертикально - представляешь,какая экономия!

User old, 29.08.2010 14:44 (#)

площадью 2.0х0.8 и глубиной 2 метра!

и по пояс , чтоб на памятники не тратиться!

User pohfigist, 29.08.2010 14:44 (#)

Этот развод погорельцев уже даже не удивляет. Норма жизни, бл@. Козлы правят баранами.

User lukomot30, 29.08.2010 14:47 (#)

Молодцы погорельцы. Еще пусть напишут в спортлото. Или на лубянку. Хорошие , и правильные гоблины населяют говнорашку.

Пока будут писать письма, этих верных путинцев из сгоревших деревень так и будут иметь дальше. Ну а кто выживет после такой очередной гэбэшной ебли, может сразу начинать с поджога местных администраций и ликвидации оккупантов в лице пуниноидной швали. Но, пожалуй, эти чмори-писуны, так и будут писать дальше письма солнцеликому чмо. И дети их будут писать и их внуки. Пока все не вымрут, как мухи в заброшенном туалете. Во что собственно говнорашка путинская уже скоро превратится. Так что пишите погорельцы. Как можно чаще пишите, и надейтесь))) Гоблины совковые.

User kaxhil_berg, 29.08.2010 15:03 (#)

Каспарову! Каспарову писать надоть!

он поможет...

User leviafan, 29.08.2010 15:36 (#)

Не так всё просто,уважаемый

а если дети мал мала,а старики? Пойти поджечь,очутиться в каталашке,оставить там здоровье?Конечно что-то делать надо.Но это проблема глобальная,всего общества.Если бы народ не был таким пассивным,да выйти на центральную площадь обл.центра ,да толпой тыщ 10-сразу бы были подвижки.А так у каждого принцип-меня не коснулось и ладно.Коснется,если не сегодня то завтра или послезавтра.Может в другой форме но коснётся.

User shveyk, 29.08.2010 15:04 (#)

Вот я иногда думаю, а может те дальневосточные и астраханские партизаны...правы?

Ведь не все россияне могут терпеть издевательства вечно..у многих уже терпение лопнуло.

User pohfigist, 29.08.2010 15:09 (#)

Кёниг вам пример уже показал, а вы по-прежнему то жопу лизать, то за дубину хвататься.

User aspid, 29.08.2010 15:11 (#)
3791

«Нас селят в лачуги»

Написали письмо Путину... Жалуются...
Да, есть ещё на местах перегибы. Но ведь борются же с этим. Веб-камеры устанавливают, проверяют. Ну... не всё, не сразу и не везде, но перегибы будут выровнены. Станут прямыми.
Не сразу и Москва строилась. 863 года только прошло. Надо потерпеть. Впереди ждёт светлое будущее. Всех.

User re_negat, 30.08.2010 03:01 (#)

Ну да. Царь - он добрый. Это бояре злые.

Не везёт с барином бабушке Нениле... Сколько столетий уже?

User leviafan, 29.08.2010 15:44 (#)

Кстати а почему на этой ветке "портянок" не видно?

Языки в ж.позабивали,сказать нечего?

User aspid, 29.08.2010 16:12 (#)
3791

Те, кто говорят, что в России нет политики, просто не способны разобраться в хитросплетении языков в заднице национального лидера. ©

Вот умеет же кто-то выразить мысль ёмко...

User goul, 29.08.2010 16:45 (#)

:))

User shveyk, 29.08.2010 18:02 (#)

leviafan - а я догадываюсь почему нет этих гнид!

1) воскресенье,
2) пьют гады водяру с клинским...отдыхают значь...
бросили гады ПУ-вертикаль на растерзание липедякам!

User leviafan, 29.08.2010 18:34 (#)

Ну пусть пьют на здоровье!

Главное не воняют портянки а то даже через киберпространство чувствуется.

User benya, 29.08.2010 16:27 (#)

Просто, погорельцы перепутали рекламную компанию воблоглазого с действительностью.

Есть такой анекдот: умер мужик, попал в рай, сидит себе в приятной тихой обстановке, а рядом окно в ад, где грешники день-денской выпивают, танцуют с женщинами, корорче оттягиваются по полной. Мужик смотрел, смотрел и пишет заявление: Прошу однодневный тур в ад! Бог накладывает резолюцию: Не возражаю! Мужик спускается в ад, оттягивается, возвращается в рай, сидит чинно, время от времени поглядывает в окно. Не выдерживает, пишет заявление: Прошу разрешить ПМЖ в ад! Бог накладывает резолюцию: Не возражаю! Моментально возникают два черта, хватаю мужика и тащат к котлам с кипящей смолой. Мужик:
-постойте, я был тут только вчера, мы пили вино, танцевали с развратными женщинами... Черти:
-не путай рекламную компанию с действительностью!

User leviafan, 29.08.2010 17:18 (#)

100%

Браво!

User nesoglasnyi_25, 29.08.2010 19:57 (#)

Никаких других альтернатив им не предложили. (с)

Это в лихие 90-е людям предлагали какие-то альтернативы. А в Гебешной России Вставшей Раком С Колен - не балуй! Как начальство решит - так и будет. Роисся - в перде, назад, в СССР!

User mva, 29.08.2010 20:06 (#)

Какой бред,Господи!

User nesoglasnyi_25, 29.08.2010 20:10 (#)

Согласен! А дальше, по мере продвижения Путинской России назад, в СССР, бреда у властей будет еще больше.

User mva, 29.08.2010 20:13 (#)

Что предлагаете?

User nesoglasnyi_25, 29.08.2010 20:25 (#)

http://www.putinavotstavku.ru/

User nesoglasnyi_25, 29.08.2010 20:29 (#)

Путин лучше Гитлера. Медведев лучше Путина. Немцов лучше Медведева.

User mva, 29.08.2010 20:43 (#)

Чем лучше?

User re_negat, 30.08.2010 03:04 (#)

Чем Путин! ;-)

User mva, 29.08.2010 20:29 (#)

Путин-уходит,кто вместо него?

User caesar, 29.08.2010 21:00 (#)

А выборы для чего? Даже забыл про такое понятие?

User mva, 29.08.2010 21:30 (#)

caesar

Выбирать не из кого,абсолютно !

User caesar, 29.08.2010 22:55 (#)

Да дать всем мало-иальски известным равное время на тв - будут и кандидаты! Тебе этого не понять...

User re_negat, 30.08.2010 03:05 (#)

Например, Ходорковский.

User re_negat, 30.08.2010 03:07 (#)

Ну и других пусть выдвигают, а на выборах разберёмсо!

User andronnikov, 29.08.2010 21:03 (#)

Опять упование на царя-батюшку. Все-таки русские уникальный народ. Мне кажется, я знаю в чем корень всех проблем. Он в этом атавизме менталитета - обожествлении власти, о котором уже столетия назад забыли все остальные цивилизованные (и не очень) народы. Кроме редких исключений, по разумению почти всех русских власть сверхестественна, а правитель - это само воплащение Бога. Отсюда это всенародное почитание вне зависимости от реальных дел. Разве Бог может быть неправ? Русский человек считает кощунственной саму мысль не только о смене, но даже о малейшей критике своих царей/фюреров/генсеков/нац.лидеров. Бога не критикуют. Пусть русские цари часто людоеды - ну что ж, значит такая судьба. Для русского царь это как погода - смешно человеку пытаться как-то изменить погоду, прекратить грозу или наводнение... Отсюда и отношение русских к демократии, к выборам. Разве Бога выбирают?...Мне кажется, разум русского человека отвергает даже саму мысль и испытывает психологический дискомфорт верующего, если случайно понимает, что их царь может быть просто человеком, с человеческими потребностями, что ему нужно например ходить в туалет или спать с женщиной. Такая мысль для русского разума - святотатство. Бог, и в туалет?! Поэтому русский народ (по крайней мере его яркие представители на всех интернет форумах) могут с упоением часами мусолить личную жизнь Клинтонов, Саркози и т.д. - ведь настоящий Бог только у них. А любое упоминание, например, Кабаевой неизменно вызывает у них протест - кто смеет болтать о Боге!...Но русский обожествляет своего царя только пока тот жив. Смерть царя - это для русского всегда подсознательный глубокий шок. Как?! Разве боги умирают?! И он неизменно с упоением начинает хулить свое умершее божество, оказавшееся не божеством, а простым смертным.

User mva, 29.08.2010 21:37 (#)

Какие глупости,Господи!Чтоб говорить,что отвергает или принимает русский человек-нужно хотя бы быть русским,иначе,очень не красиво получается.

User andronnikov, 29.08.2010 21:54 (#)

Какие глупости, Господи! Чтобы поставить диагноз, вовсе не обязательно самому быть больным.

User mva, 29.08.2010 22:12 (#)

andronnikov

Не нужно путать хрен, с трамвайной ручкой,уважаемый!

User re_negat, 30.08.2010 03:10 (#)

Скажу больше: чтобы успешно изучать слонов, желательно быть не слоном, а зоологом. ;-)))

User orge_3, 29.08.2010 22:02 (#)

Очченно показательно оно, это письмецо.

Почему? Позволю себе напомнить гражданам, что в эти дни поляки отмечают 30-летие (!) создания "Солидарности". Поднялись поляки дружно и накостыляли своим рукойводителям. А расеянцы все пишут письма царю-батюшке...

User mva, 29.08.2010 22:15 (#)

orge_3

Поляки всегда были для России ориентиром.

User andronnikov, 29.08.2010 22:51 (#)

Да разве только поляки? Какие вообще ориентиры когда-либо в истории были у богоносного русского народа, кроме единственного и неповторимого - очередного великого и ужасного, всемогущего и вездесущего русского Бога-царя?

User caesar, 29.08.2010 23:02 (#)

Вездесущего - это точно 1/7 суши при мизерном населении - а всё мало - везде суются!

User mva, 29.08.2010 23:29 (#)

caesar

Я и ты, из одного стадного барака, так что не умничай...

User caesar, 29.08.2010 23:53 (#)

Моя страна к другим не суётся! А твоя?

User mva, 30.08.2010 00:06 (#)

Моя страна к другим не суётся!....- какая глупость.

User caesar, 30.08.2010 00:20 (#)

Ты не ответил

User mva, 29.08.2010 23:14 (#)

Бог есть Дух и как Существо простое, не может быть выражен никакими человеческими словами и понятиями. По вашему мнению, российское население до сих пор пребывает в состоянии младенчества и делать правильный, разумный выбор не способно?

User andronnikov, 29.08.2010 23:34 (#)

Насчет способности сказать не могу. Знаю, что не ЖЕЛАЕТ. Выбор - это воля. Это человеческое. Это для русского уже святотатство, оскорбление, противопоставление себя божьей воле в лице данного ему Бога-царя.

User mva, 29.08.2010 23:59 (#)

перестаньте копировать глупости....

User andronnikov, 30.08.2010 00:06 (#)

Россия безнадежна. Афанасьев.

User mva, 30.08.2010 00:07 (#)

Отдохни от этой мысли,вместе с афанасьевым...

User andronnikov, 30.08.2010 00:22 (#)

mva: Какие глупости, Господи! (17:54) какая глупость. (20:06) перестаньте копировать глупости(19:59)...Очень аргументированные возражения. Вы, я смотрю, очень умный собеседник. До свидания.

User caesar, 30.08.2010 00:27 (#)

Да у них хоть одного аргументированного видел? Я - нет.

User mva, 30.08.2010 00:38 (#)

И ответы есть ,и аргументы,но нужно ли это вам?Думаю,что нет.

User caesar, 30.08.2010 00:42 (#)

А ты попробуй!

User mva, 30.08.2010 00:43 (#)

Смысл?

User caesar, 30.08.2010 00:45 (#)

Вот я вижу мы с тобой одни остались. Ну так схлестнемся?

User mva, 30.08.2010 00:48 (#)

Да не плохо бы,но отвлекают постоянно-я на работе,а ты че не спишь?

User caesar, 30.08.2010 00:55 (#)

Не спится. Но у нас тогда равные условия - я хоть и дома,но щелкаю мышкой по экранной клаве,ждать будем - оба!

User mva, 30.08.2010 00:58 (#)

Тебя не рвут,а тут,как Фигаро...я бы поспал минут 600.

User caesar, 30.08.2010 01:01 (#)

Спи,ладно

User slonyara_n, 30.08.2010 09:05 (#)

"Коробки", в которые нас пытаются заселить, ничем не напоминают крестьянский дом (без террасы, подпола, кладовых, входных крылечек)"

я в тихом осадке. без "крылечка" и "подпола" ОНО не напоминает "крестьянский дом", видите ли... при нормативе 12 квадратов на человека, сделано из расчета 18 квадратов. и это, не считая выдаваемых денежных компенсаций.

т.е. когда построенное, вопреки всем противопожарным нормам и не застрахованное по собственной дури, сгорело - люди получили бабло, участи и временное размещение, новое жилье. и еще недовольны, что это не дворец? когда лес горел в 5 км, что же они тушить не шли, не их это дело было?

блин, какого хера мне никто ничего не строит? я налогов плачу больше, поди больше, чем вся деревня. достройте мне баню на даче, что-ли...