новость Премьер Таиланда: Экстрадиция Бута отложена

25.08.2010
Виктор Бут. Фото с сайта Лента.Ру

Виктор Бут. Фото с сайта Лента.Ру

Экстрадиция россиянина Виктора Бута в США не будет осуществлена в среду, заявил премьер-министр Таиланда. По его словам, процесс экстрадиции должен пройти еще несколько этапов. В то же время отряд вооруженных охранников в бронежилетах в ночь на среду четыре раза выстраивался перед воротами тюрьмы, а затем получал отбой.


Комментарии
User grottttt, 25.08.2010 08:30 (#)

а спец. авианосец за Бутом они ещё не прислали?

(комментарий удалён)
User clockman, 25.08.2010 09:27 (#)
3033

Запашок от Бута прям через экран шибает

User dmitry899, 25.08.2010 10:56 (#)

Чай в студию!

User marginal, 25.08.2010 09:19 (#)

Различные ведомства выдают противоречивые приказы. Иными словами, кремлёвские подельники усиленно башляют различным ведомствам, но пока ещё недостаточно!

User zaratustras, 25.08.2010 09:32 (#)

Всё правильно:мы соблюдали интересы Запада

Американцам будет интересно, как снабжались ядерными технологиями через Абхазию Иран и как оказались ракети "стрела" и "игла" посланные в Сирию в Абхазии .
запаёт мальчик как соловей.

User shveyk, 25.08.2010 09:34 (#)

Думаю, что экстрадиция россиянина Виктора Бута из Таиланда в США не будет осуществлена в среду потому что...

...у берегов Таиланда всплыла российсквя АПЛ с ядерными торпедами и с межконтинентальной "Булавою"! Ведь Лавров ясно заявил, что Россия сделает всё возможное и не возможное, чтобы восспрепятствовать произволу тайцев и пиндосов! А поставка Виктором Бутом колумбийским повстанцам переносных зенитно-ракетных комплексов, которые могли быть использованы против американских граждан - это клевета на чесного российского патриота! Да он поставлял такое оружие, но цель была святая - помочь борцам за свободу,на разных континентах Земли! Виктор боролся за то, чтобы очаги войны не потухли!
Так короче.... или отпускайте Витю в Россию, или как вдарим из всех калибров...

User grottttt, 25.08.2010 10:23 (#)

помочь борцам за свободу,на разных континентах Земли! ...

ну прям как црушная операция "Иран-Контрас".. всё в этом мире уже было)

User shveyk, 25.08.2010 10:35 (#)

Да Виктор Бут помогал террористам оружием...он сукин сын - но он НАШ сукин сын!

А ПУ-вертухаль обязана помочь любому, нашему сукину сыну! Империалисты - руки прочь от Виктора Бута!

User grottttt, 25.08.2010 10:39 (#)

Согласен.

Пусть империалисты помогают своим сукиным сынам, а мы своим.

User waitoo, 25.08.2010 13:07 (#)

Лучше так

Пусть империалисты помогают своим сукиным сынам, а мы своим империалистам

User mios, 25.08.2010 10:00 (#)

Величайший поборник торжества закона во всем мире Пу поднимет этот вопрос в ОНН. Нельзя так нарушать права человека!!!

User ruslan_brovkin, 26.08.2010 02:42 (#)

Конечно! Это же не какой-то там солдат с вырезанными органами.

(комментарий удалён)
User shveyk, 25.08.2010 10:19 (#)

...а испугались! А если ещё добавим авианесущий крейсер с истребителями шестого поколения?

...а испугались! А если ещё добавим авианесущий крейсер с истребителями шестого поколения?

User grottttt, 25.08.2010 10:37 (#)

эффективность дипломатии с использованием авианесущих крейсеров как минимум трижды доказывалась за последние 10-15 лет

и старенький авианесущий крейсер «Адмирал флота Советского Союза Кузнецов» тут не причем.

User ruslan_brovkin, 26.08.2010 02:43 (#)

Если закидать их микросхемами чубайса-евтушенкова, то точно испугаются.

(комментарий удалён)
User shveyk, 25.08.2010 10:37 (#)

...одна бабушка по секрету сказала...

...что каждый пятый надувной танк и каждая шестая надувная ракета могут стрельнуть! Это секретное оружие Генерального Штаба РФ!

User radcentr, 25.08.2010 10:37 (#)
9645

Ну, ясно.

Опять Россия со своим коррупционным баблом влезла!

User stanlop2005, 25.08.2010 21:00 (#)

так путинсты везде успевают бабло рубить и в банки складывать, свои банки

Животным и птицам деньги не нужны

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User russivan8, 25.08.2010 11:31 (#)

...пособнику международных террористов

А может национально-освободительных движений? Или вашобком запретил к употреблению такие слова?

User faraonas_, 25.08.2010 11:46 (#)

А может национально-освободительных движений?

От кого,Вань? Колоний то уж давно как нет! Последней ангола была,но её задолго до бута освободили от злых португальцев :))

User shveyk, 25.08.2010 11:55 (#)

faraonas_ - поскольку Иван8 нас разоблачил, пора идти в кассу нашего обкома!

Я запамятовал её адрес, может ты подскажешь? А лучше пойдём вместе за заработанными на форуме бабками!
Мне как раз лишние не помешают! Как говорится: заработал - получи и распишись!

User faraonas_, 25.08.2010 12:07 (#)

Ну,блин лететь через океан...Не знаешь,Швейк - билеты оплатят?

User shveyk, 25.08.2010 12:15 (#)

Я не уверен, но ивандурак8 точно знает...

...надо у него спросить! Удобнее было бы всё сразу, в той кассе получить (включая билеты на самолёт в оба конца)...

User faraonas_, 25.08.2010 12:30 (#)

Может возьмем его с собой - перевербуем? :))

User faraonas_, 25.08.2010 11:23 (#)

Вань,а ты один,бедняга,его отстаиваешь. Тяжко тебе...Но будь спокоен - бут тебя не забут!

User shGenady1, 25.08.2010 12:46 (#)

russivan8 :"Забавно наблюдать..."

Сидел и молчал, но сил нет наблюдать за твоей глупостью, хренов "патриот"!
Перед тобой НЕЛЕГАЛЬНЫЙ ТОРГОВЕЦ ОРУЖИЕМ И НАРКОТОЙ, а ты говоришь о чьем-то г**не и "мартышках" - ты это самое и есть, ИЛИ ВОЗРАЗИ ПО ДЕЛУ!

User russivan8, 25.08.2010 12:55 (#)

Перед тобой НЕЛЕГАЛЬНЫЙ ТОРГОВЕЦ ОРУЖИЕМ И НАРКОТОЙ

Пока это не доказано, Бут чист как слеза младенца.

User waitoo, 25.08.2010 13:14 (#)

Пока это не доказано, МИД и средства массовой инфы будут до уср...чки твердить что он чист как слеза. И после того как будет доказано - тоже.

User faraonas_, 25.08.2010 13:19 (#)

Как и луговой...интересно - жив еще?...

User pppd, 25.08.2010 13:53 (#)

Перед тобой НЕЛЕГАЛЬНЫЙ ТОРГОВЕЦ ОРУЖИЕМ И НАРКОТОЙ

Схваченный с поличным.
Пока не дойдет до ОПРАВДАНИЯ судом, до ОПРОВЕРЖЕНИЯ предъявленных обвинений - будет числиться в подозреваемых и участвовать в следственных действиях, Ваин. Уперде!

User russivan8, 25.08.2010 14:05 (#)

Я думаю, что даже в такой дикой стране, как США, есть презумпция невиновности

Хотя история с Гуантанамо заставляет в этом сомневаться...

User christophe, 25.08.2010 14:55 (#)

"Бут чист как слеза младенца."

"Б-г не фраер, все видит")

User faraonas_, 25.08.2010 10:59 (#)

и системой пожаротушения "Лох"

Спасибо,Заратустрас - классно сказал! Сразу "Нерпа" вспомпнилась...

(комментарий удалён)
User faraonas_, 25.08.2010 11:32 (#)

Ну зачем напрокат - для них и строили! Даже "Лох" на своих испытывали...

User evlent, 25.08.2010 12:01 (#)

Бут и Сечин

Почитайте статейку по ссылочке: весьма забавна и интересна http://anvictory.org/index.php?name=pages&op=view&id=763

User shveyk, 25.08.2010 12:12 (#)

Спасибо, статейка интересная! Особенно понравилась концовка:

...Очень интересное развитие событий. Игорь Сечин (бывший начальник Вити Бута) является главным по отношениям с Китаем, а также курирует вопросы энергетической безопасности Сибири. В каком ракурсе будут давить на Игоря США - знают лишь в Америке. Маловероятно, что их интересует судьба руского народа и воровство народных богатств путинской кликой. Скорее всего, США интересуют вопросы поставки российской нефти в Китай. И благодушные отношения Сечина с китайскими коммунистами - не очень нравятся господам кураторам российского стабилизационного фонда. Версий может быть множество и возможно, что сами американцы пока не решили, за какое конкретно место дёрнуть распределителя российских богатств. Важно, что крючок вошёл глубоко под кожу российским спонсорам международного терроризма, а уж дёрнуть за него - дело техники. Тем не менее, нам, русским людям, остаётся лишь поблагодарить американские спецслужбы за огромную проделанную работу...

(комментарий удалён)
User shveyk, 25.08.2010 12:30 (#)

а мне эти лающие фуражки просто смешны...Забавные зверушки, мля.

...Очень забавные служивые зверушки, мля.

User faraonas_, 25.08.2010 12:54 (#)

Скоро попадут в Красную книгу...Беречь их надо...

User waitoo, 25.08.2010 13:18 (#)

russivan8

Ник какой-то уж слишком обязывающий. А все остальные здесь не рашэн что-ли? Или не 8?

(комментарий удалён)
User faraonas_, 25.08.2010 13:33 (#)

Прям птичка Феникс...

User antinachivachi, 25.08.2010 13:46 (#)

Да нет,скорее всего как назойливая муха

User faraonas_, 25.08.2010 13:53 (#)

+1000

User kitdnk, 25.08.2010 14:33 (#)

А все остальные здесь не рашэн что-ли?

"А все остальные здесь не рашэн что-ли?"

Отнюдь!

User ch_eza, 25.08.2010 15:00 (#)

США обвиняют Россию в поставках оружия Аль-Кайде и Талибану

Американские и другие западные СМИ внимательно отслеживают дело крупного международного террориста Виктора Бута, которого готовят для отправки в американскую тюрьму.

Бут — не частное лицо, а уполномоченный России по тайным поставкам оружия в мире из арсеналов российской армии.

Хотя тайные поставки оружия Аль-Кайде и Талибану не вменялись Буту в официальном обвинительном заключении, предназначенном для таиландского правосудия, буквально вся без исключения западная пресса пишет, что Бут поставлял оружие не только формированиям в Колумбии и для локальных войн в Африке, но также Аль-Кайде и Талибану, с которыми США ведут войну.

В любом случае Бут вынужден будет развязать язык, когда он окажется в руках американцев и еще не известно, какие тайны Москвы он может выдать.

Германское государственное ИА ДПА, например, передает из Москвы:

«США выразили удовлетворение решением таиландского суда. Вашингтон считает Бута одним из крупнейших в мире торговцев оружием. Среди прочего, он подозревается в попытке продать ракеты земля-воздух мятежникам ФАРК в Колумбии и в том, что он снабжал оружием Талибан в Афганистане и Аль-Кайду».

Английская служба Би-би-си: «Согласно сообщениям СМИ на Среднем Востоке, Бут поставлял оружие Талибану и Аль-Кайде».

Франс-пресс: «Среди обвинений Вашингтона против Бута значится, что он продавал оружие группам, которые являются частью Аль-Каеды».

«Шпигель»: «Он должен был также снабжать радикально-исламистский Талибан в Афганистане и террористическую сеть аль-Кайды»

«Гаукер дейли» (Англия): «Бута также обвиняют в продаже оружия Аль Кайде и Талибану».

«Дейли миррор» (Англия): «43-летний Бут обвиняется в поставках оружия Аль-Кайде и Талибану: ему грозит пожизненное заключение».

Агентство АДН (Испания): «Службы британской и американской разведок считают, что Бут поставлял оружие и вел переговоры с талибами, По данным ФБР, обвиняемый поставлял оружие Аль-Кайде, которая совершила нападение на США 11 сентября 2001 года».

Телеканал Channel-4 (Англия): «Бут — это человек, который продавал оружие Аль-Кайде».

RTT News (США): «Официальные лица в США обвинили его в поставке оружия аль-Кайде и Талибану».

Между тем не исключено, что Москва готовит нападение на полицейский эскорт при доставке Бута из тюрьмы на американский самолет. Возможная операция тербанды ФСБ России в Бангкоке облегчается тем, что Бут абсолютно не нужен им живым.

РИА Новости передает в заголовке: «Вывезти Бута из Таиланда законным способом сейчас невозможно».

User faraonas_, 25.08.2010 15:29 (#)

Возможная операция тербанды ФСБ России в Бангкоке облегчается тем, что Бут абсолютно не нужен им живым.

Ничуть не сомневаюсь...

User faraonas_, 25.08.2010 15:31 (#)

Вань,поедешь Бута мочить?

User shveyk, 25.08.2010 15:33 (#)

Для меня судьба Бута ясна: или он будет сидеть в американской тюрьме, или запутинцы его убьют! Одно ясно - кончит он плохо!

...я пару слов хочу сказать о расследовании громкой аварии на Ленинском: К расследованию ДТП на Ленинском проспекте подключили Космические войска! - http://www.lenta.ru/news/2010/08/25/spacearmy/-
Следователи, ведущие дело об аварии на Ленинском проспекте с участием вице-президента "Лукойла" Анатолия Баркова, будут использовать информацию, полученную от Космических войск России, и данные системы ГЛОНАСС. Как сообщает РАПСИ, об этом заявил начальник ГУВД Москвы Владимир Колокольцев.
...ни больше ни меньше, мля!
Живых свидетелей им не нужно - подавай Глонас и Космические войска! Издеваются гниды над невинно убиенными женщинами!
,

User ruslan_brovkin, 26.08.2010 03:28 (#)

С каких это пор спутниковый навигатор, который является ПРИЁМНИКОМ спутниковых сигналов, имеет передатчик, который можно, с огромной погрешностью, но запеленговать или через который тот сливает информацию обратно на спутники, как телефон «Иридиум»? Они что, всех держат за ДЕБИЛОВ?