новость "Приморский партизан", заявивший о пытках на допросах, отказался от своих слов

28.07.2010
Александр Ковтун. Фото с сайта www.news.vl.ru

Александр Ковтун. Фото с сайта www.news.vl.ru

Проходящий обвиняемым по делу о так называемых "приморских партизанах" Александр Ковтун опроверг факты применения к нему насилия и заявил, что рассказал о них, чтобы избежать уголовного преследования. Ранее Ковтун записал видеоролик, в котором утверждал, что его избивали и пытали следователи.


Комментарии
User skepsis, 28.07.2010 10:25 (#)

Ну кто в России поверит, что к допрашиваемому НЕ применялось насилие? Ну кт

User faraon2, 28.07.2010 10:47 (#)

Да и на фотке он такой весёлый-весёлый...

User fsbsvrgru, 28.07.2010 11:16 (#)

Как там Кусайте поживает?

Веселится верно...

User faraon2, 28.07.2010 11:46 (#)

Не переживай

Если у нас кто-то и решил выслужиться перед вашим фсб (хотя ты только радоваться этому должен),то наши сми вытащат всё на свет божий - и виновные полетят! Это не ваши порядки...на практике уже не раз доказано.Так что купайся в своём болоте...

User fsbsvrgru, 28.07.2010 12:17 (#)

Так что купайся в своём болоте...

Нет, купаюсь я в своем бассене. Очень это приятственно в такую жарищу. А ты можешь воспользоваться собственной идеей, заодно своих литовских комариков покормишь.

User protester1009, 28.07.2010 15:30 (#)

Paren popal v ruki k putinskim palacham i govorit to, chto oni ot nego trebujut. Tol'ko lzhivoe basmannoe "pravosudie" zakroet na etu ochevidnost' glaza.

Zlobnoe rossijskoe gosudarstvo tak zhe opasna dlja ego zhitelej, esli oni ne podonki, kak bol'shinstvo, kak i dlja narodov stran-sosedej.

User harm, 28.07.2010 10:33 (#)

Ревизор.Гоголь. Унтер офицерская вдова.

.....вечные темы для России...

User olena7, 28.07.2010 11:00 (#)

Прморский партизан

Да поможет и защитит этих ребят Господь!Даст им силы пройти через всё!!!

User fsbsvrgru, 28.07.2010 11:07 (#)

Надеюсь, им дадут пожизненное.

User surapong1, 28.07.2010 13:11 (#)

а я надеюсь, что и тебе пожизненное дадут

User marginal, 28.07.2010 11:16 (#)

Это ж как его обработали, что он такие заявления делает!

User redhead, 28.07.2010 18:23 (#)
2914

Вот, действительно, сразу думаешь, а не применяли ли насилие, чтоб добиться признания, что насилия не применяли...

User nanoscience, 28.07.2010 23:13 (#)
3460

да. Проблема в том, что наше государство, начиная 96-го, строится на лжи. Апофеоз - в 2000-м, а теперь уже увядание, но цветов было много, благодаря Западу, к сожалению. Ложь - основа деятельности любого чкста. Теперь доведена до государственного уровня. Держать всю страну в лохах, это дорогого стоит, и заплачены триллионы, не своих денег. Я понимаю здесь так, что беззаконие вызвало этот дикий протест. А вспомним-ка Ворошиловский стрелок. Ведь было за что!

User marginal, 28.07.2010 11:34 (#)

Надеюсь, им дадут пожизненное.

Я тоже надеюсь. И ещё неплохо бы кое-кому

User surapong1, 28.07.2010 13:10 (#)

В России человек ВСЕГДА проиграет государству

Это машина, созданная и функционирующая совершенно не для защиты гражданина (хоть это официально декларируется), а для сохранения власти за определенным ограниченным кругом лиц. Требовать от нее защищать граждан - нереалистично. А если где-то когда-то интересы личности локально восторжествовали - это сбой, который максимально быстро устраняется.

User surapong1, 28.07.2010 13:14 (#)

Милиция служит
1)Группировке, захватившей власть
2)Своему карману

гражданам в это схеме места нет

, 28.07.2010 14:52 (#)
301

Сообщает Интерфакс со слов СКП. А это ОЧЕНЬ достоверный источник, да-да

User angel_____na, 28.07.2010 15:06 (#)

Ужас! Бе

User fsbsvrgru, 28.07.2010 15:11 (#)

Трактористы, Радуевы всякие - да, не выживают. Однако назвать их нормальными людьми как-то язык не поворачивается.
Кстати, вот Сутягин выжил, помилован, он что, ненормальный?

User angel_____na, 28.07.2010 15:18 (#)

Он стал инвалидом и еле передвигал ноги. Если бы он отсидел весь срок, тогда ты мог бы сказать: "выжил", а так его американцы вытащили из тюрьмы еле живого.

User redhead, 28.07.2010 18:29 (#)
2914

назвать их нормальными людьми как-то язык не поворачивается

А откуда вы знаете, что те, кто убит милицией, действительно, совершил то, что убийцы ему приписали? Вы сами-то застрахованы, от того, что вас или ваших близких оклевещут посмертно? Или до вас еще не дошло, что в милиции это стало нормой?

User maksav, 28.07.2010 21:33 (#)

Жаль ребят

Закон что дышло, простому человеку не светит правосудие. Отомстили пацаны своему обидчику, закрутилось "лихо". Не получилось у них (ФС.) с экстремизмом (может не захотели), теперь на них всю уголовщину вешать будут.
А "самоубийцы" похоже снайперами были сняты, в новостях показали квартиру, которую оцепили, так вот на стеклах явно проглядывались пулевые отверстия с улицы вовнутрь. Одного сразу положили, другого подранили и он попросил друга добить, с этого и пошло что они самоубийцы. И где "арсенал", кроме старого ТТ ничего не показали.
Это наглый пример государства - что будет с Вами, если начнете защищать себя. Теперь на них много гадостей повесят.

User nanoscience, 28.07.2010 23:16 (#)
3460

и так во всем, когда себя защищаешь. Это в американском кино сам себя всегда защищает, но за ним Закон. А у нас за Законом известно кто. Бандиты.

User bindyujnik, 29.07.2010 00:40 (#)

Благородное лицо

На фото - благородное лицо.