новость Результаты проб: БЦБК снова загрязняет Байкал

24.07.2010
Байкальский целлюлозо-бумажный комбинат.  Фото с сайта РИА Новости

Байкальский целлюлозо-бумажный комбинат. Фото с сайта РИА Новости

Экспедиция глубоководных аппаратов "Мир" обнародовала первые результаты проб воды из озера Байкал. Опасения, которые ученые высказывали ранее, подтвердились – в озеро сливаются производственные отходы Байкальского целлюлозно-бумажного комбината, который недавно возобновил работу с личной санкции Владимира Путина.


Комментарии
User faraon2, 24.07.2010 10:52 (#)

Имели запас чистейшей воды?

Теперь будете иметь запас дерьма. Получите,распишитесь.

User dm_green, 24.07.2010 11:04 (#)

Запас Д. мы уже в кремле имеем.

Расписались

User viktorio, 24.07.2010 11:25 (#)

Теперь будете иметь запас дерьма...-а тебе то что? легче от этого??

User faraon2, 24.07.2010 11:45 (#)

Ты кто?

User shco12, 24.07.2010 12:03 (#)

Много наследил Путин на планете Земля. Много за ним и его подельниками убирать придется.

User foreinger, 24.07.2010 15:34 (#)

Грустно

Пришел,украл,нагадил и будешь снова президентом.
Все по понятиям времен мелкого диктатора.Где ложь,где правда,где честь,где совесть не важно,важно быть у власти и насиловать страну пока не загнется.А потом свалить.

(комментарий удалён)
User petrovbor, 24.07.2010 18:46 (#)

Интересно, что скажет Вонищенко?

Вонищенко еще два раза Боржоми запретит

User coldwindto, 24.07.2010 16:06 (#)

Интересно, что скажет Онищенко?

User nesoglasnyi_24, 24.07.2010 20:03 (#)

В августе прошлого года в воды Байкала на глубоководном аппарате "Мир-1" погрузился премьер-министр Владимир Путин. Он оценил "чистоту и красоту" дна Байкала, но рассказал, что был несколько удивлен тем, что вода в озере оказалась непрозрачной. (с)

Дык, ссать в Байкал меньше надо! Для этого сортир есть!

User redhead, 25.07.2010 19:25 (#)
2914

Зато в Челябинске анекдоты рассказывал и потребовал на всдех диких пляжах сортиры установить.

User demokrat2, 24.07.2010 23:25 (#)

...пробы в водах вокруг сливных труб комбината. "Сравнивали прозрачность байкальской воды и сточной. Прозрачность отличается.

После этого товарищ Путин должен подписать Указ: Непрозрачность считать Прозрачностью. Кто будет возмущаться, покарать как экстремистов!
А на экстремистов и террористов есть специальные Статьи! Может эти "экстремисты" ещё будут критиковать Байкалфинансгрупп? На лесополвал этих зелёных либералов! Они покашаются на самое наше святое - на ПУ-стабильность!
Путин - истинный пидриот великой и могучей Империи Зла!