новость Коллегам Сергея Магнитского угрожали физической расправой

16.07.2010
Уильям Браудер. Фото NYtimes

Уильям Браудер. Фото NYtimes

Сотрудники фонда Hermitage Capital, в котором работал юрист Сергей Магнитский, скончавшийся в СИЗО, получили на мобильные телефоны сообщения с угрозами физической расправы. Глава компании Уильям Браудер уверен, что угрозы связаны с собственным расследованием фонда причин гибели Магнитского.


Комментарии
User faraon2, 16.07.2010 16:59 (#)

А что еще кроме угроз

от ублюдков можно ожидать? Ничего нового...

User math, 16.07.2010 22:04 (#)

судя по комментам на YouTube, всей этой шайке (включая счастливых родителей и жен) недолго жить осталось.

К тому же элементарная арифметика (230М - 3М = $227М) подсказывает что за преступлением стоят не майоры с подполковниками. Надеюсь продолжение расследования будет не менее разоблачительным.

User antony, 16.07.2010 22:45 (#)

И дураку понятно что майоры с подпол-ми просто рядовые исполнители. А сотрудники эрмитажа почему-то заостряют наше внимание на мелких сошках.

User math, 16.07.2010 23:17 (#)

думаю, это только начало расследования. Судя по раздобытой сотрудниками Hermitage Capital информации, дело ведёдся толковыми людьми.

User vlad91, 16.07.2010 17:02 (#)

в принципе список преступников известен, нужно начинать процедуру уголовного наказания.

User nanoikrinkin, 16.07.2010 17:07 (#)

милейшие люди либералы. а самих прижмут дверью - что то все про суды какие-то пищат.

User faraon2, 16.07.2010 17:11 (#)

А ты что - и этих 2-х гнид защищаешь?

Грязная у тебя работа,самого не тошнит?

User faraon2, 16.07.2010 17:14 (#)

А кто предлагет их замочить

без суда? Может назовешь?

User nanoikrinkin, 16.07.2010 17:51 (#)

уже прочел

User x4FW7mV... [me.yahoo.com], 16.07.2010 18:59 (#)

милейшие люди либералы. а самих прижмут дверью - что то все про суды какие-то пищат....

а ты никак желаешь, чтоб всех этих с веслом, да прям за ганворы и фаянсгруппы да под белы рученьки?
Могут ... на примере использованных чапман-прокладок было продемонстрировано ...
Поэтому и панты из официальных МИДов наш престолосиделец велел зело сдуть, уйти с ними (с понтами) в второй (зомбо-ТВ) и третий слой, -в тухлую глубину интернет нанопровокаторишек килькиных-стограмовкиных ....

(комментарий удалён)
User x4FW7mV... [me.yahoo.com], 16.07.2010 19:19 (#)

вычухивайся .....

на родине сынку вчухиватся надобно, в кафкианскую действительность - ВЧУХИВАТЬСЯ! понимаешь это?

Эт похуже любой тропической акклиматизации, - три пассажирских автобуса "подбитых" за сутки, нанобрехня и пена на каждом углу, включенное отопленние посреди 35 градусной жары (и это не в каком нибудь мухосранске, - в Москве!)
менты - шантажисты и бомбы в прокуратурах ...- это похуже любого похмелья будет ...
Реальность, данная нам в ощущениях, мля!

User nanoikrinkin, 16.07.2010 19:37 (#)

так это у тебя отопление включили. я же говорю - невезучий LOL

User x4FW7mV... [me.yahoo.com], 16.07.2010 19:48 (#)

запишись стограмовкин на курсы к кате чапман, она уже как депутат какой то там обсластной думы студентов набирает ....

она тебе расскажет, про везучих на вводном занятии ...
о тех детках которые в отличие от отмобилизованных килкиных-стограмовкиных роятся на "мерзком западе" изначально, без разрытых водпроводов и отпления летом, без "федеральных трасс" размером (в ширину) со сцаную козлиную тропу, где люди мрут как на войне ...

Я понимаю, стограмовкин, что наскозь патриотическое и в выскодуховное подсознание требует от тебя LOL`ать по каждому случаю издохшей соседской коровы, но вдруг завтра сдохнет твоя?!

User nanoikrinkin, 16.07.2010 20:38 (#)

ты мне напоминаешь сериал "крутое пике" - помнишь - бройлер 747? что ни пост - новая серия. все хуже и хуже. но смешно.

User x4FW7mV... [me.yahoo.com], 17.07.2010 10:36 (#)

да, стограмовкин, тут ты прав, - двуголовый бройлер в буденовке и с серпом и молотом в когтях в крутом пике

нашисты тонут, эскалаторы скалдываются прям под пассажирами, 5 подрывов ментов в неделю - это минимум ....
Все это называется наномодернизация!
вперде, полным ходом .....

User nanoikrinkin, 17.07.2010 11:01 (#)

так кто у кого идею то украл - ты вроде тоже уже несколько лет пикируешь... предъяви права. судись, как истинный демократ!

User lilott, 16.07.2010 21:11 (#)

Это каких гнид ты имеешь ввиду? Неплохо бы узнать какими законными спосо

.

User math, 16.07.2010 22:19 (#)

разумеется, люмпенская быдло-совковская ментальность не допускает возможности честного заработка. Для них любой капитал - это воровство. Но из-за трусости и холопства они никогда не обвинят в этом настоящих воров и убийц.

User x4FW7mV... [me.yahoo.com], 17.07.2010 10:56 (#)

Неплохо бы узнать какими законными спосо

Не хошь для начала у финского гражданина Тимченко спросить? как это его скромная ган-ВОР вдруг стала крупнейшим нефтетрейдером? Или на что Ромка яхту самую большую в мире купил?

80% полунищие как раз по простой причине, то что тейп Озерой зело гребет нефтяное бабло под себя

А для поднятия с колен, наномодернизации и протих рассейских несбыточных мечт зазывают инвестеров западных

Вот и Hermitage Capital поверил и пришел - а его носом ткнули в путинский мочильный сортир
Теперь умнее будет и другим расскажет ....

(комментарий удалён)
User x4FW7mV... [me.yahoo.com], 17.07.2010 11:40 (#)

ну тут ничего нового, стограмовкин! Как ты говоришь? - Как "все"

как Нигерия, Венесуэла, Боливия - папуасы, да!
только снежные попуасы ...

Я рад что ты начал понимать к какой категории "все" - относятся "полоумные ковбои из Нигерии в снегах"

User nanoikrinkin, 17.07.2010 11:49 (#)

нету никаких категорий, подводник. люди - не осетрина. но тебе, как либералу, это разрешается забывать. у вас индульгенция. "нормальные люди" друг другу выдают. потому и не любят вас - гнилье вы потому что.

User barmans, 17.07.2010 15:33 (#)
4956

Я там тебе в самом низу написал, твои слова?

User podumal4, 16.07.2010 17:25 (#)

ну говорю же, работаешь точно по инструкции:))) ни одной самостоятельной мысли

User nanoikrinkin, 16.07.2010 17:52 (#)

о да, мысль о том что преступниками людей объявляет суд, а не какой-то 91-й - вряд ли самостоятельна. чиCтый плагиат LOL

User podumal4, 16.07.2010 17:59 (#)

очень характерная демагогия

User nanoikrinkin, 16.07.2010 18:14 (#)

а вы не палитесь через слово, законники-демократушки. вот и ты все справедливость преступлением называешь...

User podumal4, 16.07.2010 18:26 (#)

и опять демагогия:)))

User nanoikrinkin, 16.07.2010 18:41 (#)

у каждого человека есть свой определенный горизонт.
иногда он сужается настолько, что превращается в точку. тогда человек говорит - "это моя точка зрения"

давид гильберт. математик.

User podumal4, 16.07.2010 18:49 (#)

по моему неудачный тезис или неудачно сформулированный

User nanoikrinkin, 16.07.2010 18:56 (#)

парадокс. тем наверное мне и нравится.

User podumal4, 16.07.2010 19:30 (#)

по моему нет здесь никакого парадокса. а есть лишь тезис, что "точка зрения" - это точка, т.е. несущественная величина

User nanoikrinkin, 16.07.2010 19:48 (#)

вот. и стоит ли ее так отстаивать?

User podumal4, 16.07.2010 19:58 (#)

а что ещё можно отстаивать?

User nanoikrinkin, 16.07.2010 20:44 (#)

горизонт.

User podumal4, 16.07.2010 20:48 (#)

так кто его видит со своей отдельной точки?:)))

User nanoikrinkin, 16.07.2010 21:13 (#)

вот те и становятся... президентами.

User ybwit, 16.07.2010 21:23 (#)

Эх, не надо было про горизонты-то...:)

Горизонт событий — воображаемая граница в пространстве-времени... горизонтов событий может быть два: горизонт событий прошлого и горизонт событий будущего. Упрощённо можно сказать, что горизонт событий прошлого разделяет события на те, на которые можно повлиять с бесконечности, и на которые нельзя.

Существует также понятие горизонта событий отдельного наблюдателя.

Для наблюдателя, свободно падающего в чёрную дыру, горизонта событий не существует.

Наблююудатель, вы нечуйствуете, что горизонта уже не видно?

User podumal4, 16.07.2010 21:36 (#)

знакомая теория - про избранных и быдло

User nanoikrinkin, 16.07.2010 22:17 (#)

у тебя кроме черного и белого еще цвета есть? впрочем, ты все равно на голову выше водолаза - у того один черный.

User ybwit, 16.07.2010 20:32 (#)

парадокс. тем наверное мне и нравится. (с)

Да парадоксов в теперешней жисьни навалов. Списсено 5,4 лярдов. В отношении сотрудникофф госслужбы (МВД) по признакам преступления должно быть проведено расследование. Ан нет. Переведены наповышение. Парадокс? Парадокс.
Нравится?

User vlad91, 16.07.2010 17:36 (#)

поллитровкин, кроме Российских судов, есть и Европейские. Так вот, если наедут ваши менты на гражданина Великобритании к примеру, то здесь уже другая категория, здесь нужно будет отрабатывать, а то форточку в Европу могут и закрыть. А те двое, им не позавидуешь, ведь их жизнь то в реальной опасности, концы ведь рубят.

User nanoikrinkin, 16.07.2010 17:46 (#)

те двое - с большой вероятностью - жулье. это просто предположение, но думаю и про их состояния можно киношки поснимать. и те кто их прессует - тоже вполне возможно жулье. вот пусть в рамках гадюшника и грызутся - неча из них там борцов за демократию и сатрапов лепить. все хороши.

User podumal4, 16.07.2010 18:01 (#)

а чё, по твоему, Кремль старательно "не замечает" вполне очевидных претензий и не пытается расследовать ситуацию?

User nanoikrinkin, 16.07.2010 18:16 (#)

а что, разве расследование по поводу хищений госредств при посредстве этого фонда кто-то прекратил? в чем проблема?

User podumal4, 16.07.2010 18:25 (#)

а почему не принимаются к расследованию материалы на следователей? и почему никто не расследует убийство Магницкого?

User nanoikrinkin, 16.07.2010 18:33 (#)

по магницкому проверка была назначена, будут основания - будет и дело - труп то есть. а по бравым следователям - полагаю тоже попотеют - проверка стопудово будет по факту публикации, ща с этим строго, ну а там уж... гадюшник есть гадюшник. може уволят, може посадят, може просто обдерут как липку. по разному... а может просто оговор - фонд то лихо прищемили - вот и вертятся.

User podumal4, 16.07.2010 18:39 (#)

"стопудово будет"? а чем ответишь, если твои обещания не сбудутся?

User nanoikrinkin, 16.07.2010 18:44 (#)

ты лучше спроси - как мы об этом узнаем? лучше бы в думу хоть кого-то пропихнули, все срались а делили кто демократичней - тогда бы депутатский запрос можно было. так тоже можно - только запрос покупать придется - а мне впадлу на это жулье кровные тратить.
впрочем, что это я - и тогда бы пришлось...

User podumal4, 16.07.2010 18:52 (#)

почему "лучше"? на мой-то взгляд, это как раз вопрос несущественный. не думаю, что результаты расследования по таким делам останутся секретными

User nanoikrinkin, 16.07.2010 18:59 (#)

погядим. думаю что спустят на тормозах- оберут следаков, но не уволят сразу. хотя... чем мне нравится эта система - непредсказуемостью - попадет димону шлея под хвост - и все...

User ybwit, 16.07.2010 20:56 (#)

попадет димону шлея под хвост - и все...(с)

Упсс. А этот-то убогий причем?
Штирлиц полагал, что в разговоре запоминается последняя фраза...
Выгораживаем, батенька? :)

User nanoikrinkin, 16.07.2010 21:12 (#)

это у тебя личный опыт общения? с убогим? ну-ну..

User ybwit, 16.07.2010 21:33 (#)

Я не успел сказать пароль, а вы уже так доверительно на "ты"..:)))
Ведь знал же, что чапмены до добра не доведут!

User nanoikrinkin, 16.07.2010 22:18 (#)

своих за версту...

User ybwit, 17.07.2010 01:34 (#)

своих за версту...

Вот до чего довел страну, этот фигляр дм!

User x4FW7mV... [me.yahoo.com], 17.07.2010 10:39 (#)

но ПЖ жив – и я счастлив. – А я ещё больше счастлив!. – Я очень люблю ПЖ! – А я его ещё больше ку!

мама, мама, что я буду делать ....

http://www.fontanka.ru/2010/07/14/073/title.jpg

User ybwit, 17.07.2010 12:39 (#)

:)))))

Перед малиновыми штанами - двойное приседание!
Да здрявствует Ку, товарищи! :)

User vovaputen, 16.07.2010 19:24 (#)

вот пусть в рамках гадюшника и грызутся

э нет, стороны не равнозначны, с одной стороны частные лица, с другой предствители власти, с последних спрос другой. если одни просто украли(допусим), вторые украли с использованием служебного положения (отягчающее обстоятельство)

User x4FW7mV... [me.yahoo.com], 16.07.2010 19:37 (#)

все эти браудеры-кампрады, пусть следующий раз десять раз думают, стоит ли со своими деньгами в гадюшник то соваться ...

даже если этот гадюшник издалека и поблескивает жирной нефтяной пленкой,а его нанопрезидент умеет звонко говорить бла-бла-бла про кустистые гроздья нанотехнологиев ....

User nanoikrinkin, 16.07.2010 19:40 (#)

вряд ли они спросят твоего совета... они же не со своими суются а за нашими с тобой.

User x4FW7mV... [me.yahoo.com], 16.07.2010 19:57 (#)

снять сливки - это да, но может поостынут в энтузиазме помогать гебне строить шарашки в XXI веке

и делится чувствительными технологиями

Особенно после большой свиньи с Ираном то ...

User nanoikrinkin, 16.07.2010 20:04 (#)

не перевелись еще на руси анны чапмен. чувствительно поделятся... LOL

User x4FW7mV... [me.yahoo.com], 16.07.2010 20:13 (#)

богата зело вяликая рассея - шлюшками многоразовыми, да болтунами пустопоржними килькиными - стограмовкиными!

невооруженным взглядом видно нанотехнологическая дЫржава, блин .....

User faraon2, 16.07.2010 17:07 (#)

Слишком высоко от кузнецова и карпова

нить потянется. Так что словами пу: не дождётесь...

User angel_____na, 17.07.2010 16:20 (#)

До Пукина, иначе Айпэдик мог бы понты кинуть и расследовать кражу 200 млн.дол. На президента публично и цинично плюет только Пукин, остальные же делают вид, что прислушиваются к "указам" и хотя бы гоняют пыль.

User artista, 16.07.2010 17:52 (#)

Пока корыстный,

окончательно утративший мораль Запад не словом - рейтингами, беззубыми статьями,

а реальными делами не укажет России её истинное место - у геополитической параши,

власть малины и малиновок будет продолжатьться, усиливаться - вплоть до коллапса,

который втянет в себя и часть Запада, а, возможно, и весь мир.

(комментарий удалён)
User artista, 16.07.2010 18:27 (#)

Я понял,

о чём ты, Patriot.

Но я, ведь, не о войне толковал, а о лишении вас современных технологий;

без них место у параши - исконно ваше. Сами, как кто-то тут на днях высказался,

и лапти уже не сплетёте. Вликая держава, панимашь...

User nanoikrinkin, 16.07.2010 18:35 (#)

был помнится один умный немец...

User artista, 16.07.2010 18:43 (#)

Кому и кобыла философ...

User x4FW7mV... [me.yahoo.com], 16.07.2010 19:08 (#)

ну почему же килькин, немец был умный - один ....

умных немцев много! а хитрожо...ых еще больше ...

вона теперь чипы Боша-Сименса прикрученые к рассейским ведрам с гайками теперича титульными онанотехнологиями приказано считать, причем мерить в брутто-тоннах, прям с картонной упаковкой!

http://www.vedomosti.ru/newspaper/article/2010/07/16/240727

кто еще мог такому троногреющего убедить как не немцы?

Или под видом обсуждения безвизового обмена продать десять электричек по цене ста?!

Чайками вроде обещают обозвать? :))
Сапсаны уже есть, а чайки - будет еще романтичнее ....

User nanoikrinkin, 16.07.2010 19:15 (#)

ты мосх то не иби, а выложи коммерческое предложение с 1/10 цены за электричку. да сядь на посредничество,чтоы не скучать на госслужбе. а то буковки, те что ты цитируешь - стоят ровно зарплату корреспонентишки...

User x4FW7mV... [me.yahoo.com], 16.07.2010 19:30 (#)

ты мосх то не иби ....

был бы у тибе мосх ... я б подумал бы над твоим предложением, а так - труха в самокрутках из сурковских методичек :))

и наново привитые совковые привычки - считать в чужих карманах!

А вяликой стране не до электричек, у нее нанобутылки растворимые для молока из нанокристалической целлюлозы (впрочем видимо президенту никто так и не рассказал накануне, что эта самая целлюлоза есть полимер) придумали для коровьевого молока (а коровушек то последних доедят в этом году наши неудачливые хлеборобы)
Да напряжометр на улей прикрутили, от старой трансформаторной будки, создающий нанополя ... заставлющие пчел быстрее летать!

Копирайт принадлежит РТР-Планета
Заставть, как говорится дурака богу молится, он и лоб расшибет.
А ты говоришь, МОСХ .....

User nanoikrinkin, 16.07.2010 19:45 (#)

не всех, водолаз. кое-кто урожай-то страхует.

User x4FW7mV... [me.yahoo.com], 16.07.2010 19:53 (#)

тем, которые не сдохнут, напряжометр с улья снимут и на хвост подвесят

чтоб бегали быстрее и доились щедрее :))

Вона говнищенко ужо и за Финляндию взялся, а потом pupenkiste пошлют, "безвизовый обмен" круглого леса на финское молочко со скидками обсуждать!

А то ведь нечего будет по кристалическим бутылкам разливать ...

Придется к бацке опять за сухим молочком побираться...

User nanoikrinkin, 16.07.2010 20:02 (#)

говорю, вычюхивайся - невпопад...

User x4FW7mV... [me.yahoo.com], 16.07.2010 20:16 (#)

"невпопад" - это потому, что в твоей методичке нету?

аль ты дерьмо запасенное пропоколлегами для "дарагих рассеян" cам кушать не жалуешь?

шырше нужно кругозор развивать стограмовкин, шырше ....

азиатские коллеги, долго ржали, когда я им рассказал о чем же этот сюжет с пчелами, мужиком с китайским тестером в руках и ржавым вольтметром на улье :))

User antifa_09_ru, 16.07.2010 20:36 (#)

Слепни нынче, во какие! С кулак!

User nanoikrinkin, 16.07.2010 20:46 (#)

помнишь я тебе про птичек рассказывал. и про коровок?

User x4FW7mV... [me.yahoo.com], 17.07.2010 10:43 (#)

птичек пока не едят :))

а вот последних коровок начинают - Жара в России спровоцировала массовый забой скота

http://www.newsru.com/russia/17jul2010/zaboy.html

Эх, придется все же вяликой дыржаве по нанокристалическим бутылкам батькин разбодяженный порошок к зиме разливать, увы ...

User nanoikrinkin, 17.07.2010 11:57 (#)

нью сру.

User heavy20, 16.07.2010 21:31 (#)

С возвращением.

Давненько Вас не было уважаемый Шаман.

User antifa_09_ru, 16.07.2010 22:25 (#)

Не обольщайся - токо на денек - другой!

User x4FW7mV... [me.yahoo.com], 17.07.2010 10:51 (#)

и я вас рад видеть, Heavy в бодром расположении духа!

я действительно вернулся, - у селигерских дрозофил будет теперь больше поводов позудеть! :)))

User nanoikrinkin, 17.07.2010 11:10 (#)

сцуко, а я уж подуал, что утонул именно ты. с твоим то счастьем...

User ybwit, 17.07.2010 11:52 (#)

И я приветствую, ув.Шаман!

User trak33, 16.07.2010 18:57 (#)

Артиста,не соглашусь что втянет весь мир.

Реальное наше место менее 2% мирового ВВП.(ОСТРОУМНИКИ НАЗЫВАЮТ ЭТО МЕСТО-ЗАДНИЦА).

User x4FW7mV... [me.yahoo.com], 16.07.2010 19:04 (#)

задница - грубо :)) перда, - лучше

вот и президент шутошный призывает - Роится В перде!
тесновато в таком пространстве роится то, да и темновато, вот и выходит, что все призваные к роению, и к подыманию нанотехнолгиев с колен, то на острый угол наткнуться, то чиновника-казнокрада, а то и вовсе - на мента душегуба ...

В общем опасное это место для роения, хоть и пахнет для буржуинов вкусно - прям как придонный купол BP ....

User artista, 16.07.2010 19:15 (#)

Реально,

последний энергетической договор с Ираном - вопреки санкциям и ООН, и США приближает весь мир...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User antifa_09_ru, 16.07.2010 22:23 (#)

Жертвам Станиславского и Немировича-Данченко пламенный привет!

Кстати, про сон, электрический, надо бы прибавить!
Русских берез не видно!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User antifa_09_ru, 16.07.2010 22:54 (#)

Это типа куплеты!? Так ты -Буба Касторский- Оригинальный куплетист!

Спать пора! Уснул бычок,
Лег в коробку на бочок.
Сонный мишка лег в кровать,
Только слон не хочет спать!

А у вас в Хайфе, солнце круглосуточно!

(комментарий удалён)
User antifa_09_ru, 16.07.2010 23:06 (#)

Спасибо, Касторский, добрая ты душа!

Я вот тебе тоже, колыбельную! -

ПЕСНЯ О ЩОРСЕ

Слова Михаила Голодного
Музыка Матвея Блантера

Шел отряд по берегу,
Шел издалека,
Шел под красным знаменем
Командир полка.
Голова обвязана,
Кровь на рукаве,
След кровавый стелется
По сырой траве.

«Хлопцы, чьи вы будете,
Кто вас в бой ведет?
Кто под красным знаменем
Раненый идет?»
«Мы сыны батрацкие,
Мы за новый мир,
Щорс идет под знаменем —
Красный командир.

В голоде и в холоде
Жизнь его прошла,
Но недаром пролита
Кровь его была.
За кордон отбросили
Лютого врага,
Закалились смолоду,
Честь нам дорога».

Тишина у берега,
Смолкли голоса,
Солнце книзу клонится,
Падает роса.
Лихо мчится конница,
Слышен стук копыт,
Знамя Щорса красное
На ветру шумит.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User faraon2, 16.07.2010 22:55 (#)

По методу проханова быстрее выйдет вся дрянь!

User antifa_09_ru, 16.07.2010 23:11 (#)

Проханова на курево хорошо!

От кашля!

User artista, 16.07.2010 22:56 (#)

По змкнутому циклу?

Трубка "ректум-рот"?

Рекомендую ректумный конец углубить до сигмы. Но, увы... К сожалению, и это лишь паллиатив.

Тока не спрашивай, не из моего ли это опыта. Не из моего. Попробуй...

User antifa_09_ru, 16.07.2010 23:09 (#)

Как же не спрашивай, когда я не понял ничего!

На шейк похоже - с лампочками в клешах!

(комментарий удалён)
User antifa_09_ru, 16.07.2010 23:47 (#)

Намекнул!? Да это детский сад!

Ты бы мне еще про тертую редьку намекнул! "Бздунчик"! А я тебе на тему Спачбоба - Мацабоб -кашерный герой!

User vovaputen, 16.07.2010 19:27 (#)

да ладно

запад что ли виноват, что у нас ментовские майоры ездят на авоськах

User faraon2, 16.07.2010 17:57 (#)

который втянет в себя и часть Запада, а, возможно, и весь мир.

Весь мир в коллапс за дерьмом? Не слишком ли много чести дерьму?

User zashwondera, 16.07.2010 21:49 (#)

Менты находятся под покровительством Нургалиева, а Нургалиев-под покровительством Кремля.

Вот и Меркель спокойно проглотила заявление Медведева о том, что это он инициировал закон о наделении ФСБ полномочиями на свое усмотрение признавать действия граждан экстремистскими. Отныне, я склонен больше доверять т.О.Бендеру, что "запад нам поможет"!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User podumal4, 17.07.2010 11:18 (#)

это твой горизонт или точка?

User nesoglasnyi_23, 17.07.2010 00:58 (#)

получили на мобильные телефоны сообщения с угрозами физической расправы....угрозы связаны с собственным расследованием фонда причин гибели Магнитского. (с)

Правильно! Кто на священные гебешные и ментовские откаты руку поднимет, тот и дня не проживет! Все по ленинско-сталинско-путинским понятиям! Роисся - в перде!

User finn1, 17.07.2010 01:38 (#)

ну вот, вроде и люди приличные, а повелись на малька, срач устроили...

!

User barmans, 17.07.2010 09:14 (#)
4956

А что от ублюдков ожидать?

(комментарий удалён)
User barmans, 17.07.2010 11:40 (#)
4956

Привет шаман, давно тебя не было.

Про ублюдков посмотри кто зновил, ну их и не видно. Тут фильм показывали, про кузнецова и другого опарыша, может ты пропустил. Карпов. Уточнил.

Про то что ты помнишь, забудь, тупо, тем более про "водочного". Совсем другие проблемы.

User barmans, 17.07.2010 15:14 (#)
4956

в догон: "рамки" селигерского болтуна

Возраст - близкий к пенсионному
Закончил институт стали и сплавов (в силу возраста абсолютно ничего не помнит)
Английский учил по заводному апельсину (катастрофически сказалось на русском:))
Уехал в начале 90-х
Работал в лучших университетах США (лига плюща) Java программистом
(фортран не знает, путает тригонометрические и гиперболические
функции)
написал что то лучшее чем GSS-API :)) но враги с yahoo все потерли
(там бормотаня хранил все нажитое непосильным трудом)
обьяснить идею чего написал не может, начинает бормотать ....
Соревновался со скорпио в знание окрестных дорог Сакраменто,
ориентируется только там где есть фотографии (Гугль держит фотографии
сделанные прям с дорог на перекрестки, интересные обьекты и тд)
долго бормотал про "друга" "закрытого" в России (на всех ветках о
Ходорковском) - в итоге друг оказался моложе сорока и оптовым
торговцем алкоголем (просто подхватил статейку из Комерсанта)...
Друзья конечно разные бывают, особенно у программистов из американских
университетов

давай здесь остановимся?

super