новость Кадыров: Правозащитникам в Чечне ничто не угрожает

11.07.2010
Рамзан Кадыров. Фото "Новой Газеты"

Рамзан Кадыров. Фото "Новой Газеты"

В Чеченской республике правозащитникам никто и ничто не угрожает, заявил президент Чечни Рамзан Кадыров. Говоря о "Мемориале", он подчеркнул, что "никому в республике в голову не приходило мешать его деятельности". Ранее Кадыров назвал сотрудников центра "врагами народа, врагами закона, врагами государства".


Комментарии
User heavy20, 11.07.2010 15:49 (#)

Преступник тот, кто поставил во главе Чечни уголовника-рецидивиста.

Преступление ...тина достойно международного трибунала.

User heavy20, 11.07.2010 15:56 (#)

Ра...ан закончит свою жизнь не по своей воле, а по воле хозяина, после того как ниточки их связывающие начнут лопаться под весом матерого волчары. Щенок обязательно превратится в волка и набросится на того кто держит поводок, а потом убежит в лес - только так - и ни как иначе.
Правда щенок может и не волком оказаться а собакой, но для него это ничего не меняет, перестанет служить и хозяин его....злой у него хозяин - однако.

User druuuk, 11.07.2010 18:29 (#)

В Чеченской республике правозащитникам никто и ничто не угрожает, заявил президент Чечни Рамзан Кадыров.

Канэшна нэ угражают, зачэм угрожат, когда можна молча зарэзат и фсэх дэлов, аллах акбар аднако!

User mendel_1965_7, 11.07.2010 21:21 (#)

У кадырова пистолет к-н брали его позолоченный пистоль на баллистическую экспертизу

Не удивлюсь, если найдутся тела, лишенные жизни именно из этого пистоля

User faraon2, 11.07.2010 15:59 (#)

Нет,там просто повесят и забудут...

Надо в паноптикуме показывать!

User heavy20, 11.07.2010 16:16 (#)

Я бы конечно сказал где его показывать, но думаю "осторожный оператор" забанит.

User koctja, 11.07.2010 17:39 (#)

Извините, но этот по виду взрослый дядя,

очень уж любит с оружием позировать. У меня внуки этим балуються. Как на охоту пойдем, они с собой фотоаппарат. Ну внуки понятно, 10-15лет, дети еще. А этот кабан, блин, до сих пор из детсадовского возраста не вышел.

User mendel_1965_7, 11.07.2010 21:22 (#)

у него образования 2 класса

он с папкой по горам - лесам с 3 класса. Там развитие и застопорилось.

User angel_____na, 11.07.2010 21:22 (#)

"Неприемлимые версии не предлагать!".

В Чеченской республике правозащитникам никто и ничто не угрожает, заявил президент Чечни Рамзан Кадыров. ==================== Кадыров прав, правозащитникам не угрожают их просто убивают, когда захочется Кадырке.

User heavy20, 11.07.2010 23:21 (#)

"их просто убивают, когда захочется Кадырке."

А убивать ему хочется всегда.
Он зверь на службе у безмозглого, трусливого - карлика.

User tnt33v, 11.07.2010 16:18 (#)

Как-же современная Россия похожа на СССР!Тогда тоже система никому "не угрожала". Она дисидентов "гуманно личила" в психушках.

User heavy20, 11.07.2010 16:25 (#)

Не--е, непохожа.

При Брежневе их лечили, а сейчас убивают, а потом ещё и судят тех кто пытается говорить о их преступлениях.

User shveyk, 11.07.2010 16:21 (#)

Кадыров, говоря о "Мемориале", подчеркнул, что "никому в республике в голову не приходило мешать его деятельности".

Ура! Так не исключено, что генерал-академик сам вступит в "Мемориал", и станет помогать материально (ведь нефть сегодня чего-то стоит)?

User heavy20, 11.07.2010 16:31 (#)

А, что это на заднем плане за портретик в черной рамочке?

И пистолетик демонстрирует который обещает выдать всем членам нового Мемориала.
И на каждом пистолетике надпись "пациента-жертвы".
Думаю уже и надпись "ВВП" на одном из них есть.

User shveyk, 11.07.2010 16:44 (#)

А этот золочённый пистолетик...

...что бы помнили, что демократия здесь ОЧЕНЬ СУВЕРЕННАЯ! Вот.

User nesoglasnyi_23, 11.07.2010 21:32 (#)

Ура! Так не исключено, что генерал-академик сам вступит в "Мемориал", и станет помогать материально (ведь нефть сегодня чего-то стоит)? (с)

Не-а... Кадыров ведь публично обещал всю Чечню посадить на Роллс-Ройсы и Феррари (на которых сам ездит). А на это очень много денег надо. Не до правозащитников тут, когда перед Чечней такие грандиозные задачи руководство ставит... :))))))

User adig, 11.07.2010 16:28 (#)

Кадыров: "Власть готова к ... диалогу".

Лиса Колобку: что-то плохо я расслышала, сядь мне носик и спой еще раз.

User faraon2, 11.07.2010 16:36 (#)

+1000000000

User koctja, 11.07.2010 17:34 (#)

Кадыров, одуревший от своей безнаказаности чешить правду-матку в открытую. Чем видать "кресного отца" перепугал. Вот ВВП ему и сказал: "Резать можешь, но пиз..ть об этом не надо. Все надо делать молча. Еще повториться я тебе головы русских парней припомню." - вот и заткнулся Кадырка. Хотя нож за пазухой точит и на правозащитников, и на всех русских, неверных собак.

User faraon2, 11.07.2010 18:10 (#)

Тихо теперь режет...

Теперь вот попросил разрешение на мемориал - там свежие головы - резать и резать...

User nesoglasnyi_23, 11.07.2010 21:35 (#)

Бандито-академик Кадырка решил начать резать головы с членов "Мемориала". Чтобы квалификацию не терять. А сам, небось, уже к голове Великого Путина присматривается. Хорошо ли она под нож пойдет или глазами вращать будет перед смертью?

User dobrius, 11.07.2010 17:58 (#)

xa xa xa xa xa

User demok3, 11.07.2010 20:23 (#)

Приснился мне намедне, страшный сон...Плохо закончит Кадыров...

Гулял я по городу Грозному и вышел на окраину...дело было к вечеру...и вдруг вижу на обочине дороги, возле куста...голова круглая с бородою...ну вылитый Рамзан! А рядом Гурии, и все в белом....

User faraon2, 11.07.2010 20:36 (#)

Тут и без снов ясно

Кончит он ужасно...

User faraon2, 11.07.2010 20:55 (#)

Умаров возьмет его живым

User mendel_1965_7, 11.07.2010 21:24 (#)

не удивлюсь, если после этого голова кадырова будет гулять сама по-себе

по инету

User faraon2, 11.07.2010 21:29 (#)

И улыбаться...

User nesoglasnyi_23, 11.07.2010 21:29 (#)

В Чеченской республике правозащитникам никто и ничто не угрожает, заявил президент Чечни Рамзан Кадыров. (c)

Чистая правада! Им никто не угрожает. Их сразу убивают. Молча.

User faraon2, 11.07.2010 21:38 (#)

Да.

User faraon2, 11.07.2010 22:05 (#)

Дай Бог Умарову

взять эту сволочь живым!

User demok3, 11.07.2010 22:19 (#)

Живым, говоришь? Вспомнил я анекдот про Чапаева и Петьку...

...поймали они белого, языка, значь, ну Чапай приказал Петьке того допросить, выяснить где мол их штаб....Через какое то время заходит Чапай в избу и спрашивает у Петьки, что мол расколол уже беляка...Петька говорит что тот гад молчит..
Чапай - а ты колённым железом его пытал? Да пытал..
А ногой по яйцам бил...бил..А ты портянки мои давал ему понюхать..Что ты, Чапай, я ж не изверг!
Вот ты сказал, что Умаров живым будет Рамзана брать...я этот анекдот и вспомнил...Жестоко это очень будет...Лучше растрелять, повесить вниз головою или на худой конец голову отсечь...Залужил он.

User faraon2, 11.07.2010 23:39 (#)

Только живым!

И возить его в клетке!

User ataman, 12.07.2010 16:07 (#)

в клетке...но по частям)))