новость Движение "Наши" начало борьбу с "клеветническими" книгами в московских магазинах

18.06.2010
Движение "Наши". Фото Новой газеты

Движение "Наши". Фото Новой газеты

Движение "Наши" начало борьбу с "клеветническими" книгами в московских магазинах. На книги Виктора Суворова, Владимира Буковского, Валерии Новодворской, Виктора Ющенко и Михаила Саакашвили нашисты клеят стикеры: "Внимание! Эта книга содержит ложь и клевету. Покупая ее, вы спонсируете предателя и преступника".


Комментарии
User angel_____na, 18.06.2010 18:10 (#)

Ублюдки!!!

User x4FW7mV... [me.yahoo.com], 18.06.2010 18:21 (#)

я и чую, неспроста они эту возню с машинами затеяли.... там где сурченята, там какая нибудь пакость или провокация!

а что если их мамке кто0нибудь на спину стикер подвесит: "Внимание! Эта эта женщина родила продажного выбл@дка! Она конечно искренне такого не хотела, но эта гнусная поросль очень быстро окончательно угробит Россию! Снизведет ее до уровня несостоявшегося африканского государства ...

User redhead, 18.06.2010 18:34 (#)
2914

И где у нас пребывает антифа? Почему не кричит, что их надо судить за вандализм?

User antifa_09_ru, 18.06.2010 19:44 (#)

И где у нас пребывает антифа

Я то вообще сторонник того, чтобы подобного рода литература не доходила до наших книжных магазинов!При этом понимаю, что при нынешнем развитии коммуникаций - это бесполезно! Однако,

Что касается акции, то чего тут скажешь - хулиганье!

User ehorussia, 18.06.2010 20:11 (#)

ага, шкодят мальчики, пустое

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User antifa_09_ru, 18.06.2010 20:21 (#)

Да брось Гуй, не тяни кота за хвост!

Кто на это вообще обращает внимание, кроме кучки дурачков вроде здешних обитателей, в том числе и меня!?

(комментарий удалён)
User ruslan_brovkin, 18.06.2010 21:20 (#)

А почему эрнст делает рекламу гандонам

Которые нищим пенсионерам сделали платную медицину?

User ruslan_brovkin, 18.06.2010 21:18 (#)

А кто и кому дал право выбирать какая литература должна доходить, а какая нет? С информацией борются только отборные негодяи с целями скрыть правду. Например, Саакашвилли сделал из разваливающейся страны нормальное государство с человеколюбивой идеологией, то есть избавил Грузию и свой народ от мерзкого СОВКА, за что СОВКАМИ же и ненавидим. Лично я к Саакашвилли отношусь хорошо. Как и к Новодворской, чьи речи мне кажутся логичными, справедливыми и правильными. А вот телевизионное враньё — омерзительным, вульгарным и отвратительным.

User antifa_09_ru, 18.06.2010 21:26 (#)

А кто и кому дал право

А вы в Израйле найдете вот это!?-http://www.hrono.ru/libris/cundel.html

User nora09, 19.06.2010 15:37 (#)

хулиганье!

(antifa_09_ru) "вообще сторонник того, чтобы подобного рода литература не доходила до наших книжных магазинов!.."

А кто вы есть, чтобы иметь право решать - что людям читать?

К нашему счастью - остановить развитие общества - "это бесполезно".

Кстати, а АНТИФА понимает - что запрещать книги - это фашизм (разновидность коммунизма).

User ehorussia, 18.06.2010 18:36 (#)

Вот , блин!!! А ты интересную мысль подсказал, вернее натолкнул!

Вот когда в России образуется общество и нормальное государство, стоило бы всех тем, кто работал в нынешнем госаппарате, после люстрации, не назначать пенсии, как не заработанной, то есть не считать их время работы на пользу страны. Конечно, олигархи улыбнутся на такое предложение (ранняя улыбка), а вот все шестерки попадут зубами на полку, а новому государству - значительная экономия по пенсионному фонду и повышенная пенсия - тем же шахтерам и учителям.

User ehorussia, 18.06.2010 18:39 (#)

То есть, квалифицировать их "трудовой" стаж как колаборационисткий

User faraon1, 18.06.2010 18:56 (#)

Ну ты и новость выдал!

В Балтии давно так и сделали. Это неотменный один из законов люстрации! Откуда весь визг:притесняют - только от них! Я думал ты знаешь об этом.

User ehorussia, 18.06.2010 19:03 (#)

Знаешь, честно признаюсь, что не знал - не был в прибалтике после того, как она стала прибалтикой

Но это мне не стыдно, так как лишний раз подтверждает, что я на правильной мысли

User faraon1, 18.06.2010 19:11 (#)

Побольше б таких как Вы!

User x4FW7mV... [me.yahoo.com], 18.06.2010 19:11 (#)

прибалтикой она была в совке, а сейчас страны Балтии :))

я в Эстонии периодически бываю, на граннице правда искусственно созданный коллапс, но можно через Финляндию на машине а потом паромом, и обратно также ...
гораздо удобнее получается

User ehorussia, 18.06.2010 19:14 (#)

Не цепляйся, я и от фразы "на Украине" до сих пор не могу отделаться....в рефлексе уже )))

User x4FW7mV... [me.yahoo.com], 18.06.2010 19:38 (#)

ладно, извини :))

User vovaputen, 18.06.2010 19:41 (#)

По его мнению, рост дедовщины связан с увеличением числа призывников "в 2,5 раза за последние два г

да нет, улыбнуться не только олигархи, олигархи просто улыбнутся шире

(комментарий удалён)
User sirotkin5, 18.06.2010 19:00 (#)

Все правильно...

Молодцы! От таких "аналитегов и критигов" только вред! Геть жополизам запада!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User druuuk, 18.06.2010 19:05 (#)

Ублюдки!!!

Ну почему же, просто придурки. Лучшей бесплатной рекламы и не придумаешь, а куратор их амнезией страдает, забул как при совке было.

User jaeggig, 18.06.2010 22:23 (#)

нашисты вкладывают листовки в книги, продающиеся в магазинах Москвы, и на

Классная,, кстати, идея. Экономит много времени. Зашёл в магазин, кинул взгляд - вот она - на книжке наклейка ! Покупа-а-а-ем книжку...
Лишь бы они не ленились и наклейки добросовестно клеили...

User ehorussia, 18.06.2010 18:28 (#)

Во какие вундеркинды!!!!

Нормальному человеку, чтобы понять смысл этих книг требуются годы, а этим все па барабану - синдром савонароллы и легкий тест испанской инквизиции, помноженный на идиотизм.
Лет двадцать назад их сверстиники, чтобы отметиться в жизни слово "хуй" на заборе писали, а эти.... короче, ненормальные дети. Двадцать лет назад их сверстник, написав это короткое слово из трех букв, был экстремалом и ждал пинка от взрослых и восхищения от сверстников, а чего ждут эти?!
Совковое дубье

User x4FW7mV... [me.yahoo.com], 18.06.2010 18:39 (#)

Совковое дубье ...

да, в к большому сожалению, абсолютно правы ...
Совка вроде формально уже давно нет, а дубье выковывается такое, что комсомольсике инструктора бы позавидовали ....
Прям отлитое в граните дубье!
Впрочем совок внутри ....

Помните у Марка Захарова - "....город, где уже четыреста лет правит жестокий Дракон - тиран и деспот, негодяй и злодей. Он каждый год требует себе в жены красивую девушку. Жена-жертва, попадая в логово, в скором времени умирает, как судачат в городе, от сильного омерзения. Произвол Дракона власти города почему-то терпят, а горожане отнюдь не жаждут скорого освобождения .....

Ланцелот убивает-таки Дракона, но Бургомистр лишь упрочивает свою власть, тиранические же порядки в городе при этом нисколько не меняются...."

разруха то, она не в клозетах, -а в головах ...

User vovaputen, 18.06.2010 19:48 (#)

да вот то-то и оно. был уверен, что ничего гнуснее комсомола уже не случится, ан нет, нет предела соверщенству.
и это, на самом деле и есть самое печальное.
будущее по-комсомольски у нас сейчас, а какое будущее ожидает страну с этой швалью даже думать не хочется.

User django, 18.06.2010 20:07 (#)

Каков поп, таков и приход. Мальчиши-глистеныши...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User frodo, 19.06.2010 13:36 (#)

так не живи

User heavy9, 18.06.2010 18:40 (#)

Нет, они не дубье - детки деньги зарабатывают.

Будут платить за продажу наркотиков возле школ - будут продавать, да к тому же старшие товарищи, очень близкие к небожителям в кремле говорят, что все это они делают во благо своей "родины". Все нормально, спите спокойно - ваши дети под присмотром.
Обыкновенный фашизм.

User ehorussia, 18.06.2010 18:57 (#)

Знаешь, мне кажется это не фашизм, что-то новое, более современное

Я сегодня, проходя услышал из радиоприемника песенку и вслух высказал свое мнение - если соединить рэп и русский народный хор, то это или стёб или дуб, а мне в ответ сказали - бизнес.

Вот этто слово у нас стало иметь другой смысл, нежели в остальном мире.

User x4FW7mV... [me.yahoo.com], 18.06.2010 19:16 (#)

Вот этто слово у нас стало иметь другой смысл, нежели в остальном мире.

во всем мире БИЗНЕС - это когда продают продукт своего труда, а эти продают свою честь и совесть ....
смолоду!

User frodo, 19.06.2010 13:38 (#)

у них много этих "полезных ископаемых"

и еще своим дерьмом торгуют - а чё, раз покупают!

User heavy9, 18.06.2010 19:22 (#)

Думаю даже не бизнес.

Думаю даже не бизнес. Ведь сейчас у многих молодых людей есть желание пойти на службу в гос.органы зарплата высокая, социалка полная, пенсия прекрасная, льготы все которые есть, ответственность только перед начальником, ну и сам начальник перед "обычными гражданами".Да и свой бизнес по-тихому никого не боясь вести можно.
Им за жизнь негодяями - дают характеристику "ибн суркова", а это путевка в жизнь в "путинской россии".
Они продали душу.

User vovaputen, 18.06.2010 19:49 (#)

то-то и оно

(комментарий удалён)
User redhead, 18.06.2010 18:33 (#)
2914

Народ! Тут мне такое сообщение об ошибке дал граневский форум: "Country looks suspicious". Это что такое? Как это понимать?

User heavy9, 18.06.2010 18:43 (#)

Перезапустите интернет и браузер.

User ehorussia, 18.06.2010 18:45 (#)

Сначала браузер, а потом, если не поможет, интернет

User ehorussia, 18.06.2010 18:46 (#)

P/S. если и это не поможет - поменяйте свой прокси

User x4FW7mV... [me.yahoo.com], 18.06.2010 18:54 (#)

перезапуск "интернета" (термин искренне порадовал, не обижайтесь :) поможет только в домашне бытовых условиях и при динамическом IP

а вообще, как бы это выразится помягче, там где не хватает профессионализма, у граней просто небольшой избыток заборов и частоколов ...

В правилах, к примеру записано, - не постить картинки - попробуйте это сделать :))
Поробуйте для начала просто отказаться от сообщение и переписать его заново ...

User ehorussia, 18.06.2010 19:01 (#)

Да, избыток есть, когда входишь через иной прокси то приходится делать несколько шпагатов пока не зарегишься

User nanoikrinkin, 18.06.2010 19:16 (#)

Бедняжки... Толи дело нам раздолье, хоть какой хошь адрес. LOL

User x4FW7mV... [me.yahoo.com], 18.06.2010 19:24 (#)

не радуйся биомасса, у вас раздолье и Эстонию ДДосить и саты опозиционные, и на Селигере берега обсирать за казенный счет

и даже садовую тыквами заваливать ...

только ведь это "раздолье" свиней!
вернее безнаказынных одичавших поросят или шакалят ...

Знаешь, что бывает с шакалятами, когда дохнет драный лев которого они выбрали королем?
Не смотрел в детстве мультики?

:)))

а чего ж ты раздолькин мутируешь от 1917-х к икринкам-осетринкам?
большое поле IP адресов за казенный счет и халявное пиво - это, икринкин, еще не день победы!
Я вон из своих маленьких IP закоулков, вам выблядкам лубянским, уже сколько лет хвосты кручу :))

Ник, правда стал слегка длинноват, но люди узнают, а вы, бл@ди селигерские - и вовсе за три километра, с любым ником ....

User nanoikrinkin, 18.06.2010 19:59 (#)

и вовсе за три километра, с любым ником ....

Запятые выдают... LOL

User x4FW7mV... [me.yahoo.com], 18.06.2010 20:11 (#)

не скромничай, килькин

особенно хорошо твои натруженные деревянними аккумуляторами от МАЗа и пилотским штурвалом руки выдают (непроизвольно) подростковые мемы :))

работа у тебя такая, - иудушки малолетнего ....

User nanoikrinkin, 18.06.2010 20:22 (#)

Все таки есть у тебя больные темы, есть... LOL Лана, не буду, давай о высоком - как ты свободу прессе давать будешь.

User x4FW7mV... [me.yahoo.com], 18.06.2010 20:48 (#)

эт самое легкое Осетринкин!

национализация банка Россия (кому как не России владеть таким брэндом :)
аудит, санация, продажа непрофильных активов на конкурсе и половина телеканалов свободна!
Вторым пойдет ГазпромМедиа

после ракрепощения телевидения пресса сама пойдет!

User x4FW7mV... [me.yahoo.com], 18.06.2010 21:09 (#)

че замолчал то? Ковальчука старшего надо брать за жабры ...

да и младшего с его мегабаблом и "геномом русского человека" тоже ...

Это ж второй нанопетрик, только государственного масштаба ...

User nanoikrinkin, 18.06.2010 21:30 (#)

Так к кому эта "половина каналов" за зарплатой будет ходить? уточни как... от кого они, предположим будут свободны, так понять еще можно, а от кого несвободны. А?

User x4FW7mV... [me.yahoo.com], 18.06.2010 23:37 (#)

это у вас на службе за "зряплатой" "ходят"! А журналисты нормальные сами заработают!

User nanoikrinkin, 19.06.2010 00:01 (#)

А журналисты нормальные сами заработают!

только продавшись... Вспомни-ка вольные 90-е.НТВ-шную кормушку. Итак - к кому будут ходить высвободившиеся каналы? Твои предложения.

User ruslan_brovkin, 18.06.2010 21:31 (#)

Само не пойдёт, надо сперва разогнать таких как эрнст и его подельников блатных. Галкиных-пугачёвых со всех каналов, чьи рожи уже надоели.

User x4FW7mV... [me.yahoo.com], 18.06.2010 23:38 (#)

это без вопросов!

без права выхода в эфир в любой программе в течение 10 лет ...

User nanoikrinkin, 19.06.2010 00:08 (#)

Во-во. Предприниматель ты наш. Индивидуальный. Чуть что - правом выхода в эфир мыслишь. а не рейтингами. Совок ты, подводник, совок. Куда тебе демократию. Слушай свою песню валенки, и не жужжи.

User x4FW7mV... [me.yahoo.com], 19.06.2010 00:26 (#)

это килькин называется не предпренимательство

это - Люстрация!

User nanoikrinkin, 19.06.2010 01:00 (#)

Да было все это уже. Ежов, Меркулов, Берия - торговля компроматом, подсиживание и драка за жизнь. В теперешнем варианте - за деньги. и за жизнь. Слово то громкое, да и люстарцию демократы просрут. Будет то - КАК ВСЕГДА. LOL

(комментарий удалён)
User poiuy, 18.06.2010 19:46 (#)

Как только человек с вашими бреднями несогласен, тут же вы навешиваете ярлыки, почти такие же как и у нашистов.

По большому счету вы от них мало чем отличаетесь....

User x4FW7mV... [me.yahoo.com], 18.06.2010 19:50 (#)

человек с ником "похую" зарегестрировавшийся пару дней назад может высказывать столь категорические мнения в двух случаях

либо он редкостный дебил,
либо ангажированная селигерь...

третьего варианта я не вижу!

User poiuy, 18.06.2010 19:55 (#)

Ты и не можешь видеть, ввиду своей ограниченности!

Почитай ниже...

User nanoikrinkin, 18.06.2010 19:53 (#)

По большому счету вы от них мало чем отличаетесь....

Отличаются. Эти действительно все больше на секту смахивают. А нашисты люди открытые... хотя и мягко говоря своеобразные.

User poiuy, 18.06.2010 19:58 (#)

Для меня они одинаковы:

И те и те купленные с вероятностью 99,99 процентов.
И те и те не приемлют чужого мнения, считая его ошибочным...

User ruslan_brovkin, 18.06.2010 21:34 (#)

Что значит «открытые»? Ну там да, новых предателей Свободной России ждут, ведь деньги (налогоплательщиков) на это выделены хорошие. И почему сволочь не может быть «открытым»?

User nanoikrinkin, 18.06.2010 22:31 (#)

открыты для дискуссии. Их методы экстравагантны, но что еще ждать от молодежи?

User heavy9, 18.06.2010 19:54 (#)

Это жабьеикринкин человек?

Шутить изволите?

User x4FW7mV... [me.yahoo.com], 18.06.2010 20:07 (#)

ну что, вы - это, ж диалоги сурковских ....

у них тактик то пяток ....

общение "вновьприбывшего" со "старожилом" в котором второй просвящает первого о "невменяемости местных либералов" - один из излюбленных местных хороводов ...

Похлопаем? та-та-та! пошел Икринкин .... Оу-оу! на середину выкатывает коленца По...уй....

:)))

User nanoikrinkin, 18.06.2010 20:09 (#)

у них тактик то пяток

Ты хоть до двух дорасти... LOL

User x4FW7mV... [me.yahoo.com], 18.06.2010 20:14 (#)

у меня, засранец селигерский, тактика одна!

я просто пишу сюда, то что думаю ...
с некоторым количеством цитат разумеется

User nanoikrinkin, 18.06.2010 20:24 (#)

Да я заметил, что полемист ты слабый... Учись.

User x4FW7mV... [me.yahoo.com], 18.06.2010 20:31 (#)

ПОЛЕ- что?! у тебя вроде в начале - НАНО-

да и МАЗ твой на третий день в аналах рунета откопанный, вроде как на полемику не тянет ...

Тем более у альфа-рэди не только даззи не катит но и с годом за уши притянуто ...
Ничего, что я так откровенно?

(комментарий удалён)
User x4FW7mV... [me.yahoo.com], 18.06.2010 20:53 (#)

после Насраньки -Демы эта сущность - вторая, честно сознаюсь мне она ближе ибо что-то знает, - можно разговаривать

роль ее конечно незамысловатая - доказывать Правильность и Безальтернативность Пут`и (и П`ути тоже) ...

Но радует наличие ориентации в информационном пространстве...

не люблю оголтелых идиотов ...

User poiuy, 18.06.2010 20:31 (#)

Ты в своем мнении не одинок :)

User frodo, 19.06.2010 13:42 (#)

да на тебе уже от ярлыков

места свободного нету, и на каждом написано "подлец"

User nanoikrinkin, 18.06.2010 19:51 (#)

ручки просто попрямее иметь надобно, и все дела. LOL

User pukikakidze, 19.06.2010 00:59 (#)

Так ведь LOL еще и ПУК есть!

User pukikаkidze, 19.06.2010 02:03 (#)

ой, чтой-то я путаю все.... пора к доктору, за очередной справкой, а будут меня считать плоскостопым

ужас

User heavy9, 18.06.2010 19:32 (#)

"поможет только в домашне бытовых условиях и при динамическом IP"

- я на большее и не претендовал и описал свой случай с динамическим IP .

User poiuy, 18.06.2010 19:53 (#)

Гую, какой же ты все же Даун! Особым умишком ты никогда не отличался, но такой глупости, я от тебя не ожидал!

Данное сообщение "Country looks suspicious" возникает в случае, если ты не ввел контрольныю сумму 3+4 в окошко определения страны, оно автомачически закрывается если ты в России...
Гуй, начни с азов: "мама мыла раму"...

User heavy9, 18.06.2010 20:07 (#)

Планета - шелезяка але.

Уморил под столом катаюсь в слезах.
Мля ты подготовился бы вначале прежде чем "плазменнуя чушь поронуть", а уж с Шаманом и не такие слоны бодались да сломались, а ты своей чушью себя позоришь.
Смени ник -лох.

User x4FW7mV... [me.yahoo.com], 18.06.2010 20:21 (#)

так он уже сменил - это ж Немца Сю-Сю, он же Демо 13-й

бюргер если не ошибаюсь о некотором количестве детей, "покинул родину в пользу немецкой колбасы, спасая детей от лихих -90-х" смотритель интернет нужника KGB.DYNDNS.ORG

мы с ним давно знакомы, впрочем он этого особо и не скрывает .....

:))

User x4FW7mV... [me.yahoo.com], 18.06.2010 20:25 (#)

а "контрольныю сумму 3+4 в окошко определения страны"

мне особенно понравилось :))

ты знаешь Сю-Сюка моя балтимора уже давно не выдает ошибочную "контрольную сумму страны" :))

хотя 1 явно не равно 7! не находишь?

User poiuy, 18.06.2010 20:30 (#)

У меня не было возможности проверить мою гипотезу.

Но когда постишь из совка, это окошко пропадает, и остается, когда постишь через прокси....

User ehorussia, 18.06.2010 20:39 (#)

значит, ты на двух фактах построил вывод?! ))

User poiuy, 18.06.2010 21:16 (#)

Почему бы нет? Ведь этим не решается чья-то судьба...

User ehorussia, 18.06.2010 21:45 (#)

Судьба, это когда ты знаешь не прежде, а потом

потому свои шаги невозможно заранее классифицировать - судьбоносные они или нет ))

User poiuy, 18.06.2010 20:27 (#)

Опять лоханулся Гуй, что впрочем для тебя не ново и наверное вошло в привычку!

Давай живо сюда:
http://olstranger.kilu.de/kedr5.doc

User x4FW7mV... [me.yahoo.com], 18.06.2010 20:58 (#)

насранька, я кстати, тебе спасибо за наводку передавал!

донесли?

мое персональное зеркальце для ДОКЛАДА:

http://putin-itogi-10let.2all.de/Putin-Itogi-10let.pdf

User poiuy, 18.06.2010 21:11 (#)

Мне никто ничего не передает, я сам читать умею. И я рад, чт

А доклад сумашедших не буду читать, они меня еще в 90-е достали....

User poiuy, 18.06.2010 20:23 (#)

И этот "умник" только что говорил о перезапуске Интернета :)

Даже Гуй тебя пожурил, несмотря на присутствие методички: "не хаять своих"!

Сгинь безмозговый, иди полай на нашистов, доставь себе удовольствие. Интеллект у вас одинаковый, на уровне обычной дворняжки!

User heavy9, 18.06.2010 20:35 (#)

Расслабся - пупс.

В жизни будут поражения и по-серьезней, это для тебя только первый урок, пока бесплатный...

User poiuy, 18.06.2010 21:12 (#)

Ты лоханулся, а у меня поражение?

Странные вы все же, Дерьмократы...

User x4FW7mV... [me.yahoo.com], 18.06.2010 23:41 (#)

какие могут быть поражения у кучки дерьма?

знай себе покрывайся корочкой на свежем воздухе ...

не трогайте Насраню! Не ломайте корочку!!!

User ehorussia, 18.06.2010 20:20 (#)

Мужик, я тебя не понял. Ты щас о чем говорил?

User x4FW7mV... [me.yahoo.com], 18.06.2010 20:38 (#)

Знаешь мою теорию о трех селигерских тараканах?

Есть два релиза - теория конторских видов и Роизм как высшая стадия развития Великой Ебандеи, но они оба обременены описанием внешнего контекста ...

А ежели кратко - к граням приставлены по моим подсчетам два - три (скорее три) условно постоянных "бойца"
у каждого по нескольку ников, это основа местной бригады, уж не знаю и правда они штатники или особо закаленная селигерь ...
Но это обобщения за несколько лет
нормальный режим - когда здесь их сидит пара

условно по никам - это насранька, михрютка и жестянкин ...

User ehorussia, 18.06.2010 20:47 (#)

Даже если судить чисто отвлеченно и теорией -

Грани официально зарегистрированный ресурс, с постоянным адресом (а если посмотреть по интернету, то и постоянным физическим сервером). Было бы странно думать, что у них - буду как хочу.

Без нагрузки здесь никак.

Вопрос не в нагрузке, а как эта нагрузка действует. Вот на Венедиктова - видно как подействовала.

Что касается приставленных, то я тоже похожий вывод сделал давно

User nanoikrinkin, 18.06.2010 20:47 (#)

браво ,водолаз. Тебе остался последний шаг к постижению истины. КЕМ приставлены - вот в чем вопрос. И все станет на свои места. Как у Кристи...

User ehorussia, 18.06.2010 20:59 (#)

а вот это - не интересно совсем

User x4FW7mV... [me.yahoo.com], 18.06.2010 21:06 (#)

ты своим КЕМ пытаешся пиетет создать?

Кемску волость не брал :))
Понимаешь ли, служивый, мне честно говоря, НАСРАТЬ, кем (жалко разметку отменили, здесь бы подстрочник поставил :) ты мобилизован, замдекана на третьем курсе, мастером в путяге или уже старшего летенанта уже получил ...
Важно, ЧТО ты тут делаешь - а ответ то простой!
Ты служишь шестеркой, пропогандистом воровского режима, который уничтожает Росиию под корень ...
просто РАЗВОРОВЫВАЕТ, растаскивает по своим крысячьим норам ...

Вот такая вот у меня получается Кристи ....

User nanoikrinkin, 18.06.2010 21:12 (#)

Но это всего лишь твое мнение... Не так ли? сколько не строишь ты хитроумных выводов, а стройной, ясной как день картины, как у Пуаро на последней странице - у тебя не выходит... А про "пиетет" - переведи? LOL

User ehorussia, 18.06.2010 21:41 (#)

мнение и бывает "всего лишь"

А общественное мнение принято называть уже моралью

User x4FW7mV... [me.yahoo.com], 18.06.2010 23:44 (#)

для лубянской кильки - А про "пиетет" - переведи? LOL

от ить как бывает ....
токмо тебя записал в сообразительные а ты тут же исподнее скинул, и голой жопой на ежа :)))

"Пиетет" — желание и готовность выражать почтение (в том числе религиозное) кому-либо или чему-либо.

Надо объяснять, кому ты своим сакральным вопросом собрался "выражать пиетет"? :)))

User nanoikrinkin, 18.06.2010 23:58 (#)

Перемудрил, водовоз. Я знаешь, что под КЕМ имел ввиду? Менеджмент граней, а может и авторов статей рсеурса. Оправдывают существование ресурса перед хозявами. Тебе не приходило в голову, кто я такой на самом деле? А?

User x4FW7mV... [me.yahoo.com], 19.06.2010 00:30 (#)

Тебе не приходило в голову, кто я такой на самом деле? А?

приходило - круглосуточный селигерский стручок ;)))

User nanoikrinkin, 19.06.2010 01:06 (#)

LOL. А ты? Ну у меня то служба. За деньги. Тебя то кто уполномочил? Или родные и близкие уже посылают тебя далеко и надолго с твоим брюзжанием. Язык твой - враг твой, водолаз - "анонимно и в интернете человек как правило пишет что думает" - душевный стриптиз. Дурачок ты великовозрастный, займись лучше делом. грани без тебя обойдутся, не обеднеют...

User frodo, 19.06.2010 13:46 (#)

давай ишо чё-нито посоветуй

нам без дураков скушно

User nanoikrinkin, 19.06.2010 13:54 (#)

За советами - к водолазу, ты у него на подпевке...

User ybwit, 18.06.2010 22:01 (#)

Ээээ.. куда уж стройнее. ваша "отчаянность выдает ангажированность" )))

User ruslan_brovkin, 18.06.2010 23:05 (#)

Разворовывает это ещё не так страшно. Навязывает рабское и соковое мировоззрение, обыдлячивает население — вот это уже страшно.

User nanoscience, 19.06.2010 17:07 (#)
3460

"оправдывает", что за деньги. Если бы бесплатно, то это идиотизм, по их мнению. Согласен. А за деньги? Проституция у нас в стране ЗАПРЕЩЕНА!!! Теперь относительно маленьких гнеденышей. Они тоже только за деньги. Как это называется? Растление молодежи это называется. Уголовно наказуемо. СУРКОВА К ОТВЕТУ !

User cangrejo, 20.06.2010 11:41 (#)

да, нету "редактировать", "удалить"...и хочется получать уведомления на почту - на пост ответили, а ты не в курсе. Это , чтоб все общались только на Гранях? С правилами у них тоже пока странно. Зачем писали правила, если не собирались на них настаивать?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User poiuy, 18.06.2010 21:14 (#)

Гуй, даже Красный латышский стрелок дошел, а ты лоханулся, как не посмотри :)

User udaffcomfan, 18.06.2010 18:37 (#)

Если движение "НАШИ" считает тебя предателем - радуйся, если хвалит - задумайся...

User udaffcomfan, 18.06.2010 18:39 (#)

Нюанс: Виктор Суворов российским судом не был осужден. У нашего правосудия к нему претензий нет.

Так что ребята со стикерами сами совершают преступление - клевещут.

User ehorussia, 18.06.2010 18:43 (#)

Это совсем не нюанс, а главное

User x4FW7mV... [me.yahoo.com], 18.06.2010 18:47 (#)

с "суворовым" отдельная песня - этот кувшинчик даже не с двойным дном - с тройным....

почитайте на досуге:

Финская война как опыт социологии.
ДМИТРИЙ ОРЕШКИН

http://www.ej.ru/?a=note&id=10162

http://www.ej.ru/?a=note&id=10165

http://www.ej.ru/?a=note&id=10171

http://www.ej.ru/?a=note&id=10177

User udaffcomfan, 18.06.2010 20:30 (#)

Вы сами читали то, что рекомендуете?

http://www.solonin.org/article_antirezunizm-v-izvraschennoy

"...Понятно огромное желание толпы "антирезунистов" и примкнувшего к ним г-на Орешкина перевернуть все с ног на голову и представить В.Суворова в качестве "адвоката Гитлера". Клевета такого сорта прекрасно продается как на внутреннем российском, так и на западноевропейском рынках..."

User ehorussia, 18.06.2010 20:33 (#)

скопировал ссылки, посмотрю на досуге

может что и новое замечу

User faraon1, 18.06.2010 18:41 (#)

Покупайте только

"околоноля" и краткий курс вкпб! Этим вы спонсируете... догадайтесь сами что. Только нос заткните...

(комментарий удалён)
User druuuk, 18.06.2010 19:09 (#)

но вполне достоверно и цинично изложил сущность нынешнего кишечно-полостного существования наездников макушки суверенной вертухали ....

Особенно с названием угадал! Так даже неожиданно откровенно как то назвать своим именем того, с кем последние 10 лет в кремле тусовался.

User x4FW7mV... [me.yahoo.com], 18.06.2010 19:27 (#)

а это, druuk мой называется цинизм!

особо наглый цинизм ...
а одновременно тест, лакмусовая бумажка - зачем вовзводить горы вранья, когда народ молчит ...
И молча хавает, значит все впорядке! достаточно к граням и прочим малым малостям приставить пару икринкиных-фошысткиных, выпустить на улицу сотню дебилов и можно пребывать в равновесиии со средой!

User drZuzumbo, 18.06.2010 19:05 (#)

В Путлерланде скоро настанут хрустальные ночи

В Путлерланде скоро настанут хрустальные ночи

User faraon1, 18.06.2010 19:07 (#)

Я имел в виду только автора

Чтоб не спонсировать сурченят,как ты их метко назвал,Гуй. Поделись опытом как заходить через орен ид? а то все банят и банят! Нужен свой сайт?

User ehorussia, 18.06.2010 19:22 (#)

Еести, мне кажется, что у Граней на тебя комплекс )))

а забанить они могут и OpenID

User faraon1, 18.06.2010 19:27 (#)

К сожалению Эсти - это не я

Но банят больше чем его :(

User ehorussia, 18.06.2010 19:35 (#)

Приходи на ehorussia.com и попробуем решить эту проблему в личке там

User x4FW7mV... [me.yahoo.com], 18.06.2010 19:35 (#)

нужны некоторые манипуляции с cookies

для авторизации сессий (вернее сессии в кокретном окне) Грани используют стандартный механизм Ruby On Rails authenticity_token, вот ...

ежели не разбираетесь вряд ли помогу больше ...
как человек ленивый, я ничего не придумывал, каждый раз это делаю ручками :))

User faraon1, 18.06.2010 19:44 (#)

Не,тут я туп.

Да ладно,кем уж только не был- и алексом,и фарасом,и бируте. Ников напридумываю если банить будут :)

User ehorussia, 18.06.2010 19:56 (#)

Зачем придумывать? выбери один, а потом его только нумеруй

Короче, здесь нет общего правила и к каждому случаю следует подходить конкретно.
Меня не сильно заботит эта мера, так как у меня есть свое информационное поле. Сюда я выхожу очень редко, раз в год или два, по настроению, когда наблюдаю здесь засилье мелких шестерок-шакалят от режима.

User x4FW7mV... [me.yahoo.com], 18.06.2010 20:00 (#)

выбери один, а потом его только нумеруй...

главное - не начинай сразу с номера 13!

ehorussia, вы поняли, какие у меня имеются подозрения?

User ehorussia, 18.06.2010 20:05 (#)

Увы, нет. Пятница, конец трудовой недели, выпил хорошего пива и в полном расслабье сижу. Даже от комаров не отмахиваюсь по причине лени

User ehorussia, 18.06.2010 20:06 (#)

Хотя, я же говорил только о личке на своем поле

User x4FW7mV... [me.yahoo.com], 18.06.2010 20:41 (#)

тогда отрытым текстом

у меня есть ощущение, что фараон и похуй - одно лицо, собирательно я этого товарища величаю насранькой, он же сакраментский бормотун и демо 13-й, и немца Сю-Сю (su-su)

User ehorussia, 18.06.2010 20:54 (#)

я понял, хоть и под пивом.
Я же сказал - "только о личке на своем поле"
нужно читать выше о поле.

User faraon1, 18.06.2010 21:10 (#)

Зря ты так.

жалко что не читал моих постов от алекс1964,фарас,бируте. Ну да ладно,вольному воля. Считай меня кем хочешь. А у меня всегда свое мнение. В друзья не набиваюсь,живу в Балтии. Просто болею что там у вас. А мой кумир -Шендерович,и похрен все муму.

User x4FW7mV... [me.yahoo.com], 18.06.2010 23:50 (#)

напрасно обидел?

время лечит ...

был тут один - заводной апельсин зашифрованный керберосом ...
Докажешь что ты не он - извинюсь персонально, при всех!
Никаких особых потуг для этого не нужно :))
свободный человек, да еще и в интернет анонимности, обычно говорит то, что думает ...
А дальше - да воздастся каждому по делам его!

Не пропадай, буду рад тебя видеть :)))

User barmans, 19.06.2010 11:26 (#)
4956

А я думал тут больше останется:(

User x4FW7mV... [me.yahoo.com], 18.06.2010 19:57 (#)

Не,тут я туп....

надеюсь не настолько, чтобы быть смотрящим за kgb.dyndns.org

(комментарий удалён)
User barmans, 19.06.2010 13:37 (#)
4956

наивные албанцы до сих пор щебечут.

User sorella, 18.06.2010 19:19 (#)

Полумеры

Историю не учат, вот, стикеры и клеят. Сжигать надо! Есть с кого брать пример и к чему стремиться...Ну ладно, дай Бог, и до костров дойдут

User x4FW7mV... [me.yahoo.com], 18.06.2010 19:37 (#)

Сжигать надо!

и не только книги, но и авторов!
написал какой то там понимаешь академик, что Петрик не ученый поднятой с кален России - на костер его, Академика!

User vovaputen, 18.06.2010 19:54 (#)

это не рационально.
послать на строительство подводных участков газопроводов

User x4FW7mV... [me.yahoo.com], 18.06.2010 19:58 (#)

в эпоху надувных империй и "новых геополитических реальностей"

рациональность - вещь, весьма низкооцениваемая ...

User fanatold, 18.06.2010 19:25 (#)

На книги Виктора Суворова, Владимира Буковского, Валерии Новодворской, Виктора Ющенко и Михаила Саакашвили нашисты клеят стикеры:

Ну как же! Образованность свою показать хочут...

User vovaputen, 18.06.2010 19:37 (#)

особенно удачно это мероприятие оттеняет фантазии господина медведева о скором наплыве в страну желающих воплотить свою мечту. количество желающих явно увеличится

User faraon1, 18.06.2010 19:52 (#)

Да,желающие уже очередь бронируют :))

User casper, 18.06.2010 20:13 (#)

интересно

User casper, 18.06.2010 20:16 (#)

почему пишется "сколько будет 3+4"
а чтобы сообщение прошло нужно ввести не 7 (как я всегда думал), а 3+4 (спасибо poiuy)
это такой граненный юмор ? ))

(комментарий удалён)
User casper, 18.06.2010 20:23 (#)

следующая акция будет с новыми стикерами
"Отец нации и президент рекомендуют (или ФСБ кому как )) ) рекомендует"
для соответствующей "литературы"

User ehorussia, 18.06.2010 20:24 (#)

Думаю, магазины только в восторге - увеличивается привлекательность товара

User casper, 18.06.2010 20:25 (#)

Виктора Ющенко и Михаила Саакашвили
у них есть книги ? и что это за книги интересно.

User nanoikrinkin, 18.06.2010 20:33 (#)

Те, что за них написали литературные негры. А какие же еще?

User x4FW7mV... [me.yahoo.com], 18.06.2010 20:43 (#)

интерсно какая негра передрала весловому дисер не запариваясь о редактировании?

:))

User ehorussia, 18.06.2010 20:50 (#)

это была не негра, а группа ребяток из одного питерского учреждения

которые этого даже не скрывают и по сей день, а в питере это даже не анекдот - уже отсмеялись

(комментарий удалён)
User ybwit, 18.06.2010 22:16 (#)

в советское время "содранный диссер" мог легко и не пройти, затоптать знающие могли... а тут САМ подал пример. теперь "ряженных" процентов 90%. И чем прославился развитии научной мыШли?

User nanoikrinkin, 18.06.2010 22:34 (#)

брось. какой он пример. даже для рядового планового кандидатишки. А затоптать могли легко, ты прав. Чаще правда по заказу...

User igz924d, 18.06.2010 20:35 (#)

Интересно если бы этим молодым сученятам,т.е. я хотел сказать сурченятам кто-нибудь рассказал ,что в этих книгах на самом деле написано. Не думаю,что эта тупень пэтэушная что-нибудь читает сама.Да и не поймут ослы эти,для них язык Буковского и Новодворской-латынь

User arte, 18.06.2010 20:48 (#)

Обидно

Я вот в провинции живу.И хотя давно уже книг не покупаю ( В интернете можно найти практически всё)книгу с таким стикером купил-бы обязательно.

User ybwit, 18.06.2010 22:23 (#)

книгу с таким стикером купил-бы обязательно.(с)

то есть если есть такой стикер просто необходимо купить эту книгу???!!!! генная инженерия сознания, не иначе..)))

User nesoglasnyi_22, 18.06.2010 21:21 (#)

Активисты движения "Наши" вступили в борьбу с "клеветническими" книгами. (c)

А когда нашисты, подобно активистам Гитлерюгента и штурмовикам Рема будут жечь неугодные гебешной власти книги на площадях?

User ybwit, 18.06.2010 22:20 (#)

на такую агрессивную демонстрацию у них кишка тонка, все больше втихаря шакалят. как тот застенчивый Альхен..)))))

User zashwondera, 18.06.2010 21:22 (#)

Олег Бартенев заместите

Что-то челядь нацлиБера-менты и нашисты-пролетают мимо кассы: одни в холуйском раже изымают брошюры Немцова-чем подогревают интерес нормальных граждан к развечанию вора в законе; другие, холуи не меньше ментов-нашисты своей неуклюжей акцией делают рекламу опальным авторам ( в свое время, я даже не слышал, что есть писатель-зек А.Солженицин пока с мольбой неполучил на 20 минут "Один день из жизни Ивана Денисовича")! Зато на селихере старательные нашисты будут отмечены грамотами самого Суркова!

User faraon1, 18.06.2010 21:27 (#)

жалею что консультации попросил

у меня на эту путинщину свое мнение и не морочтесь на какого-литовца.

(комментарий удалён)
User nanoikrinkin, 18.06.2010 22:35 (#)

Дык нервничать не надо, брателло! Ваше дело правое, Вы победите... LOL

User redemption, 18.06.2010 22:10 (#)

А хотят ли этого магазины?

"нашисты вкладывают листовки в книги, продающиеся в магазинах Москвы, и наклеивают на них стикеры"(с)

Эээ, ммм, а как же владельцы магазинов? Стиснув зубы, терпят эти животные выходки? Магазины явно не в восторге... Ах, ну да, нам демократия и рыночная экономика не нужна...

User tsukasa, 18.06.2010 23:25 (#)

Хунвейбины такие хунвейбины

Дума не место для дискуссий. Книги тоже. (с) Кадровый резерв президента Медведева.

User nesoglasnyi_22, 19.06.2010 01:23 (#)

Интересно, а речи Путина и Медведва "наши" юные цензоры-подгебешники тоже просматривают на предмет фальсификаций истории? Ведь Путин и Медведев, да и САМ Сурков - не историки. Стало быть, в их речах вполне могут быть серьезные исторические ошибки. А, дорогие "наши" подонки, слабо на речь Путина стикер наклеить?

(комментарий удалён)
User zaratustras, 19.06.2010 03:36 (#)

Дикость это всё.

Памятник Александру II перед Кафедральным собором Хельсинки Tuomiokirkko – главная доминанта Сенатской площади (Senaatintori) в самом центре финской столицы. Памятник скульпторов Вальтер Рунеберга и Йоханнес Таканена никто не убирает.
Дикость это всё и не надо шоки дуть когда мы вас дикарями обзываем.

User nst, 19.06.2010 11:49 (#)

а в чем дикость то?

поясни. и зачем его убирать?

User zaratustras, 19.06.2010 03:48 (#)

книгами Кадыров заимёыся :=))

скоро книгами Кадыров заимёыся вот будут танцы В стиле Вуду племени ЧИ.русских как баранов стригли и будут стричь.кадыров не на деньгах пенсионеров будет танцевать а на книгах диссидентов.Россия как государство состаитца только таким насилием.

User pavlovic, 19.06.2010 11:39 (#)

Шуты за казенный счет

Известно, что византийские, европейские и русские владыки любили всяких уродцев, карликов, недалеких. Особенно в этом деле преуспел Петр Великий, его племянница Анна и его внук Петр Третий. Те просто без шутов и обедать не садились. Рад, что братья Якеменко возродили традиции европейского карнавала. Немного огорчают три вещи: зачем им понадобился флаг шотландского клана Стюартов-Брюсов (андреевский крест на красном поле), неужели, не дай Бог, вожди гопоты братья Якеменки числят свой славный род от казненного короля Карла Стюарта или сподвижника Петра Якова Брюса? Почему они собирают своих клоунов за казенный счет, и почему так избирательно относятся к авторам, ведь у нас есть больше хороших и интересных авторов, чем поименованные в статье, и шутовской пиар им тоже не помешает! В стране победившего Вселенского Хама лучшей рекламы не придумаешь!

User nst, 19.06.2010 11:48 (#)

павлович, ты не доволен, что тебе работа не нашлась?

тебе какое дело?

User realist, 19.06.2010 11:57 (#)

Ничего личного,просто бизнес

Задайтесь вопросом-кто эти ребята из Наших,Молодой Гвардии,прочее?Обычная совковая комса,нищая,работы нет,из скучных и серых городов Среднерусской возвышенности.На демонстрации в Москву их свозят автобусами-Ярославль,Кострома,даже Питер.Денежки дают...Кто не любит халявы?Принципов в этих городах нет-принципиальным в бубен свои же настучат-а так хоть герла в автобусе ночью за пипиську подергает-тоже развлечение.Сорокина и резуна эти граждане не читали-они вообще ничего не читают.Что сказали-то и делают.Платит им Кремль по штуке в день-и работать не надо.Будут им несогласные автомобилисты по полторашке платить-они тут же начнут с синими ведрами на головах бегать и уи перед ФСБ на асфальте рисовать.

User faraon1, 19.06.2010 12:48 (#)

Ну так это очень хорошо

что идеологии ноль,а только халява:) Значит скоро загнутся сами! Абрамович лучше в антарктиду эмигрирует,чем все продаст и будет кормить это молодое быдло!

User nanoikrinkin, 19.06.2010 12:56 (#)

уговаривайте себя ребятки, уговаривайте... Быдло, идеологии ноль. ага. околоноля. Это наше будущее, ребятки. а не ваше.

User faraon1, 19.06.2010 13:03 (#)

В догонку

только они не загнутся,а повернут рыло на сурка: обещал вечный кайф и кинул!! Это не по понятиям!!!...Дальнейший сценарий додумайте сами :)

User faraon1, 19.06.2010 13:07 (#)

Для нанокувшина

Не завидую я твоему будущему :))

User faraon1, 19.06.2010 13:14 (#)

поправка - для нанорыбьего чада

ну ты сам выбрал себе будущее:) Флаг в руки:)))

User faraon1, 19.06.2010 13:57 (#)

Да ты просто съезди

К Сааке в страну. И сам все увидишь. Но ты ведь проплаченный - вернувшись будешь орать что там полиция в касках со шмайсерами ходит и комендантский час наводит :))

User nanoikrinkin, 19.06.2010 14:13 (#)

не поеду. коллеги бывшие были недавно - связисты. Бедная страна, один квартал почище, в остальном... совок. Насчет хваленых гаишников - может и не берут взятки, так они и не давали. А чтобы работать - ну рулили раньше одни братки, теперь другие. Все как у нас. Все как у всех. не все только территории теряют.

User nesoglasnyi_22, 19.06.2010 20:19 (#)

Все как у всех. (с)

Да, есть такая модная установка у гебешников. Типа, не надо ничего менять в стране, все равно все будет как у всех. Этой мрази и в голову не приходит, что весь ОСТАЛЬНОЙ нормальный мир живет по ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ, а не по БАНДИТСКО-ГЕБЕШНЫМ законам. И "все как у всех" - только в Запутинской Подгебешной России и больше нигде!

User faraon1, 19.06.2010 14:08 (#)

А что касается нацистов

то это россии полный позор - до сих пор ходят и убивают,головы живым отрезают! Придумал я? Свою прессу почитай! Только без касок и шмайсеров. Так против них борись ссука,а не сааку проклинай! Нет там такого как у вас!

User nanoikrinkin, 19.06.2010 14:17 (#)

Это ты про приморских бандитов. Борются. Это либералы их поддерживают...

User faraon1, 19.06.2010 14:12 (#)

И эти гниды учат других жить!!!

User nanoikrinkin, 19.06.2010 14:16 (#)

и что характерно - неплохо получается. за 5 дней.

User faraon1, 19.06.2010 14:26 (#)

для нано...

при чем тут приморье? У вас местные нацики людям головы отрезают! Нигде в Европе этого нет!! Так где гитлер победил? Мюллер улыбается в гробу.

User faraon1, 19.06.2010 14:36 (#)

Я русский в Литве

и если б у нас на нац.почве убили кого? А у вас ето практикуется даже в обеих столицах! так где победил гитлер??

User faraon1, 19.06.2010 14:41 (#)

Вот и вся цена вашей попеды!

Только поорать о ней,да танками у кремля покататься.

User faraon1, 19.06.2010 14:43 (#)

А идеология гитлера осталась

только в россии! Так где победил гитлер?

User nanoikrinkin, 19.06.2010 14:49 (#)

В ПРИ-балтике. Я еще студентом туда ездил в незапамятные времена - так местные малолетние гитлереныши мне вслед зиг-зиг шипели - исподтишка понятно... А теперь они там у власти.

User nesoglasnyi_22, 19.06.2010 22:29 (#)

Таким, как вы, господин Некурилкин, нужно не в спину шипеть, а изолировать вас от общества на Блаженных Островах Коммунизма, где-нибудь в Северном Ледовитом Океане. А кто "там" в Прибалтике теперь у власти - не ваше дело, разберитесь лучше в своем подгебешном свинарнике.

User faraon1, 19.06.2010 14:57 (#)

И что

головы режут? Я русский тут живу. Может подискутируем?

User nanoikrinkin, 19.06.2010 14:59 (#)

а мы что делаем LOL - дискутируем. А я не русский и тут живу - мне тоже никто не режет. А вот запусти вам там чурков побольше - будете резать как миленькие.

User faraon1, 19.06.2010 15:06 (#)

Какая ценная мысль!

Так вся проблема в "чурках"? :))

User nanoikrinkin, 19.06.2010 15:07 (#)

Да, в них немалая проблема. В европе. У нас поменьше, но тоже есть.

User faraon1, 19.06.2010 15:01 (#)

Видишь

исподтишка шипели! А у вас в открытую орут! Почувсствуй разницу :)

User nanoikrinkin, 19.06.2010 15:05 (#)

так то при коммуняках было -у них не забалуешь. А теперь демократия. настоящая, заметь, без запретов коммунистических символов. Впрочем, в открытую не орут - могут и настучать - на заборах рисуют свастику, это да...

User faraon1, 19.06.2010 15:11 (#)

А у нас почему - то и свастик

не рисуют... так где победил гитлер?? У нас или у вас ? И это уже не смешно !

User nanoikrinkin, 19.06.2010 15:14 (#)

не смешно - это когда объявляют часть своего народа негражданами. Я понимаю - комплекс, у русских с этим проще - некого объявлять - разве татар LOL, так и тех побили в итоге. так что некого... Гитлер-не гитлер, но дискриминация по определенному признаку налицо. а от нее осталось пара шагов...

User faraon1, 19.06.2010 15:36 (#)

В Литве всем дали гражданство сразу

тем кто не орал "не хочу"!Даже кгб-шникам! А в Эстонии и Латвии посложнее было - язык предложили хоть на базовом разговорном изучить. Ну не захотели - извините,но вид на жительство дали. Живи,работай.

User tacchino, 19.06.2010 15:42 (#)

"Наши" - "Наши жывотные"

Видел я, как стадо этого говна по Новосибирску водили. Спереди 30 чел детишек, девочек в основном, у которых мысль только по коня с принцем, и чтобы у принца было не меньше, чем у коня, и чтобы принц воспылал любовью к девочке, которая умеет лизать кому укажут по указанию Партии.
Умопомрачительное ничтожество.

User faraon1, 19.06.2010 15:48 (#)

Спасибо

особенно "чтоб у принца не меньше чем у коня" ой поржал :)))

User faraon1, 19.06.2010 15:42 (#)

А гражданство

дело тонкое - а вдруг проголосуют васк ин юсср! Самосохранение страны,вот и все! А визжат о притеснениях только люстрированные

User nanoikrinkin, 19.06.2010 15:48 (#)

а вдруг проголосуют васк ин юсср

А если проголосуют - значит так тому и быть. демократия. А у вас решили ее подправить.

User faraon1, 19.06.2010 15:59 (#)

ну да,

только ссср уже нет. Пришлось бы их отправить на марс. Дорого это. Пусть живут.Только в россию никто из неграждан не хочет! А путин обещал всяческие блага и квартиры! К чему бы это?

User nanoikrinkin, 19.06.2010 16:11 (#)

ну да.

А почему тогда неграждане? Чего теперь боятся бывшие зиг-зиг -овцы.

User faraon1, 19.06.2010 16:42 (#)

Судя по политике

путин попытается вернуть границы юсср.Расслабляться еще рано. Хотя я бы уже раздал гражданство. Не думаю что новое поколение русских в Балтии настолько ублюдочное как "наши"

User faraon1, 19.06.2010 16:49 (#)

А тем более родившиеся после 91 года автоматиски

граждане,а динозавры сами вымрут. Закон природы.

User major_bb, 19.06.2010 16:31 (#)

Резун и его писанина мне неинтересны безотносительно рекламы "Наших"

Не читал (кроме отрывков) и читать не собираюсь. Абсолютно конъюнктурное чтиво для поддержания ненависти и к "Усатому палачу".
Поскольку личность И.В. Сталина не вызывает у меня позывов просраться кирпичами, то и резуновская агитка мне без надобности.
ЗЫ: Специально не иминую автора "Суворовым" - не заслужил!

User nesoglasnyi_22, 19.06.2010 20:22 (#)

Специально не иминую автора "Суворовым" - не заслужил! (с)

Согласен. У вас, у гебнявых, чтобы заслужить высокое звание Суворова или подарочные батистовые портянки ко дню рождения Путина, небось, нужно анус начальству лизать лет двадцать. А Резун не того... не дорос еще до такой чести...

User aartiikkll, 19.06.2010 18:47 (#)

Опять взятка....

Опять взятка, видимо, Буковский, Суворов и Новодворская договорились с Нашистами отстегнуть ...сумму за рекламу своих книг.
Справедливости ради следует отметить, что авторы не нуждаются в рекламе - их книги и так раскупаются - на прилавках не задерживаются...

User nesoglasnyi_22, 19.06.2010 20:27 (#)

Я и говорю. Опальные авторы по следам Б.Немцова нарочно пропалачивают ментов, чтобы те изымали тиражи докладов, и нашистов, чтобы те ляпали на их книги малограмотные стикеры патриотической ориентации. Это же сколько денег у "несогласных" развелось, что они и ментуру и нашистов уже купили! Небось, весь Госдеп, ЦРУ и Моссад уже на взятках российским ментам и нашстам разорились! Только бы поднять интерес к литературным произведениям "несогласных".

User nesoglasnyi_22, 19.06.2010 22:23 (#)

Товарищи бригадники, подгебешники-добромольцы и прочие коммуно-наци патриоты - профессиональные любители нашей Родины! Что бы уже ВАМ слегка перед НАМИ не покаяться? Мол, пытали мы вас, да расстреливали, да в Сибирь ссылали аж почти уже сто лет (1917-1991, 1998-2010). Насиловали ваших жен, детей ваших сиротили, по детдомам распихивали, имущество у вас подчистую отбирали. Все делали по ленинско-сталинско-путинским понятиям, чтобы нынешнее поколение чекистов к собственности, наконец, пришло, да нефтью завладело, и шампанское икрой каждый день заедало, да шлюх элитных имело. Ну, извиняемся, мол, теперь перед вами маленько. Мол, миллионов сорок лишних людишек расстреляли и в ГУЛАГе сгноили. Погорячились, мол, и больше так никогда не будем. Ведь даже Батька Ваш Великий Путин что-то такое на полигоне в Бутово и в Катыни жалостливое бормотал. Скинулись бы там у себя на Лубянке по червонцу, да поставили бы на Красной Площади памятник «Замученным гражданам России от их благодарных палачей». К тому ж вы теперь сплошь христиане стали – типа, совесть у вас вдруг по приказу проснулась. Покаялись бы тогда, а? Глядишь МЫ бы ВАС и простили. Слабо? Или вас вместо покаяния стрелять и на столбах вешать начинать надо, как граждане сделали в Киргизии-2010, в Румынии-1989 и в Венгрии-1956? Ась, не слышу?

User reka, 19.06.2010 23:47 (#)

Несогласный, идет 2010 год. Вспомнили?

Так к кому вы так эмоционально обращаетесь? Тех, кто расстреливал, уже жарят, наверно, лет двадцать. А вы все кого-то призываете к покаянию. А про СЕБЯ думать надо, чтоб самому на сковородку не попасть. А то что это за призывы: "вешать начинать надо, как граждане сделали в Киргизии-2010, в Румынии-1989 и в Венгрии-1956"?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User major_bb, 20.06.2010 12:04 (#)

С чего ты взял, что твое время когда-нибудь придет?

Скорее это тебя научат Родину любит!. Готовь все справки, какие есть.
8-))))

User harm, 20.06.2010 02:04 (#)

Вспомнилось, у Рязанова было в служебном роман

Секретарша спрашивает у начальницы: нравится ей сапоги. ...надо брать.
Видимо парадокс, состоит в том, что книги которые жгут "наши из параши" действительно стоит прочитать.
ИМХО если они сожгут хотя бы одно полотно Хейдиз, то я признаю её художницей...

User major_bb, 20.06.2010 11:46 (#)

Да берите, ктож вам мешает?

Если жаль денег, можно бесплатно в сети скачать. Свобода слова епта!
Вот только сомневаюсь, что прочтение этой книги увеличит ряды либералов. У вас ведь и так мозги в ту сторону заточены, - резуновская книжка вам ни добавит, ни убавит.