новость Неизвестные нападают на милиционеров: есть убитые и раненые

12.06.2010
Машина ГИБДД. Фото с сайта www.autoclub.ur.ru

Машина ГИБДД. Фото с сайта www.autoclub.ur.ru

Двое милиционеров тяжело ранены при нападении на патруль ДПС в Новгородской области. Они получили огнестрельные ранения, нападавшие скрылись. Нападение на милиционеров стало вторым за сутки. Ранее сообщалось, что сотрудник милиции погиб в результате подрыва поста ДПС на трассе Пермь-Екатеринбург.


Комментарии
User heavy9, 12.06.2010 14:57 (#)

Мля, нездоровая эта хрень.

Произвол.

User externo, 12.06.2010 15:06 (#)

Насилие породило насилие.

Плоды ментовского беспредела.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User irinaau, 12.06.2010 17:18 (#)

Фантазии.

Кому, нахрен,был нужет мёртвый политик?Что за бред?

User antifa_09_ru, 12.06.2010 18:31 (#)

То о чем так долго твердили большевики свершилось!

https://graniru.org/blogs/free/entries/178902.html

Один из приморских партизан был нацболом. Андрей Сухорада.
June 12, 2010 02:35
free (Александр Аверин)

Я его помню. В Бункер НБП он приехал 16-летним пацаном вместе с двенадцатилетней сестрой. При штурме Бункера его с сетрой захапали силовики. Он успел поучаствовать в захвате офиса "Единой России". Парень простой, но настоящий. Вот он на фото.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User komandir, 13.06.2010 06:37 (#)

жалко, что эти два мента не сдохли в скорой

пусть сдохнут и я их с удовольствием отплАчу...

(комментарий удалён)
User ku, 13.06.2010 03:33 (#)

Знакомых нету, так? О "друзьях" я уже не говорю. Плюют в рожу за занудливость?

User kubikrubik33, 12.06.2010 15:47 (#)

похоже сваливать становится поздно , ребенок школу только через год закончит

User avgust2, 12.06.2010 16:00 (#)

Подождите когда в крупных городах России

начнутся события вроде Киргизских,когда одна этническая нерусская банда будет мочить представителей другой нерусской этнической банды.Тогда точно сваливать срочно надо будет.Начнётся гражданская война за передел ресурсов и территорий

User yorani, 12.06.2010 16:59 (#)

Пророк Август7:))

Хотя тут ты право, так оно и будет. И проснется очередной русский Ванька с очередного бодуна не под бариным Ивановым, а под халифом Имамовым.

И снова в запой...

User viktorio, 12.06.2010 17:16 (#)

И снова в запой...-обалдел????

User yorani, 12.06.2010 20:06 (#)

нет, Ридушка, я реально смотрю на вещи. Если вы терпите ЭТУ власть - то халифат какой-нибудь уж точно потерпите. Махнете двапостограмовый за погибель бусурман, потом ещё - за Расею, и мордой в постные щи, до следующей побудки :)

User nanoscience, 12.06.2010 22:18 (#)
3460

ну, если хороший менеджер, так можно

User viktorio, 12.06.2010 22:35 (#)

Григол ты что,день Независимости РОССИИ отметил??

User nanoscience, 12.06.2010 22:55 (#)
3460

вы чего, гражданин, против теории суверенной демократии?

User viktorio, 12.06.2010 23:04 (#)

против теории суверенной демократии?.....-против теории я не против,но я практик...

User adrem, 13.06.2010 18:44 (#)

Воля Ваша,

но слишком мудрено сказали, что Вы против теории суверенной демократии. + 100. Смешно.

User antifa_09_ru, 12.06.2010 18:42 (#)

не под бариным Ивановым, а под халифом Имамовым. И снова в запой...

Тебе то чем гордиться!? памперсами!? Или тому как вы под руководством миссионеров научились мастерски заниматься педерастией!?

User yorani, 12.06.2010 20:09 (#)

запой - оружие (расейскаго) пролетариата!

а вот скажи, антиф, откуда у тебя инфа про памперсы и педерастию? нормальным русским рассказать попробуй, а не конторским языком.

User antifa_09_ru, 12.06.2010 20:12 (#)

а вот скажи, антиф, откуда у тебя инфа

Да ты еще ко всему и на голову слабоват! Ты же сам мне про Жвания расказывал! Али забыл!? Да и про памперсы кораблями ВМФ Америки!?

User antifa_09_ru, 12.06.2010 20:17 (#)

"Жвания: нехер по хазам петушков дрючить - бог не фраер, накажет;"

Комментарий к: Выборы в Грузии: Побеждают сторонники Саакашвили
May 31, 2010 06:46
yorani

User yorani, 12.06.2010 20:57 (#)

ой умница! ты все мои комменты хранишь? :))

Правда переврал, как всегда, тему да контекст, ну да ладно - как гласит грузинская пословица, на ишака за удар копытом не обижаются.

Жвания - ну да, был он пидером, и наказан. Поделом. Провидение, генацвале. Высший Суд всех достанет по делам их. Хотя, признаюсь, медленно мелят те жернова, димон с вованом ещё живы...

А вот памперсы, памперсы я где упомянул-та? :))

User antifa_09_ru, 12.06.2010 21:01 (#)

А вот памперсы, памперсы я где упомянул-та?

Ты в них ходишь, дурачок!
А коменты твое вот здесь -https://graniru.org/users/yorani/comments.html?page=2

User yorani, 12.06.2010 21:19 (#)

удивляюсь я тебе, зачем каждый раз свою ограниченность выпячивать?

Я, конечно, рад, что мои фразы для тебя имеют статус аксиомы. Раз я сказал, что Жвания пидер - так так этому и быть, ныне и присно и во веки векофф! В общем, я для тебя истина в последней инстанции.

Раз так, то приказываю тебе перестать писать на Гранях и в постель, уволиться из конторы (предварительно опустив прапора своего), перестать бить жену и детей, застраховаться и прыгнуть с крыши многоэтажки, вниз и на асфальт. Исполняй!!! :))

И на будущее запомни: думать надо СВОИМ умом, а не моим или пумедийным. Но сначала его надо иметь, ум этот. А то, что ты за извилины принимаешь - это шрамы.

User antifa_09_ru, 12.06.2010 21:29 (#)

Многа букф, не осилил!

Пишши ешо!

User valdi, 13.06.2010 06:04 (#)

А то, что ты за извилины принимаешь - это шрамы.

это - не шрамы, а мозоли от фуражки

User yorani, 13.06.2010 17:56 (#)

Вы, valdi, про голову его говорите,

с которой он фуражки почти никогда не снимает. Там мозрли. А я про то, на что он каждый день в зеркало глядит, когда с неё встает.

User komandir, 13.06.2010 06:33 (#)

КРУТО

я б лучше не написал :)

User redemption, 12.06.2010 21:29 (#)

Не боись, войны не будет.

Война подразумевает обоюдную агрессию со стороны противоборствующих сторон. Здесь же будет не противоборство, а истребление народа. Как в Зимбабве.

User alixas, 12.06.2010 16:15 (#)

Если руские начали мочить ментов

Ситуация становиться веселои, еше чуть-чуть и народ возмется за оружие.

User kubikrubik33, 12.06.2010 16:23 (#)

ничего весолого

если начинают мочить - то мочилово не избирательно . Довертикалились , ублюдки , у самих то наверное самолетик под парАми стоит . Ну что , селисеришь - фашик , рассия в перде ?

(комментарий удалён)
User antifa_09_ru, 12.06.2010 21:36 (#)

И для этого прямо таки ко двору и нацбол нашелся!

User vlad91, 12.06.2010 16:26 (#)

беззаконие рождает безззаконие. Пришло время пожинать плоды своего труда товарищи менты.

User nanoscience, 12.06.2010 16:58 (#)
3460

с одной стороны, так. С другой стороны, это прямой путь к военному положению...

User dmitry899, 12.06.2010 17:00 (#)

Стравить всех со всеми и пилить бабло

Ментов натравить на народ а народ на ментов. В выиграше ГБ, так как они в форме не ходят, опознать их не так просто.

User ybwit, 12.06.2010 17:14 (#)

если через какое-то время увидим очередное ужесточение законов и расширение полномочий ментов, то это уже будет устойчивая тенденция, однако...

User antifa_09_ru, 12.06.2010 18:50 (#)

если через какое-то время увидим очередное ужесточение законов и расширение полномочий ментов

Теперь уж непременно!

https://graniru.org/blogs/free/entries/178902.html

User nanoscience, 12.06.2010 21:14 (#)
3460

я думаю не ментов.

Тенденция усиления антиконституционных прав фсбистов "совпадает" с данными событиями. Вместо открытого разбирательства, они (партизаны) стреляются сами (как и рыбаки в Сомали), а те, что захвачены, "сотрудничают" со следствием, и поэтому, опять же, нам информации о мотивах нет, как и суда нет. К тому же, я бы поддержал наказать и милицейских, которые явились причиной этих партизанских действий. И это вот главное. То есть вертикаль, она работает только, когда задевает своих, как на взорванной шахте с шахтерами. А милиция - она чужая, нанятая. Ее не защищают и не наказывают. Нам председатель это объяснил, в красках. Он нам рассказал, как эти, с удостоверениями, решают, что они Закон. Права милиционерам увеличат вряд ли, опасно для власти. Но и палочки забирать не будут, - все ж путем. Фактически, разбойные действия милиции - это партизанщина в сталинской вертухали, но такая, на радость и забаву председателю. Детки развлекаются, зарабатывают, только коммерческий интерес. Милиция - это Киргизия в России. Управляемый криминал.

User antifa_09_ru, 12.06.2010 21:17 (#)

Милиция - это Киргизия в России

Киргизия у Вас в голове, как не печально!

User nanoscience, 12.06.2010 21:29 (#)
3460

ну, вы попробуйте полицейскому взятку сунуть, чтобы свой вопрос какой решить. Но и у вас права есть, и вы это знаете, если живете Германии. А в России мы этого не знаем, что ожидать от человека с палкой.

Моя мысль проста - милиция, они как Наши, их используют против оранжевых, и в этом их всех основная задача. Но за это Нашим платят по таксе, а милиции дают мародерить.

User antifa_09_ru, 12.06.2010 21:34 (#)

ну, вы попробуйте полицейскому взятку сунуть, чтобы свой вопрос какой решить

А вы ничего не нарушайте, тогда и взятки давать не придется! Я вот гаишникам взятки не предлагаю - они и не просят!

User nanoscience, 12.06.2010 22:20 (#)
3460

гаишники уже в Германии?

User antifa_09_ru, 12.06.2010 22:36 (#)

гаишники уже в Германии?

А с чего вы взяли что я живу в Германии!? Попутали меня с кем!?

User nanoscience, 12.06.2010 22:59 (#)
3460

попутал значитца, извините.

User antifa_09_ru, 12.06.2010 23:07 (#)

Об чем речь!

(комментарий удалён)
User antifa_09_ru, 12.06.2010 22:52 (#)

"Грузите апельсины бочками!"

User nanoikrinkin, 12.06.2010 21:35 (#)

ну, вы попробуйте полицейскому взятку сунуть, чтобы свой вопрос какой решить.

не вопрос! Но - через знакомых - все решается, ну в пределах разумеется, но решается...

User antifa_09_ru, 12.06.2010 21:37 (#)

Но - через знакомых - все решается

Не понимаю чего ж тогда пенять на судьбу!?

User kubikrubik33, 12.06.2010 17:15 (#)

а где вся селихрень ?

пиво на празднике глушит или в брониках с разгрузкой бегает ?

User adrem, 12.06.2010 17:37 (#)

Там в кремле медальки сегодня вешают.

Некому инструкции давать. Поэтому селихрень молчит, указаний ждет.

User nanoikrinkin, 12.06.2010 17:57 (#)

Собственно именно так. отдыхаем, радуемся прекрасному дню. Бандитизм - явление известное давно - будет пресечен правоохранительными органами. Бандитов - трое-четверо, а нормальных людей миллионы. подчеркну - НОРМАЛЬНЫХ, и тех кто выходит 31-го на площадь, и тех кто 12-го. Соболезнование родственникам погибших на посту бойцов, хоть бы и ДПС-ников. Увы -бывает

User kubikrubik33, 12.06.2010 18:24 (#)

ну-ну

согласно результам ,, выборов ,, по чуровски , ,,ненормальных ,, в стране большинство . Разве нормальный человек голосует за едро ?

User nanoikrinkin, 12.06.2010 19:20 (#)

Вы знаете, думаю да. Я - не голосую, потому что у меня значительно больше среднестатистического россиянина требований к властям. Хотелось бы видеть более четкие , ну хоть бы предвыборные планы и обещания, хотелось бы не продираться каждый день через засеки и ловушки чиновников на пути бизнесмена. Но.. я отдаю себе отчет, что БОЛЬШИНСТВУ людей в России эта власть принесла куда больше пользы чем вреда. Тем более что Россия Путина и Россия Медведева - уже немного, но... разные.

User reka, 12.06.2010 19:39 (#)

"Разве нормальный человек голосует за едро ? " - конечно. А за кого еще можно голосовать НОРМАЛЬНЫМ людям?

.

User kubikrubik33, 12.06.2010 19:48 (#)

да Бога ради , успокойтесь .

Вы сами скажите , что вы - нормальный . Только заедьте домой сменить подштанники , прежде чем поедете в ,,контору ,, . Более точный совет можете получить у Булгакова в ,, Мастер и Маргарита ,,. Если только осилили , вопреки природе .

User antifa_09_ru, 12.06.2010 19:53 (#)

да Бога ради , успокойтесь .

А чего и то ты тут успокаивать всех начал!? Токо что визжал как петух гамбургский!

User kubikrubik33, 12.06.2010 20:19 (#)

судя по ответу , Булгакова селиушлепень

не читала . Свободен , холоп. Про петуха наверное актуально - ,,отработал ,, на субботнике ?

User antifa_09_ru, 12.06.2010 20:26 (#)

Булгакова не читал, но осуждаю!

Ну и как тебе с жопой вместо головы то живется!?

(комментарий удалён)
User antifa_09_ru, 12.06.2010 21:08 (#)

перенервничал из-за начавшегося отстрела стражей закона ?

Ты вот это читал!?
-Один из приморских партизан был нацболом. Андрей Сухорада.https://graniru.org/blogs/free/entries/178902.html

Пора уже тебе, родной, нервничать!

User kubikrubik33, 12.06.2010 21:25 (#)

Слава Богу , у меня в родне дебилов нет , так что ты ошибся по поводу родства.

С чего мне нервничать , холоп ?

User antifa_09_ru, 12.06.2010 21:31 (#)

Слава Богу , у меня в родне дебилов нет

Кроме тебя!

User yaponamat, 12.06.2010 17:27 (#)

Правовое г о с у д а р с т в о?

В России задушены бизнесмен, его жена и сын, дочь утоплена в ванной

Бизнесмен вместе с супругой и 15-летним сыном найдены задушенными в одной из комнат своего дома в Астрахани. Их четырехлетняя дочь утоплена в ванной. По данным следствия, убийство сопряжено с разбоем, поскольку из дома бизнесмена, владеющего четырьмя парфюмерными магазинами, похищены ювелирные украшения и денежные средства на сумму свыше 3 млн рублей.

User reka, 12.06.2010 19:44 (#)

А в Германии не так давно один гражданин съел другого. По согласию. И что мы скажем про Германию?

Ничего. Просто больные на голову, также как и жестокие преступники встречаются при любой власти.

User heavy9, 12.06.2010 22:53 (#)

Все свою т.н. власть вылизываешь?

Любой имитацией работы не брезгуешь? Ну что же "давай" и дальше девочка на хоре.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User reka, 12.06.2010 19:51 (#)

"касты профессиональных воров." - да разве это воры??? Вот в 90е были эффективные менеджеры, так те действительно наворовали!

Эта каста, отодвинутая от власти, видно тут и пописывает.

User heavy9, 12.06.2010 21:05 (#)

Да ладно врать-то разве могут те воришки сравнится с нонешними ВОРАМИ.

То все сявки мелкие были, а вот эти воры так воры, все в законе, со своим доном во главе.
Вся страна на этих паханов пашет.

User nesoglasnyi_21, 12.06.2010 20:02 (#)

В Новгородской области двое милиционеров тяжело ранены при нападении на патруль ДПС (с)

Это, наверняка, злобные несогласные с Триумфальной площади! Затравили бедных, несчастных, беззащитных ментов в прессе, взятки им брать мешают, в их блатные делишки лезут, а тут еще и стрелять в этих уголовников в погонах принялись. У недоконченных ментов и армии остался последний защитник - Федор Бондрачук.

User zashwondera, 12.06.2010 20:42 (#)

12 Итак во всем,

Со времен почитаемого в России отца народов на входе в ментовскую систему поставлен фильтр, отметающий порядочных людей, но принимающий и поощряющий подлецов и потому редко можно встретить порядочного мента. Зато подлецы встречаются в изобилии. Народ терпит до предела, а потом начинает уничтожать их по принципу: хороший мент-мертвый мент. Поэтому порядочные менты должны увольнятся, потому как совсем скоро народ будет расправляться с людьми в ментовской форме судом линча! Блажен кто мир сей посетит в его минуты роковые.

User redemption, 12.06.2010 21:43 (#)

Дело идет к национальной катастрофе

Это очевидно. Я содрогаюсь от ужаса. Нас ждут очень мрачные времена. Все только впереди. Все самое гадкое, что было сделано кремлевцами за последние 10 лет, будет казаться милым детсадовским утренником. Даже брежневизм уже кажется бесконечно гуманным и добрым по сравнению с нынешним режимом. Происходит возврат даже не в брежневскую-хрущевскую эпоху, а в сталинизм, только сталинизм еще более страшный, ибо это тупорылый, обезбашенный сталинизм. Я думаю, тем, у кого есть дети, сейчас самое время задуматься об эмиграции. Нет здесь будущего. На территории РФ еще очень долго будут твориться сатанинские вещи.

User antifa_09_ru, 12.06.2010 22:06 (#)

Происходит возврат даже не в брежневскую-хрущевскую эпоху, а в сталинизм,

При Сталине кстати "несогласных" не было!

А вы, милейший, паникер провокатор!

User komandir, 13.06.2010 06:35 (#)

дурень, завтра (послезавтра)

притут тебе "свои" и застрелят в череп!
не страшно?
совсем-совсем?!

User antifa_09_ru, 13.06.2010 08:59 (#)

завтра (послезавтра)

Да тебя давно уже ищут медицинские органы! Куда сховался, дорогой!?

User nanoscience, 13.06.2010 08:27 (#)
3460

я не буду обсуждать про несогласных при Сталине. Это тривиально (читай Евгению Гинзбург). А вот что я хочу обсудить - это наше будущее. Если вы не коррупционер, то надо тикать или присоединяться. (Если вы в органах, то вам надо хорошо подумать). Однако те же коррупционеры, они рассчитывают иметь такие же доходы, как раньше. Блажен, кто верует. Этого уже не будет. Банкет закончен.

Правительство расшвыривает остатки ресурсов вправо и влево, на свои нужды, и нужды не нашего бизнеса. Почему такая скорость, я не знаю. Неужто нас ожидает планируемое вертухалью благоденствие? Так, antifa_09_ru?

User antifa_09_ru, 13.06.2010 09:02 (#)

то надо тикать или присоединяться.

Тикать - куда!? И присоединяться - к кому!? К Лимонову, заниматься бандитизмом!?

Вообще очень "странная" политика у т.н. "несогласных" использовать в качестве тарана нацистов!

User antifa_09_ru, 12.06.2010 22:17 (#)

а ребята-партизаны-ГЕРОИ! знали на что шли!

Ну и на что!? У нас таких героев кто за педофилию, кто за разбой - зоны переполнены!

User nadejda, 12.06.2010 22:50 (#)

а может и просто копикэт начали дейтсвоать воодушевившись примером приморских партизан.

User antifa_09_ru, 12.06.2010 23:11 (#)

примером приморских партизан.

Кому то "интересно" называть бандитов - партизанами, а террористов - повстанцами! Вот и вы туда же!

User cheza___2012, 13.06.2010 11:31 (#)

Это он о кононове....

User valdi, 13.06.2010 06:11 (#)

в школах милиции - беда

брали взятки за поступление, теперь - недобор будет. Кто ж думал, что эти поганые рожи мочить станут? Если ты нормальный человек - в милиции тебе делать нечего, и идут туда исключительно те, кто хочет попользоваться безграничной властью и срубить бабла по-лёгкому

User stan_dya, 13.06.2010 10:32 (#)

"V" значит "Вендетта"?

Надеюсь, что так, хотя вряд ли.