новость Кадыров будет сопровождать Медведева в ходе визита на Украину

17.05.2010
Дмитрий Медведев и Рамзан Кадыров. Фото vesti.kz

Дмитрий Медведев и Рамзан Кадыров. Фото vesti.kz

В состав делегации, которая будет сопровождать Дмитрия Медведева в ходе визита в Киев, включен президент Чечни Рамзан Кадыров. Это решение вызвало возмущение украинской оппозиции – еще в декабре прошлого года Кадыров призывал покончить с суверенитетом Украины и Грузии.


Комментарии
User moona, 17.05.2010 10:35 (#)

В состав делегации, которая будет сопровождать Дмитрия Медведева в ходе визита в Киев, включен президент Чечни Рамзан Кадыров.

Надо бы кураинцам подготовить этому герою -спортсмену "почетное место" на каком нибудь стадионе, как его папашке.

(комментарий удалён)
User barabanych, 18.05.2010 01:56 (#)

Тарас Григорьевич описал

Великолепно!!! Спасибо.

User kroka, 17.05.2010 10:38 (#)

Дословно ответ Ющенка

"Я бы не преувеличивал роль этого заявления. Если 4 месяца назад мы получили заявление президента России, то заявление Кадырова - это маленький эпизод. Надо смотреть немного шире. Обеспечивать безопасность государства - это альфа и омега", - заявил Ющенко. "Если вы с моськой будете вести дебаты, вы дискредитируете себя как государство", - отметил Ющенко. Он также напомнил заявление главы МИД России Лаврова, что агрессивная политика - это не политика России.

А Российский МИД вообще отмежевывался от заявлений президента Чечни Рамзана Кадырова относительно Украины.

Как можно ехать в гости после таких заявлений : " В интервью Daily Telegraph Кадыров сказал, что проблемы с Грузией, Южной Осетией, Украиной - личная боль России, и призвал эти проблемы ликвидировать. У России есть армия и технологии и она может атаковать, заявил Кадыров. По мнению президента Чечни, российскому правительству необходимо создать стратегию и "перейти в наступление".

Вот такой "стратег" сегодня с дружеским бокалом сядет за один стол с "личной болью".

User arado, 17.05.2010 10:58 (#)

"Грузия, Южная Осетия, Украина – все это б

враги россии специально иссказили слова кадырки.....он же имел ввиду не вооруженную борьбу против этих братских стран, а идеологическую борьбу в виде мирных демонстраций, мирных шествий, с личными грехами и пороками их политиков и народов.....

User moona, 17.05.2010 11:04 (#)

с дружеским бокалом сядет за один стол с "личной болью".

Дык, он сядет с коллегой... ПрохвеСОР янукович - акадЭмик кадыров - юрЫст медведев. Достойная друг - дружки компашка.

User pavel2, 17.05.2010 14:35 (#)
23080

Достойная друг - дружки компашка.

А Грызлова - то с собой не взяли. Испугались.

User marazm, 17.05.2010 10:43 (#)

делегация

на фото какой Дима грустный, и какое веселое окружение, типа не ссы Димон все будет путем, чисто конкретно.

User kroka, 17.05.2010 11:06 (#)

Куда уж конкретнее. . .

Человек , похожий на депутата России, объявленного в международный розыск властями Эмиратов в связи с убийством героя России - прикрыл обоих с тылу. Ну и веселенькая компания собралась в составе Российской делегации. . .

User clockman, 17.05.2010 10:48 (#)
3033

После этого пройдут закрытые переговоры Медведева и Януковича.

По агентуным данным украинец Дима собирается отдать на переговорах Черноморский флот Украине. За то, что Украина согласиться его взять, Россия будет пять лет бесплатно поставлять нефть и газ.

User op321, 17.05.2010 10:51 (#)

Смотря на это форо, кажется будто Медведев на секундочку вдруг осознал среди какой мерзости он находится и что выхода у него нет

..а потом вдруг понимаешь - Нихера он не осознал! - сам такой же!

User arado, 17.05.2010 11:07 (#)

op321

.А этот ишак рядом с ним - ну прям так и просится на холст..........................................

а то что он ишак тебе наверное тво ишачьи инстинкты подсказали, узнал сразу своего сородича......

User op321, 17.05.2010 10:54 (#)

Вот и выходит, что подпись под этим фото должна быть такая: "ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ"

User vvlp92, 17.05.2010 11:04 (#)

как это получилось, что вся эта плесень правит Россией...

(комментарий удалён)
User dmidonan, 17.05.2010 21:14 (#)

ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ,

ПОД ОДНИМ ЗНАМЕНЕМ, ВМЕСТЕ С ШАХТЁРАМИ ГОТОВ ВСТАТЬ ПРОТИВ КИБОРГА(КИЛЕРА)-МЕДВЕПУТА!

User sipjagin, 17.05.2010 21:51 (#)

А плесень она завсегда гниль покрывает, крышует, можно сказать.

User oster, 17.05.2010 11:50 (#)

Что же тебе , Дима, Наше Всё пообещало за побытие клоуном всея Руси ?

User futoputin, 17.05.2010 13:22 (#)

Цирк-шапито....

получил широкое распространение в Средние века, но встречается и в наше время. Наиболее известные представители: российский цирк бандитов:-)))

User genuya, 17.05.2010 13:26 (#)

Панове, без паники....

Как многих в Украине напугало присутствие Кадырова в Росссийской делегации президента... Такое впечатление. что Кадыров в кармане везет бомбу и подложит ее под суыеренитет Украины, как минимум, а может и вообще взять власть в свои руки... Успокойтесь панове, справляйтесь со своей независимостью сами... А слова Кадырова, перевернутые и раздутые по поводу "ликвидации проблемы...", уж очень кому то пришлись по времени и по вкусу..., есть о чем посплетничать! Ну, как успокоительное, предлагаю в состав Украинской делегации в Россию включить Мишо Саакашвили...., и все компенсируется! Ах, да, он не член ВР, ну так это можно решить... И все дела, у нас Жириновский. в Украине Саакашвили... вот будет потеха на всех экранах... И все разом и мирно разрешится! Не теряйте голову и юмора славяне....

User uweis, 17.05.2010 13:31 (#)

Рамзан Кадыров

Интересно,какой смысл везти туда Кадырова?

User stariy, 17.05.2010 13:52 (#)

как какой интерес??

дело в том что Австрия обвинила кадырова официально в убийстве своего бывшего охранника!!!
и он должен быть арестован в любом государстве !!
вот россия хочет показать что кадыров спокойно ездит себе в турцию на украину если надо и в австрию поедем !! вот такая политика.
дело в том что раз путин и медведев могут ездит то почему бы кадырке не поехать думаю он не больше бандит чем те двое!!!!

User koctja, 17.05.2010 16:10 (#)

дело в том что раз путин и медведев могут ездит то почему бы кадырке не поехать думаю он не больше бандит чем те двое!!!!

Ну ясен пень, Кадырка пока еще в учениках. Но какая способность у него, мама негорюй. Хороший руководитель для России получится. И заживем мы счастливо, почти по сталински.

User kroka, 17.05.2010 20:54 (#)

Более того. . .

Что там делает Адам Делимханов, что стоит на фото ПРЯМО за спиной Медведева и Кадырова ? На виду у всей мировой общественности весьма нелицеприятные инсинуации. . . Если ЭТО не понимает Медведев - это один вопрос, если понимает и ничего поделать не может , то это уже совсем другая песня.

User russnezhanna25, 18.05.2010 00:06 (#)

Чтоб боялись

User tatusha, 19.05.2010 02:45 (#)
22575

какой смысл везти туда Кадырова?

какой смысл?-вы спрашиваете?да он его с делами державы знакомит.это ваш будущий президент...!

User nomade47, 17.05.2010 14:18 (#)

Мда, приплыли...

Мразь, банда ушлепков!

User strabon, 17.05.2010 14:53 (#)

прямо из аэропорт

Вот вам моральный облик плющевого: наплевательское отношение к памяти миллионов погибнувших от голода людей не только в Украине, но и в России, Казахстане и Молдавии и холопское подыгрывание Януковича!
За преступным поступком естественным образом идут закрытые переговоры-не демонстрировать же на весь мир стрелку бандерлогов!

User ro3or, 17.05.2010 15:53 (#)

не все так

Сьогодні в Києві Президент України Віктор Янукович і Президент Російської Федерації Дмитро Медведєв вшанували пам'ять загиблих у Великій Вітчизняній війні та жертв Голодомору в Україні.

Глави держав поклали вінки до Могили Невідомого солдата у Парку Слави та Меморіалу пам'яті жертв Голодомору в Україні.

Церемонія пройшла в складних погодних умовах - йшов сильний дощ з градом.

User shatalin46, 17.05.2010 15:50 (#)

Включением Кадыркина в состав делегации хотят показать всему миру, что плюем мы на ваше мнение о наших академиках. Для нас он самое то, что востребовано в нынешней России.

User koctja, 17.05.2010 16:06 (#)

Как понял я, Кадыр-хан смотряший от Пути. Боятся Его Лучезарие подвоха от Димы. Или недоверяют "гнилому интеллигенту", или идет активная подкатовка Кадыр-хана на повышение в Кремль. Вот только на чье место...

User orge_3, 17.05.2010 16:18 (#)

"Вот только на чье место..."

Как на чье? Хлопонина, конечно. Для начала, а там видно будет.

"Во вторник Медведев планирует прочесть лекцию студентам Национального университета имени Тараса Шевченко в Киеве". Ой люди, держите меня! Что ОНО способно студентам сообщить? О неуклонном развитии и расширении демократии, о полном обеспечении прав и свобод человека, о правовой защищенности предпринимательства? Димка, не смеши людей.

User koctja, 17.05.2010 16:21 (#)

А может на место Димы???

User nesoglasnyi_16, 17.05.2010 19:01 (#)

В состав делегации, которая будет сопровождать Дмитрия Медведева в ходе визита в Киев, включен президент Чечни Рамзан Кадыров (c)

Так ведь бандито-академик Кадырко присягнул на верность лично Великому Путину. Что же это верный пес режима к Медеведеву-то переметнулся? Или для того, чтобы поставить Украину на колени с кем угодно поведешься, лишь бы передовой опыт пыток оппозиции в зинданах не пропадал?

User adrem, 17.05.2010 19:02 (#)

Всех кремлевских воров скоро не будут пускать

во все приличные дома. Возмутились кадыровым. А чем путин лучше кадырова ? Пустабреха медведева не пригласят и с путиным. Чем вечный спасатель всех времен и народов шойгу лучше выхухоля ? а козлогрыз, чем лучше главного мента ? Одна шайка. Присосались ничтожества к бюджетному корыту, поодевались во все блестящее, понавешивали себе звезд на погоны немерянно и медалей до пупа и думают, что они самые умные, всех обманули и что они вершители судеб. А они никого не обманули. Люди все понимают. кадырову в Австрию приезжать опасно. На Ближнем Востоке со своим конюхом в убийстве засветился. В Украине не хотят видеть эту "делегацию". Законодатели путинские в думе скрываются от судов по подозрению в убийствах и в Европе и на Востоке. Позорище кремлевское...

User sipjagin, 17.05.2010 21:59 (#)

Шельму и погода метит

http://www.youtube.com/watch?v=oowdk2Xqhbg&feature=player_embedded
Жалко, веночек не чугунный

User eprstu, 18.05.2010 01:10 (#)

кадыр тыр тыр!

Кадыр НОВЫЙ проедет ( что и делает) и по Росиии и по путлеру с Медведевым!
Молодец! Так держать - едь на них....
Только я бы тебя в ...оковы пограничные и ...дал бы тебе свободу... ты б ....сдох...от удушья...
У тебя ж даже твои приближенные - бандиты...нет?а?

User barabanych, 18.05.2010 01:59 (#)

А Грызлова - то с собой не взяли. Испугались.

Не, он просто был бы четвёртым-лишним, а можно только на троих.

User yastreb, 18.05.2010 04:33 (#)

Что ОНО способно студентам сообщить?

методы по замачиванью в сортире и выковыриванью из канализаций

User graail, 18.05.2010 22:06 (#)

Истинный питерец не может без такого интеллигентного окружения. Чего Вам не нравится кадырка, он даже спортивную форму по этому поводу на костюмчик поменял. Интересно, а золотой пистоль не забыл прихватить - ведь академик все же.