новость "Эхо Москвы" потребовало эксгумации останков Сталина

16.04.2010
Евгений Джугашвили. Фото с сайта newyork.ru

Евгений Джугашвили. Фото с сайта newyork.ru

Радиостанция "Эхо Москвы" подала в Пресненский суд Москвы ходатайство об эксгумации Иосифа Сталина. Документ приобщен к делу по иску Евгения Джугашвили о защите чести и достоинства. "Эхо Москвы" просит провести ДНК-экспертизу для определения подлинности родства Сталина и Джугашвили, называющего себя его внуком.


Комментарии
User kom, 16.04.2010 16:49 (#)
2945

Я против.

Первого надо закопать, а не второго раскапывать.

User op321, 16.04.2010 18:13 (#)

А разве суд не обязан са

User agan, 16.04.2010 17:04 (#)

Прелагаю о

Предварительно от тела Сталина отчекрыжив кусочек для проведения ДНК-экспертизы. Будут и волки сыты и овцы целы. Вроде и в мавзолее лежат, но не на нашей территории. Пусть туда сталинисты и верные ленинцы хаджы совершают. И Египту выгодно, какой-никой доход от паломников.

User op321, 16.04.2010 18:09 (#)

Этот ДНК анализ однако может показать что во-первых заявитель не-мужчина, а во вторых не человек, вовсе, а шакалица....

User gnus4, 16.04.2010 17:13 (#)

какой днк может быть

у святого?

User dron22, 16.04.2010 17:47 (#)
21301

У святого естессно, святой ДНК

Только останки нада отправить на ДНК-экспертизу в Московский Патриархат. Они и определят - у нах свои методы - водичкой святой побрЫзкают - ДНК и проявится. Как фотопленка. Просто.

User dron22, 16.04.2010 17:48 (#)
21301

Совсем забыл-

водичку предварительно нуна пропустить через фильтер Грылова-Петрика.

User op321, 16.04.2010 18:06 (#)

Прекрасный ход "Эха"... этот ход, однако, может побить - тупость российского судопроизводства, отметающего всякие ходатайства ответчиков, у

User strofa66, 16.04.2010 18:44 (#)

"Поводом для иска Евгения Джугашвили к "Эху Москвы" стала фраза ведущего Матвея Ганапольского в передаче "Перехват" от 16 октября: "Сталин подписал указ, что можно расстреливать детей с 12-летнего возраста, как врагов народа! Кто из ублюдков смеет сказать хоть слово в его защиту?". По утверждению Евгения Джугашвили, слова Ганапольского не соответствуют действительности и порочат честь и достоинство Сталина"

Почему не соответствуют?

К статье 12.
1. В целях быстрейшей ликвидации преступности среди несовершеннолетних, ЦИК и СНК СССР постановляют:
1. Несовершеннолетних, начиная с 12-летнего возраста, уличённых в совершении краж, в причинении насилия, телесных повреждений, увечий,
в убийстве или в попытках к убийству привлекать к уголовному суду с применением ВСЕХ мер уголовного наказания.

Уголовный кодекс РСФСР.
Москва. 1952 год.

User spqr, 17.04.2010 00:01 (#)

А причем тут 58?

Соврамши?

User dmo, 16.04.2010 18:49 (#)

Плохи дела у Эха

Если пытаются таким образом от обвинения отбиться.

User fykka, 16.04.2010 19:31 (#)

Да ну?

User sibiryaktomich, 16.04.2010 19:19 (#)

А по моему, прекрасный ход,

который позволит заткнуть этого урода, дабы не отнимал время у нормальных людей.

User koctja, 16.04.2010 20:11 (#)

А по моему, прекрасный ход,

Полностью согласен!

(комментарий удалён)
User antinachivachi, 16.04.2010 20:46 (#)

"а сам прах сталина вероятно давно ссохся где нить на полке в бывшем кгб..."- всё правильно,но х..й сталина они как ильича законсервировали!иногда,по гбшным праздникам высовывают и сосут по очериди,втыкают друг-другу,поэтому ещё с вкуса не сошли....инстинкт понимаешь...

User carboncreature, 16.04.2010 21:21 (#)

Эхх, ну почему "Грани" не сделают возможнось посмотреть статистику постов по времени... Хотя, конечно понятно, почему... Выяснится, что самые активные либералоиды пишут свои посты по какому-нибудь GMT+2... А Авторы осеняют нас своей мудростью по GMT -4.

User fykka, 16.04.2010 23:52 (#)

Да ну??? А выводы? Селихерь? Осчастливь нас выдержкой из методички? Ждём!

User vvlp92, 17.04.2010 02:23 (#)

а что такое GMT+2

и почему вас это беспокоит? опухло, чешется?

User glyad, 16.04.2010 21:30 (#)

Какое замечательное слово - "сталинофоб". Я - сталинофоб. И это звучит гордо! Сталина можно и нужно продолжать бояться и после смерти. Ибо, пока есть на свете хотя бы один сталинофил, Сталин не мертв на все сто. А вы не боитесь детоубийцу?

Vip sfrandzi, 16.04.2010 22:18 (#)
450

Ну так ублюдок же!

Во всех смыслах. И прямом и переносном. Извращенец-сталинофил.

User strabon, 16.04.2010 23:39 (#)

Ранее дочь Сталина Светлана Аллилуе

Прямо Хлестаков-он и с Пушкиным на короткой ноге, и Юлия Милославского написал!... Пусть попросит деньги у Зюганова, Проханова, Путина и пр. сталинистов, ведь дадут и будут похваляться как ловко всучил больше чем просил пройдоха.

User fykka, 17.04.2010 00:04 (#)

Скорее, сын лейтенанта Шмидта, чем Хлестаков. Не такой симпатичный, правда, как Паниковский, но все равно - сын.

User sirotkin3, 17.04.2010 01:12 (#)

Сегодня передачка была по НТВ...

"Гудбай Ленин" называеццо, вопрос интересный подымался: кто позлодеистее будет Ленин или Сталин?

User fykka, 17.04.2010 03:41 (#)

Оба круты, но разоблачение Сталина нужно

User dxm, 17.04.2010 16:08 (#)
21680

Поскольку наследничек незаканорожденный,Ганапольский правильно назвал его ублюдком.

User yurchik, 17.04.2010 21:23 (#)

Родство Сталина и Пржевальского

Cуществует много слухов подтверждаемых косвенными "доказательствами" вокруг темы, что отцом Сталина был путешественник Пржевальский. Почему-бы не эксгумировать останки Пржевальского и не сранить ДНК их обоих ? А, возможно, есть образцы его волос? ДНК можно проследить и по живым родственникам Пржевалского. Тогда эксгумация не будет нужна. Существуют слухи, что долгое время он высылал матери Иосифа Джугашвили (будушего вождя) деньги. С чего бы это ? Также есть поразительное сходство Сталина и Пржевальского по внешности.