новость Нацисты подтвердили свое участие в митинге прокремлевской молодежи

05.04.2010
Владимир Максимов. Кадр видеозаписи с сайта YouTube

Владимир Максимов. Кадр видеозаписи с сайта YouTube

Лидер запрещенной националистической организации "Славянский союз" Дмитрий Демушкин подтвердил факт участия своих сторонников в митинге прокремлевских молодежных организаций на Триумфальной площади Москвы 31 марта. По словам Демушкина, его люди выполняли на митинге некую задачу. Сообщить подробности он отказался.


Комментарии
User bezgrani13, 05.04.2010 13:05 (#)

Судя по фотографии в центре лидер запрещенной националистической организации "Славянский союз" Дмитрий Демушкин.

Набрав в поисковике получим фото Демушкина: http://www.factnews.ru/article/05Nov2008_demushkin

Грани, скажите теперь кому-нибудь еще, что вы правдивый сайт!!!

User dennysmith, 05.04.2010 13:59 (#)

Ты читать умеешь?

User adig, 05.04.2010 14:20 (#)

Читать?

Он не читатель, он писатель кедровичей!

Главное найти запятую, поставленную не том месте, и тогда можно уже не обсуждать тему по сути, а похоронить ее, крича о неправильной запятой.

User bezgrani13, 05.04.2010 14:26 (#)

Не слишком ли большая, в данном случае, запятая, и не слишко ли часто вы их ставите "не том месте"?

User cincinnat, 06.04.2010 23:50 (#)

Есть такая поговорка:

"Умная голова, да дураку досталось". Не хочу вас обидеть, но судя по всему, ваш поисковик достался тоже не тому человеку.

На фотографии изображен Владимир Максимов по кличке Портос, о чем вы легко могли бы догадаться, проявив хоть немного терпения.

User angel_na, 05.04.2010 14:49 (#)

Могу сказать тебе точно, награнька, что Все националистические руские организа

А твой Демушкин НИЧУТЬ НЕ СИМПАТИЧНЕЕ вот этого ..., который на фотке, так зачем же ты поднял визг?

User adig, 05.04.2010 15:00 (#)

+1

User bezgrani13, 05.04.2010 15:44 (#)

Анжелина, дело не в симпатиях или антипатиях того или иного типа, и Демушкин такой же мой так и твой.

А в том, что грани уже напрочь потеряли всякий стыд! Мало того что несогласных банят безбожно, так начали так же безбожно врать....

User cincinnat, 06.04.2010 23:52 (#)

Еще раз вам попытаюсь обьяснить -

это не Грани потеряли стыд, а вы потеряли способность пользоваться поисковиком. На фотографии изображен Владимир Максимов по кличке Портос.

Прежде чем обвинять кого-то во лжи, неплохо бы проверить все варианты.

User manitu, 06.04.2010 12:49 (#)

Глядя на пачку лысого невольно вспомнился анекдот.Медведь в зоопарке увидел как в соседнем вольере зевает бегемот и подумал вот бы таким хайлом медку хапнуть

User aommm08, 05.04.2010 13:14 (#)

А чего ты решил что он по центру...

В форме в берете(не в беретте) он и есть...

User bezgrani13, 05.04.2010 13:21 (#)

Я не решил, у меня есть поисковик чтобы проверить мои подозрения.

Но неужели непонятна мысль граненых мелко-пакостников?

User aommm08, 05.04.2010 13:26 (#)

Наведи "глазок" -дело и пойдет...

Не надо подводить М-Л базу под шпану...
Главное -доказать(трудно) что "граненые" и "селигерские" суть одно и тоже -"слабовостребованный материал " -охлократии!

User shatalin46, 05.04.2010 14:44 (#)

Чего народ всполошился? Организация одна - названия разные (для конспирации). Главное, что всех курирует кремль и фсб.

Vip kozlov, 05.04.2010 15:01 (#)
172

Помиомо упомянуты нацистов было замечено изрядное количство футобольных хулиганов с бэджами "дружина". что в очередной раз подтверждает факт найма румолом и Ко определенных фирм для прекрытия своих акций.

User aommm08, 05.04.2010 15:26 (#)

Банят -повторяю козловкин - учи русский...

прикрытия- а не прекрытия...Румоловець граненый...

User russivan4, 05.04.2010 16:00 (#)

Зачем? Их ОМОН охраняет:-)))

User wg035, 05.04.2010 15:03 (#)

что "Славянский союз" вместе с Кремлядями вместе хотели противостоять оппозиционному митингу.

Да оппозиционный митинг прокремлевские бы разогнали и без всякого Славянского союза, их было 3 тысячи молодых парней, а несогласных - 500 человек

User nesoglasnyi_9, 06.04.2010 17:25 (#)

Да и менты бы, если надо помогли, и ГБ бы подключилась, и армия, и простые патриоты если что. 500 человек в принципе легко можно двумя-тремя гранатами разогнать! Жаль - приказа пока что не было... :)

User mios, 05.04.2010 15:43 (#)

Власть к фашистам обращается за помощью. Страшно кремлядям.

User nesoglasnyi_9, 06.04.2010 17:23 (#)

По словам Демушкина, его люди выполняли на митинге некую задачу. Сообщить подробности он отказался. Об участии националистов в митинге прокремлевских молодежных организаций (с)

Дык, а х%ле в натуре? Демушкин - это известный анти(фошист)! Ему среди "наших" - самое место! Прописка, опять же, есть постоянная - значит точно - "наш"!