новость Медведев объявил Саакашвили персона нон грата

17.02.2010
Дмитрий Медведев. Фото с сайта www.segodnya.ua

Дмитрий Медведев. Фото с сайта www.segodnya.ua

Дмитрий Медведев объявил Михаила Саакашвили персона нон грата. Об этом он заявил после встречи с главой Абхазии Сергеем Багапшем. Он добавил, что в будущем Россия надеется восстановить отношения с Грузией. "Но с действующим президентом Грузии я лично никаких дел иметь не буду", – сказал Медведев.


Комментарии
User dron22, 17.02.2010 16:10 (#)
21301

Авторитет Саакашвили растет даже по кремлевской классификации-

Согласитесь - статус персоны нон-граты явно выше от статуса персоны , подвешенной за яйца.

User demo___13, 17.02.2010 19:26 (#)

Желаю грузинскому президенту пожизненного избрания на эту должность!!!

А будущим президентам России последовать примеру Д.Медведева!

Для России лучше всего - никаких контактов с грузинскими политиками, дипотношений невозобновлять и построить шестимертровую стену вдоль границы с Грузией!

:-)))

User nesoglasnyi_7, 17.02.2010 20:00 (#)

Согласен, для всех стран мира будет лучше, если вокруг Запутинской России по периметру будет построена шестиметровая стена. Как жила Россия за "железным занавесом" при большевиках - так и будет. Для всего мира так спокойнее.

User demo___13, 17.02.2010 20:03 (#)

Россияне поедут в ЕС без виз

Накануне глава МИД Италии Франко Фраттини весьма смелое заявление. В 2010 году ЕС может ввести безвизовый режим для граждан РФ, сказал дипломат. По его словам, в будущем году вопросы либерализации визового режима будут решаться квалифицированным большинством голосов, а не по принципу единогласия. Это стало возможным после того, как все страны ЕС поставили подпись под Лиссабонским договором, который следует новой европейской конституцией. Таким образом, отметил Ф.Фраттини, Италия сможет внести предложение и сказать, что она считает, что россияне заслужили право безвизового передвижения по территории ЕС.

:-)))

User vladimir_k, 17.02.2010 21:20 (#)

"..с действующим президентом Грузии я лично никаких дел иметь не буду"

патамушта если он с ним встретится, то будет смешная картина: на фоне нормального мужика - Михаила Саакашвили будет путаться под ногами какой-то ущербный недомерок

(комментарий удалён)
User drZuzumbo, 18.02.2010 00:33 (#)

Санитарный кордон. Один раз уже обкладывали варварскую орду им

Санитарный кордон. Один раз уже обкладывали варварскую орду им. Газомазутная орда уже созрела для нового санитарного кордона

(комментарий удалён)
User gela61, 17.02.2010 21:16 (#)

СОГЛАСЕН С ТОБОЙ demo_13

У МЕНЯ ТОЖЕ НЕТ НИКАКОГО ЖЕЛАНИЯ,ЧТО ГРУЗИНСКИЕ ПОЛИТИКИ ОБЩАЛИСЬ С РОССИЙСКИМИ!И НИКАКИЕ ДИПОТНОШЕНИЯ!ГРУЗИЯ УБЕДИЛАСЬ,ЧТО МОЖНО И БЕЗ РОССИЙСКОГО РЫНКА ПРОЖИТЬ.ФЛАГ ВАМ В РУКИ,ТОЛЬКО ОСТАВЬТЕ ГРУЗИЮ В ПОКОЙ,ПРОЖИВЁМ БЕЗ ВАС!

(комментарий удалён)
User gela61, 17.02.2010 22:31 (#)

Ну так арестуёте этих изменников родины, которые готовы продать свободу!

Всему своё время,пусть эти Ироды покажут себя во всём красе(имею ввиду Ногаидели и Ко.)Таких арестовать не надо,таких надо выдворит из страны без права возвращения на родину.
На счёт русскоязычных форумов.Слава БОГУ,что не от тебя зависит куда мне заходит.Кроме тебя есть люди которые иного мнения и интересно узнать их мнение о происходящем.К тому-же большинство Русских не знают Грузинский язык.
" Но вся хохма в том, что Россия НЕ ЖЕЛАЕТ контактов с Грузией!"-Тогда,что за стриптиз-балет устроили ЕДРОСИ С МАРГИНАЛОМ НОГАИДЕЛИ?

User demo_____13, 17.02.2010 23:02 (#)

Грузия тратит десятки миллионов долларов, чтобы хорошо выглядеть в глазах Запада

"Грузия при президенте Михаиле Саакашвили израсходовала десятки миллионов долларов на пиар, манипуляции средствами массовой информации и рекламу, чтобы создать себе имидж молодой прозападной демократии, пишет в среду австрийская Die Presse.

Издание напоминает, что издающийся в Тбилиси англоязычный журнал Weekly Georgian Journal вышел в ноябре 2009 года с изображением на обложке российского солдата, охраняющего четверых грузинских подростков, которые в начале ноября пересекли грузино-южноосетинскую границу. На рукаве его военной формы красовалась свастика! Совершенно очевидно, что это фотомонтаж, направленный на создание образа врага, указывает журналист и ученый Йорг Беккер.

В 2008 году лоббированием и пиаром для Саакашвили, говорится далее в статье, занимались три западных агентства: Orion Strategies, Squire-Sanders Public Advocacy и Aspect Consulting. Где-то в этом непрозрачном треугольнике, должно быть, родилась идея снять в Голливуде фильм о Саакашвили, победоносном герое войны 2008 года, победившем злых русских, иронизирует автор.

В то же время до сих пор данные из доклада международной "комиссии Тальявини": "Прямые военные действия начались с крупной грузинской военной операции против города Цхинвали и его окрестностей 8 августа 2008 года. Эта операция началась с массированного грузинского артобстрела", - не нашли отражения в грузинских СМИ, замечает Беккер."

Теперь понятно ваше присутствие на различных форумах...

:-)))

User potopax, 18.02.2010 12:05 (#)

а ссылку на статью в Die Presse слабо дать?

;)

User mttmtt, 17.02.2010 16:12 (#)

Медведев Д.А.

Каждый должен отвечать за свои дела. И по деяниям ему воздастся. Если ты что-то совершил такое, да еще в должности президента, за что должен отвечать, ответственность рано или поздно наступит.

Это касается всех, как я понял

User stanlop2005, 17.02.2010 19:31 (#)

Это карликовое без

Это карликовое безумное ЧМО поставило на кон авторитет страны через вторжение и оккупацию Грузии , так этого ему мало, и он решил забрать свое ведерко с лопаткой из песочницы где он счастливо строил большие , но песочные замки и писал слово Модернизация.((((

Россияне, мы кого выбрали в президенты ???

User nesoglasnyi_7, 17.02.2010 20:01 (#)

А разве Медведева или Путина кто-то выбирал? Из каких других кандидатур?

User antifa3_ru, 17.02.2010 16:17 (#)

Будет с-швили и нона, будет ему и грата!

Дайте только срок! Хотя умалишенных вроде не судят, а лечат!

User angel_na, 17.02.2010 16:22 (#)

Помогает?

User antifa3_ru, 17.02.2010 16:27 (#)

Здравствуй Геля! Помогает, но не всем!

Лечение эффективно тогда, когда больной сам этого хочет. В данном же случае мы имеем рецидив!

User nesoglasnyi_7, 17.02.2010 20:02 (#)

Имперский рецидив? Сожалею...

User gela61, 17.02.2010 21:27 (#)

ФАШИК ЗАХОДИ В "ДЕРМОМЕТР"

ВЕСЬ ПОЛИТИЧЕСКИЙ И ОБЩЕСТВЕННЫЙ СПЕКТР ПРЕДСТАВЛЕН ТАМ.ТЫ ПРИКИНЬ,ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ В КАКОМ-ТО МЕРЕ ДЕЙСТВУЮТ НА ОБЩЕСТВЕННОЕ СОЗНАНИЕ.ЧЕМ НЕ ДУРДОМ? А НЕКОТОРЫЕ ТОВАРИЩИ МЕСЯЦАМИ ЗАВСЕГДАТАЙ ЭТОГО "КАБАКА"

User mttmtt, 17.02.2010 16:24 (#)

Так лечись :)

User barabanych, 17.02.2010 16:30 (#)

Так лечись

Уже поздно, не поможет. Beyond the point of no return.

User abb, 17.02.2010 16:31 (#)

С кем ПАПА скажет, с тем и будешь дела иметь!!!!!
Все прекрасно понимают, что Медведев только престолоблюститель, чего щеки надувать-то?

(комментарий удалён)
User ark, 17.02.2010 17:54 (#)

А зачем ему...

... иметь дела...? У него есть с кем: Кокойты, например, Багапш, ну там Чавес еще, Ортега и, (Как его звать-то?) тот, что с Великого Острова Науру.

User mttmtt, 18.02.2010 08:07 (#)

ХАМАС. самый дорогой брилиант в этой короне

:)

User satemsh, 17.02.2010 16:34 (#)

"Но с действующим президентом Грузии я лично никаких дел иметь не буду"...скаазл дегенерат на троне:-)))

Жаль, что у России имеются иллюзии, будто могут своими заявлениями заставить грузинский народ принять желаемое решение. Грузинский народ сделает тот выбор, который хочется грузинскому народу. Если Россия действительно желает диалога с Грузией и восстановления отношений, она должна принять избранную грузинским народом власть, а не ту, видеть которую им хочется», - заявил Бакрадзе.

User mttmtt, 17.02.2010 16:42 (#)

Неужели в Москве думают, что при смене власти в Грузии изменится отношение к окуации Россией?

User satemsh, 17.02.2010 16:50 (#)

у них глюки :-))))

)))

User antifa3_ru, 17.02.2010 16:56 (#)

Предстоящий перенос парламента Грузии,

а также и других ведомств,в Кутаиси, однозначно говорит о том, что власти Грузии смирились с потерей Абхазии и Ю.Осетии! Фактически это означает перенос столицы из Тбилиси в Кутаиси! Ура уже!

User satemsh, 17.02.2010 16:59 (#)

перенос столицы России в Сибирь стал бы хорошим толчком для выправления катастрофической демографической ситуации в этом регионе.

Было бы положено начало мощным миграционным потокам из районов с высокой плотностью населения России в малонаселённую Сибирь, нуждающуюся в более интенсивной колонизации. Это, в свою очередь, привело бы Сибирь к промышленному подъёму и превращению европейской и азиатской частей России в равновеликих экономических акторов. Во-вторых,в свете неудержимого продвижения границ НАТО к России перенос столицы вглубь территории страны был бы разумным и оправданным шагом в плане военно-стратегическом. Кроме того, перенос столицы в азиатскую часть России неизбежно привёл бы к укреплению обороноспособности наших территорий,примыкающим к среднеазиатским и китайской границам, что также немаловажно, если иметь в виду неуклонно растущую военную и экономическую мощь Китая и перманентную политическую нестабильность в Центральной Азии.

User satemsh, 17.02.2010 17:01 (#)

продолжение....

Перенос столицы давно напрашивается. Он перезрел. Тем более что мы потеряли запад и юг — Прибалтику, Украину и Молдавию. Наша страна кособоко смещена на запад. Налицо дисбаланс: экономический, демографический, географический, инфраструктурный, да и культурный. Ядро России, ее исторические земли истощены, вытоптаны, изнурены, в то время как к востоку у нас свежая земля. Слабозаселенная, на ее пространства давно точит зубы Китай — перенаселенный и потому опасный.Столица должна быть помещена в географический центр наших территорий. Реализация такого проекта создаст миллионы рабочих мест.Оживит страну.Создаст новую инфраструктуру, будут построены дороги, аэропорты, железные дороги. Благодаря переносу столицы мы наконец сможем переместить значительные массы людей на восток. Переедут министерства,а с ними обслуживающий персонал. Сотни тысяч людей. Все закипит. Столица в Южной Сибири скрепит страну, приблизит и скрепит Дальний Восток,Приморье.Напугает китайцев.

User satemsh, 17.02.2010 17:04 (#)

Москва давно изжила себя как столица великого государства- там одно ворье да нувориши с чиновниками обосновались. Посмотрите на карту плотности населения- у нас за Уралом живет лишь 15% населения Росси и лишь один Новосибирск- город-миллионер. Россия в этом плане напоминает головастика- недоразвитый восточный хвост и непомерно большая голова на западе!....Посмотрите теперь на карту Америки - там плотость насления примерно равна на обоих побережьях поэтому нет такого понятия как центр и провинция...

User demo___13, 17.02.2010 19:55 (#)

"...Москва давно изжила себя как столица великого государства..."

Пожалуй соглашусь...

Перенести столицу нужно в Сочи!!!

Там уже идёт подготовка всей ифраструктуры к созданию Южной Столицы России!

Есть северная, будет и южная! И северный Кавказ будет под полным контролем!

"От сель грозить мы будем ..." (с)

:-)))

User liliput, 17.02.2010 21:36 (#)

Работать лучше бы научился.

Хотя грозить кому-либо намного легче конечно.Особенно по пьянке.

(комментарий удалён)
User yoyoy, 17.02.2010 22:34 (#)

Да их из Москвы поганой дубиной не выгонишь! Это же мечта совка! Бросить свой колхоз и уехать в Москву! И стать хоть каким-нибудь но начальником.Эту мечту даже экранизировали. Кино называется "Москва слезам не верит". Вся страна валом на эту картину валила! Режиссер попал в самое яблочко!И вот теперь, когда мечта сбылась, все бросить и уехать за Уральские горы?

User antifa3_ru, 17.02.2010 23:12 (#)

Эту мечту даже экранизировали. Кино называется "Москва слезам не верит".

Мало того, она(картина) еще и Оскора получила!

User demo_____13, 17.02.2010 23:23 (#)

"...уехать за Уральские горы..."

За Урал передут только сырьевые министерства!

А президентская резиденция в Сочи!!!

После праведных трудов на пляж или на лыжи! Красота!

Зря что ль миллиарды в Сочи вбухивают и будут вбухивать ещё долго...

Сочи - жемчужина у моря, южная столица России!

:-)))

User mttmtt, 17.02.2010 17:01 (#)

Карту купи, лапоть!

Кутаиси ближе к Абхазии. и при этомлишь часть парламента переезжает.

И ещё
5 февраля 2007 г. Президентом РФ был подписан Федеральный конституционный закон № 2-ФКЗ об изменении места постоянного пребывания Конституционного суда с Москвы на Санкт-Петербург.

User satemsh, 17.02.2010 17:06 (#)

а зачем она ему, у него вместо нее

....ДЕГЕНЕРАТ НА ТРОНЕ И НЕ ОДИН :-)))

User antifa3_ru, 17.02.2010 17:07 (#)

Кутаиси ближе к Абхазии.

Но дальше от Ю. Осетии. А то ведь до Тбилиси оставалось рукой подать! А то что переезжает часть парламента, так это только пробный камень, чтобы пипол(так теперь называют грузин в Грузии) привык! Ту-ту генацвали!

User mttmtt, 17.02.2010 17:13 (#)

:) ай-да фантазёёёр, ай-да молодец

А грузинский где учили?

User antifa3_ru, 17.02.2010 17:27 (#)

ай-да фантазёёёр, ай-да молодец

Фантазер не фантазер, а поживем - УВИДИТЕ! Будете меня вспоминать, и говорить про себя- какие мы все-таки были дураки! Или того хуже - клеймить с-швили последними грузинским словами!

User mttmtt, 18.02.2010 08:13 (#)

клеймить с-швили последними грузинским словами

Вот за вторжение России и окупацию Саакашвили, точно никто ругать не будет.
И даже поблагодарят, что 1921 г. не повторился
Тогда тоже войска Советсеой России вошли по тем же направлениям...

User antifa3_ru, 17.02.2010 16:41 (#)

заявил Бакрадзе.

А что Бакрадзе оправился от меткого в него броска, его шефффа, телефоном!? Крепкий орешек!

User satemsh, 17.02.2010 16:43 (#)

слызад звон, да не знаешь откуда он:-)))

..как впрочем, и в во всем отальном, что касается Грузии, ты ни в зуб ногой:-))))

User antifa3_ru, 17.02.2010 16:53 (#)

Да ну! Не может быть!?

Не уж то не телефоном, а ботинком!? Вот бедалага!

User satemsh, 17.02.2010 16:57 (#)

не буду повторяться:-)))

))))

User antifa3_ru, 17.02.2010 17:03 (#)

Да уж, не стоит!

А то ботинок перерастет в нечто худшее!

User mttmtt, 17.02.2010 17:19 (#)

Да уж, не стоит!

Ну учитывая как много вы нервничаете это нормально.

ЗЫ я посчитАл, что ударЕние в вАшем пОсте стоИт над "и" :):):)

User antifa3_ru, 17.02.2010 17:32 (#)

Нервный не нервный,

Однако, галстуки есть мне пока не доводилось!

User mttmtt, 18.02.2010 08:14 (#)

Не твой уровень

Тебе за чужими яйцами надо тянуться..

User ingush, 18.02.2010 08:07 (#)

Да оставь ты брат этих селигерских отбросов

Они все знают только от первого канала и по методичке своей. Не умеют жить сами и другим не дают, а когда видят что другие без них вяликих и вековых хорошо справляются и даже живут лучше-у них все желчью исходит.

User satemsh, 17.02.2010 16:42 (#)

Глава внешнеполитического ведомства Грузии Григол Вашадзе поздравил

«криминальный режим» Абхазии с возвращением под протекторат России. Министр иностранных дел прокомментировал документ по поводу 200-летия единства России и Абхазии.

«Могу поздравить их и пожелать успехов на этом пути. Сейчас они учат абхазов, как они должны любить свою великую родину - Россию»:-))))

User satemsh, 17.02.2010 16:55 (#)

вот еще голубая мечта еще очередного клоуна, богата ими московия:-)))

Жириновский заявил, что через 5 лет Украина станет федеральным округом РФ, а Черновцы отдадут румынам... http://rus.newsru.ua/ukraine/11feb2010/zirik_okryg.html

User antifa3_ru, 17.02.2010 16:59 (#)

Жириновский знает о чем говорит!

Менталитет людей живущих на западе Украины и на востоке и в Крыму, настолько отличается, что спасти положение может только цивилизованный развод, какой был в Чехии и Словакии! А так гражданская война - не дай Бог конечно!

User vinvegof, 17.02.2010 17:05 (#)

Вицентий Вегов - кардиолог

Во-Во! Мало нам, блин, своего Кузбаса, давай нам ещё донецкое бандитьё!

User mttmtt, 17.02.2010 17:07 (#)

А так гражданская война - не дай Бог конечно!

Молись за РФ, где уже идёт скрытая гражданская война на Кавказе.

User antifa3_ru, 17.02.2010 17:44 (#)

Кавказ всегда воевал!

Стоит только России отпустить вожжи, нате тебе пожалуйста! Это кстати и Грузии касается!(правда теперь с вами Америка нянчится), но это дело не меняет.

User evo_morales, 17.02.2010 17:03 (#)

Через 5 лет все газеты будут заняты освещением вооруженного конфликта на государственной границе Москвастана и Тверского Государства

Через 5 лет все газеты будут заняты освещением вооруженного конфликта на государственной границе Москвастана и Тверского Государства

User vinvegof, 17.02.2010 17:00 (#)

Вицентий Вегов - кардиолог

"никаких дел иметь не буду" - ну, во-первых, в недалёком будущем в Гааге на это не сильно обратят внимание, всё равно, на вопросы заставят отвечать, а во-вторых, дел то может и не будет иметь, а "геморр" по полной программе, думаю, ужЕ сейчас имеет.

User sloneg, 17.02.2010 17:05 (#)

грани ошиблись, на самом деле мелведев путина объявил персоной нон грата. и именно с ним не собирается иметь дел в будущем

User ark, 17.02.2010 17:05 (#)

Вопрос к Президенту РФ

Господин Медведев, считаете ли Вы себя персоной грата в Российской Федерации?

Любой Ваш ответ немедленно будет отлит в граните.

User kaka, 17.02.2010 17:40 (#)

О этой войне есть доклад вроде ОБСЕ. Был он опубликован?

User antifa3_ru, 17.02.2010 17:46 (#)

Был, и ответственность за начало войны в нем возложили на Грузии!

Ну а Россию обвинили непропорциональном ответе - до кучи!

User mttmtt, 18.02.2010 08:20 (#)

Долговаривай до конца

Война была ответом на Российские провокации.
Кроме этого Грузия начала военные действия на своей территории, и её обвинили в непропориональном ответе (короче, не надо было стрелять Градами) а кокого чёрта туда порпёрлась 58-ая армия? Хотя она уже сидела там в кустах и ждала пока обстрелы из Цхинвали, при полном умалчивании ответить огнём на огонь.

User mttmtt, 18.02.2010 12:03 (#)

О этой войне есть доклад вроде ОБСЕ. Был он опубликован?

вот ссылка на доклад http://www.ceiig.ch/Report.html

User shatalin46, 17.02.2010 17:55 (#)

По моему у Медведева какой-то инфантилизм, то ему президент Украины не нравится, то Грузии. Не президентские это разговоры, детсад какой-то. Только страну позорит такими высказываниями. Один фашистик в восторге, ну ему по штату положено.

User antifa3_ru, 17.02.2010 18:09 (#)

Один фашистик в восторге,

Ну допустим не я один! Народ Украины на выборах выказал свое неудовольствие Ющенко! Да и у с-швили ничего бы не вышло если бы ему не помогли, в свое время!Да чего говорить, убери из Грузии американцев, и народ Грузии даст ему пинка! Так что вы - пальцем в небо!

User trex, 17.02.2010 18:15 (#)

чем ны дитя не тешилось лишь бы не плакало

чем ны дитя не тешилось лишь бы не плакало

User trex, 17.02.2010 18:17 (#)

антифа-вру

мне кажется так будет точнее. вы имеете такое же представление о Грузии как житель Науру о кремлевских звездах и президенте медведеве

(комментарий удалён)
User nesoglasnyi_7, 17.02.2010 20:07 (#)

Официальная нефтепутинская фашистская версия такая: грузины обижали абхазов, а дорогие россияне их защитили и взяли жить к себе. Вместе со всем местным нефтяным шельфом в приданое... :)

User antifa3_ru, 17.02.2010 20:30 (#)

Вместе со всем местным нефтяным шельфом в приданое.

Нефть нам сейчас позарез! Мы же великая энергетическая держава! Надо соответствовать требованиям!

User yoyoy, 17.02.2010 22:55 (#)

Сталин любил бывать в Абхазии и во многих местах обустроил себе дачи. Вот абхазцы и обслуживали душегуба. Трудно найти абхазскую семью, в которой, как минимум, один из родственников не был бы связан с КГБ как бывший офицер, гражданский работник или тайный сотрудник.

User antifa3_ru, 17.02.2010 23:09 (#)

Ах вона оно как!

Тогда понятна любовь наших властей к Абхазии, общее кредо! Ну тогда чего же вы хотели!?

User op321, 17.02.2010 19:28 (#)

..С Украинским президентом я никаких дел иметь не буду...С Грузинским президентом я никаких дел иметь не буду....А какая вы цыпочка! А вы говн

..С Украинским президентом я никаких дел иметь не буду...С Грузинским президентом я никаких дел иметь не буду....А какая вы цыпочка! А вы говно клюёте? Не президент - а одна насмешка. Медведев! Ты и с Президентом Международного Олимпийского комитета не разговаривай - засуживают гады

User op321, 17.02.2010 19:32 (#)

Это новый российский тренд в политике (если это

Это новый российский тренд в политике (если это может быть названно в политикой) - кремлюки не разговаривают со странами которые показали дулю российской идиотской политике, - ждёмс новых выборов в тех странах, а всем остальным выбора нет - в кремлюке сидят все теже рыла, как ржавые гвозди в бревне - не вырвешь И НЕ ПЕРЕИЗБЕРЁШЬ!

User engine, 17.02.2010 19:48 (#)
21927

А кто с медвепуком-то хочет иметь дело???

Вся разница в том, что СПРАВЕДЛИВО И ЗАКОННО ИЗБРАННЫЕ президенты стран - исполняют волю их избравших ГРАЖДАН (даже если им, лично, это очень не нравится). А если не исполняют - уходят в отставку (планово или досрочно: зависит от степени неисполнения). А здесь - видите ли, президент "губки надул" (фактически не избираясь, не зная и даже не спросив мнения населения по отношению к соседней стране, "гарант" конституции...) и "решил не иметь контактов..." Как если бы школьник или студент сазал бы: я не буду решать эту задачку (писать и считать курсовой проект) - это был бы последний день его школярства или студенчества. Некомпетентность, вседозволенность и "бытовуха" какая-то (мышление, воспитание, возможности и практика действий обиженного кем-то обывателя, но не ПРЕЗИДЕНТА страны). Видимо, с детства обиженный на весь мир, с деформированно психикой, да еще и под прессом подворотного "лидера"...

User gggggggggg, 17.02.2010 19:52 (#)

Грузин

Сегодня моя и Миша хотель вилетэт тифлис-цхум-мвсква и тэпэр ми сыдым в аэродром и наша горко плакаль.наша писаль жалоба оон и обама

User gela61, 17.02.2010 20:49 (#)

ДААА,ПОРА ХОРОШЕГО ПСИХИАТРА! ПОСМОТРИТЕ В "ДЕРМОМЕТРЕ".ОХЕРЕТЬ В ЧЬИХ РОССИЯ!

User gela61, 17.02.2010 20:51 (#)

ВДОГОНКУ! "ОХЕРЕТЬ В ЧЬИХ РАКАХ РОССИЯ!

User gela61, 17.02.2010 21:06 (#)

"РОССИЯ ЖИВЁТ В ДРУГОМ МИРЕ"

Если не ошибаюсь,так высказался генсек НАТО Рассмусен.А Анатолич и его окружение и того дальше оторвались от реалии.Чем не СУПЕРЗВЕЗДА ДЕРМРМЕТРА?
Есть предложение к ув. ГРАНЯМ,переименовать ДЕРМОМЕТР В КЛУБ "ШИЗИКИ ОТ ПОЛИТИКИ" :-)))

User bandera, 17.02.2010 21:53 (#)

да он просто боится Мишу- тот же его одним шелбаном вырубит

(комментарий удалён)
User mtm, 18.02.2010 00:30 (#)

МГИМО пора книжку выпускать, - "Занимательная Дипломатия", с картинками

А пока плюшевому юристу-гаранту лучше незнакомыми терминами не бросаться.

User rgh, 18.02.2010 06:33 (#)

сидит парень на крыльце
с выражением на лице .
на лице он выражает ,
что сидит он на крыльце.

User temo34, 18.02.2010 10:44 (#)

Саакашвили утомлён заявлениями обоих президентов россии

ТБИЛИСИ, 17 февраля.
Президента Грузии Михаила Саакашвили утомили заявления России по Грузии. Как передает корреспондент «Росбалта», об этом сообщила его пресс-спикер Манана Манджгаладзе.Сегодня она рассказала о его реакции на заявление президента России Дмитрия Медведева по Грузии.

«Это позиция руководителя того государства, которое провело этническую чистку и превратило в беженцев 500 тыс. человек. Это позиция руководителя того государства, которое сталинскими методами обучает собак разрывать женщин и детей, идущих в свои же дома, как нарушителей так называемой границы», — передал через своего пресс-спикера Саакашвили.

"Оба российских лидера, — считает Саакашвили, — постоянно говорят о Грузии и ее правительстве и это было бы смешно, если бы не было опасно..."
Заявления России, полагает грузинский президент, «утомительны и надоели». Ему также, по его словам, надоело отвечать на эти заявления.

Сама же Манджгаладзе от своего имени сообщила, что и для нее,как для пресс-спикера президента и рядового гражданина Грузии «этот процесс стал неинтересным, утомительным и всем уже надоел».