новость Лужков отсудил у Гозмана 50 тысяч рублей

10.02.2010
Юрий Лужков. Фото Newsru.com

Юрий Лужков. Фото Newsru.com

Гагаринский суд удовлетворил иск Юрия Лужкова к сопредседателю партии "Правое дело" Леониду Гозману. Ответчик должен выплатить мэру Москвы 50 тысяч рублей. В прошлом году Гозман в эфире радиостанции "Русская служба новостей" заявил, что деятельность мэра связана с бизнесом его жены Елены Батуриной.


Комментарии
User zlopyhatel, 10.02.2010 16:58 (#)

А распальцовочка на фотке, как у заправского братана по понятиям.

User grani_gru_5, 11.02.2010 05:45 (#)

Аберрация зрения или кривые китайские контактные линзы? Прекрасно виден знак рукам

User don_pedro, 10.02.2010 17:20 (#)

Лужков в суде: "Я ее первый раз вижу"

Батурина там же: "Кто этот мощный старик?"

User engine, 10.02.2010 17:32 (#)
21927

"Распальцовочка", однако...

Чем - не "браток"??? Или отвязность с маразмом крепчают, или хорошо конспирировался... Хотя, те, кто хотел видеть и понимать происходящее - давно все видят и понимают. При действительно действующем Законе и Суде - этому "орлу" место на зоне просто забронировано.

User dalmatkin, 10.02.2010 18:51 (#)

вот мерзавец

этот как бы мер

User manitu, 10.02.2010 18:54 (#)

Это не распальцовка а обсуждение у кого какой диамтр

User abamas, 10.02.2010 18:59 (#)

Нет конечно. Батурина совершенно честно получает подрядв в городе, которым руководит ее муж.

Просто она лучшая. Из всех. А то что у нет нет связи, как бы веришь, взглянув на фотографию этой дамы. Ну кто, скажите, решился бы? Во-о-т!

User nesoglasnyi_7, 10.02.2010 19:01 (#)

Лужков: а ручки-то вот они! :)))

User christophe, 10.02.2010 19:05 (#)

Ай да суд, ай да сукины дети!

User vmbeliaev, 10.02.2010 20:01 (#)

Медведев отрекся от получения письма от Гозмана

Суд постановил, что подавать письма "президенту с призывом отправить Лужкова в отставку" незаконно.
То есть Медведев передал судье, что отрекся от получения данного письма, и от своей самостоятельности.

User vmbeliaev, 10.02.2010 20:07 (#)

Путин трясся пере Лужковым, Медведев теперь тоже. Трясется от страха

http://www.fsb-mafia.ru/putin-medvedev.html

User awerty, 10.02.2010 20:06 (#)

"дать генпрокуратуре проверить соблюдения ПРАВ!!! граждан...

Проверяльщики,мля.750 лет проверяют и никак.Россия и закон-да! Россия и власть-нет!

User qqq, 10.02.2010 22:23 (#)

и что-же теперь кепка-кац сделает с 50 тысячами рублей....

страшно аж представить...