новость Бывшие омоновцы открестились от жалоб на руководство

04.02.2010
ОМОН избивает несогласных. Фото Граней.Ру

ОМОН избивает несогласных. Фото Граней.Ру

Бывшие сотрудники ОМОНа отрицают, что подписывали письмо, текст которого опубликовал журнал The New Times. Пятеро из них заявили, что их подписи подделали. В документе рассказывалось о нарушениях трудового законодательства в отношении омоновцев и о том, как их заставляют крышевать бизнес и разгонять акции протеста.


Комментарии
User agan, 04.02.2010 14:57 (#)

Сергей Таран отказался.

Ладно. Но, почему тогда и в заголовке и в статье речь идёт об отказе всех?

User jukki, 04.02.2010 15:00 (#)

Хорошо ты солдат начал, плохо закончил(с)

Хорошо ты солдат начал, плохо закончил(с)

User kreoz_, 04.02.2010 15:40 (#)

"Говорят, в стране все плохо, американские спецслужбы хотят развалить наше государство, поэтому и идут "несогласные" или геи, кото

Если бы МВД приложило столько усилий для наведения порядка, для приведения своих подзаконных актов в соответствие с законом... И не было бы нужды неправедно судиться с кем-то, да и российский народ не позволил бы обижать своих защитников...

User sssergov, 04.02.2010 15:41 (#)

Омоновцы не солдаты, они-менты, поэтому такие трусливые.

Омоновцы не солдаты, они-менты, поэтому такие трусливые и продажные. Они смелые только когда старушек и стариков на Триумфальной винтят.
Вообще, сколько в жизни не сталкивался с ментами, ни одного порядочного не видел, сплошная мразь!

User kreoz_, 04.02.2010 16:02 (#)

Ментовская система не впускает порядочных людей; ничего удивтельного что менты включили заднюю...

У павильона Пиво-Воды
Стоял советский постовой
Он вышел родом из народа
Как говорится, парень свой

Ему хотелось очень выпить
Ему хотелось закусить
И оба глаза лейтенанту
Одним ударом погасить

Однажды утром он сменился
Купил бутылку коньяку
И так напился, так напился
До помутнения в мозгу

Деревня старая Ольховка
Ему приснилась в эту ночь
Сметана, яйца и морковка
И председателева дочь

Затем он выпил на дежурстве
И лейтенанту саданул
И было пиво, были воды
И в этих водах он тонул

У павильона Пиво-Воды
Лежал счастливый человек
Он вышел родом из народа
Но, вышел и упал на снег.

User awerty, 04.02.2010 18:05 (#)

тем "кто пытается облить грязью наши подразделения"представляющие самую здоровуы часть народа.

Дааа..!Да никакой грязи и крови(чужой) они не боятся-служат наемниками при власти, а не у "его Величества ЗАКОНА".А вот гласности и правды чертовски боятся!!!(раковая опухоль,одним словом).

User adrem, 04.02.2010 18:45 (#)

Крепко повязаны

менты компроматом друг на друга. Только вякнули омоновцы, тут же взяли их вертикальщики за мягкие места... и нет уже никаких заявлений. Но только ничтожества, подобные путину могут думать, что такая сволочная система может существовать бесконечно долго.

User shurik7, 04.02.2010 20:03 (#)

Не верю, что не подписывали. Требую экспертизы.

Правительство в отставку!

User kshopsha, 04.02.2010 20:23 (#)

одним словом система

Не даром наш уважаемый путин так везде ратует за систему.Какую его речь не послушаешь-везде звучит:"Должна быть система". С их системой компроматов и пр. друг на друга, легко в любой момент кого угодно поставить на место.
Ну,а наше доблестное МВД в очередной раз показало свое нутро. Сделаем все,что угодно-закроем уголовное дело,возмем обратно в ОМОН,только признайте то,что все ранее вами сказано-клевета на любимую всеми милицию!!!

User katz123, 04.02.2010 21:56 (#)

Трусливо тяфкнув на родное начальство,

герои площадей, отважные палконосцы мужественно поджали хвосты. УРРРЯЯЯ