новость Директор ФМС: От вымирания Россию спасают мигранты

29.01.2010
Роддом. Фото с сайта www.vrn.kp.ru

Роддом. Фото с сайта www.vrn.kp.ru

Численность населения России падает, заявил директор Федеральной миграционной службы Константин Ромодановский. По его словам, полностью скомпенсировать это поможет приток мигрантов. Двумя месяцами ранее премьер-министр Владимир Путин отметил улучшение демографической ситуации в стране.


Комментарии
(комментарий удалён)
User g080808, 29.01.2010 15:32 (#)

Искренне рад за вас,

Эцель, и за вашу жену (она уже вернулась из Европы?). Наконец-то вы будете жить в достойной вас стране. Название уже подобрали.

User shamanguj [liquidid.net], 29.01.2010 15:36 (#)

как же так? помнится товаришь 1917-й выводил меня на чистую воду

При Ельцине и лихих девяностых убыль населения за десять лет была чуть более 800 тысяч, а при Путине и сытых нулевых более 7 миллионов - он уверял что статистика врет, тогда иммиграны ехали, а теперича не едут, кончились!
И вот тебе - опять ждем иммигрантов!

(комментарий удалён)
User bindyujnik, 29.01.2010 15:29 (#)

Рудимент крепостного права

Пока существует такой рудимент крепостного права, как штамп в паспорте о прикреплении к месту - население Рссии продолжит вымирать.

User shamanguj [liquidid.net], 29.01.2010 15:33 (#)

а также водка минимальной ценою 98 рублей за поллитра, ГИБДДуны-мздоимцы кото

но это все вторично, первично - это власть ВЫБИРАЕМАЯ и главное ПОДОТЧЕТНАЯ народу!!!
Это свобода СМИ, чтобы выводить вороватых чиновников на чистую воду, это неприкосновенное ПРАВО СОБСТВЕННОСТИ, и суды работающие не по кремлевским вертушкам но ПО ЗАКОНУ!
а остальных факторов можно насобирать миллион ...

User aker, 29.01.2010 15:54 (#)

И про "ПРАВО СОБСТВЕННОСТИ" и про " ПО ЗАКОНУ!" все верно написано.

Только как быть с той собственностью, которая материализовалась в 90х благодаря отсутствию законов?

User shamanguj [liquidid.net], 29.01.2010 16:03 (#)

было уже, с Награнькой, но лень искать ...

сосбтвенность в 90-х создавалась по ДЕЙСТВУЮЩИМ тогда законам (о кооперативах, о ваучерной приватизации, о залоговых аукционах и многих других)
Вам не нравятся эти законы?! Вы хотели бы в равзаливающейся на куски, обнищавшей стране (я про СССР) легальных миллионеров для выкупа активов? Или ВСЕ продать западному бизнесу?
Есть безусловно и легализованная бандитская собственность - вы хотите ее изьять? Введите ЗАКОН - который будет действовать тотально на ВСЕХ попадающих под его юрисдикцию. (иначе это не закон а средство карания непослушных в сиситеме координат - АЗИАТСКОГО СПОСОБА ПРОИЗВОДСТВА (по Карлу Марксу))

И второй момент рейдерство путинских лет какое имеет отношение к 90-м?
Например отбор бизнеса у Чичваркина, реализованное имущество на 62 миллиона компании Моторолла следователем-грабителем, выдавленная у консорциума Сахалин Энерджи - половина бизнеса в пользу Газпрома?
отсуженные "обиженным гражданином" у Теленора арестованные акции - 90-е каким местом сюда приложить?

User engine, 29.01.2010 16:09 (#)
21927

http://shamanguj.liquidid.net/ January 29, 2010 12:33

+1

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User dimaden, 29.01.2010 15:47 (#)

что сейчас его служба работает над новой концепцией института учета граждан России.

Ну, и нафига новый тандем изобретать. Все ноу-хау Николай Васильич через своего Чичикова изложил. Учите мат. часть, кремляди!

User shamanguj [liquidid.net], 29.01.2010 15:56 (#)

новая концепция института учета граждан России

это что? - кроме прописки в паспорте (феодально-сталинского пережитка, и попробуйте доказать, что это ПРОСТО регистрация, без этого штампика - ни поликлиника, ни садик, ни школа для вас недоступны) штрихкод на лоб будут лепить, или RFID метку прям под сердце?

User russivan1, 29.01.2010 16:14 (#)

содействие добровольному переселению соотечественников

Интересно, кого он именует соотечественникаим? Израиль считает таковыми евреев, Германия - немцев и опять евреев...

User otger, 29.01.2010 17:18 (#)

Если 17-18 этажей 20-тиэтажного дома - это взятка,

если существует институт прописки, рабство в виде прИзыва, "законы", принятые сомнительными самозванцами, то вместо стимула "рожать" будет стимул блевать, брать пожитки и валить на все четыре стороны из пределов этой убогой резервации... Что многие умные люди успешно и делают.

User whiteguy18, 29.01.2010 20:06 (#)

славься Россия б