новость На юго-востоке Москвы прошел митинг против строительства торгового центра

20.12.2009
Черкизовский рынок. Фото РИА Новости

Черкизовский рынок. Фото РИА Новости

На юго-востоке Москвы прошел митинг против строительства торгового центра в подмосковных Котельниках. По словам митингующих, торговая площадка станет новым Черкизовским рынком, что спровоцирует транспортный коллапс и ухудшит криминогенную ситуацию в регионе.


Комментарии
User snova_Eesti, 20.12.2009 17:14 (#)

Торговый центр возводится с начала октября 2009 года. Заказчиком строительства ТЦ является компания ООО "Строй-инвест-гарант"

Interesno, kto eto kryshuet? Tak i stanet jasno, kto stojal za gosudarstvennym razgrableniem Cherkizovskogo rynka.

User mordovkin, 20.12.2009 17:26 (#)

Ага "государственным разграблением", кого ты тут лечишь, общечеловек - там ни одной пуговицы не продавалось, с которой пошлины и налоги были-бы заплачены. по уму весь рынок представлял собой склад того, что должно было быть конфисковано. Так и сделали. Да еще потом часть вернули. Ну... не бесплатно конечно, как же без этого - как с нами, так и мы.

User alphabanana, 20.12.2009 17:34 (#)

Не лги. 60% продукции российских швейных предприятий реализовывалось через Черкизон.

User mordovkin, 20.12.2009 17:36 (#)

Вот потому там и реализовывались, что налоги не платили. А ты думал почему?

User snova_Eesti, 20.12.2009 17:43 (#)

В России так и так двойное, тройное налогообложение. Оф

User mordovkin, 20.12.2009 17:49 (#)

Да я такой, а что, нельзя?

Я бы хотел посмотреть как такая клоака, смесь наркодилерского центра, подпольных производств, работорговли и притона могла бы существовать где- нибудь в стране с приоритетом "общечеловеческих ценностей". А тут закрыли - и либерасты же и недовольны - ну как верблюды, че.слово...

User jadon, 20.12.2009 18:39 (#)

Сам не дурак "поиграть :-) за употребление" слова "работа дураков Павловский не держит". Они без этого не могут держать искаженную структуру экономики! Достойное продолжение обсуждения достойной статьи и "достойной встречи".

User jadon, 20.12.2009 18:44 (#)

Скандал кругом эволюции, "как зовут Дмитрия Медведева во Владимирской области"?

User jadon, 20.12.2009 18:51 (#)

В детском саду на традиционный вопрос: "Мальчик, как тебя зовут", образуется "воронка преемника Путина", которая превращается в "КОРЗИНУ", куда вам вход воспрещен.

User snova_Eesti, 20.12.2009 19:41 (#)

слова-наклейки, кот

а чеченцев - террористами, вашими теперешними кумирами (или начальниками).

Преемственность гегемонии мразей - вот проблема России.

User mordovkin, 20.12.2009 21:28 (#)

Сам то понял, чо сказал? или лавры Джадона покоя не дают. его галиматью все равно не переплюнешь - куда тебе проти техники.

User snova_Eesti, 21.12.2009 02:03 (#)

zhal', chto ty ne ponjal. Razvivajsja,

no ne v tom napravlenie, kudatebja tolkaet geb'jo.

User lipedjakevrot, 21.12.2009 00:16 (#)

Тухлокилечный урод постоянно берет в рот. Но не из-за желания, а для пропитания...

User lipedjakevrot, 21.12.2009 00:14 (#)

ЕСТЬ У ЁБСТИКА ПРИВЫЧКА - В КАЖДОЙ ЖОПЕ БЫТЬ ЗАТЫЧКОЙ. И ВСЕГДА ЕМУ МИЛЕЙ ЖОПА ТА, ЧТО ПОГРЯЗНЕЙ!

User alphabanana, 20.12.2009 18:00 (#)

Ты реальный олигофрен.

User snova_Eesti, 20.12.2009 19:43 (#)

Нет, это не медицинский случай, а нравственный. Пример того, как человеческое в человеке изьедено имперской государственной ложью.

User jadon, 20.12.2009 19:44 (#)

"Циклон" поразил "ворота Леманна в Москве". А вот комментарий "телеканала Sat. 1": ... "Палачом же Топпмеллера стал вышедший на замену иранец Хашемян".

User whiteguy, 20.12.2009 17:42 (#)

Бля, отправить всех чурбаноидов торговать в район Краснокаменска, чтоб их там обдувал нежный ветерок с урановых рудников.

User mordovkin, 20.12.2009 17:52 (#)

Гы! Представил тебя в окне палатки с шавермой. прикольнаааа!

User pohfigist, 20.12.2009 18:07 (#)

Хороший микрорайон Жулебино. Был.-(

Бл.ть! Ну почему нельзя сначала думать, а потом делать. По уму.

User whiteguy, 20.12.2009 19:06 (#)

все опять_чухонцы, вжопебананы, мордовкины-пердовкины и прочие сосут хуй!

User lipedjakevrot, 21.12.2009 00:17 (#)

Им кушать хочется...

User artefact, 20.12.2009 19:42 (#)

Вот ведь блин какая дилемма неразрешимая

Хочется чтобы рынок был подальше от района. Но поближе в пределах транспортной доступности.Но подальше.Но в Москве.Но в другом районе.Но поближе чтобы далеко не ездить.Задача неразрешима!

User et4el, 20.12.2009 19:53 (#)

Я представляю решения проблемы таким образом :

Евреи, общечеловеки, либерасты и прочии человекообразные существа должны быть выселены в отдельный регион Москвы. Все самки, самцы и детенышы.

Этот район должен быть отцеплен колючкой. И вот в этом районе можно будет организовать новый Черкизон.

User artefact, 20.12.2009 20:29 (#)

А почему в регион Москвы

Есть ведь знаменитый 101-й километр и вообще я читал у ВОйновича про ТРИ! кольца враждебности.

User dromos_musaget, 20.12.2009 21:44 (#)

Во втором кольце шансы на выживания сводятся к полному геноциду.

User jadon, 20.12.2009 22:59 (#)

Как вы живете, "Дмитрий Александрович"? "Илья"(Легенда о князе Черном) всё хозяйничает и живет распущенно, и денежные столкновения, , а масло в лампе догорает.

User jadon, 20.12.2009 23:02 (#)

Не о "Сезанне и Матиссе", а о пшенной крупе и подсолнечном масле.

User jadon, 20.12.2009 23:07 (#)

Однажды "Алексашка" Меншиков удит рыбу на Яузе возле Лосиного острова и встречает "мальчика-зайчика", просто заплутал и, не зайдя в штаб, отправился домой.

User whiteguy, 20.12.2009 20:52 (#)

Евреи, общечеловеки, либерасты и прочии человекообразные существа должны быть выселены в отдельный регион Москвы

ПРАВИЛЬНО!!! вот в юар были бантустаны, куда выселили всех черных братьев наших меньших, и была нормальная страна. А теперь блядь какое-то спидозное королевство, а йоханнесбург входит в 10-ку самых криминальных городов мира

User snova_Eesti, 21.12.2009 02:05 (#)

A moskva tuda ne vhodit? Ili statistiku prigalzhivajut dlja Zapada.

lol

User mihant, 22.12.2009 16:33 (#)

Торговые сигналы forex и прогнозы валютного рынка. Интернет трейдинг forex4you. Форекс брокер и дц форекс.