новость Путин: Закрытие Черкизовского рынка помогло легкой промышленности

03.12.2009
Черкизовский рынок. Фото с сайта www.uisrussia.msu.ru

Черкизовский рынок. Фото с сайта www.uisrussia.msu.ru

Ситуация в российской легкой промышленности улучшилась после ликвидации Черкизовского рынка, заявил премьер-министр Владимир Путин. Он отметил, что одних брюк в стране начали производить на 16 процентов больше. На рынках преобладает контрабанда или контрафакт и их надо уничтожать, сказал премьер.


Комментарии
User viewer, 03.12.2009 18:46 (#)

одних брюк начали производить на 16 процентов больше и костюмов на 13 процентов больше, чем раньше

Супер! Жизнь удалась, товарищи!

User snova_Eesti, 03.12.2009 18:58 (#)

A nosit' ETO kto budet? Chur v Estoniju ne eksportirovat'.

lol

User viewer, 03.12.2009 19:08 (#)

Какой Вы, однако...

Нет чтобы порадоватья столь огромной работе по диверсификации экономики проделанной за последние 10 лет, что закрытие ОДНОГО вещевого рынка вызвало столь бурный (в процентном отношении) рост производства.

User spx, 03.12.2009 22:41 (#)

Обратите внимание-стали производить на 16%больше,но не продавать на 16% больше,т.е гнойные работают на склад,как в совдепии

User snova_Eesti, 04.12.2009 00:14 (#)

Вот когда Путю с подельниками в Гаагу пове

***

User potcedav09, 03.12.2009 18:46 (#)

Для многих необеспеченных москвичей (и не только) Черкизовский рынок был единственным местом, где они могли прилично и недорого одеться. Следовало бы с Черкизовского рынка лишь снять плесень в виде Черкизона - детища ТельмАна и Лужка. А радоваться тому, что народ теперь станет покупать от мудашкина и зверушкина, могут только люди, ненавидящие этот народ.

User koctja, 03.12.2009 18:56 (#)

А какая цена отечественных брюк? И какое качество? Пора создавать органы Качества. И легкую промышленность в госструктуры переводить. И заживем мы в эсссээрии.Одним словом -в коммунизме.

User aleks71, 03.12.2009 18:56 (#)

Где он живет?

Граждане. Над нами проводят эксперемен по выживанию.

User ugo_chavez, 03.12.2009 19:12 (#)

Вот видите! За десят

Вот видите! За десять лет золотого нефтедолларового дождя великий Пукен добился-таки увеличения производства портков (ну и портянок естественно)! Ура товарищи!

(комментарий удалён)
User iPhone2009, 03.12.2009 19:38 (#)

А у тебя болезный, портки то отечественные, как у лоха последнего?

Или как у твово начальства итальянские?

User ugo_chavez, 03.12.2009 20:11 (#)

У него рубашка смирительная - отечественная 1 штука. Штаны доктор ему запретил носить

User liliPutin, 03.12.2009 20:06 (#)

КТО ЗНАЕТ? ИСТОРИЯ МОЖЕТ ПОВТОРИТЬСЯ?

В СОВЕТСКИЕ ВРЕМЕНА ЛЁГКАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ БЫЛА В КОМЕ(ЛЕЖАЛА). ИМПОРТ МОЖНО БЫЛО КУПИТЬ НА ЧЕКИ В "БЕРЁЗКЕ" ИЗБРАННЫМ И В ТОРГСИНАХ ДЛЯ МОРЯКОВ, ТОЖЕ НА ЧЕКИ ВНЕШБАНКА. ВЕСЬ ОСТАЛЬНОЙ НАРОД МОГ У ФАРЦОВЩИКОВ В ПОДВОРОТНЯХ КАКУЮ ТО ТУФТУ КУПИТЬ. А В ГУМ БЫЛИ ОЧЕРЕДИ С ТРЁХЗНАЧНЫМИ ЦЫФЕРКАМИ НА РУКАХ. НАРОД СТОЯЛ ДНЯМИ В ОЧЕРЕДЯХ, БЫВАЛО НЕ ЗНАЛИ, ЧТО "ДАЮТ"? МОЖЕТ И СЕЙЧАС ГЕБЕШНОЙ ВЛАСТЬЮ ДОЙДЁМ ДО ТАКОГО, ЧТО НА ПРИЛАВКАХ БУДЕТ ВСЁ ОТЕЧЕСТВЕННОЕ, А ИМПОРТ БУДЕТ ИЗ ПОД ПОЛЫ?

User harm, 03.12.2009 20:29 (#)

Не. Сейчас не дойдёте. Между Россией и Китаем границы считай уже нет.

Так, что не из под полы будете всё покупать, успокойтесь.

User pisimistka, 03.12.2009 23:23 (#)

хорошее начинание... что бы такое еще закрыть, чтобы другое такое поднять??

??

User ben1925, 04.12.2009 00:49 (#)

Ну и власть!

Значит так:свыше 10 лет процветает на глазах московских властей наглый контрафакт и контрабанда,целая отрасль загибается на глазах всей страны,и только сейчас наша мудрая власть начала чесать репу.Ну и что же это за власть-со своим премьер-президентом?

User whiteguy, 12.12.2009 12:38 (#)

Вот закрыли Черкизон, а где теперь липедяки-нищеброды будут себе дешевые китайские супинаторы покупать?