новость Кремль: Лесина уволили за нарушение этики поведения госслужащего

19.11.2009
Михаил Лесин. Фото с сайта www.grankin.ru

Михаил Лесин. Фото с сайта www.grankin.ru

Отставка советника президента Михаила Лесина произошла из-за "систематических дисциплинарных нарушений" и "несоблюдения правил госслужбы и этики поведения госслужащего", заявили в Кремле. Там считают, что Лесин, используя свой статус, неоднократно участвовал в коммерческих переговорах.


Комментарии
User vnukvraganaroda, 19.11.2009 12:42 (#)

давно пора гнать взашей было........

на фото с бодуна походу жестокого сидит.......

User vnukvraganaroda, 19.11.2009 12:44 (#)

гнобил медиа группы

с середины 90...ых

User expertsfa, 19.11.2009 12:48 (#)

Был назначен советником в 2004 (мохнатом году )...

Наш президент имеет советников по наследству,а права назначать их изначально не имел.Настоящий пр. послал бы их на йух

User rashabezputina, 19.11.2009 13:57 (#)

систематических дисциплинарных нарушений

алкашня рассиская...

User olga56, 19.11.2009 14:51 (#)

Редчайшая мразь.Стукач и дешевка!

User igk, 19.11.2009 19:55 (#)

+5

подписываюсь.

User mishel, 20.11.2009 15:34 (#)

мишка плесень....продезинфицировали,ха-ха...

User pboris, 19.11.2009 15:25 (#)

лесина уволили

теперь настала пора ВНИМАТЕЛЬНО прочесть декларацию о доходах министра и членов его семьи под микроскопом Пока далеко не отполз

User adrem, 19.11.2009 18:14 (#)

В самом начале путинской карьеры в качестве президента,

лесин (министр информатики и связи в ту пору) носил Гусинскому в тюрьму на подпись проекты соглашений о переуступке компании НТВ друзям кооператива "озеро", в обмен на свободу и прекращение уголовного дела. Тогда это было этично. Сейчас что-то подобное сделал и уже увольняют по этическим соображениям. Что-то в кремлевской банде не поделили, а объясняют этикой и служебной дисциплиной.

User angelina, 19.11.2009 19:41 (#)

В нормальном государстве за такие де

...

User sensor, 19.11.2009 20:18 (#)

Между прочим,

Лесин - друг и партнер (деловой, не подумайте ничего плохого) путька...

User mishel, 20.11.2009 15:36 (#)

Лесин - друг и партнер (деловой, не подумайте ничего плохого) путька...

Мы думаем только хорошее!

User korchak25, 20.11.2009 02:25 (#)

Связан моральными обязательствами ?

О чем это он ? "Мораль, обязательства" - странные, чуждые понятия для одного из ярких представителей власти беспредельщиков - а то что его настоячиво попросили освободить место так это потому что новый кандидат подготовлен Дали уйти со всем наработанным имуществом - будет теперь пальцы гнуть на воле. По правильному надо бы их не в отставку, а прямиком в отсидку !!! А то гнобят невиновных, а гос. паразитов отпускают на волю с барышами

User ebs, 20.11.2009 15:10 (#)

Расстрелять!!!!

Что б другие задумались

User kochetologist, 21.11.2009 01:02 (#)

Крысы крысятся. Скорее бы перегрызли друг друга.

Тогда гэбэрасты будут производить себе самолюстрацию. Путём харакири сзади.