новость Медведев встретится с депутатами в следующую субботу

16.10.2009
 	 Дмитрий Медведев. Фото РИА ''Новости''

Дмитрий Медведев. Фото РИА ''Новости''

Дмитрий Медведев встретится с представителями думских фракций КПРФ, ЛДПР и "Справедливой России" в субботу, 24 октября. На встречу также придут представители "Единой России". Фракции ЛДПР и "Справедливой России" приняли решение вернуться на заседания нижней палаты, не дожидаясь встречи. Таким образом объявленный бойкот заседаний продолжат только коммунисты.


Комментарии
User potcedav09, 16.10.2009 01:59 (#)

А ЕдРосы зачем? Притащить на разборку всю свою кодлу - менталитет пацанов из подворотни?

User baron, 16.10.2009 03:49 (#)

А если второй Татарстан (Русистан) - фугас, то что такое первый Татарстан?

User baron, 16.10.2009 03:53 (#)

Первый этаж обыкновенного "воронежского" ООО "Инкредбанк".

User baron, 16.10.2009 05:16 (#)

Уже после 2-х 3-х гонок можно сказать кому "новая мега-звезда" отдаст половину Джек-пота.

livejournal.com krrrot5 [livejournal.com], 16.10.2009 06:37 (#)

и кто у на мега звезда?

уж не вы ли

livejournal.com krrrot5 [livejournal.com], 16.10.2009 06:38 (#)

и кто у нас мега звезда?

уж не вы ли

User komon, 16.10.2009 05:28 (#)

У последней черты http://middleeastfacts.com/yashiko/TheLine_rus.html

http://middleeastfacts.com/yashiko/TheLine_rus.html

User baron, 16.10.2009 05:36 (#)

"Флорида пауэр энд лайт" и "Алабама пауэр"

livejournal.com krrrot5 [livejournal.com], 16.10.2009 06:39 (#)

у последней черты

У последней черты только тени с ветками ))

livejournal.com krrrot5 [livejournal.com], 16.10.2009 06:36 (#)

вы сами из подворотни

за жаргоном следите!

User tractor7, 16.10.2009 02:02 (#)

интересно ,

каков финансовый эквивалент порога чести и порядочности у этих господинчиков ? у каждого в отдельности и всех скопом . ведь в какой то момент из них получилось то , что получилось

livejournal.com krrrot5 [livejournal.com], 16.10.2009 06:33 (#)

Извините, а Ваш эквивалент??

3$ "от Мисс Клинтон"??

User zakupok, 16.10.2009 13:05 (#)

Ты бальной на мозх ? За три бакса токо баблик работает (но он у

User drug_olenki, 16.10.2009 02:08 (#)

Дмитрий Медведев встретится с представителями думских фракций КПРФ, ЛДПР и "Справедливой России" в субботу

Дырка от бублика аналог этой встречи.

User tomsk_kremen, 16.10.2009 02:09 (#)

" Реализовали свое право быть услышанными президентом " Даааааа... Добились таки !!!

User potcedav09, 16.10.2009 02:14 (#)

Теперь можно честно смотреть в глаза своему "електарату" своими бестыжими моргалами.

User tomsk_kremen, 16.10.2009 02:23 (#)

Честно и гордо !

livejournal.com krrrot5 [livejournal.com], 16.10.2009 06:43 (#)

вы бы сами постыдились

Историей показано - народ без царя в башке без хаты, да без царства Бенедикт 3 между прочим о вас

:)))

livejournal.com krrrot5 [livejournal.com], 16.10.2009 06:41 (#)

а шо добивались?

вроде позвонили и договорились
все просто
не усложняйте

User pisimistka, 16.10.2009 02:26 (#)

"в думу не придем, пока не пересчитают голоса..." "с депутатами встречаться не собираюсь..."...

и в думу зашли, и с депутатами встретимся.....кто ж их всех за веревочки-то дергает?...ловко так на 180 градусов поворачивает....публика аж опомнится не успела от одного пассажа - ан уже другой, обратный.... позорище на миру

livejournal.com gektod [livejournal.com], 16.10.2009 03:01 (#)

Прям по Салтыкову-Щедрину!

А на хрена Диме с ними встречаться? На это его портрет есть!

User bableruved, 16.10.2009 03:25 (#)

Очень слабенький пук.

User zakupok, 16.10.2009 12:59 (#)

Ты получил новую методичку, прапорщик Пукин ?

User dront, 16.10.2009 04:32 (#)

Эвона как тимакову бортанул...Тоже, видать, приставленная...

User baron, 16.10.2009 05:03 (#)

Целый табун "деревянных" коней - с редкого "пекашинского" дома. Один "резерв" - "корзина". "МОЙ КРОВАВЫЙ ВАЛЕНТИН 3D"?

User nekto, 16.10.2009 05:08 (#)

долой комунистов

какой с них толк знает всяк.в корзину их где исторический мусор, нано метлой чтоб больше не выросло!

livejournal.com ander911 [livejournal.com], 16.10.2009 06:24 (#)

Это хорошее решение

Встреча с оппозицией необходима. И сегодня в РФ партии должны работать вместе, чтобы РФ имела шанс вести внешнюю Игру.

User mithrasik, 16.10.2009 09:56 (#)

Тьфу

Нда...(((( А и пофиг, полицейское государство значит полицейское. Все равно я не верю что эту гос. машину можно остановить или как-то на нее повлиять. Пусть возрождают сталина, ленина кого там еще, звезды втыкают... плевать! =(((( Хоть бы паузу выдержали для приличия, что за ночные звонки такие, тьфу!

User arturmal, 16.10.2009 14:06 (#)

Дерутся все, победит Сурков.

Большая драка началась. Президент против Премьера, депутаты против ЕР. А за всем этим стоит Сурков. Раскачает Россию и перехватит власть. Не верите? Я тоже не верил пока на его сайт "Антикосмический фронт" не заглянул. Там его холуи устроили голосование - Сурков президент 2012. Но думаю он много раньше попытается штурвал перехватить. Горяч больно, такие долго ждать не могут.