новость Милиционер, сбивший беременную, арестован

02.06.2009
Арест

Арест

Симоновский суд столицы санкционировал арест экс-сотрудника милиции Романа Жирова, сбившего беременную женщину. Суд согласился с мнением следователя о том, что в случае пребывания на свободе Жиров может оказать давление на потерпевшего и свидетелей по делу, а также скрыться от следствия.


Комментарии
User olstranger3, 03.06.2009 00:05 (#)

Любят грани, как и все дерьмократы пляски на крови !!!

Сложно оценить ситуацию из сообщений прессы. Но рассмотрим 2 основных варианта: Первый, он сбил женцину на пешеходном переходе (переходившую дорогу на зеленый свет светофора)! Мне кажется за такое и 10 лет мало !!! Второе, женщина переходила дорогу в неположенном месте, как кстати заявляет и сам мент. В этом случае дерьмократы и патриоты, что вы визжите как поросята ??? Учитывая как вы ведете себя на дорогах как за рулем так и в качестве пещеходов, от такого случая не застрахован любой из нас !!!!Тогда ответьте, в чем СЕРЬЕЗНО виноват мент ???

(комментарий удалён)
User olstranger3, 03.06.2009 00:25 (#)

И привышение скорости, и выезд на встречку, и скрытие с места преступления все, это вместе тянет на 3-4 года, может даже условно !!!

Но если там был пешеходный переход, плюс скрытие с места преступления, это уже очень серьезное нарушение !!!

User itrch, 03.06.2009 00:51 (#)

Опять ка

User olstranger3, 03.06.2009 01:07 (#)

Это ты так говоришь шестилапый, позволь с тобой не согласиться.

А вот если крупный чиновник так поступит (вспомним сыночка иванова) ни какой ЖЖ вам не поможет !!!

User vigvam, 03.06.2009 01:12 (#)

Точно-точно, обратите внимание как эта "лубянская служба быта" выводит аккуратные словосочетания: "Но если там

Точно-точно, обратите внимание как эта "лубянская служба быта" выводит аккуратные словосочетания: "Но если там был пешеходный переход, плюс скрытие с места преступления, это уже очень серьезное нарушение !!!" - когда на самом деле и переход, и оставление места происшествия, и особенно, не оказание своевременной помощи пострадавшему являются преступлением с отягчающими обстоятельствами, т.е. умышленное убийство.

User olstranger3, 03.06.2009 01:18 (#)

Пляшите на крови дерьмократы, знаю вам это нравится, а я вас оставляю !!!

Не покусайте друг друга от либерального бешенства....

User tundra, 03.06.2009 00:22 (#)

если серьёзно

Человек скрылся, сбил и уехал, не помог.

User itrch, 03.06.2009 00:52 (#)

Казёл ты ёбаный.

User muha, 03.06.2009 01:20 (#)

по ящику уже показывали

мент выехал на встречку,объезжая стоящие в два ряда машины.Только за это лишение водительских прав на полгода.Баба шла по пешеходному переходу,конкретно по зебре.Светофора там нет,поэтому пешеходов надо пропускать.За это нарушение штраф 500р.За то,что сбил-отдельная статья.За то что уехал с места происшествия лишение прав на полгода.За оставление без помощи-отдельное наказание.

User vasiliyG, 03.06.2009 00:21 (#)

Ещё один вопрос . Почему уехал ? 99 % что был пьян . На встречную полосу трезвые редко выезжают . Экспертизу не делали . Самый лучший вариант прийти на следующий день с повинной , договорившись заранее