новость Путин: Усилить борьбу с контрабандой и контрафактом

01.06.2009
Владимир Путин. Фото Getty Images

Владимир Путин. Фото Getty Images

Премьер-министр Владимир Путин потребовал от МВД, ФСБ и прокуратуры добиться улучшения ситуации в борьбе с контрабандой. "И борьба вроде бы ведется, а чего-то результатов мало. А результат в таких случаях - это посадки в тюрьму. Где посадки?" - задал вопрос Путин.


Комментарии
(комментарий удалён)
User bruno, 01.06.2009 20:16 (#)

Вы правы, какой-то вселенский абсурд - вор требует посадить воров

Вы правы, какой-то вселенский абсурд - главный вор всея Руси требует посадить воров. Иногда даже кажется, что он даже сам не понимает, что он - вор, преступник. В криминальной практике - это часто. Следователи должны долго "убеждать" преступника, объяснять ему, что он сделал, объяснять ему, кем он стал. А те искренно не понимают - что от них хотят. Когда-нибудь это переживет и Путлер. Не дай Бог для него - в чеченских руках.

User clockman, 01.06.2009 20:28 (#)
3033

"таможенные органы и представители бизнес-структур сливаются там в экономическом экстазе"

а как этот экономический экстаз выглядит?

User klement, 01.06.2009 20:36 (#)

Коклюш, только не смейся, а запомни: этот пидорок здесь в роли "художника слова".

Описывающий в своем типа "творчестве" экстазы своих соитий с другими такими же пидорами. Возможно, среди их были экономические, то есть за бутылку, и финансовые, то есть за трешку. Так что ему виднее.

User potcedav09, 01.06.2009 21:23 (#)

Клёма, 29 по Цельсию тебя так долбоёкнуло? Или по неосторожности добавил к ним еще?

User hombrus, 02.06.2009 01:58 (#)

40 положено по Менделю

User clockman, 01.06.2009 22:35 (#)
3033

Патрош, - это я сплю? Щас позову кого-нибудь, шоб ущипнули. Но небольно

Это кто "пи..."? Ой, и подумать-то страшно... Гражданин модератор, удалите Патрошин пост пока его не замочили. Такого патриота потеряем.

User klement, 02.06.2009 15:42 (#)

Я бы тебя ущипнул с удовольствием...

Я знаю здесь одного "пи.." причем во всех отношениях, который сейчас зовет себя Бруно. Об остальных, которые ему сочувствуют, могу только догадываться.

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 02.06.2009 23:47 (#)

http://nik-sud.livejournal.com/486610.html

User yogimogut, 01.06.2009 20:38 (#)

Народ так по-дурацки устроен, что склонен больше уважать вора, если он бьет и сажает других воров, чем честного, если он никого не сажает.

2003. Дело Ходора. “О, это рейтинг у них взлетит”…
2006. Ющенко, где же “бандитам тюрьмы?!!”
Жеглов кумир масс, не Шарапов. Поиметь в виду будущим Ланцелотам.

User klement, 01.06.2009 21:26 (#)

Народ по-дурацки устроен?

бывшие совки -"несуны" судят по себе. Типа, не может того быть, чтоб он не воровал! А что вы хотите, если жили три четверти ХХ века беззакония, от одних решений исторического съезда до других, еще более исторических. Совковая интеллигенция, торчащая на "Гранях", туда же, под настроение масс. Когда нечего сказать по поводу имярека, а очень хочется, то нужно. Ибо нет слухов безотказнее, чем воровство. Типа все воруют. За клевету же не сажают, верно? Как и за подкинутый шараповыми кошелек.

User potcedav09, 01.06.2009 21:43 (#)

Клёма, в подобных случаях естествена реакция: "них.я себе струя"! Сам-то ты можешь представить "несуна", который тащит 41 ярд налички? 1 лимон - доверху забитый дипломат. А теперь вообрази сорок одну тысячу таких чемоданов на горбу низкорослого одиночки, которого ты называешь "несуном". Даже если облегчить задачу и таскать каждый день (!) по два таких чемодана, по одному в каждой руке, то понадобится более 56 лет жизни. Ничем не заниматься, а с рождения и по самую пенсию без выходных и отпусков только таскать непосильно нажитое галерным трудом добро. Ну, ты, поц, и даешь! Своему шефу, да такую муку...

User klement, 01.06.2009 21:48 (#)

Все больше убеждаюсь...

Раньше с либералом можно было поговорить и поспорить на любую тему. А тут такое вырождение... Какие-то одноклеточные пошли, размножающиеся делением. Или это результат союза, можно сказать, соития Гарика с Эдичкой?

User potcedav09, 01.06.2009 21:58 (#)

Так бы и сказал, что арХументов нет, или на худой конец признался бы, что не силен в ариХметике.

User klement, 02.06.2009 15:47 (#)

Придурковатенькому инв.№90

Да не суетись ты так! Не подпрыгивай и не маши руками. Я тебя и так вижу. И даже где-то сочувствую твоему горю. Только не знаю, чем помочь. Ну, уродили тебя таким. Что ж теперь поделаешь?

User django, 01.06.2009 21:59 (#)

Во-вот, раньше таким вот всяким потрахлам можно было поговорить с иным добрым либералом и поспорить с ним на любую тему, но, вот, беда, либерал нынче пошел злой и посылает портяночно-селигерских потрахлов-свиней нахуй сразу, без дискуссий. И это хорошо. Это просто здорово.

User olstranger3, 01.06.2009 22:05 (#)

А небыло здесь ни кого вменяемого, кроме Юли.

Все остальные дерьмократы просто поддакивали ей и вроде что-то разумное получалось. Жаль что многие ее противники опускались до прямых оскорблений в ее адрес, тем самым ставя себя на один уровень с местными либерастами !!!!

User potcedav09, 01.06.2009 22:24 (#)

А как же Клёма? Разве после поста о ВВП:2009-06-01 16:36:38 klement Коклюш, только не смейся, а запомни: этот пидорок здесь в роли "художника слова". Описывающий в своем типа "творчестве" экстазы своих соитий с другими такими же пидорами. Возможно, среди их были экономические, то есть за бутылку, и финансовые, то есть за трешку. Так что ему виднее."его нельзя навечно записать в список почетных "либерастов"? Или ты считаешь, что Клёма был в доску пьян и не ведал, на какие буковки давит по клаве?

User olstranger3, 01.06.2009 22:31 (#)

Я считаю что это очень плохо, всегда выступал и выступаю против этого !!!

Прочитай в ответ вашего: https://graniru.org/Politics/Russia/d.151824.html?limit=500 начни от сюда: 2009-06-01 14:29:56. Мне такое читать просто противно !!!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User sem45, 01.06.2009 23:46 (#)

Semen45 - забаненый "демократичными" Гранями-------------------------------------------------"А небыло здесь ни кого вменяемого, кроме Юли." Кстати, а где пани Юля? Что с ней? Надеюсь что все в порядке, дай Бог.А то от этих чекистких ублюдков Патрохлов всяких пакостев можно ожидать.

User bruno, 02.06.2009 00:07 (#)

Полагаю, на Юлию вылили тут лубянские черви столько грязи, что ее нервы не выдержали. Или что другое, не знаю. Но Грани без Юлии - все равно что физика без сияющего платинового эталона метра. Приходится признать, что лубянские твари своего добились - беседу единомышленников они засрали, превратили форум в помойку. Я давно хожу сюда только затем, чтобы освежить русскую лексику, но и это трудно в этом словесном сортире. Локально ФСБ выйграло, стратегически - проиграло. Внушило умным честным людям еще больше ненависти к путинщине. Подвигнуло некоторых на эмиграцию, других - на активное противостояние гебешной помойке.

User sem45, 02.06.2009 01:42 (#)

Semen45 - забаненый "демократичными" Гранями-------------------------------------------------"Приходится признать, что лубянские твари своего добились - беседу единомышленников они засрали, превратили форум в помойку... Локально ФСБ выйграло, стратегически - проиграло." Не только Грани - ВСЮ страну чекисты превратили в помойку, а народ - в затурканое, безропотное быдло. Стараются чекистко-фашистские вивисекторы.... Вот результаты их экспериментов экскрементов:Видео: "Тупые русские"Не американцы, как утверждает один русскоязычный сатирик, а русские — «самый тупой народ в мире». С таким заявлением выступили организаторы опроса, проведенного на улицах российских городов. Русские люди не смогли ответить на самые элементарные вопросы. Видео можно посмотреть по этой ссылке:Видео: http://www.youtube.com/watch?v=WoZ0stPq0Fw&feature=relatedИнформация: http://www.kavkazcenter.com/russ/content/2009/05/02/65371.shtmlНекоторые видео-вопросы:Вопрос: Назовите страну, название которой состоит из двух слов?Ответ: Американская Республика.. Ха-ха!; Куала-Лумпур..Ха-ха!; Советский Союз; Нью-Йорк.Вопрос - подсказка: А-а как насчет Российской Федерации?Ответ: А-а, точно!Вопрос: Что такое "холокост"?Ответы: Побережье какое-то, наверно....; Холокост? - Это что-то в Китае.Вопрос: Кто такой Мао Цзе Дун?Ответы: Певец; Мао Цзе Дун? - Или монах или Бог; Японский... не помню кто... Воин?Вопрос: Какая религия в Израиле?Ответы: Мусульманство; Ислам; Буддизм по моему; В Израиле? О, там же все эти....Вопрос: Какой язык в странах Латинской Америки?Ответы: Американский; Латинский...Вопрос: Назовите самое большое животное..Ответы: Мамонт; Слон; Бегемот.Вопрос:Что такое обсерватория?Ответ: Это какое-то нЕчто...Вопрос:Кто изображен на памятнике "Медный Всадник"?Ответ: .............Мда-а-а, абырвалГ....В России выросло поколение зомбированых Климов Чугункиных, не знающих ни истории и культуры своей страны, ни истории и культуры других стран. Зато они твердо знают что пиндосы, прибалты-тухлекилечники, хахлы-салоеды, грызуны, чурки узкоглазые, жиды и....ваааще весь мир - ТУПОЕ ДЕРЬМО!Зачатые в пяном угаре дети палачей, лагерных вертухаев, стукачей и лизоблюдов трансформировались в ЗОМБИРОВАНУЮ, ЗАТУРКАНУЮ, ОБЫДЛЕНУЮ РУSSОФАШИСТСКУЮ БИОМАССУ под названием РУSSКИЙ НАРОД.

User luiIVII, 02.06.2009 02:14 (#)

как пел И. Тальков - ошибаются и те и другие - это привал.

Я думаю, что она взяла небольшую передышку, также как и вы когда-то давно, в сердцах бросив на прощание, что сюда вы больше не ходок. Вы зря отвечаете зомбированным покойникам - это бесполезно. Мозги у них заклинило в одну сторону. А того не понимают, что если не будет серого импорта, вообще нечего будет жрать, да и цены вырастут многократно. Я занес вашу страничку в избранное. Начал почитывать, несколько раз ловил себя на том, что смеюсь громко. Есть и досадные ошибочки, если можно, нужно их исправлять, а то портит впечатление. Надеюсь, еще почитать ваше мнение по разным там вопросам.

User nektobableroved, 02.06.2009 04:09 (#)

Люлёк последовала совету и обзавелась вторым самотыком. Вспомните, у нее бешенство начиналось, когда ломался самотык. Теперь же, когда появился второй, радость встречи с ней уменьшилась вдвое. А если ты, придурок, запасешься памперсами, то количество тех, которые с ГРАНИ сРУт уменьшится еще на одного плоскостопого липедяку. А особо пахнущих будем омониторивать. Омониторивание штука редкая (и даже противозаконная), но достаточно эффективная. Омониторинные, как правило, перестают заниматься подкроватным пуки-какизмом и чаще осуществляют уборку и проветривание мест своего прозябания...

User angelina, 02.06.2009 04:24 (#)

Когда крысы остаются только с крысами, они начинают жрать друг друга. Чего и желаю тебе

...

User sem45, 02.06.2009 04:33 (#)

Semen45 - забаненый "демократичными" Гранями-------------------------------------------------ВиннипукуНу вот - как только одна чекистко-фашистская дрянь в пожмаканом галихве под ником Клемент (он же Патрохл) дневное дежурство сдала, тут же другая вонючая чекисткая дрянь:nektobableroved (он же Виннипук) в засраном галихве заступила на ночное дежурство и немедленно стала справлять на Гранях большую и малую нужду. Имя им - легион. Легион вонючих засранцев из Лубянских подвалов. "Там руSSкий дух, Там руSSью пахнет!":

"С жизненно важным вопросом о судьбах России обратился к «городу и миру» один форумчанин москвич: «Как вы думаете, если в подъезде нафекалили и уже второй месяц не уберет никто, это уже сильная Россия или еще не очень?». Мы думаем, что еще не очень. Вот если любимый продукт правителей России пролежит, накапливаясь, в подъезде 2 года, а он и пролежит, куда ему еще деваться, вот тогда, безусловно, можно будет говорить о сильной России. Как справедливо указывают патриоты - Россия сильна «духом»http://www.kavkazcenter.com/russ/content/2007/07/11/51812.shtml

User luiIVII, 02.06.2009 15:29 (#)

нектонедоделкину

Уважаемый недоносок, никогда тебе не вылезти из памперсов, слюнки подотри, а то врать мешают. Не забывай повязывать слюнявчик и мыть руки перед едой.А то, глядишь, заболеешь свинячим гриппом, как мы тут без тебя-то будем? Начнем кидаться друг на друга. Желаю успехов в борьбе по защите главного вора,твоего незабвенного пахана, воспользовавшегося извечным стремлением человека вкусно пожрать на халяву колбасы,который сам не может вырасти из рабского хлама и загоняет туда всех. Червяку и в говне жить хорошо - тепло, тихо и мухи не кусают. Это тебе мой окончательный привет. Не смей даже реагировать на мои комментарии, а то лишишься покоя и сна. Всего тебе нехорошего...

User klement, 02.06.2009 15:28 (#)

Надо же, этот уродец во всех отношениях БРУНО, он же alberteinste

Вот что этот подонок здесь писал о России: 2008-08-27 01:04:55 alberteinstein "... Везде в Рашке ворье и жулье. И Лимон еще что-то гундосит о ВЕЛИКОЙ РОССИИ. Хавронья. Жрущая своих людей. Бросающаяся своей тяжелей щетинистой тушей на соседей. Непрерывно прожовывающая человечков Хавронья.

User luiIVII, 02.06.2009 16:09 (#)

Писателя не трожь, лучше почитай, он того стоит, может поумнеешь немного

Хавронья. Жрущая своих людей. Бросающаяся своей тяжелей щетинистой тушей на соседей. Непрерывно прожовывающая человечков Хавронья. Нихренасе! Это вы про Россию так выразились? Ого-го!А вообще-то он прав, за год ничего не изменилось.Все, что было хорошее в людях, сдохло в погоне за выживанием в этой ненормальной жизни,под руководством великого путенчика.

User klement, 02.06.2009 16:57 (#)

Одноклеточный...

я лишь процитировал твоего любимого "пейсателя", обозвавшего Россию, где его тупого урода уродили - Хавроньей. Если не отличаешь цитату от оригинала, то не путайся под ногами...

User luiIVII, 02.06.2009 17:44 (#)

Отрыжке коротышек

Ой-ой-ой! И вправду запутался я промеж, думаю, чем это воняет, а это оказывается вами или вашей... Можешь не сомневаться, отличить дерьмо я всегду могу, даже когда еще ты рот не успеешь открыть, уже ясно, что завоняет и чем...Клемент охриненный...

User klement, 02.06.2009 18:32 (#)

Эмигранты тоже есть разные.

Есть "пейсатели" эпштейны, и есть великий поэт Иосиф Бродский. Вот что он написал о себе: "...Бросил страну, что меня вскормила. Из забывших меня можно составить город. Я слонялся в степях, помнящих вопли гунна, надевал на себя, что сызнова входит в моду, сеял рожь, покрывал черной толью гумна и не пил только сухую воду. Я впустил в свои сны вороненый зрачок конвоя, жрал хлеб изгнанья, не оставляя корок. Позволял своим связкам все звуки, помимо воя; перешел на шепот. Теперь мне сорок. Что сказать мне о жизни? Что оказалась длинной. Только с горем я чувствую солидарность. Но пока мне рот не забили глиной, из него раздаваться будет лишь благодарность" --- Но то Бродский, которого судили за стихи, назвав это тунеядством, и отправили в ссылку. А на Гранях слоняется некий пидорок, меняющий ники, фамилии и променявший страну, бездарно описывающий свои трахи с такими же пидорами, и на этом основании обозвавший себя "писателем".

User luiIVII, 02.06.2009 19:58 (#)

Так все-таки он бросил или его отправили в ссылку за стихи? Как жестоко, зато о нем знают все, а также, что даже честных стихов власть боится.

Их выгнала Россия, именем которой прикрывались гнилые люди во власти и оправдывали свои черные дела. Не они бросили страну, а она отторгла лучших из своих детей. Кто-то уехал из чувства самосохранения, кого-то позвала настоящая Родина. Не вам их судить. Ненавидеть человека только за то, что он имеет право выбрать, где ему лучше, где жить, с кем и как, это, по меньшей мере, недалеко и свидетельствует об ограниченности ума и воспитания. А также о плохих манерах. Нет, надо все-таки дать вашему шефу коленкой под зад, надо. И дадут свои же, уверен на все сто. Его терпят, пока время терпит. Ну, а людям все равно, кто будет следующий. Следующий же вскроет почти все преступления предыдущего – вот, посмотрите, кем вы восторгались, кого вы любили. Было такое уже и не раз. Скучно, все повторяется, новый виток спирали на круги своя. Вам же советую соблюдать политкорректность и не пытаться черное называть белым. Тщетные потуги рождают мышь. Еще заставьте своего как там – нектонедотыканного- сменить лексикон и расширять словарный запас, а то уже надоело, одно и то же.

(комментарий удалён)
User sem45, 02.06.2009 03:34 (#)

Semen45 - забаненый "демократичными" Гранями------------------------------------------------- Дуже дякую за інформацію, шановний пане Валерiй! Дай Боже нашій пані Юлії здоров`я, наснаги і розуму протистояти катюгам з Луб`янських підвалів.

User klement, 02.06.2009 18:38 (#)

Ну да, может в Эстонии смогут найти на ней место,

куда еще возможно поставить пробу?

User angelina, 02.06.2009 02:54 (#)

Semen-45

Хамелионы, разбаньте Semena-45! Кто же вам правду будет говорить??? Хватит вариться в собственном соку!!! P.S. Надеюсь, что у Юлии всё хорошо, может эти убогие служаки достали её, не легко выносить визги и истерики патрош...

User sem45, 02.06.2009 03:31 (#)

Semen45 - забаненый "демократичными" Гранями-------------------------------------------------Уважаемая Ангелина! Спасибо за поддержку. Бесполезно взывать к главному бАнщику Граней, "демократу"-имперцу Рубинштейну - он на меня уже да-а-а-вно "зуб имеет". Поэтому НАВСЕГДА забанил мой пароль и имя Семен-45, в то время когда другие модераторы Граней банят только мой IP.Ниче, пока прорываемся :)

User angelina, 02.06.2009 03:52 (#)

Держитесь, Semen-45. Странный этот Рубинштейн, вроде умные вещи пишет...

Прорывайтесь, пожалуйста, хоть иногда, может Рубинштейна совесть заест... Когда Вы на форуме кажется, что наступает ветер перемен.

User klement, 02.06.2009 18:36 (#)

Ангелочек, ты не врубилась.

Рубинштейн разоблачил в Семене инв.№45 Штирлица, засланного органами в Грани, чтобы он своими бездарными и кликушескими текстами против власти дискредитировал высокие либеральные и идеи.

User sem45, 02.06.2009 03:54 (#)

Semen45 - забаненый "демократичными" Гранями-------------------------------------------------Тому "который не стрелял"Хочу сказать "Спасибо!" одному модератору Граней который постоянно, время от времени разбанивает мой IP............................................Но кто-то на расстреле настоял,И взвод отлично выполнил приказ.Но был один, который не стрелял.А врач потом все цокал языкомИ, удивляясь, пули удалял.А я в бреду беседовал тайкомС тем пареньком, который не стрелял.Владимир Высоцкий "Тот, который не стрелял"

User olstranger3, 02.06.2009 12:56 (#)

Семен, а что прокси уже не прокатывает ?

Пересядь на ADSL, там вообще IP динамические, а забанить весь город у "демократических" админов с граней кишка тонка !!!

User vergas, 02.06.2009 04:23 (#)

Да ну, дурочкой была ента Юля

Весь смысл ее постов -- это сопли восхищения от граневских статей:"Ах, дядя Пиня, вот спасибо, вот глаза раскрыли, а то вот я читала-читала, думала-думала и все никак ничего без Вас понять не могла". Одно то, как она Саакашвили ясноголовым назвала, свидетельствует о ее дебильности. И в дискуссиях пользовалась неизменным приемом, постя о задних проходах и глистах... Жалкое зрелище ...

User nektobableroved, 02.06.2009 11:40 (#)

Это у нее от недотраха. Простите убогую.

User klement, 02.06.2009 17:04 (#)

Прочтите для начала этот ее "крик души":

2008-02-07 21:53:24 yulia Как же я могу потрахаться, если всё заполонили умственные и физические путинские кастраты, вроде Вас? ------- То есть, все, кто от нее шарахаются - путинские кастраты. А "физическое наслаждение", по ее словам, бабонька кончает, если кто-то ее обругает либо похвалит. Что касается меня, то после того, как она пожалела, что моя мать не умерла от голода во время войны (ей в 1941 было два года) я не пожалею никаких слов в ее адрес.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User vergas, 02.06.2009 04:47 (#)

клементу -- все больше убеждаюсь

Эт точно. Вне зависимости от темы статьи у здешних либерастов посты одинаковы и содержат три обязательных пункта:1. Путин - убийца (вор, сатрап и т.д.) 2. Скоро Путину (и России) --- конец. 3. Все возражающие --- кровавая гебня (бригадные, методички), и их только нужно посылать на ... и в ... Такого дебилизма либерастов я еще нигде не встречал... Собралась кучка визжащих мартышек и всех остадьных забрасывает какашками ... Убогое зрелище ...

User klement, 02.06.2009 18:43 (#)

Но как ни противно, следует им помочь, хотя бы из сострадания,

дойти до начала их эволюции по Дарвину, когда они еще были одноклеточными. Мартышка, все-таки, высокоорганизованное существо.

User yogimogut, 01.06.2009 22:04 (#)

Не все совецкие люди воруют. Некоторым-то и украсть нечего. Но все уверены: “наверху” воруют все…

Очень эффективным менеджером Украины мог стать Лазаренко благодаря своему авторитаризму. Поэтому империя и числила его в главных врагах наряду с идейным демократом Черноволом и обезвредила обоих, хотя и по-разному.

(комментарий удалён)
User inoza_vrn, 01.06.2009 21:04 (#)

Скажите, пожалуйста, что украл Путин?

Я как-то мимо этого оказался.

User klement, 01.06.2009 21:31 (#)

Путин типа украл у либералов победу на выборах.

Хотя их мачо Бобику Немцову избирком явно приписал на выборах в Сочи десяток процентов. Ну откуда, сами подумайте, у Бобика, помимо его законных 2% возьмется 13%? Ну шулера по пляжному преферансу поддержали. Пожилые дамочки, ах, какой душка! когда Бобик ходил по сочинским рынкам и электричкам, в белой рубашечке, и уговаривал...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User sem45, 02.06.2009 04:43 (#)

Semen45 - забаненый "демократичными" Гранями-------------------------------------------------Предвыборная "тактика" Лубянки:ФСБ отравила бывшего члена ГКЧП ШенинаВремя публикации: Сегодня в 14:29 по Джохару По сообщению Форум.мск по ссылкой на жену неожиданного скончавшегося бывшего члена ГКЧП Олега Шенина, Тамару Александровну, он был отправлен киллерами ФСБ.Вдова Шенина дала следующие показания против ФСБ:«Как-то Олег сказал мне, что к нему в офис приехали два каких-то типа. Якобы из Санкт-Петербурга. Представились сотрудниками ФСБ, обещали миллионы долларов, пост губернатора любого региона, кроме «родного» нам Красноярского края — словом, сулили все мыслимые и немыслимые блага, чтобы он снял свою кандидатуру в президенты РФ. Олег отказался. Но после этого я стала замечать, как он начал сдавать. Слабел, что называется, на глазах, худел. В конце концов, его на «скорой помощи» отвезли в больницу. Врачи целую неделю не могли сбить температуру 40. И Ему поставили диагноз атипичная пневмония. Та самая пневмония, смертельный вирус которой завезли в Россию. Врачам все же удалось поставить Олега на ноги, он даже поправился. Но потом снова начал слабеть. Конечно, мы об этом старались никому не рассказывать. Наконец, в полубессознательном состоянии с помощью друзей самолетом доставили его в одну зарубежную клинику на обследование. И первый вопрос, какой ему задала врач, звучал так: «Вы не работали с ядами?». После этого я поняла: Олежку отравили каким-то изощренным ядом. Может, даже как Щекочихина. Мог ли сибиряк, 15 последних лет занимавшийся моржеванием, регулярно ходивший в баню, активно занимавшийся физкультурой, — вдруг ни с того, ни с сего внезапно заболеть воспалением легких? В начале мая ему стало очень плохо, и он снова стал худеть. Мы положили его в одну московскую клинику. И за две недели он погиб».... P.S. Прощание с О.С.Шениным состоится в траурном зале ЦКБ 1 июня в 11 час, после чего он будет похоронен на Троекуровском кладбище.

Полный текст статьи о Шенине читайте на Форум.мск:http://forum-msk.org/material/assembly_articles/914689.htmlФрагмент статьи на Кавказцентре:http://www.kavkazcenter.com/russ/content/2009/06/01/65962.shtml

User sib, 02.06.2009 10:35 (#)

Насчет выборов - это точно, потому что как следствие, им не удалось спереть немерное количество миллионов. Ведь так было здорово махать ручкой голодной стране из персонального самолета: "Голосуй, а то проиграешь!"

User cincinnat, 01.06.2009 22:08 (#)

Почитайте доклад Немцова-Милова -

там все довольно подробно разбирается. Про компанию Ганвор, про друга Тимченко, друга Абрамовича. Погуглите на слова "кооператив Озеро". Тоже найдете несколько интересных сюжетов. Не ленитесь, в общем.

User olstranger3, 01.06.2009 22:11 (#)

"Почитайте доклад Немцова-Милова"

С удовольствием прочитал бы некролог про Немцова-Милова !!!!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User tabakov, 02.06.2009 01:23 (#)

Скажите а почему в 1995 году выдано было 650.000 бесплатных квартир, а в 2006 всего только 139.000 и это при бюджете в 20 раз меньшем .. Вы за это хотите видеть некролог "миловых-немцовых" .. Вы враг россии? Ответьте честно.

User olstranger3, 02.06.2009 14:53 (#)

Я не получил квартиру не в 1995, не в 2006...

А ты "друг россии" скажи, сколько из этих "650.000 бесплатных квартир" выдано было злобным москалям типа тебя ??? Ну а отрабатывать халяву нужно, вот ты и стараешься !!! Халява, основной форпост злобномоскалевства !!! Помимо таких всем известнык как: Ложь, Террор, Насилие, Предательство !!!

Всё слова, слова, словааа.

Пиздеть не мешки ворочать

User nazaret, 01.06.2009 22:13 (#)

в ссср и в россии не принято было говорить ,,украл,, говорили ,,взял,, ,,достал,, вот группа лиц ,,финансбайкалгрупп,, во главе с путиным,,взяли ЮКОС. это для примера только один эпизод.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User django, 01.06.2009 19:39 (#)

Уж лето близится, а посадок все нет...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User diadia_djo, 01.06.2009 22:46 (#)

Оскорбляя главу государства, либеральные пидоры, обнаглевшие от безнаказанности, оскорбляют народ их избравший

Клемент, ей-Богу вы что-то путаете. Причём ввп и избрание народом главы государства. Вы что, забыли, что президент Медведев, а не Путин? Это во-первых. А во-вторых - какие на хрен демократические выборы могут в России? вы что с луны свалились?

User cincinnat, 02.06.2009 02:19 (#)

А ему некогда разбираться.

Ему дали команду - "сажать!". Вот Клемент - бывший Партокл - и старается. К сожалению, желающих сажать в России - предостаточно. А вот желающие разобраться - в дефиците.

User sem45, 02.06.2009 11:30 (#)

Semen45 - забаненый "демократичными" Гранями-------------------------------------------------О том, что из себя представляет выведенная ФСБшниками новая порода человека, гомо чекистикус, сообщил на своем примере 34-летний житель Москвы: «Как же я ненавижу всех, кто не любит Россию и русских! Просто взял бы их всех, собрал бы — и мучал бы, и пытал, и их самих, и их семьи. И не только физически, но и очень изощренно морально. Но и физически тоже очень изощренно. Собрал бы информацию по всем самым ужасным издевательствам, унижениям и пыткам- и делал бы с ними все это, пока они бы не умерли. История показывает, что сопротивление, подавленное с особой жесткостью, сходит на нет». Из этих размышлений морального урода чисто логически вытекает вывод — если сопротивляющимся давить подавителей с особой жестокостью, то в свою очередь сопротивление подавителей сходит на нет. Палка, она всегда в двух концах. Но стремление прививать любовь к России и к русским под самыми жестокими пытками, это нечто единственное во всем мире. Такого точно нет нигде. Именно за это Россию ненавидит весь мир. Запад действительно безумен, что до сих пор медлит серьёзно разобраться с такой страной, с такой идеологией, и с такими моральными уродами, которые сейчас находятся у власти в России. Тем временем растет ненависть к России среди самих русских. Будем надеяться, что эта ненависть не пропадет впустую, а выльется в эффективную работу, направленную на ликвидацию безумной империи зла — России..."http://www.kavkazcenter.com/russ/content/2007/09/18/53063.shtml

User klement, 02.06.2009 19:44 (#)

Ничего не путаю. Избрали дважды Путина президентом, точно так же, как сейчас, оскорбляли его.

Он выдвинул Медведева, и его предложение народ снова поддержал. Теперь здесь каждый день оскорбляют обоих, поддержанных народом. А мистер Пионткофски из Вошынгтона здесь постоянно обещает, что вот-вот Медведев освободит место Путину. Во всем мире избранный президент называется таковым и после ухода в отставку. Что касается самих выборов, то для вас, долбоебов, дЭмократическими считаются те, где выбрали вашего гарика или бобика. Выбрали кого-то другого, значит, у вас, горемычных, чекисты типа украли победу, а большинство голосов было за вас, и выборы подтасованы. А что еще вам, недотымкам и недоумкам, снова получившим мордой об стол, остается?

User myinnerchild, 02.06.2009 20:23 (#)

партошка не путал

"Теперь здесь каждый день оскорбляют обоих" - пишет партошка... Ну что-же, глянем, что только сегодня и только здесь настрочил этот подонок. Итак:
"пидор", "пидорок", "пейсатель", "уродец", "результат соития Гарика с Эдичкой", "придурковатенький", "тупой урод"... Такой вот высокий "штиль" взял наш экс-греческий герой, поменявший десяток ников и упрекающий в этом других. Действительно, как тут не удивиться, что приятно побеседовать нынче ему удается только с коллегами по казарме. А с оппонентами беседы сводятся к "ПНХ"...

User cincinnat, 03.06.2009 02:30 (#)

Все правильно, Клемент Ефремыч.

Здесь плохо. Здесь президента оскорбляют каждый день. А бывшего президента - по сто раз на дню. И будут оскорблять. Здесь мистер Пионткоффски из Вошынгтона. Здесь все - кто за гарика, кто за бобика. Здесь недотыкомки и недоумки. ТАК ЧТО Ж ВЫ СЮДА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ТАСКАЕТЕСЬ? Вас никто не обязывал читать, как вашего любимого и дорогого президента оскорбяют. Или обязывал? Читайте сайт Единой России - там масса интересного.

User pospolit, 01.06.2009 19:45 (#)

"Где посадки?" - должно войти в аналы... в любом смысле, но должно

User snap, 01.06.2009 20:40 (#)

...нет не дорос он до анналов. Далеко ему от иосифа виссарионыча. С бессмертным : "Нет человека - нет и проблемы"...

User dreder, 01.06.2009 22:00 (#)

snap-Далеко ему от иосифа виссарионыча."ну да при йосе перестукивались бы сейчвс в Бутырке.

ю

User snap, 01.06.2009 23:39 (#)

...так и серу-солнышку хотелось-бы всех сожать, да пристреливать - но не можется. Ресурс уже не тот. Вот и приходиться вольюнтаризм наш интернетный терпеть - со скрежетом зубовным.

User vigvam, 01.06.2009 19:47 (#)

Пипец уже не крадется на кошачих лапах, он несется, громыхая на гиппопотамовых ножищах.

Пипец уже не крадется на кошачих лапах, он несется, громыхая на гиппопотамовых ножищах.

User shGenady, 01.06.2009 20:17 (#)

Хитро*опый путя , хочет чтоб пиписька с 8 до 12 не работала, а с 12 до 17 - работала! Так не бывает: если работает - так работает, а если не работает так, хоть усс*сь, - не работает!

User belgrano, 01.06.2009 19:49 (#)

Он что глупый, что ли?

У нас тем же пиратством борются не покладая живота своего. В момент какого-то очередного обострения борьбы с пиратской продукцией, зашел я на "Горбушку". Там везде висели большие растяжки с надписями "НЕт пиратской продуции" А под ними расположились сотни точек с дисками по 100 рублей. А Путин, наивный чувак, хочет чтобы еще и сажали. Не всем же бюджеты пилить. Остальным тоже надо где-то скрысятничать Кто же такую кормушку закроет. А таможня? Это вообще отдельный разговор.

User expertsfa, 01.06.2009 20:23 (#)

У нас принцип:декларировать одно,а делать ...как всегда!

Не надо" ля-ля",я по 90 сторговываюсь(правда за один фильм ,"Инспектор Морс",например, так идет ,правда "Комиссара Мегре" брал по стольнику ,сознаюсь ,но он и лучше немного!)...)))

User belgrano, 01.06.2009 20:32 (#)

А я с негодованием отказался от приобререния пиратской продукции в виде дисков. И качаю все с Torrent.)))

User inoza_vrn, 01.06.2009 21:08 (#)

Лицензионные диски могут быть и дешевле 100 руб

У нас в Провианте они по 95,60 руб продаются

User belgrano, 01.06.2009 21:23 (#)

Это были нелицензионные диски. Например сборники ПО по 250 рублей. Каждая такая программа стоит в несколько раз больше.

User alixas, 01.06.2009 19:57 (#)

Мочить, обрезать и сажать. Опупел совсем Пукин.

User gugleman, 01.06.2009 20:05 (#)

Пупукин в гневе

User satana, 01.06.2009 20:10 (#)

стоят товары на более чем 2 миллиарда долларов. До сих пор не уничтожили и хозяев нет.

Если без посадок,и требуется хозяин,то я тута..)

User partoklxxL, 01.06.2009 20:38 (#)

Я хозяин.

За такие бабки я и посадкой готов. Сколько там по статье за особо крупное?

User satana, 01.06.2009 20:21 (#)

Русский Аль Капоне – деловой партнер Путина

The Sunday Times, 1 июня Барсуков-Кумарин, которого Марк Франкетти на страницах The Sunday Times называет российским Аль Капоне, презрительно смеется над судебным разбирательством своего дела. "Я невиновен и этот суд - фарс. Я не боюсь этого суда, и я далеко не сломлен", - заявил Барсуков The Sunday Times в ходе слушания своего дела на прошлой неделе, добавив, что, оглядываясь назад на свою жизнь, он не испытывает сожаления. Однорукий мультимиллионер, слывущий последним из российских криминальных авторитетов 1990-х, который еще не отошел от дел, обвиняется в организации неудачного покушения на конкурента, ехавшего на серебряном "роллс-ройсе", а также в создании криминального синдиката, который когда-то считался самой могущественной бандой Санкт-Петербурга, сообщает автор материала. "Решение упрятать Барсукова за решетку - чисто политическое, его приняли на высочайшем уровне", - сообщил газете его давний знакомый, неназванный петербургский бизнесмен. "По некоторым сведениям, в начале 1990-х Барсуков имел деловые связи с Путиным, тогда заместителем мэра Санкт-Петербурга. Общим звеном между ними называли Владимира Смирнова. В 1994 году Путин предоставил Петербургской топливной компании (ПТК), ведущим акционером которой тогда был Смирнов, монопольное право поставлять топливо городу", - пишет далее Франкетти, напоминая, что, по версии местной прессы, ПТК контролировалась тамбовской группировкой, предположительно основанной Барсуковым. Cделка повлекла за собой войну между бандами, а в 1998 году Смирнов завладел компанией и назначил Барсукова своим заместителем. "Сам Барсуков отрицает, что знаком с Путиным, и связи между ними не выявлены - но оба вынырнули из хаотических 1990-х как могущественные фигуры в Санкт-Петербурге". "По некоторым сведениям, Барсукова погубило то, что его бывшие партнеры попытались мошеннически завладеть фирмой хорошего знакомого Валентины Матвиенко", - утверждает газета. Барсукову рекомендовали продать активы и уехать из России, а когда он отказался, его арестовали силами 300 бойцов спецназа, присланных из Москвы, сообщили изданию его коллеги.

User dobrina, 01.06.2009 20:28 (#)

которого Марк Франкетти на страницах The Sunday Times называет российским Аль Капоне,..

Хорошо не Билли Джонсом!Идет нормальное правилово."Черную метку" никому не вручили..Чубайс на перо не бросился, с криком "Я честный вор"..Ну и чего вопить ?Так .. семейные терки за чефиром.

User talivmes, 01.06.2009 20:21 (#)

Назначай зама и дуй в тюрьму.

Работают не просто каналы-работает вертикаль. Менеджер вертикали недоволен ее работой и требует посадить -судя по размаху не стрелочника -придется садится самому.

User antiputchist, 01.06.2009 20:29 (#)

Энский текстильный комбинат - тоже "незаконное производство" ?

А что такое тогда - "законное" ??? Нет, в самом деле, несколько лет назад говорили: "ослабим бюрократический нажим на бизнес", а сейчас, будем сажать ??? То есть ответственность за свою неспособность справиться со мздоимством, они хотят переложить на плечи тех, у кого эти взятки вымогают ???

User gamajun, 01.06.2009 20:37 (#)

Шас посадим - и картошку, и капусту. А лучше - мак и коноплю, а еще лучше вертикаль в полном составе..

Шас посадим - и картошку, и капусту. А лучше - мак и коноплю, а еще лучше вертикаль в полном составе..

User pospolit, 01.06.2009 20:45 (#)

Да кто ж вертикаль посадит? Она же... абстрактная.

User vlv, 01.06.2009 20:49 (#)

Ну, вот она причина!!!!

Читать всем! http://gans-spb.livejournal.com/23989.html#cutid1 "Вопрос к тебе, россиянчиг. К тебе, весь ты от сохи да из деревни постколлективизационной. Это ТЫ ездишь по встречке, ты выезжаешь на перекрёсток на красный, ставишь свой чОрный жып на газон. Ты же работаешь полностью в серую, не платишь никакие налоги, включая налог на свой сраный восьмилитровый жып. Ты же берёшь откаты и тыришь рулон руберойда через забор. Ты засираешь лес и реки б/у шными гандонами и ходишь налево от жены к несовершеннолетней жительнице жулебино. Срал ты на закон, во всех его проявлениях. Ну и чего же ты хочешь от закона, а он тоже как бы срал на тебя."

User pisimistka, 01.06.2009 20:52 (#)

как там говорил проф. Преображенский?

"... должен бить себя по голове..." ну хотя бы по рукам себя разок стукнуть должен г.пукин

User vlv, 01.06.2009 20:58 (#)

Да, нет!

Там еще есть:
Каждый должен уважать закон. И путин и ганс. Путин уважает: в кремле ни разу не видели его ссущем под ёлку, пиво не пил в александровском саду, к людям не приставал, и в фонтан - прошу заметить - тоже не ссал! Ездит только на зелёный свет, платит налоги. Есть претензии? У меня нет. С мелочей надо начинать. С СЕБЯ!!! А потом уже и с Путина спросить. Потому как, ежели я бычок мимо урны кину, или на встречку выеду, то пардон, какие претензии к Путину?

User pisimistka, 01.06.2009 21:07 (#)

премьер не имеет права такое требовать - для контроля над таможней есть целая куча чиновников и разных холуев, а также еще больше законов..

и есть с кого спросить - но г.пукин предпочитает скалить зубы и рычать, пиарить себя на публику - это все для нас, для "быдла" ..хотя и дураку понятно, что посадят пару-тройку бедолаг, мелких и средних воров и взяточников, проорут по всем "независимым" теле и радиоканалам - а дальше все опять устаканится...

User potcedav09, 01.06.2009 21:51 (#)

"для контроля над таможней есть целая куча чиновников и разных холуев"

Но со всей этой сворой надо же делиться, а в условиях кризиса, ох, как этого делать не хочется...

User zvizdec665, 01.06.2009 22:25 (#)

точно подмечено...молодец...

!!!!!

User potcedav09, 01.06.2009 20:56 (#)

ВВП из "педриотов" переметнулся в "либерасты"? Видимо, в рыбном ресторанчике пообедал.Хотел его в чем-то оспорить, но, как ни присматривался и не вчитывался, не нашел в его словах ни одного изъяна. Кроме того, что он стал крайне жесток к собственному народу. Более жестоким, пожалуй, был только Чингисхан, да и тот не к своему народу в генетическом смысле. Кстати, и с большинством комментов согласен: вор должен сидеть в тюрьме, в какие бы одежды он не рядился. Не от того ли все это происходит, что катастрофически не хватает экономических знаний? Все труднее справляться с новыми вызовами и угрозами? А учили только крутить руки, вправлять мозги и отправлять на отдых в лагеря и тюрьмы? Вот и приходится управлять экономикой омоновскими методами.

User don_pedro, 01.06.2009 20:58 (#)

Премьер требует посадки!

Премьер требует посадки!

User dub, 01.06.2009 21:10 (#)

сема45 ты где???????? такой материал пробадает без тебя,где брызги словесног кала

на 2 страницй? аууууу...

User white, 01.06.2009 21:14 (#)

Согласен с

Сколько уже говорится, что для элементарного выживания России нужна нормальная , охраняемая граница. Наркотики, мигранты, контрабанда оружия, инфекционные болезни со всего мира, проникают в Россию беспрепятственно, усугубляя и без того непростую ситуацию в Россию. Только реальные наказания бездельников и коррупционеров смогут положить конец геноциду России и россиян.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User voldemar101, 01.06.2009 21:41 (#)

ГАВ--ГАВ--ГАВ--ГАВ--ГАВ

Пчёлы против мёда.Кто победит??
Делайте ставки ,господа.

User ksier, 01.06.2009 21:41 (#)

умиляет эта непосредственное возмущение

человека, который 8 лет!!! отвечал за все (по его собственным словам). Он, вишь ли, таможне говорит:" ниизззяяяяя", а таможня на него кладет с прибором. Говорит таможня как- бы в ответ: "Че это, тебе значит можно, а нам - нельзя?!" Интересно, а сажать-то он кого предлагает. Что мне подсказывает, что имеются в виду не таможенники . . .

User evgenij02, 01.06.2009 21:45 (#)

Потребовал от тех, кто и занимается контрабандой.

"Три кита" стоили жизни Щекочихину. Быть, как говорится, у воды и не напиться? Никакой вид преступления в сегодняшней России невозможен без содействия и участия "правоохранителей". Точнее, "правоохранители" конкурентов давно зачистили.

(комментарий удалён)
User mishel, 01.06.2009 23:07 (#)

О, ду майн хольдер Абенштерн....

.

User mishel, 01.06.2009 23:08 (#)

волль грюсст ихь иммер дихь зо герн...

.

User gema, 01.06.2009 23:17 (#)

Вовчик начни с себя.

User valdi, 01.06.2009 23:31 (#)

всё просто

если таможенник не возьмёт взятку и не пропустит контрабандный товар, он не сможет заслать часть этой взятки своему непосредственному начальнику. Тот в с вою очередь не зашлёт выше. И так до самрй до вертикальной верхушки. Есть твёрдые ставки, которые поступают наверх. Если какое-либо звено не справляется с поставленными задачами пересылки денег наверх, этому звену немедленно находят замену. Тоесть по плану главного ВОРА страны, тоесть Путина Владимира Владимировича, у которого в частной собственноси только две Волги и участок земли(по его словам), посадят слабые звенья, и на этом пиар закончится. Ну не может вор остановиться, продолжать воровать - это задача всей его команды, ибо его сольют саого, если этот процесс остановиться

User valdi, 01.06.2009 23:59 (#)

Знакомый у меня есть

У него частная фирма. Это началось сразу после того, как Путин стал презиком:пришли какие-то люди и сказали, что он должен 10% от прибыли пересылать на определённый счёт, якобы посредника. Сделали это они довольно убедительно, сомневаться в том, что в случае не выполнения их требований у него отберут бизнес, не было оснований. Всё это продолжется 10 лет. Когда его вызвали в налоговую и спросили, почему он не доплачивает налог с прибыли на те самые 10%, он объяснил, что платит их посреднику, при этом посоветовал связаться с посредником по телефону, который приложил. Угадайте, что произошло потом? А ничего, ему перестали задавать глупые вопросы. " Путина сажать нельзя помиловать" - где запятую будем ставить?

User foyle, 02.06.2009 00:35 (#)

О! Десятина вернулась!

User ibarruri, 02.06.2009 13:04 (#)

Парадокс в том, что потр

... требуют денег с оборота, а не с прибыли. Естественно никакого налога на прибыль не может быть даже теоретически.

User korpik, 02.06.2009 00:04 (#)

Аграрная страна: одни сеют,другие сажают.Сажать надо лучше и больше - план ВВП по оздоровлению экономики.

А не лучше ли правительству озаботиться тем,чтобы контрабанда перестала быть конкурентоспособной с нашими товарами и отмерла сама по себе за невостребованностью.В конечном итоге,спрос рождает предложение.Почему-то,ведь,аналогичный наш товар не везут контрабандой в противоположном направлении.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User polonii, 02.06.2009 00:53 (#)

Пахан спрашивает своих сявок..когда де мол они воровать прекратят? Ему хоть в лицо ссы - ему всё Божия росса

Пахан спрашивает своих сявок..когда де мол они воровать прекратят? Ему хоть в лицо ссы - ему всё Божия росса

livejournal.com mvamvch [livejournal.com], 02.06.2009 01:05 (#)

Надо зачинать с низов.

И рубить коррупцию сверху. Идеальная схема борьбы с экономическими преступлениями. Ибо средний костяк задохнется от непоступления воздуха сверху и покровительства сверху. Но на низы нужно много времени и денег, а на "вершки" денег, времени и рьяно заинтересованных в разрушении коррупционной системы лиц, имеющих огромное влияние и заинтересованность. А сажать можно кого угодно. Мол, если нужно, товарищ Путин, посадим, выполним пятилетку.

User krou, 02.06.2009 01:34 (#)

Он прикидывается или как?

Создал систему при которой, кто не вор, тот этой системе чужой и делает большие глаза. Типа я не приделах.

User gorochov, 02.06.2009 01:58 (#)

Один он что ли создал ее? Система была еще с Бреженвских времен. Потом ее правда чуть потеснили, да народ забеспокоился - ибо он тоже -часть системы. Ну а ВВП снова стал ее охранителем, воистину национальный лидер получился. А что до посадок - система предусматривала периодическое прореживание еще с отца родного, так что сажайте, сажайте, ребятки...

User nachorg, 02.06.2009 02:17 (#)

gorochov

Юноша! Он этот путин- лидер. Он должен сдохнуть, но в реале тянуть народ вперед к цивилизации даже через свою смерть.

User gorochov, 02.06.2009 04:03 (#)

Ипанись завернул, Начорг - я чмонею

User vmbeliaev, 02.06.2009 02:20 (#)

Своего пахана Лужкова Путин не трогает

"Где посадки?" - задаст вопрос Путин, после своего ареста. А пока при тандеме трусливых карликов - клановых исполнителей- от МВД, ФСБ и прокуратуры добиться улучшения ситуации невозможно.

User comment, 02.06.2009 02:21 (#)

"Сажайте, сажайте и сажайте" - говорит Путин. "Убивайте, убивайте и убивайте, отвечать за вас буду я" - говорил Геринг, и ответил на Нюрнбергском процессе.

User nachorg, 02.06.2009 02:29 (#)

По правде говоря, Вова угасает.

Жалко. Мало он нам показал российское плебейство.

(комментарий удалён)
User comment, 02.06.2009 02:42 (#)

Конечно, по логике Путина расстрелы лучше посадок. Но , увы, как-то не получается, всё же не гитлеровская Германия и не сталинская Россия. А жаль.

User belam62, 02.06.2009 02:41 (#)

o посадке

Всё руководство страной - только посадка. Другого не умеет.Не пора ли самому на скамью подсудимых?Уже время сажать его. Превратил страну в страну холуёв и жополизов.Все кричат ободрям-с по любому
поводу.

User ibarruri, 02.06.2009 13:06 (#)

Зато теперь вполне законны митинги садоводов-любителей с плакатами: "Где посадки (В.В.Путин) ?"

=

User ofenya, 02.06.2009 03:24 (#)

Солидно так, на слово "сажать" прорвало.. Любопытно, это нормальная реакция?

(комментарий удалён)
User viktun, 02.06.2009 03:44 (#)

3 июня состоится заседание Фрунзенского суда в г. Владивостоке. Будет объявлен приговор бывшему начальнику Дальневосточного таможенного управления Бахшецяну, обвиняемому в контрабанде. Генерал Бахшецян - первый и на сегодня единственный руководитель таможенного управления, сумевший за два года своей работы увеличить поступление платежей в бюджет в разы. Причём добился этого за счёт повышения эффективности таможенного администрирования. Проще говоря - прищемил авторитетнейших контрабандистов, зарабатывавших до его появления в управлении свыше трёх миллионов долларов в сутки. Потерю таких доходов ему не простили. И не простят, я уверен. Бахшецян борется практически в одиночку. Ни Путин, ни его сподвижники по Правительству изо всех сил делают вид, что ничего не знают про это позорное судилище. А между тем, доходы контрабандистов на Дальнем Востоке должны достигнуть в этом году до 1 млн долларов в час. Любой, кто окажется сегодня на пути обладателей такого сверхдоходного бизнеса, скорее всего, будет завидовать судьбе Бахшецяна. Думаю, что отстрел таких смельчаков неминуем.

User treadv, 02.06.2009 03:47 (#)

Сам работал на контрабанде.

Не надо забывать контрабандные действия самого Путина В.В. на посту помощника Собчака. Металлы за границу (в Прибалтику) незаконно отправлял? Нефтепродукты в нарушение квотирования отправлял? И т.д и т.п. Или это все выдумки?

User ibarruri, 02.06.2009 13:08 (#)

Всё это уже несколько лет как описано в книге Литвиненко "Лубянская преступная группировка". Когда-нибудь она станет учебником

= а кому интересно, тот прочитал еще лет 5 назад

User bindyujnik, 02.06.2009 03:51 (#)

"А результат в таких случаях - это посадки в тюрьму. Где посадки?" - задал вопрос Путин." А может быть результат в таких случаях - не посадки в тюрьму, а уменьшение потока контрабанды ? Cледующий шаг - планы и разнарядки на места по посаженным. Мало посадили - плохо работаете. Что у вас в районе нет врагов народа ? А может вы сами - враг ? Знакомо все это...

User caban, 02.06.2009 03:53 (#)

А Вова рулит...

http://observers.france24.com/en/content/20090123-putin-superhero-bani shed-ukrainian-airwaves-dress-code-song

User finn1, 02.06.2009 04:14 (#)

Про

!!!

User muha, 02.06.2009 04:57 (#)

фин,ты ваще тупой

ЩАС ИЗЫМУТ,И ПОСТАВЯТ ЛЕВУЮ ВИНДУ.Самара,дело Курт-аджиева.Смысл-или я её трахаю,или она ведёт меня к прокурору

User xodok1, 02.06.2009 04:31 (#)

КАк это там?

Однажды лебедь раком щуку? .....Или нет...однажды щука лебедь раком.....или вова раком диму......

User muha, 02.06.2009 04:50 (#)

ЩАЗ ПОСОДИМ В НОВЫЙ ГУЛАГ

НАДО ОСВАИВАТЬ НОВЫЕ МЕСТОРОЖДЕНИЯ.Левых мазурфакеров-к ответу!

User finn1, 02.06.2009 06:31 (#)

Ну, если у ВП в защитниках "ходют" бухие мухи, "тады" ему, ВП, не только ой, но и полный "абзац"!

!!!

User polonii, 02.06.2009 06:36 (#)

А вовик то намного примитивнее чем я о нём думал....разогнал

А вовик то намного примитивнее чем я о нём думал....разогнал он виш-ли таможню....И чо? - ожидал результата?....Повторение одного и того же и ожидание каждый раз разного результата - называется ИДИОТИЗМОМ !

User jamdudum, 02.06.2009 06:38 (#)

Клинтон заявляет о важности вклада представителей сексменьшинств во внешнюю политику США. LOL.

Писец те, путин. Готовь вазелин и разрабатывай очко - там зондербригада по твою задницу комплектуется. :)

User finn1, 02.06.2009 06:41 (#)

muha, в реальности был другой вариант! Готовь свою сраную жопу для порции лечебной морской соли!

!!!

User verun, 02.06.2009 06:50 (#)

Я не поняла - это уже разнарядка пришла - посадить столько-то и за то-то? Или это наш премьер так шутит, вторя товарищу Сталину?

User sonda, 02.06.2009 07:16 (#)

...потребовал от МВД, ФСБ и пр

Я вас так понимаю! Очень важно добиваться улучшения ситуации в борьбе с контрабандой, и ИМЕННО в легкой промышленности. Я вас очень хорошо понимаю. (с)Что за люди, за что ни возьмутся, тут делу и трындец. Вместе с окружающими.

User sergey_01, 02.06.2009 08:03 (#)

А я просто буду сажать "

В связи с новым заявлением премьер-министра почему-то вспоминается старинный а н е к д о т... Приходит к власти Ю.Андропов. Его спрашивают корреспонденты : " Юрий Владимирович, вот Хрущёв сажал кукурузу, Брежнев,-яблоньки, а Вы что сажать будете?" Отвечает Андропов :" А я просто буду сажать"

User sergey_01, 02.06.2009 08:05 (#)

" А я просто буду сажать"

В связи с новым заявлением премьер-министра почему-то вспоминается старинный а н е к д о т... Приходит к власти Ю.Андропов. Его спрашивают корреспонденты : " Юрий Владимирович, вот Хрущёв сажал кукурузу, Брежнев,-яблоньки, а Вы что сажать будете?" Отвечает Андропов :" А я просто буду сажать"

User zvizdec665, 02.06.2009 12:57 (#)

Да Бог с Вами...Кого он будет сажать...???Если только...колхозников за ведро кортошки...

Он 10 лет словоблудил...Опять взялся...Ответственности никакой не несет,ни он ,ни его ЕДРО поганое...

User sergey_01, 02.06.2009 08:16 (#)

В связи с новой идеей премьер-министра также почему-то вспоминается ещё и несколько другого свойства анекдот. Андропова спрашивают:" Юрий Владимирович, вот Сталин любил лезгинку, Хрущёв танцевал гопака, а вот Вы, Вы какому танцу отдаёте предпочтение?" Отвечает Андропов:" Я предпочитаю АНДРОПАК" И как же его танцевать? Андропов :" Точно также как гопак, только руки за спину"

User oblak, 02.06.2009 11:17 (#)

Где посадки?

Когда воров не находят - их назначают.

User foxbit, 02.06.2009 12:52 (#)

http://ruspioner.ru/news/557.html - вот мысли Вовика о кадрах,почитайте интересно

http://ruspioner.ru/news/557.html - вот мысли Вовика о кадрах,почитайте интересно

User naivnaia, 02.06.2009 16:54 (#)

"И борьба вроде бы ведется, а чего-то результатов мало. А результат в таких случаях - это посадки в тюрьму.

а мне казалось,что результатом должно стать прекращение контрабанды...изначально целеполагание ошибочно.должно:милиция -для помощи населению,всякие гос.учереждения-это помошники любому гражданину в реализации его законных прав. обслуживающии персонал,вообшем,нанятый большинством граждан.и если не справляется со своей задачей,то-"за несоответствие занимаемой должности".

User leber1991, 02.06.2009 21:30 (#)

Так спустил бы план (путина) по посадке

Так спустил бы план (путина) по посадке, как его кумир иосиф висарионович. Психи хотят сталина? Вот вам сталин, вглядитесь в эту физиономию.