новость Михалков разрабатывает этический кодекс для членов СК

19.05.2009
Никита Михалков. Фото Ruskino.Ru

Никита Михалков. Фото Ruskino.Ru

Союз кинематографистов разработает этический кодекс, за нарушение которого будут исключать из Cоюза, заявил кинорежиссер Никита Михалков. По его словам, кодекс запретит членам СК оскорблять друг друга. Ранее против самого Михалкова было подано заявление с просьбой возбудить уголовное дело за клевету.


Комментарии
User igorku, 19.05.2009 20:20 (#)

Слава Богу, я не член Союза, поэтому

заявляю, что кинорежиссера Никиту Михалкова
считаю совковым мерзавцем.

livejournal.com septeon [livejournal.com], 19.05.2009 23:52 (#)

+100 Совковый Мерзавец!!!

Никита Михалков - Совковый Мерзавец!!!

(комментарий удалён)
User motya47, 20.05.2009 04:40 (#)

Не обижайте совок!

О мрази. Вылизыватель путинской задницы не может быть не мразью по определению: большая мразь не дозволит лизать свою задницу не мрази - не мразь может укусить. А мразь Михалков от вкуса дерьма в своем рту балдеет. И чем больше лижет - тем больше балдеет. Ползут, однако...

User clockman, 20.05.2009 11:33 (#)
3033

О несомненной пользе Никитки для кремлёвского хозяйства

Для объективной оценки Никитушки надо учесть, сколько себе подобных он передавил в борьбе за честь припасть к державной ж.. Имейте ввиду, что ж.. Владим Владимировича - не резиновая. Чересчур большие скопления никитоподобных в районе заднего прохода могут привести к зуду и странному для властей желанию подмыться. Желание это - гибельно для системы, т.к. инсектоиды - оплот режима. Посему охранителю державной ж. Никитушке - многая лета!!!

User pospolit, 19.05.2009 20:35 (#)

Михалков вдруг вспомнил, что он Работник Культуры? ))

User potopax, 20.05.2009 03:25 (#)

этический кодекс для членов СК от михАлкова - это анекдот года..

(комментарий удалён)
User yuriyk, 19.05.2009 21:34 (#)

Надо ввести уголовную ответственность за отрицание гениального вклада Михалкова в кинематограф.

Распустились все...

User muha, 20.05.2009 00:01 (#)

Конкретно СТ.58

Антимихалковская агитация и пропаганда

User yuriyk, 20.05.2009 03:11 (#)

И еще членов семей отрицателей надо в ссылку.

User dobric, 20.05.2009 05:34 (#)

Вклад отдать государству

Зачем же вы так, он Холмса видел.А папа гимны писал.

User begoniya, 19.05.2009 22:29 (#)

еще и пальцем грозит...

мол и до телесных наказаний не далеко! Выпорет вот коллегам задницу на площади прилюдно, а за одно и зрителям, что б в кинотеатрах во время просмотра поп корном не чавкали...

User goodwin, 19.05.2009 22:33 (#)

Никите - охрана нужна, как и всем памятникам культуры.

А уголовную ответственность действительно надо ввести, причём по всей семье: 1. за любое отрицание роли папы в создании самой лучшей страны на свете. 2. за отрицание (или жестче - за непризнание!) роли Никиты в становлении высоконравственного совкового общества. Ну и 3. за любые намеки на донжуанство Андрона-семьянина. Тогда будет комплект по семье постельничьего рода. А Гафту с его "...слышишь зуд...они ползут" срочно тикать из страны в Лондон, а то и политику пришить могут.

П@дераст сочиняет заповеди для холуев;"Не харкай в

ты пал окончательно, михалков, достойный потомок носильщиков вонючих господских горшков!

User graail, 19.05.2009 23:30 (#)

И показывает Михалков образцы этики . Ботинком по лицу. Такие эстеты обычно в гестапо работали и смежных с ними структурами. Они и называли себя доктор гебельс и т.д.

User potcedav09, 19.05.2009 23:41 (#)

Гайковерт.

Почему, как только дорываются до власти, а потом нутром почувствуют свою абсолютнейшую некчемность, сразу хватаются за гаечный ключ?

User satana, 20.05.2009 00:23 (#)

надо будет обсуждать и разрешать в Комиссии по этике

Предлагаю Председателем Комиссии по этике назначить Баблероведа.Членов Союза обязать носить пенсне,и запретить выражение "Сударь,Вы-кака".

User gamajun, 20.05.2009 00:36 (#)

Что-то мода у них пошла на комиссии. Никитке с папой тягаться, трудно, но он не сдается в борьбе за звание Главного Мерзавца в семье.

Что-то мода у них пошла на комиссии. Никитке с папой тягаться, трудно, но он не сдается в борьбе за звание Главного Мерзавца в семье.

User anfisa_52, 20.05.2009 01:08 (#)

Как же эта семейка всем опостылила. У меня такое впечатление, что им совершенно наплевать на общественное мнение, Вообщем - отравы.

User druuk, 20.05.2009 01:56 (#)

вот почему то, этот гавнюк, всегда мне казался пидором! И я, видимо, не ошибся-пидорюга!"

И я, видимо, не ошибся-пидорюга!"

User comment, 20.05.2009 02:26 (#)

Как известный режиссёр и актёр может превратиться в такого негодяя, подтасовывая кодекс Союза под себя.

User zolingen, 20.05.2009 03:37 (#)

Никита! Красавчег! Бесогон ! Гони их..гадов!

Мы с тобой, дорогой Никита Сергеевич! Вон вверху, сколько камментов, сколько ненависти, грязи... Это БЕСЫ.)))) Не будет по вашему, бесы..не будет! Вива Никита! Вива путин! Вива Берлускони!

Vip rubinstein, 20.05.2009 03:41 (#)
12

Вы бы закусывали, что ли...

User valdi, 20.05.2009 09:00 (#)

НикитА лижет зад верховному лысогному

а ты лижеш никитЕ - вот такая, типа, вертикаль

User clockman, 20.05.2009 11:39 (#)
3033

Вон вверху, сколько камментов, сколько ненависти, грязи...

Враки - вон у меня многая лета Никит Сергеичу

User yuriyk, 20.05.2009 17:31 (#)

Сажать на многие лета в этом возрасте негуманно. Лучше снять фильм "30"

User nesoglasnyi, 20.05.2009 03:38 (#)

Человеку, который бил ногой по лицу молодого пацана, которого в это время держали двое охранников... нужно забыть слово "этика".

User literator3, 20.05.2009 07:44 (#)

a zachem?

Это ничего что в председателях оставили,должен был сам отказаться.Не буду больше верить фильмам, поставленным дешё... каръеристом.

User literator3, 20.05.2009 13:32 (#)

dlya kortoshki tolko

Золингену.Купи качан капусты,порежь,центр оставь,у нас хряпкой называли.Затем нужно мять в большой кастрюле,добавляя соль(перчатки предполагаются).Через 27 минут воспользуйся советом Рубинштейна.