новость Сочи: На границе с Абхазией проголосовали 4 человека

26.04.2009
Абхазия. Пограничная река Псоу. Фото с сайта novayagazeta.ru

Абхазия. Пограничная река Псоу. Фото с сайта novayagazeta.ru

На избирательном участке в селе Веселое возле российско-абхазской границы в день выборов мэра Сочи проголосовали всего четыре человека. Решение о создании этого участка было принято по многочисленным просьбам населения республики, заверили ранее в горизбиркоме.


Комментарии
livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 27.04.2009 00:02 (#)

Не успели согнать?..

http://nik-sud.livejournal.com/433994.html

(комментарий удалён)
User e2e4, 27.04.2009 02:29 (#)

Ничего, ребята. Ждите, щас на этот участок грузовик с миллионом бюллетеней подъедет.

Потом из новостей узнаем, что "завидную активность проявили избиратели участка Псоу. Их проголосовало 28715,63 процентов от общего числа избирателей г.Сочи".

User ivanabram, 28.04.2009 02:54 (#)

28715,63 процентов --- ne ponimayu

Кто считал? Какие %%%! Один счётолоб из кремлёвского района насчитал 298786 голов! Что на 48000 голов больше, чем население Абхазии(да простят мне абхазцы)! Кстати, а заслузенный строитель Абхазии т. Батурин голосовал? Он один на сотню голбовлосов потянет. А начальник егонова стройуправления гр-ка Лужкова? То-то же?

(комментарий удалён)
User finn1, 27.04.2009 00:58 (#)

Для ”нормально посчитать”, личного участия и не требуется. Пусть себе гуляют..., да хоть Пасху.

!!!

User deutscher, 27.04.2009 01:15 (#)

Это хорошо

По крайней мере Немцову, если он проиграет, теперь видимо не списать поражение на Абхазию, которую, дескать, присоединили к Сочи, чтобы избрать Пахомова. А то ведь Немцов похоже собирался сделать именно это: http://b-nemtsov.livejournal.com/41848.html

User miha, 27.04.2009 02:08 (#)

посчитаем лучше испорченые бюллетени.Они -из корзины Немцова

.

User deutscher, 27.04.2009 02:20 (#)

Для победы в первом туре нужно абсолютное большинство голосов

Для победы в первом туре нужно абсолютное большинство голосов от проголосовавших - то есть, насколько я понимаю, испорченные бюллетени в первом туре выборов работают против лидера, каковым даже по экзит-полам штаба Немцова является Пахомов.

User fomin, 27.04.2009 02:34 (#)

Независимая страна оплакивает 35 тысяч погибших во время агрессии Грузии. Стоп, это я с нашими репортажами из Ю.Осетии спутал. Короче, мы им нужны как в бане лыжи.Пенсии, стипендии, пособия по безработице платим, порядка 98 млн.долларов на 2009 год выдали, теперь мы можем отдыхать, на выборы они не пойдут. Независимый абхаз, гражданин России голосует за мэра российского города. Блин только в Кремле такое придумать могут

User potcedav09, 27.04.2009 12:02 (#)

"На 16.00 по московскому времени свои голоса за кандидатов отдали двое муж

Допустим, Адлер, Лазаревское, Лоо входят в Большой Сочи (правда, как-то об этом скромно умалчивали). Но какого хрена там делал мурманчанин? И еще какой-то, видимо, из Мухосранска, постеснявшийся назвать место своего обитания. Итак, налицо 50-процентная подтасовка (по самым скромным подсчетам).