новость Движению ТИГР отказано в регистрации

15.04.2009
Демонстрации во Владивостоке. Фото matroskin-cat.livejournal.com

Демонстрации во Владивостоке. Фото matroskin-cat.livejournal.com

Управление Министерства юстиции по Приморскому краю отказало в официальной регистрации в качестве общественной организации Товариществу инициативных граждан России. Движение ТИГР заявило о себе в декабре прошлого года, организовав массовые антиправительственные акции в Приморье.


Комментарии
User tttttt, 15.04.2009 13:20 (#)

А была ли ВКП(б) где-нибудь зарегистрирована в 17-м году?

.

User tttttt, 15.04.2009 13:23 (#)

....или как она тогда называлась...

.

User tttttt, 15.04.2009 14:06 (#)

Был в Казани неделю назад. Там 92-й бензин по 14 руб.. Так что такая цена - вполне реальна.

.

User oblako, 15.04.2009 14:27 (#)

ВКП(б) где-нибудь зарегистрирована в 17-м году? .

В германском Генштабе.

User foxbit, 15.04.2009 14:06 (#)

Все будет хорошо мы это знаем.

Все будет хорошо мы это знаем.

User oblako, 15.04.2009 15:54 (#)

Все будет хорошо мы это знаем.

А сейчас что, плохо?

User foxbit, 15.04.2009 14:08 (#)

А у нас бензин 95,92 и диз топливо в среднем 24 рубля - в Приморье вот так.

А у нас бензин 95,92 и диз топливо в среднем 24 рубля - в Приморье вот так.

User oblako, 15.04.2009 15:45 (#)

А у нас бензин 95,92 и диз топливо в среднем 24 рубля

А зачем 5 миллионам безработных бензин, при пособии в 850 руб?

User black, 15.04.2009 18:05 (#)

Ездить в поисках работы

User oblako, 15.04.2009 18:17 (#)

Ездить в поисках работы

И чего вы наездите на 30 литров в месяц?

User bikenty, 15.04.2009 14:41 (#)

ага...

текст устава не раскрывает. Будто текст устава ЕдРа раскрывает цели и задачи ЕдРа, и эти чувачки на самом деле ангелы, спустившиеся с небес дабы дать нам блаженство вечное в рамках царства божьего в отдельно взятой стране, а не тупо чинуши, сплотившиеся с целью узурпации вертикальной власти.

User shurik77, 15.04.2009 14:51 (#)

Правительством Приморского края должен стать ТИГР.

Правительством Приморского края должен стать ТИГР. В интересах народа.

User bikenty, 15.04.2009 15:24 (#)

Станет.

Возможно уже скоро.

User bikenty, 15.04.2009 15:25 (#)

Причем не исключено что станет

правительством не Приморского края, а Приморской Республики, или Восточно-Сибирской Федерации.

User oblako, 15.04.2009 15:42 (#)

правительством не Приморского края, а Приморской Республики

— В брандмейстеры! — заволновался вдруг Виктор Михайлович. Перед ним мгновенно возникли пожарные колесницы, блеск огней, звуки труб н барабанная дробь. Засверкали топоры, закачались факелы, земля разверзлась, и вороные драконы понесли его на пожар городского театра. — Брандмейстером? Я хочу быть брандмейстером! — Ну, вот и отлично! Поздравляю вас. Отныне вы брандмейстер.

User bikenty, 15.04.2009 16:45 (#)

Ну да...

Или правительством или брандмейстером.

User bikenty, 15.04.2009 16:46 (#)

Не исключено что хлеборезом или швеей-мотористкой

в местах не столь отдаленных от малой родины, в условиях ограниченных возможностей перемещения.

User bikenty, 15.04.2009 16:47 (#)

Я ведь никаких возможностей не исключаю.

У нас всё может случиться.

User demo13, 15.04.2009 16:47 (#)

Опять это блестяще-магическое липедяцкое слово - "скоро"...

:-)))

User bikenty, 15.04.2009 16:57 (#)

СКОРО

действительно магическое слово. Не знаю, как там насчет блестящего и липедяцкого, но магическое - точно.В СКОРОй помощи работают порой настоящие волшебники. Афиша на стенде "СКОРО на экране" в кинотеатре рождает порой волшебное предвкушение. СКОРОсть наполняет волшебным адреналином. СКОмоРОхи на руси волшебным образом оставались живы и при том вольнодумны. Даже японская волшебнуя "сакура" - всего лишь искаженное русское СКОРО.

User demo13, 15.04.2009 17:23 (#)

Путин вам СКОРО пошлёт дохтура на СКОРОй помощи, и СКОРОтаете вы свой СКОмоРОший век под охраной СКОРОстельного АКМ

:-)))

User oblako, 15.04.2009 17:37 (#)

Путин вам СКОРО пошлёт дохтура на СКОРОй помощи

Да в рот я тебя ебал вместе с твоими дохтурами.

User demo13, 15.04.2009 18:29 (#)

ну чё так волноватся, я даже стал переживать за твоё умственное здоровье...

Выпей грузинского вина или боржом што ли...Это ж всё ж лучче, чем набрать полный рот говна и плюнуть в меня...
Хотя лучче ли??? Тебе судить...

:-)))
PS: Да и монитор самому же и мыть...

User black, 15.04.2009 18:11 (#)

Поаккуратнее бы

Вы уж не записывали б Путина и Медведева в липедяки, могут ведь обидеться и наказать. Подумают, что Вы имели ввиду планы стать энергетической сверхдержавой, организовать новый мировой финансовый центр, удвоить ВВП, организовать небывалую олимпиаду в Сочи и многое другое. Ну, сами знаете: план Путина - победа России.

User wowan, 15.04.2009 17:02 (#)

Тигр вне политики..

движение считает себя надполитичным.... потому и не зарегили... путлер капут это ведь не политика.

User oblako, 15.04.2009 17:12 (#)

путлер капут это ведь не политика.

Это приговор.

User new_vitianya, 15.04.2009 18:08 (#)

ТИГРа в клетку! Усыпить!

За сепаратизм и призывы к развалу России!

User black, 15.04.2009 18:12 (#)

И за туннель от Бомбея до Лондона