новость Правозащитники выступили против создания православных дружин

24.03.2009
Православные народные дружины. Фото с сайта www.news.km.ru

Православные народные дружины. Фото с сайта www.news.km.ru

Правозащитники выступили против создания в России православных народных дружин. Правозащитники выражают опасения, что создание подобных подразделений по конфессиональному признаку приведет к росту конфликтов на религиозной почве.


Комментарии
(комментарий удалён)
User christophe, 24.03.2009 23:07 (#)

Добрыня, благими намерениями ... да, Вы, сами знаете.

User protch, 24.03.2009 23:10 (#)

Ты, моя хорошая, пиши яснее.

Ты, конечно, не возражала бы, если бы вся дружина отодрала тебя в твоем дворе во все дыхательные и пихательные пути. А ей на смену, утомленной, пришла бы дружина католическая, затем протестантская, затем мусульманская, затем иудейская, затем буддийская - и все бы тоже тебя, ненасытную, оттрахали. А завершилось бы все приходом дружины шаманской, которая под бубны насладилась бы твоим девичьим тельцем. А чо такого? Распространенный в некоторых регионах России шаманизм имеет полное право на собственные дружины и, соответственно, на удовлетворение половых потребностей с помощью тебя, моя проказница.

User protch, 24.03.2009 23:14 (#)

Уйбля, извини, добринюшка,

я забыл еще две, по крайней мере, дружины - агностическую и атеистическую. Ты не станешь возражать, если и они к вашей оргии присоединятся? Тебе ведь все едино, тебе лишь бы побольше светлой радости получить. Получишь, получишь, моя хорошая, ты даже не сумлевайся.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User protch, 25.03.2009 02:06 (#)

Ты чо на меня наезжаешь?

Я разве предложил тебе утехи с зороастрийцами или, прости, господи, вудуистами? Нет, я упомянул только дружины из исповедующих распространенные в России религии, равноудаленные, заметь, от государства, а также неверующих и безбожников, которые, как тебе может быть рассказывали, являются гражданами нашей страны. Вот если бы я стал уговаривать тебя предаться блуду с дружиной австралийских аборигенов или каких-нибудь азиатских синтоистов, то тогда твой наезд имел бы под собой основания. А так... ну, ты не права.

User oblako, 25.03.2009 10:17 (#)

Добрина: .Прилипни к жене своей

Это она на псарне так приучилась, на моностырском подворье.

User christophe, 24.03.2009 23:46 (#)

protch, из ядов можно изготовить лекарства.. , а можно оружие мас.поражения, всё зависит от дозы .. да, Вы , сами знаете ...

User protch, 25.03.2009 01:46 (#)

Если бы пидариоты были здесь представлены

одной только моей любимой добринюшкой, то уж я бы гомеопатическими дозами поимел бы с ней полное горизонтальное удовольствие - и она тоже была бы счастлива. Но поскольку этих уродов здесь явно в избытке, то приходится иметь их всех совокупно. Они, родненькие, дураки дураками, но понимают, болезные, прочитав какой-нибудь из моих деликатных, как обычно, постов, что так будет с каждым. И зашхериваются, гадюки. Хотя бы ненадолго.

User oblako, 25.03.2009 00:13 (#)

В декабре 2008 года православная народная дружина совершила первый рейд

Да не первый:http://www.kasparov.ru/material.php?id=4674C8F100B7C Ребята дрались как львы, лишь на пятой минуте погони содомитам удалось догнать и повалить убегающих георгинов на землю и жестоко надругатся над патриотами. Есть сведения, что шестерро георгинов сейчас находятся в больнице с травмами прямой кишки разной степени тяжести, а один из патриотов скончался от повреждения мозга тупым твердомягким предметом. Короче, извращенцы телесные победили извращенцев духовных.

User aldo, 25.03.2009 00:20 (#)

Это что, начало православного Талибана? Почему в россии все не как у людей?

Когда говорится, что на Западе в этих целях существует телефон и любой гражданин считает своим долгом звонить в полицию по любому нарушающему общее спокойствие и безопасность поводу, то это называют СТУКАЧЕСТВОМ? И тут же предлагают всякие дружины, патрули, общины? Может это уже сбои на генетическом уровне?

(комментарий удалён)
User protch, 25.03.2009 01:58 (#)

Я плакал!

И это все исключительно благодаря православию и объединению в дружину, да? Сразу вспомнилась песня Галича (православного, кстати), в которой человек исключительно по призыву родных властей самостоятельно избавился от диабета и ему теперь...Доступно кушать сластиИ газировку пить.Лишь при советской властиТакое может быть.

(комментарий удалён)
User protch, 25.03.2009 02:16 (#)

Глубокоуважаемый protch

считает использование смайликов западлом и никогда ими не пользуется. Глубокоуважаемый protch считает, что его блестящий литературный талант позволяет каждому, имеющему хотя бы малую толику мозга, полностью понять не только написанный глубокоуважаемым protch'ем текст, но и подтекст. Вместе с тем, глубокоуважаемый protch не возражает против использования смайликов другими, менее одаренными литературно софорумниками. "Пускай их", - толерантно говорит в таких случаях глубокоуважаемый protch.

User white, 25.03.2009 02:23 (#)

судя по постам protch является редкостным долбоебом.

Долбоебизм protchа настолько глубок, что отражается не только на его лице, но и на буквах которыми он старается печатать.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User white, 25.03.2009 02:45 (#)

он не умеет жить

он ущербный с детства, родовая травма, комплексы разные

(комментарий удалён)
User oblako, 25.03.2009 10:11 (#)

Глубокоуважаемый protch считает

Выражаю Вам, Глубокоуважаемый protch, сердечную благодарность за Ваше присутствие на форуме, за весёлые и искромётные посты.

User aldo, 25.03.2009 03:31 (#)

Бог может и осла использовать в Своих намерениях, так это не повод водить ослов группами по Москве.

А сцать у этого человека в подъезде перестали?

User oblako, 25.03.2009 10:01 (#)

Потом еже ден кто то его спускал и поднимал

Пиздишь, вонючка. Бесплатно его бы только раз спустили но неподняли, пока не бы заплатил. Всё "милосердие" православных или разовое в рекламных целях либо за приличную плату. "Услуга "В помощь православным" использует как голосовой режим телефона с 12:00 до 20:00 при этом операторами в это время выступают православные священнослужители, так и автоматический круглосуточный режим для получения справок. Услуга платная: одна минута общения со священником или с автоматом обойдется пользователю в 35 рублей." Для сравнения - звонок в нормальную, нерелигиозную службу психологической помощи бесплатный.

User oblako, 25.03.2009 10:19 (#)

Разговор со священником стал платным

Вот ссылочка:http://www.rosbalt.ru/2007/02/08/285547.html

User chuk, 25.03.2009 03:53 (#)

Одобрямс!

Только к православной и перечисленным protch дружинам предлагаю добавить старообрядческую дружину, дружину кришнаитов и дружину Свидетелей Иеговы. Впрочем, не названые конфессии могут обидеться и тоже захотеть создать свои дружины. Так и будут вместе патрулировать улицы дружины тантристов, баптистов и дзен-буддистов.

User protch, 25.03.2009 15:12 (#)

Не возражаю.

Дата.Подпись. Печать.

User protch, 25.03.2009 15:19 (#)

Объявляется набор добровольцев в тантрическую дружину.

Женщин мы будем принимать в возрасте 18-22 года. И обязательно устроим им предварительный экзамен. Проводить его буду лично я.Мой ассистент Добрыня будет принимать экзамен у мужчин половозрелого возраста с активной жизненной позицией.Так победим!