новость Московская "Солидарность" отказалась от единоличного лидера

15.03.2009
Митинг ''Солидарности'' 21.02.2009. Фото Олега Козырева

Митинг ''Солидарности'' 21.02.2009. Фото Олега Козырева

Члены московского городского отделения движения "Солидарность" проголосовали против введения поста председателя, оставив коллективное руководство. Избрать председателя предложил член политсовета движения Сергей Жаворонков. В итоге решено, что руководить отделением будут пятеро сопредседателей.


Комментарии
livejournal.com avvakoum [livejournal.com], 15.03.2009 21:52 (#)

Отказалась от лидера - потому что его нет.

Перестаньте уже этот позорный балаган. Вы растеряли всякое уважение народа еще в 90 годы. Теперь, побитые жизнью и траченные молью ищете путь к кормушкам.

livejournal.com avvakoum [livejournal.com], 15.03.2009 21:56 (#)

Один за другим из вашей среды выходят коллаборационисты.

Оставшиеся завидуют счастливчикам. Кто из Вас, лузеры, выступил за люстрацию? Кто из Вас назвал приватизацию воровством? Что у вас небыло примера перед глазами? Нет, пример был - Чехия, Венгрия, Словакия, и т.п. Там состоялись реформы и люстрация, а у нас - нет. Это из-за вас, ныне трясущих портками на трибунах. Идите в деревню, пашите землю и кайтесь.

User yuryper, 16.03.2009 10:34 (#)

а из вашей среды кто выходит?

А приведите в пример себя, в качестве несгибаемого борца за что-нибудь очень хорошее с вашей точки зрения - и народ тут же потянется за вами. А то всё хотите, что кто-то другой сделал вам красиво.

User clockman, 16.03.2009 10:40 (#)
3033

Аввакум, а этот самоудовлетворённый мужик с бородой - это точно вы?

т.е. я хотел сказать самоодухотворённый?

User diletantka, 15.03.2009 23:23 (#)

...побитые жизнью и траченые молью...

Дядь,ты слепой ,что ли?Это где ж ты побитых увидал,а?Холеные,красивые дядьки,в полном расцвете,так сказать...Энто ты,видать,с бодуна с настоящей кремлевской "бледной МОЛЬЮ" перепутал...Окстись!...Сам ты молью траченый и пыльным мешком из-за угла по мутной башке шарахнутый...

(комментарий удалён)
livejournal.com avvakoum [livejournal.com], 16.03.2009 00:33 (#)

Жалкий лепет, Дилетантка.

Во первых, Бледная Моль - это порождение Березовского. Березовский порождение Немцовых и гайдаров. Никто из этих красивых дядек не способен даже пикнуть слово "люстрация". А почему? Да потому, что им тогда не светит место у кормушки. А раз им кормушка нужна, значит уже оголодали. Кстати, интересный вопрос, а на какие деньги вообще живет Немцов? Меня не интересует кошелек чужих людей. Но Немцов - политик. Это другое дело. Только не надо про бизнес, у него бизнеса нет. Были откаты от Прыща, это мы помним. Была когда то зарплата. (Смешно. конечно, но хоть что то легитимное) А теперь откуда? Это вообще тема интересная. Вот скажем, Новодворская и Пономарев во время дебатов с Арбатовой не смогли ответить на вопрос откуда у них деньги. Было очень смешно. Новодворская в отчаянии договорилась до того, что буквально сказала, что ей и ее Дем Союзу деньги не нужны вообще. Рекомендую взглянуть - на ЮТЮБЕ есть. Так что о побитой молью оппозиции - это вполне актуально.

User verun, 16.03.2009 06:19 (#)

Я думаю, что вам знакомы только два вида труда - или воровать, будучи функционером, или бить кайлом. Такие слова как интеллектуальная собственность, консалтинг, эксперты, журналисты и т.п. вам незнакомы. Поэтому, смею предположить, что вы воруете - как вы смело предполагаете, что воруют Немцов, Пономарев и Новодворская (только у кого, непонятно). Потому как кайлом вы явно не бьете - этим у нас занимаются гастарбайтеры.

User protch, 16.03.2009 02:45 (#)

Скажи мне, инородец,

о каком таком народе ты тут говоришь? Что не о русском, это понятно - откуда бы тебе что-то о России знать?

livejournal.com avvakoum [livejournal.com], 16.03.2009 03:30 (#)

Ты к кому обращаещься, Протч, любитель обнюханных тобой бомжей?

Для тех, кто не знает предыстории. Довольный собой Протч рассказал на ветке "про лилипутинский мятеж" о том, что подманивает к себе бомжей ароматами Кальвин Клейн и Еши Ямомото. Ну ладно. Теперь ты задаешь вопрос, о народе. Если это вопрос ко мне, то отвечу: Я говорю о российском народе. О тех, кто населяет Россию. Я, кстати, русский. Есть, впрочем, немецкая, английская, французская, татарская примеси. Но и если бы был евреем, то ничего бы не изменилось, я думаю.

User protch, 16.03.2009 03:37 (#)

Отдавая себе отчет в том,

что в твоем исполнении слово "говорю" является эвфемизмом к слову "киздю", спрашиваю тебя, откуда ты хоть что-то можешь знать о российском народе?

livejournal.com avvakoum [livejournal.com], 16.03.2009 03:52 (#)

Ответь мне на другой ветке, сельский Светский Лев Протч.

Я там спрашиваю тебя о хороших манерах в твоем представлении. Это большая редкость - такая посконная самобытность. Не отлынивай, расскажи. Там много собралось народу, мы все ждем.

User verun, 16.03.2009 06:45 (#)

А что российский народ особенный, особо отличающийся от других народов мира? Народ-богоносец? А чем он лучше или хуже, например, французского, испанского или немецкого народа? Поясните, пожалуйста.

User oblako, 16.03.2009 10:10 (#)

о том, что подманивает к себе бомжей

Ты вонючка на благородного Протча свои грязные слова не вешай. Это ты, праститутка пол-ветки смаковал бомжовые запахи в надежде отвлечь внимания от плакатов с ЛилиПутиным. И здесь ты тужишся напрасно. Солидарность крепнет день ото дня а тебя, мартышка, скоро сократят и ты пойдёшь собирать пустые бутылки. А потом ты погибнешь от удара поленом в битве за мешок картошки.

User verun, 16.03.2009 06:08 (#)

Что конкретно предлагаете - путинизм навсегда?

(комментарий удалён)
User warrior, 15.03.2009 23:59 (#)

Коллигеальное руководство лучший способ уйти от индивидуальной ответственности,

дескать я не я это товарищи так проголосовали. С одной стороны вроде как демократия, с другой никакой ответственности. Трусы.

User satana, 16.03.2009 00:25 (#)

Настоящих буйных мало,вот и нету вожака...

Буйные либо по тюрьмам,либо по кремлям...А мудерофобовротер-ишачёк. От асфальта отодрали,склеили,теперь у буйных сидит.Младшим помощником)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User matteach, 16.03.2009 00:57 (#)

для satana:Вы - умный, это сразу видно. только не пойму,как Вам только охота связываться с придурками? Пусть себе мельтешат,если они сами себе нравятся. мне они не мешают, не интересны. а Ваши посты интересны.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User satana, 16.03.2009 03:45 (#)

Внимание всем пользователям Интернета!

http://s54.radikal.ru/i144/0903/23/8184283107b3.jpg

User shevchenko, 16.03.2009 09:03 (#)

Напоминание патриотам и либералам россии.

Сразу хочу предупредить что Я как гр. Украины член ложил на вас и вашу россию. Но хотел бы патриотам поносящих евреев и либералам ругающим ФСБ россии, напомнить что в офицерах ФСБ россии служат более 40 тысяч евреев. И что недавно назначенному главному военному равину россии присвоено звание полковника ФСБ.

User satana, 16.03.2009 12:01 (#)

офицерах ФСБ россии служат более 40 тысяч евреев.

Напоминание гр.Украины т.Шевченко.Мы,евреи-офицеры ФСБ России,ложили 40 тысяч членов лично на Вас,гр.Шевченко и на Ваш комментарий.С уважением,гравраввин ГРУ полковник Носиков.

User shevchenko, 16.03.2009 12:29 (#)

В мундире фсб. Шолом евреи.

Аарон Гуревич — второй главный раввин русской армии. Первый был назначен в августе 1917г. с присвоением чина подполковника. Правда, в то время в русской армии служило 600 тысяч еврейских солдат. Сейчас же, по словам нового главного раввина российской армии, в силах безопасности РФ служат около 40.000 евреев. http://www.sem40.ru/politics/amaze/20684/

User leskey, 16.03.2009 18:31 (#)

Сразу хочу предупредить что Я как гр. Украины член ложил на вас и вашу россию.

Велика Россия, но местами холодная -можешь просдудиться. Одень шапку.

User yuriyk, 16.03.2009 12:05 (#)

Надо полагать, что уж теперь-то россияне воодушевятся идеей коллективного руководства в "Собездарности", и дружно пойдут за нее голосовать.

Путинщина, она, кстати, в том же и состоит - в кадровом камлании. "Собездарность" - верные путинцы, идей не меньше...