новость Хуциев: Созыв съезда Михалковым незаконен

12.02.2009
Марлен Хуциев. Фото РИА "Новости"

Марлен Хуциев. Фото РИА "Новости"

Марлен Хуциев, избранный в декабре председателем Союза кинематографистов, назвал незаконным решение сложившего с себя полномочия председателя Союза Никиты Михалкова созвать "внеочередной чрезвычайный" съезд. Адвокаты подают в суд на Минюст, отказавший в регистрации нового правления.


Комментарии
User kefa07, 12.02.2009 22:30 (#)

Михалков

Стыдно Никите Михалкову цепляться за власть и, соответственно, недвижимость. Пора угомониться

User scorpio, 12.02.2009 22:43 (#)

Стыдно взывать к стыду Михалкова. У него эта штука атрофировалась очень давно. Не будьте наивны.

LOL

User winik, 13.02.2009 01:06 (#)

доктор мини путя ;)

копирует своего хозяина только время у него бежит быстрее Уважал михалкова ;) до момента пока он в жопу велиликого не стал целовать наверно уже зализал ;) тому на горшок не сходить

User aries, 12.02.2009 22:55 (#)

""Михалков созывает внеочередной съезд кинематографистов, не дожидаясь решения суда, который только и имеет право признать предыдущий съезд нелегитимным, и не созывая пленум правления Союза кинематографистов. Без этого о внеочередном съезде не может быть речи", - говорится в заявлении Хуциева. Он ссылается на пункт 6.2.". Проблема нашей страны в том, что очень часто власть нарушает законы и статьи - т.е. действует по принципу "нельзя, но можно!". Вот и здесь: что, Михалков не знает, что есть пункт 6.2? Знает, конечно, но надеется, с помощью своих возможностей, обойти все эти "пункты", плюнуть на законы и пр. И пока такое возможно, мы будем на задворках цивилизации. Я уж не говорю о том, что это ещё вдобавок и бессовестно.

User new_vitianya, 12.02.2009 23:10 (#)

Революционная ситуация в Союзе кинематографистов!

Термины "внеочередной", "чрезвычайный", так и режут уши мастеов экрана! Зная, что они могут очень хорошо входить в роли, пора совершать "переворот".

User zolingen, 12.02.2009 23:53 (#)

Гляньете,гляньте!

Кто такой ХУЦИЕВ? Грузин! Сын комиссара! Сколько ему лет?! ЧЕГО ЕМУ НАДО ОТ РОССИИ? А? Пусть сидит, думает о вечном, баклан грузинский! Лезет, как ширма, для сионистов- растлителей! ))))) Радоваться надо, что соберутся ВСЕ! И пусть там, по честному , делятся, кого больше, патриотов, или сионистов. Всего делов то! А мы посмотрим!))) Опять же, первое апреля..День Дураков...с нетерпением ждемс!

User zzzz1, 13.02.2009 03:05 (#)

российская федерация многонациональна

мы живём в многонациональной стране))или я ошибаюсь?его как раз выбрали путём голосования))наш президент тож не из аристократов))))

User viz, 13.02.2009 13:33 (#)

Успокойся. Педриотов будет больше.

.

livejournal.com ntufar [livejournal.com], 13.02.2009 13:30 (#)

Судя по фамилии он, пожалуй, осетин.

User vakho, 13.02.2009 15:39 (#)

vakho

да нет, грузин, фамилия Хуцишвили, встречается часто. Но какая разница, я не понял, у Михалкова это место пожизнено?

User cincinnat, 13.02.2009 21:23 (#)

"Кто такой ХУЦИЕВ? Грузин! Сын комиссара! Сколько ему лет?! ЧЕГО ЕМУ НАДО ОТ РОССИИ?"

Правильно, Золинген! Всех инородцев - вон из России! Грузин, армян, хохлов, евреев. Белоруссов. Прибалтов, угро-финнов - мордву всякую. Татар крымских, татар волжских. Чечен, дагестанцев, ингушей, осетин, лезгин и абхазов. Евреев не забыл? Вроде нет. Кого еще? Чудь, башкир, якутов, чукчей, нанайцев, бурят. Всех вон - вот жизнь начнется! Оставшиеся два человека будут по очереди лизать задницу друг-другу.

User gamajun, 13.02.2009 00:25 (#)

zolingenu

Не позорь своим ником приличный немецкий город, выпускавший прекрасную сталь. А ты, даже если там живешь, остался "совком-дебилом"

User fobokrat, 13.02.2009 01:30 (#)

Fobokrat

Такие там не живут. Такие живут на российской помойке...

User nimezida, 13.02.2009 01:59 (#)

Странный народ эти либерасты. То они за законность готовы идти в огонь и в воду, а то готовы поддержать революционную целесообразность..

Враг моего врага - мой друг. Старая истина.Михалков все правильно сделал. Пусть он плохой администратор, но сместить его можно только законным способом. Для этого надо собрать законный съезд кинематографистов и никакие "альтернативные" съезды смещать его и назначать другого права не имеют.Хотя для либерастов это очевидно не аргумент, ведь Михалков государственник, да еще и сын автора слов всех постреволюционных гимнов.Вот если б он был правозащитником....

User myska, 13.02.2009 02:19 (#)

автора слов всех постреволюционных гимнов.

Отсюда - цена этих слов - ГРОШ. Вот если б он был правозащитником.... Он был бы не михалков...

User nimezida, 13.02.2009 02:23 (#)

Правильно! либерастам хоть с чертом, хоть с дьяволом, лишь бы против России

Что хорошо России, то либерасту смерть!

Холуй он, а не государственник. То же мне, нашли "государственника". Умора. Целует монаршью жопу прилюдно и даже не стесняется - генетика такая. А про законность как раз Хуциев и говорил. Обратился Михалков в суд с требованием признать съезд незаконным - обратился. Было решение суда? Не было. Так какого хрена он до решения суда созывает новый съезд? Это незаконно однозначно, а вот законно его сместили или нет, скажет суд, но до решения суда пусть сидит и не рыпается, "государственничек"

User cincinnat, 13.02.2009 21:01 (#)

А вы читайте внимательно - тогда, может быть разберетесь

что к чему. Никто Михалкова "смещать" не собирается. Срок его полномочий истек, и он сам не собирается баллотироваться на следующий срок. Ему не нравится, что выбрали не того кандидата. И он теперь землю роет, чтобы все было по его велению. "Альтернативным" как раз и является "внеочередной чрезвычайный" съезд. Который тем более он не имеет никакого права единолично созывать - съезд созывается пленумом правления, как вам разъяснил Хуциев. Вы попробуйте разобраться в вопросе, прежде чем обрушиваться на "либерастов" - о которых вы, судя по всему, тоже не имеете ни малейшего понятия.

User kot, 13.02.2009 02:26 (#)

А педрорасам - что сталину, что брежневу,что ельцину ,что путину лишь бы хуй посасывать)

А педрорасам - что сталину, что брежневу,что ельцину ,что путину лишь бы хуй посасывать)

User nimezida, 13.02.2009 02:30 (#)

kot а малолетним прыщавым либерастирующим юнцам что по клаве стучать что головой об стенку биться.

Когда мозгов нет, то руки сами по себе начинают всякую дрянь на клаве выстукивать.Сразу виден культурный уровень пишущего либермота..

User winik, 13.02.2009 02:42 (#)

Ух ты !!!

в четверг - начальник отдела вам запрещает накатывать ??? а то как то ваши комменты убоги ! Под стаканом у вас получается лучьше - парни !!!! ну ни чё завтра пятниццооо блеснете остроумием ??? вопрос ??? за январь то зарплату все таки дали ??? или в ы идейные ????

Меня всегда удивлял этот странный чеченский народ.

Он, что,за своболу борется?Не похоже. На нехть и бабки - похоже. Я - украинец,не верю в чеченскую свободу, а верю в чеченский бандитизм и ту же чеченскую мафию. Собственно, мне насрать, я могу любому чеченцу яйца отрезать, в своем большинстве - они говнюки.

User midas, 13.02.2009 02:47 (#)

Немесида (Немезида) — богиня возмездия, карающая за нарушение общественных и моральных норм.

==Немесида (Немезида) — богиня возмездия, карающая за нарушение общественных и моральных норм.== Коль подалась в богини, то научись хотябы правильно писать ее имя. 2. По-твоему Н. Михалков с точки зрения общественных и моральных норм безупречен? Или вы педриоты хоть кого объявите своим достаточно чтобы лизал Вовану задницу?

User zaycheg, 13.02.2009 13:22 (#)

дан приказ отмазыть михалеова?

User kot, 13.02.2009 02:34 (#)

Ты лучше, сука расскажи за сколько вы с путей китайцам остров продали, патриоты хуевы!

Ты лучше, сука расскажи за сколько вы с путей китайцам остров продали, патриоты хуевы!

User oblako, 13.02.2009 02:45 (#)

за сколько вы с путей китайцам остров продали,

Ой.

User nimezida, 13.02.2009 02:57 (#)

Какую траву курил kot?

User kot, 13.02.2009 03:03 (#)

Нимезида, шла бы ты в царство Аида..

Нимезида, шла бы ты в царство Аида..

User nimezida, 13.02.2009 03:25 (#)

Как хорошо когда по существу возразить нечего....

Остается вспомнить древних латинян: Юпитер, ты сердишься.... Ну если фраза конечно о чем-то говорит. Если пальцы умеют выстукивать на клаве только матершину, то в этом есть большие сомнения.

User amateur, 13.02.2009 03:39 (#)

Марлен Хуциев ... назвал незаконным решение...

все-таки втянули старика в дрязги. ну зачем ему это надо? жаль, помрет раньше, чем положено!

User stepanych, 13.02.2009 12:50 (#)

http://cynik-one.livejournal.com/

Какой же ты украинец? ты дебил безмозглый