новость Россия отказалась дать 100 миллиардов рублей в долг Белоруссии

24.01.2009
Минфин. Фото с сайта www.region.urfo.org

Минфин. Фото с сайта www.region.urfo.org

Россия отклонила просьбу Белоруссии о предоставлении кредита в 100 миллиардов рублей в обмен на переход на расчеты в рублях во взаимной торговле. Об этом заявил заместитель министра финансов России Дмитрий Панкин.


Комментарии
livejournal.com 78ds [livejournal.com], 24.01.2009 16:49 (#)

Так чё, дружба кончилась?

Не оправдал Лукашенко надежды кремлядей?

User mishel, 24.01.2009 19:42 (#)

Какая нах дружба? С кем?

User g080808, 24.01.2009 17:00 (#)

Видать батько понял, что дружба с трупами некрофилией попахивает:)))

Вот сам и принял меры:)) А предыдущий кредит в миллиард баксов так ему и остался. Житрожоп и мудомудр Лукич...

User mishel, 24.01.2009 19:44 (#)

Жопохитр и лукомудр сий Мудич Рыгорьевич. Себя бы не перехитрил...

User tailer_durden, 24.01.2009 18:01 (#)

Батька, признавай скорей Осетию и абхазию, а то дружить перестанем...

Довые...мся до того, что этот хитрый председатель колхоза плюнет на все и договорится с ЕС..... И будут беларусы нам ручкой махать из шенгенской зоны лет через 5.

User vitalko, 24.01.2009 19:07 (#)

RE.Батька, признавай скорей Осетию и абхазию, а то дружить перестанем...

А что собственно плохого, если "будут беларусы" вам "ручкой махать из шенгенской зоны лет через 5", пускай помашут раньше, останется тогда дружба хамаза и камаза

User tailer_durden, 24.01.2009 19:59 (#)

По мне, так ничего плохого нет

К европейским стандартам такой стране несложно будет адаптироваться. А будет ли Камаз?

User vitalko, 25.01.2009 18:23 (#)

А будет ли Камаз?

Татарстан расположен в центре Российской Федерации, хотя все может быть

User kedrovish75, 25.01.2009 17:59 (#)

Да не будет нужен этот Лука никому и в Европе.Так же, как и он,будут с ним играть в политигры.И к Европе прислонится Белоруссия только тогда,когда от авторитарного режима ничего не останется,а это произойдет,если Лука уйдет на пенсию,распустят эскодроны смерти и прочие штучки личной,бесконтрольной власти.Только наших лидеров можно дурить,ибо они с ним(Лукой)схожи.

User shGenady, 24.01.2009 19:22 (#)

tailer_durden Довые...мся до того, что этот хитрый председатель колхоза плюнет на все и договорится с ЕС..... И будут беларусы нам ручкой махать из шенгенской зоны лет через 5.=========Порадовались бы за братский народ , а Вы как-то не то с обидой , не то со злостью!

User nimezida, 24.01.2009 19:25 (#)

Будут, будут махать ручкой.

С кладбища. При вступлении в ЕС Белоруссия как индустриальное государство мигом превратиться в труп. А уж сельхозпродукты их Европе подавно не нужны, у европейцев радиофобия.

User gilbert111, 24.01.2009 19:39 (#)

а у русских, видать, нет радиофобии,

раз даже Москва не брезгут белорусскими молокопродуктами, мясом и многим другим. Что делать, если кушать очень хочется.

(комментарий удалён)
User tailer_durden, 24.01.2009 19:58 (#)

Не надо забывать, что у беларусов хорошие перспективы в промышленности.

Занимался этим вопросом и могу сказать, что с этим у них дела получше нашего. просто объемы разумеется меньше.

User nimezida, 24.01.2009 21:43 (#)

tailer_durden только Белорусскую промышленность постигнет участь прибалтийской или любой другой восточноевропейской.

Её попросту не будет. Страна не нужна на западе как производитель, она может быть интересна только как рынок сбыта.

User tailer_durden, 24.01.2009 23:07 (#)

Все зависит от руководства

Просто не надо быть такими м...ми как Ющ, прибалтийские нацики и наши сратеги. Лука создал довольно интересную связку заводов и КБ, где первые работают на вторых а не наоборот. Что из этого получится пока судить сложно. Но будет ли это работать при 100% открытой экономике?

livejournal.com 78ds [livejournal.com], 25.01.2009 01:14 (#)

Вообще-то, Вен

Инвесторов привлекли дешевая рабочая сила и относительно высокая квалификация работников, в странах, где инвестиции гарантированы членством в НАТО, от российской военной угрозы, и в ЕС, от внутренних политических рисков.

User u5a, 25.01.2009 10:06 (#)

Srochno!!!

Srochno priniat v EU rushku, booolshoi rinok sbita!!!))) dolboeb!!

User vitalko, 24.01.2009 19:31 (#)

Вы как-то не то с обидой , не то со злостью!

это зависть, знают, что нормально жить они не будут никогда, чучхе у них в крови

User tailer_durden, 24.01.2009 19:56 (#)

Ошибаетесь насчет злости

К батьке можно относится по разному, но я думаю что когда-нибудь беларусский народ скажет ему спасибо хотя бы за то что он исхитрился удержать страну от присоединения к России. И не стал западной марионеткой. Россияне могут на это обижаться , но если бы я был беларусом, то скорее бы смотрел не только на восток. Если не мудить как ющенко, то можно отлично вести дела и с западом и с востоком. А насчет ЕС, то у Беларуссии стартовая площадка для этого гораздо лучше чем у прибалтов. И ради бога

User new_vitianya, 24.01.2009 21:34 (#)

Это из-за Матьки только и его голубого поведения.

Сменит его народ , потом дадут .

User mishel, 24.01.2009 22:10 (#)

Неужели народ сменит?

А почему думаешь, что на прокремлёвского? Там в Беларуси уже таковых и нет давно! Ха-ха-ха!

User new_vitianya, 24.01.2009 22:59 (#)

Пусть на проЕвропейского, какая разница?

Вон Грузия и Украина, уже давно в НАТО и ЕС, евро скоро введут у них, потому как, экономические показатели у них отличные, несмотря на кризис. Народы у них живут хорошо. Это правда ничего ,что там где-то пишут , "с собаками и украинцами" туда нельзя! Подумаешь, допишут , что и с белорусами тоже нельзя, а так ,там клёво, особенно в Исландии, стране гейзеров и банкоских счетов.

как можно!Пу подарит их безвозмедно брателле Лу на тарелке с каемкой!

пу, ты бы поехал поучился картоху ростИть да страной рулить у Лу!

User nimezida, 25.01.2009 02:30 (#)

kissanya ты бы уж двигал к ходору варежки шить.

Он тебя заждался, а ты все по помойкам флудишь.
Ладно нам конторским приходится, так мы здесь ваши IPшники собираем, чтобы потом к ходору на отдых подсадить, а ты-то что здесь позабыл?

User fobokrat, 25.01.2009 03:01 (#)

Fobokrat

"kissanya ты бы уж двигал к ходору варежки шить. Он тебя заждался, а ты все по помойкам флудишь. Ладно нам конторским приходится, так мы здесь ваши IPшники собираем, чтобы потом к ходору на отдых подсадить, а ты-то что здесь позабыл?"------------------------------------ -------------------------------------------- Интересно кого ты куда посадишь, блядь египетская?.. Заодно и мой IP выясни, а я погляжу,как у тебя это получится...

User new_vitianya, 25.01.2009 04:27 (#)

На выбор!

59.173.247.106.,221.233.242.4.,211.137.203.6.,218.71.136.107.,209.42.59.22.,58.42.23 4.135.,61.139.54.94.,202.99.11.99.,58.20.222.30.,61.153.180.10.,116.10 .18.142.,61.177.196.226.,10.13.3.61.,61.153.58.189., и многие сотни и тысячи и миллионы других.

User u5a, 25.01.2009 10:12 (#)

Golaia Zhopa!

ispugali goloi zhopoi!!!))) skoro IP 90% strani pridetsa sobrat, kotorie vas na kol i posadiat!! Mraz!!!

User new_vitianya, 26.01.2009 01:10 (#)

Нет, IP 200-300 "сотрём" , а другие и к клаве никогда в жизни уже притрагиваться не будут! Пальцы слушаться не будут, а будут Паркинсонить!

Всё едино в этом мире.

User komsorg, 25.01.2009 20:33 (#)

..Не бери на понт, мусор!...

User u5a, 25.01.2009 10:37 (#)

NE ZABUD!!!

Ne zabud zazubrit MUDILA!!!)))