новость Василия Алексаняна выписали из больницы

16.01.2009
Василий Алексанян. Фото ''Новой газеты''

Василий Алексанян. Фото ''Новой газеты''

Бывшего вице-президента компании "ЮКОС" Василия Алексаняна в пятницу выписали из больницы. По словам Алексаняна, из-за ослабленного иммунитета врачи запретили ему принимать участие в судебных заседаниях. Тем не менее он подчеркнул, что готов явиться на слушания по требованию суда.


Комментарии
User davy47, 16.01.2009 22:06 (#)

Попытайся выздороветь, парень. Назло им всем.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User hornet, 17.01.2009 09:06 (#)
6971

Хорошо сказано. Присоединяюсь к пожеланиям.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User abra_kadabra, 17.01.2009 01:31 (#)

Он же подыхать собрался??Или уже нет =)))

User gorda, 17.01.2009 02:14 (#)

Подрагивает ОГПУшное лицо, наглухо запечатанное неигладимой сокетской лепрой.

abra_kadabra 22:31:18, живого в тебе и твоих подельниках осталась одна скорлупа. Ты тоже мертв, хотя еще не похоронен. Ты мертв очень давно, ты уже и не помнишь, что это значит - жить. И пройдет еще много тягостных ночей, прежде чем и ты окажешься среди погребенных мертвецов, там, где бодрствует червь.

User ortoped, 17.01.2009 02:20 (#)

А чего, в психиатрии сегодня день открытых дверей? Я не знал, что тебе как шизофренику положен отпуск. У тебя типичный бред.

User davy47, 17.01.2009 02:28 (#)

Ну что, бляди?

Приятно поиздеваться над больным чековеком? Какая же вы все-таки мразь...

User gorda, 17.01.2009 04:21 (#)

Мужественный Алексанян на свободе, но суд намерен исполнить зловещий обряд мести.

При Путине верховенство закона не укрепилось, а подверглось осмеянию и по сей день остается фикцией. Обвинения против Алексаняна и всех ЮКОСовцев фальшивы и не имеют доказательств, за исключением вымышленных.Власть по своему характеру является инквизиторской, которая перемалывает судьбы людей(а эти образованнейшие люди могли быть вполне успешными в любом демократическом государстве, где любая собственность неприкосновенна) в тупой по своей жестокости судейской и правоохранительной системе, покорно исполняющей указания кремлевских вождей.

User ortoped, 17.01.2009 04:48 (#)

Я не понял! Я что, виноват, что он трахался без презерватива? Ты за него не волнуйся, он денег хапнул, что и тебе не снилось. Знал на что шёл и какую должность занимал. А от СПИДа пока лечения нет. Подняли вой, сколько таких неизлечимо больных в Африке!

User gorda, 17.01.2009 05:19 (#)

Сплочение людей против советского концлагерного быта помогло Василию Алексаняну выйти из мира, не ведающего человечности.

ortoped 01:48:48,большевик из неучей и дураков, язык больно длинный, пущаешь по селу вражеские разговоры...

livejournal.com marik5 [livejournal.com], 17.01.2009 05:19 (#)

"Победа будет за нами, потому что победившим страх перед злом оно не может причинить вреда. Будьте мужественны".

Хорошие слова. Постараемся.