новость В России повышены ввозные пошлины на иномарки

12.01.2009
Акция протеста во Владивостоке. Фото PrimaMedia

Акция протеста во Владивостоке. Фото PrimaMedia

В России вступило в силу постановление правительства о повышении импортных пошлин на автомобили иностранного производства, подписанное премьер-министром Владимиром Путиным в декабре. Ранее это решение вызвало массовые протесты автомобилистов в десятках городов России.


Комментарии
User zlodeev, 12.01.2009 15:02 (#)

Ну и Бог с ними….

Только вот когда через полгодика, ну год наш автопром окончательно издохнет, тогда кто виноват будет? Опять эти «жулики»?

User kurva, 12.01.2009 15:08 (#)

Путин -молодец !А то народ распоясался напрочь !

User oblako, 12.01.2009 15:35 (#)

!А то народ

А путин разве не народ? Как говорится - плоть от плоти. Не с Америки же он приехал.

User itrch, 12.01.2009 15:50 (#)

И Чикатило тоже не с Америки?

(комментарий удалён)
User mishel, 12.01.2009 17:13 (#)

Я так думал грузин Чикатила...

User koctja, 12.01.2009 22:18 (#)

Интересно.а я думал он гражданин Советского Союза. Ну да, я забыл,если плохой то обязательнонадо указать ,хохол,грузин,жид,чурка... Как там еще. А если герой то,раньше советский человек,сейчас россиянен. Какая это пошлость Великоруссы.

User zitgest, 12.01.2009 16:47 (#)

Путин то Путин се..

когдато надо из баранов в людей превращаться. людей дурачат как могут, повышение пошлин ни как не поможет отечественному автопрому развиваться, а всего лишь даст возможность автовазу продать завалявшийся на складах продукт, с браком(контроля то нет..). если давать фору в цене, тогда уж следует вводить стандарт качества

User grec, 12.01.2009 16:01 (#)

никаких нарушений. всего то сломанные руки и носы, отбитые почки ., а так все хорошо, прекрасная маркиза.

это правительство своим тупыми действиями хоронит экономику страны всеми доступными им средствами. после декабрьской попытки договориться с властью по мирному, теперь во Владивостоке, мы думаем, а может это и хорошо? потому как они сами все разваливают, лучше любых империалистов и сепаратистов. и вся эта халява с нефтью для них вроде подходит к концу. вместе с их антинародной властью. вопрос только времени.

User tailer_durden, 12.01.2009 16:42 (#)

Это по нашему

Обозвать несколько сот тысяч человек спекулянтами и бездельниками. А что власти сделали для того чтобы люди не занимались перегоном машин, а допустим работали на своих малых предприятиях?

(комментарий удалён)
User mishel, 12.01.2009 17:17 (#)

осталась одна охота, ну и ещё рыбалка...

User koctja, 12.01.2009 22:22 (#)

Это точно! Охота на вертолетах, рыбалка на динамит! А что мелочиться.

User buhgalter, 13.01.2009 05:31 (#)

Несколько сот тысяч человек зарабатывают на перегоне и перепродаже 400 тысяч автомобилей в год - это сильно! ( я не о пошлинах)

User shandybine, 12.01.2009 17:51 (#)

Банду Путина к стенке.

Жигули в металлолом.

User koroviev666, 12.01.2009 17:54 (#)

ниче, советский народ все проглотит и переварит

да,да. не русский, а именно советский.

Эй, моль, у меня для тебя новость- жулики у нас не в Чите, а в Кремле- в зеркале увидишь их рожи!Умница, погод

даже ведьмины метла и те- аттедава!Может нам тебя впрячь огороды пахать сучком дубовым, на тебе ездить и летать?!А что это лучшая для тебя и кодлы терапия!

User johnywalker, 12.01.2009 21:12 (#)

Голосовали за путька? Теперь пожинайте плоды. Интересно, как перестроились гебнявые. Если во время халявных кредитов и дорогой нефти гебнявые называли путька благодетелем, то теперь они хвалят путька за проявление жесткости по отношению к народу во время кризиса

(комментарий удалён)
User hrusha, 13.01.2009 00:34 (#)

Большинство российского народа получает удовольствие от унижения. Мазохизм. Но любой психиатр знает что в случае компенсации мазохист становится садистом. А если еще и тормоза сорвало... Скоро тут будет полная жопа.