новость Миронов: Нужна госмонополия на алкоголь

02.01.2009
Сергей Миронов, спикер Совета Федерации. Фото РИА ''Новости''

Сергей Миронов, спикер Совета Федерации. Фото РИА ''Новости''

Спикер Совета Федерации Сергей Миронов выступает за введение государственной монополии на алкогольную продукцию. "Надеюсь, что создание Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка - это первый шаг в установлении госмонополии, за что я всегда выступал", - заявил он.


Комментарии

Большего творца глупых предложений трудно найти даже среди российских чиновников.Чего церемониться?Давайте всё национализируем,включая Миронова с Грызловым.Ой,да они уже национализированы.

Вместо нефти самопал трубой поставлять будет!Изловить бы дурака да отвесить тумака!

Ишь дурилка из дурил а ведь чо заговорил!

User kurva, 02.01.2009 20:18 (#)

правильно !чтобы эта власть быстрее сдохла ,нет более правильного и генеального ,как ввести монополию на алкоголь!А еще лучше -горбачевский сухой закон !Миронов -ты наш человек !

User koctja, 02.01.2009 22:13 (#)

Мысль Миронова интересна, правда он почему то её не продолжил," мало госчиновник имел с самопала,теперь будет имет больше". Да и сколько уж новогона рынке алкоголя не придумывали,а все по-черномырдину. Будет госмонополия на водку,цены в верх полезут,бабке не шепчи.

User engine, 02.01.2009 22:28 (#)
21927

А вы, друзья, как ни садитесь...

Было бы смешно, наблюдая за действиями первых лиц власти, если б не было так горько.

User polonii, 03.01.2009 00:22 (#)

Надо обьединить Водочный надзор и Ядерную промышленность - как самые важные что у коммуняк что пУтинюгента. Получ

Надо обьединить Водочный надзор и Ядерную промышленность - как самые важные что у коммуняк что пУтинюгента. Получится СПИРТЯД надзор - ну подключить сюда Михалкова со своим отделом кино-дефикации (с пУтлером во главе. Итиго: СпиртЯдКиноДефикация - это те не какойто сраный Байкалфайненсгрупп

User baron, 03.01.2009 01:46 (#)

MP-3 Фристаил-Ах Какая водка крепче: 40 градусов, 40 % или 40 об.

User yanychar, 03.01.2009 02:41 (#)

На фото: хочешь стопочку первача; сам сделал...

Ох, не любит Сергей Миронов осетин, особенно южных. Койот, после войны только наладил хозяйство, ждет открытия дороги, чтобы гнать паленку в Россию а тут... Вобщем подкузьмили. А еще в друзья набивались. Эх вы!

(комментарий удалён)

Спикер -кикер.

На фотке не видны веревочки, за которые его дергают. И когда рашка станет нормальной сраной?

User alte, 04.01.2009 00:29 (#)

1 января Дмитрий Медведев подписал указ о создании Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка.

И конeчно, послe руководящeго указания сия шавка можeт в ту жe сторону тявкнуть. Своих мыслeй этим гигантам нe дано.

User tpybop75, 04.01.2009 02:28 (#)

Миронов - засланный казачок. На вашингтонский обком работает.

Ведь каждому русскому патриоту известно, что "Веселие Руси, есть питие". И любое отступление от этого постулата жестоко карается. Царь Николай 2 ввел на территории Российской империи сухой закон. Империя кирдыкнулась, а его саого с семьей произвели в новомученики РПЦ. Горбачевское Политбюро ничему не нгаучившись тоже решило попробовать, ну и где сейчас эти политические трупы. А ведь куда как влиятельные дяденьки. Кстати и СССР грохнулся, о чем до сих пор жалеет Солнцеликий Крысобой. Но видимо Россию тоже надо развалить и вот пожалуйста, дураки нашлись.