новость Президент Никарагуа не пришел встречать российские корабли

14.12.2008
	  БПК "Адмирал Чабаненко". Фото с сайта navy.ru

БПК "Адмирал Чабаненко". Фото с сайта navy.ru

Президент Никарагуа Даниэль Ортега из-за сильного шторма не смог принять участие в официальной церемонии встречи отряда кораблей ВМФ России. Церемония прошла по сокращенному сценарию без участия главы государства. Российских моряков встречал начальник генштаба Никарагуа и посол России в этой стране.


Комментарии

Почему бы этой могучей группировке буксиров, наводящей ужас на Америку, не поплавать в Бермудском треугольнике?

Даже если утопнут там - ну шо ж: место такое, гиблое.

User jke02, 14.12.2008 15:20 (#)

почему бы тебе не пойти нах??

jke02-----\\\почему бы тебе не пойти нах??\\\\\\

А зачем, если ты там давно место занял, кондон.

User oblako, 15.12.2008 11:56 (#)

почему бы

Да чё ты вздрючился, как Бобик на поводке? Шутка хорошая получилась.

(комментарий удалён)
User tsukasa, 14.12.2008 20:40 (#)

Эти консервные банки никого не волнуют. Пары летающих крепостей и одного USS хватит чтобы их раздавить.

User ushlepok08, 14.12.2008 16:24 (#)

"Церемония прошла по сокращенному сценарию без участия главы государства..."

... и называется такая церемония вторжение в территориальные воды суверенного государства. Одним словом - оккупация. Как ни крути.

User ushlepok08, 14.12.2008 16:25 (#)

P.S.

Почему бы в таком случае не потренироваться на Гондурасе?

User ushlepok08, 14.12.2008 16:34 (#)

Несмотря на сильный шторм, корабли ВМФ РФ смогли причалить к пристани, а президент Никарагуа Даниэль Ортега так и не нашел свои калоши. Резюме: российская военная техника намного эффективнее, по крайней мере, никарагуанских калош. Интересно, кто-нибудь станет с этим спорить?

User baron, 14.12.2008 16:49 (#)

Стоило галере бросить якорь у пристани, "Даниэль Ортега" первым сбежал...Английским подданным он возвратился в Турин и стал издавать какой-то журнал.

User polonii, 15.12.2008 01:00 (#)

Комуняка-Ортега на секундочку представил

Комуняка-Ортега на секундочку представил себя главой шайки коммунистов из прошлых времён - и вдруг...опомнился - мог бы и по жопке от парламента схлопотать. Зассыха заокеанская наша....

User koctja, 15.12.2008 03:11 (#)

Жаль,жаль! И почему помощи всего на 200долл. А где остальные?,обещали много больше. По сумме долларов и привет. Да еще за Абхазию не доплатили. Обидно Ортеги,это точно. Ну что поделаеш,шпана,она и в Кремле шпана.

Метамотфоза, едри её

Совершенно очевидно, что за последние 20 лет русские из пьяных рабов превратились в злобных клоунов.

User farlaf, 15.12.2008 03:31 (#)

Ортега действовал "на всякий случай". Хитер, комми.