новость Сын Квашнина возместил ущерб избитому им милиционеру

27.11.2008
	  Сергей Квашнин. Фото с сайта flonini.skyrock.com

Сергей Квашнин. Фото с сайта flonini.skyrock.com

Сын полпреда президента в Сибирском федеральном округе Анатолия Квашнина Сергей, который избил милиционера около СК "Олимпийский", заплатил ему за причиненный вред. После того как конфликт удалось уладить, избитый сержант отказался от претензий к сыну чиновника.


Комментарии
User kom, 27.11.2008 13:24 (#)
2945

А давайте...

... они ВСЕ пойдут ТАКИМ способом зарабатывать... А чо - кризис в стране....

User mimohoddom, 27.11.2008 17:52 (#)

Так ему и надо

User polonii, 27.11.2008 22:19 (#)

Принято ре

Принято решение создать фонд для избиения ментов - подошёл врезал в рожу, выписал чек и приветик. Не боись он те ещё поклонится и вас-с-ситством назовёт.

User fargo, 27.11.2008 13:26 (#)

Нарождается новая профессия -- "терпилы".

Способ "чтобы год не работать": получил трындюлей от кого надо -- и свободен.Есть предложение -- обязательно будет и спрос.Рынок, однако!

User jukki, 27.11.2008 13:42 (#)

точно -терпила))

Барчук отвесил звездюлей и кинул терпиле денюжку)) А терпила гланялся и бормотал- не извольте беспокоиться,вашбродь, ежели еще надо, так я завсегда готов , дайте ка я вам тулупчик на плечики накину, а то неровен час простужаться соизволите! Заходите ишшо!)Ждем-с..

, 27.11.2008 13:46 (#)
14802

Россия встает с колен! У кого есть деньги - тому закон не писан. Не то, что в бездуховной Америке....

User potopax, 27.11.2008 14:22 (#)

почем стОит избить (...стерто) представителя власти?

User jukki, 27.11.2008 15:00 (#)

Энто смотря кому-барям одна цена, а вот холопам соовсем другая

Энто смотря кому-барям одна цена, а вот холопам соовсем другая))

User kaktus, 27.11.2008 15:29 (#)

Помню из истории, класс 4, по-моему

"Русская правда" - за убийство холопа - штраф 1 гривня хозяину, за свобного горожанина - 2 гривны, за убийство княжеского чиновника - туина - что-то около 4, за убийство дружинника - 5-6 и т.д. Пора бы и в России прейскурант новый принять, а то негоже в гривнах рассчитываться

User tpybop75, 27.11.2008 16:19 (#)

А желаю энтому сержанту морду горчицей вымазать...

Почем будет стоить? Папа у меня из простых, но за деньгами не постою.

User ural, 27.11.2008 17:09 (#)

горчицы на всех этих уродов не хватит

В цивилизованом мире трудно даже вообразить такую срань -избили милиционера!!)))))) В Германии, к примеру, мировая звезда эстрады - Дитер Болен только за то, что "тыкнул" рядовому гаишнику -полицейскому, когда тот ШТРАФОВАЛ его за неправильную парковку, заплатил " 2 тыс. штраф и суд это подтвердил! Порядок и закон! А здесь -в морду стражу порядка и сотенную потом ему в зубы на лечение))))Ну и срань же эта наша путинская Россия вместе с её всеми унутренними и унешними ОРГАНАМИ!!!!

User isaev, 27.11.2008 19:25 (#)

не стебайся над сержантом, его наверняка

начальство прессануло, ведь проще сгнобить раба, чем на барского сынка косо посмотреть.

А где поцриоты?

Почему они нам не трындят про преимущества "вертикали" и "величие" путинизма? Куда все попрятались?

User polonii, 27.11.2008 22:16 (#)

В армии он уже отслужил?

В армии он уже отслужил?