новость Цена на нефть упала ниже 50 долларов

21.11.2008
Добыча нефти. Кадр телеканала ''Россия''

Добыча нефти. Кадр телеканала ''Россия''

Цены на нефть на мировом рынке упали ниже 50 долларов за баррель. Нефть марки Brent на Лондонской бирже накануне стоила 48,08 доллара за баррель, Sweet Crude Oil на Нью-Йоркской - 49,62 доллара за баррель.


Комментарии
User fog, 21.11.2008 13:14 (#)

Та все таки интересно что скажет большая любительница народа Тимошенко , урка Янукович и сопля Ющенко на провокационное заявление Миллера

наверно как обычно засунут язык в жопу Пути и будут подсчитывать барыши , сколько получили взяток

User itrch, 21.11.2008 13:17 (#)

Примерно так.

User itrch, 21.11.2008 13:27 (#)

Билборд 3х6: манятк с лицом убийцы греется у факела из русской трубы, в котротм сгорает вся Украина. Бойкот русскому газу.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
livejournal.com 78ds [livejournal.com], 21.11.2008 16:05 (#)

Бойкота, конечно, никакого не будет, а вот крах российской экономики в результате снижения цен неизбежен

Что же до ситуации с Украиной, то вот, что я об этом написал ранее 2008-11-20 22:18:10
Очевидно в Европу газ будет доставляться по воздуху через Северный Ледовитый океан Глупо выкручивать руки тому, через кого получаешь деньги. Глупо требовать повышения цены в условиях падения цены на энергоносители. Можно, конечно, отключить Украину, да где ж тогда Россия будет брать деньги? Политический шантаж экономически абсурдными требованиями только усиливает желание Европы вывести из игры столь неадекватную страну. Европа уже дала понять, что Ливия лучше России, а теперь она всячески будет радеть о трубе идущей через Грузию, в Казахстане и Азербайджане по крайней мере адекватное руководство. Так что считайте, что этим бредовым решение Россия обеспечила беспрепятственное принятие в НАТО Грузии
2008-11-21 11:34:56
Я про азербайджанский газ ничего не говорил, я говорил про трубуЯ говорил про трубу, ради уничтожения которой "Искандером" Россия напала на Грузия, в нынешних условиях Европа будет охранять эту трубу, как зеницу ока, и если для этого потребуется разместить в Грузии военную базу НАТО, то она там будет размещена, и пусть после этого Россия попробует обстрелять грузинскую территорию и вторгнуться сухопутно. А что до газа, то есть ещё и Казахстан, нефтепровод Баку-Джейхан и строился в расчёте ни только на азербайджанские, но и казахстанские углеводороды

User dmo, 21.11.2008 21:32 (#)

Крах неизбежен?

В октябре цена нефти - 55. Прирост ВВП России - 8%.

User spqr123, 22.11.2008 03:20 (#)

Прирост может также неожиданно встать и перейти в падение, так же как и случилось с вечнорастущим путинским фондовым рынком.

А нефть может еще и ниже упасть. Да, кстати роль нефтеагаза в ВВП России 50%. Все остальное от него производное.

User dmo, 23.11.2008 18:16 (#)

Почему же, при падении нефти в 3 раза, ВВП только ускоряет рост?

User levanymx32, 21.11.2008 15:52 (#)

вы пока не поняли что с каждим днем летите в пропость да? вот перекроите газ в украину и посмотрите кто будеть голодать

User beerdrinker, 21.11.2008 22:13 (#)

правильно, itrch! Бойкот ему! Самое время сейчас. Хотя бы три месяца бойкота, декабрь, январь, февраль и Украина победит.

User antifashist_ru, 21.11.2008 23:57 (#)

ffffffff<br/>
<font color="red">11111111111</font>
<....> ghghghg</....>
<font size="5"> 111111111</font>

User sergeii, 21.11.2008 13:49 (#)

Писец

Писец более не крадется на мягких лапках, он широко шагает, громко топая ногами (о неизбежности чего, при нынешней системе экономики и власти педриотическая общественность неоднократно прпдупреждалась, столь презираемыми ею "либерастами").

livejournal.com absoll [livejournal.com], 21.11.2008 13:53 (#)

Не просто широко шагает, даже гордо шагает!

User semen45, 21.11.2008 13:58 (#)

Ползет...на коленях

User yanychar, 21.11.2008 14:07 (#)

3,1дец крадется со всех сторон

Сопредседатель общественной организации «Голоса Беслана» Элла Кесаева сделала сенсационное заявление о личностях террористов, захвативших четыре года назад школу в североосетинском городе. По ее словам, «так называемые бесланские террористы были агентами наших же спецслужб - УБОПа и ФСБ». Об этом, утверждает Кесаева, свидетельствуют детали биографий участников захвата, которые в четверг опубликованы в «Новой газете». По версии следствия, которое идет уже пятый год, террористическая группа состояла из 32 боевиков. В материалах дела по бесланскому теракту есть справки по каждому опознанному террористу. Личности большинства боевиков были установлены по отпечаткам пальцев. То есть все эти террористы в разное время состояли на учете северокавказских региональных УБОПа и УФСБ, были объявлены в федеральный розыск, неоднократно задерживались, арестовывались, а некоторые даже были осуждены. Однако, отмечает Кесаева, у всех бесланских террористов в графе «судимость» почему-то указано: «Не судимый по основаниям п.1 ч.1 ст. 24 УПК РФ». «Это значит, что уголовные дела против этих людей или осознанно не возбуждались, или были прекращены. Под одним и тем же предлогом – «отсутствие события преступления». Таким образом, преступники, которые на самом деле должны были находится в СИЗО или отбывать срок в тюрьме, смогли в августе 2004-го беспрепятственно сформировать вооруженную банду и совершить нападение на бесланскую школу», - считает представитель «Голоса Беслана». По ее словам, объяснение произошедшему можно найти только одно: эти, так называемые бесланские террористы, были агентами наших же спецслужб — УБОПа и ФСБ. Об этом свидетельствуют опубликованные в «Новой газете» детали их биографий, считает Кесаева. По ее словам, объяснить это могут заместитель министра внутренних дел генерал Михаил Паньков и бывший заместитель директора ФСБ генерал Владимир Анисимов. И тот, и другой, отмечает Кесаева, принимали активное участие в контртеррористической операции в Беслане в качестве высокопоставленных «консультантов», а также оба курировали создание агентурной сети на Кавказе. Между тем ни тот, ни другой, несмотря на настойчивые требования потерпевших по бесланскому теракту, не были вызваны в суд для дачи показаний.

User oblako, 21.11.2008 14:12 (#)

Как интересно.

А ведь так оно скорее и было. Судя по невнятным требованиям террористов.

(комментарий удалён)
User mishel, 21.11.2008 14:17 (#)

Застрелиться нахрен что ли....? Всё равно 2009-й, мне сдаётся, не пережить... А наблюдать всю мерзость, которая по-видимости зальёт страну, где взять силы...?

(комментарий удалён)
User mishel, 21.11.2008 14:42 (#)

Уважаемый Semen, у меня к сожалению ещё летом перестал работать сайт кавказцентра, наверное мой провайдер заблокировал вход. Вы не знаете, может есть какое-нибудь зеркало этого сайта? А вот принцип "падающего- подтолкни" мне неприемлем, я почему-то всегда старался падающего поддержать, ну так воспитали..., плохо наверное...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User u5a, 21.11.2008 17:02 (#)

vsegda uspeish!!!

zastrelitsa vsegda uspeish Drug!! vse prekrasnoe esho vperedi, kogda GBnia budet unichtozhena!! udachi i ne univai!!!

User jke01, 21.11.2008 18:31 (#)

mishel единственная здравая мысль , хотя переводить пулю на такое Г как ты я бы не стал . Лучшии выход для тебя головой об стену с разбегу , только стену по крепче выбирай и разбег в пару км возми . Ок?

User mishel, 21.11.2008 19:30 (#)

Да пошёл бы ты нах. портянка. Западло с тобой разговаривать.

User mishel, 21.11.2008 14:20 (#)

Только кто тогда будет кормить мою кошку, кому она будет нужна...? Это и удерживает пока...

User potopax, 21.11.2008 17:10 (#)

и правильно, ей без вас будет плохо, а умереть никогда не поздно. а вам не любопытно посмотреть, что будет дальше и чем все закончится?

User zevaka, 22.11.2008 04:33 (#)

Много чести..

Много чести, если мы будем стреляться, пусть застрелятся они, у кого горячая голова, холодное сердце и по локоть грязные руки.

User mishel, 21.11.2008 14:22 (#)

А что опять случилось с форумом ЕЖа, кто-нибудь в курсе?

User koroviev666, 21.11.2008 14:31 (#)

а по-моему, жизнь только начинается, зачем кошек кошмарить?

User oblako, 21.11.2008 14:35 (#)

Привет, друже!

Форум видимо закрыли. Ибо раньше писали причину и срок. Видимо портянки не справлялись с работой и Рашка выглядела перед посетителями оного во всём своём блевотном великолепии. Чегож теперь ежовские сапоги делать будут, чего кушать. Здесь своих хватает. На счёт застрелится, друг мой, это никогда не поздно. Может мы стоим на пороге грандиозных дел и событий.

User mishel, 21.11.2008 14:47 (#)

Спасибо друже Облако!

Да, видимо вы правы. А ведь предупреждали портянок, не далее как в последний раз вчера этого "ла-5". Любопытно мне, появится ли он в других форумах, хотя бы на общественных началах, то бишь без зарплаты? Думаю, что врядли.

User koroviev666, 21.11.2008 14:49 (#)

что, скучно без служивых?

User koroviev666, 21.11.2008 14:51 (#)

Дума окончательно одобрила продление президентского срока. Мне кажется, что именнно это, а не цена на нефть, является точкой отсчета конца.

User mishel, 21.11.2008 19:42 (#)

Нисколько!

.

User vital__, 21.11.2008 14:58 (#)

привет ребят, форум скоро откроют. Проблемы с железом. Часть погорельцев тусит вот тут http://www.nastej.forum24.ru/

User itrch, 21.11.2008 15:03 (#)

Опечатали, что-ль? Железо-то? :)

User vital__, 21.11.2008 15:14 (#)

портянки добрались до админской панельки...пришлось экстренно тушить сервак

(комментарий удалён)
User mishel, 21.11.2008 19:53 (#)

Неспроста мне думалось, что такая бешеная активность портянок в последнем месяце, означает скорый конец путиноидного режима.

User lopux, 21.11.2008 15:20 (#)

Железо какое-то хлипкое

Железо какое-то хлипкое, предложить что-ли свои услуги?

User vital__, 21.11.2008 15:45 (#)

кроме железа еще саппортеры ибут мосх. Предлагай, только не по формуле: я- тебе, а ты -мне желтые штаны

User finn, 21.11.2008 21:05 (#)

предложить что-ли свои услуги?

Уважаемый! Если Вы подскажите как выделять текст на " Гранях " курсивом или полужирным шрифтом, начинать предложения с новой строки в итоговом окне, буду премного благодарен.

User mary_gt, 21.11.2008 23:01 (#)

как изменить шрифт? Простите, модератор

Финн, вам нужны основы ХТМЛ (HTML) для того, чтоб делать простые вещи на гранях: http://www.postroika.ru/html/
Это проще, чем может подумать новичек

Для нового параграфа надо вставить "" в ваш текст - латинское "р"

Ширный шрифт " ...."

Лябой другой шрифт гляньте здесь, если чуть знакомы с англ. яз.

http://www.tizag.com/htmlT/font.php

User mary_gt, 21.11.2008 23:03 (#)

Ха-ха-ха, но хитрее, чем я думала. Смеюсь над собой.

!- для нового параграфа
!- для жирного шрифта

User mary_gt, 21.11.2008 23:05 (#)

User mary_gt, 21.11.2008 23:08 (#)

Sorry, модератор. Я последний раз.

< p > параграф
<b> </b> жирный шрифт

User finn, 23.11.2008 17:43 (#)

Спасибо! Во век не забуду.

User finn, 23.11.2008 17:46 (#)

Премного благодарен!

User finn, 23.11.2008 17:54 (#)

User oblako, 21.11.2008 16:19 (#)

Привет, Витал,

Пасибо за добрые вести.

, 21.11.2008 17:15 (#)
5237

Привет всем "ежовцам"!

Я тоже оттуда.И от твоего Куд....ра,Облако, в ста верстах,кстати.

User oblako, 21.11.2008 18:34 (#)

Напугал меня Анд

Прочитал в торопях "от твоего Куд..ра" и сначала понял - твоего Кудрина. А он мне не друг и не родственник... этот не ниже 70 за барель. В ста верстах от нас одни деревни. Ты с какой? Первую и последнюю. )))

, 21.11.2008 18:39 (#)
5237

Ну значит в двухстах,в столице области ))

User mishel, 21.11.2008 19:47 (#)

Привет ребята пермяки!

Кстати, что-нибудь новое на "тероне" появилось про тот сентябрьский злосчастный "Боинг"? Меня там забанили.

, 21.11.2008 20:25 (#)
5237

Привет Мишель!Я на терон почти не заглядываю,на политфорумах не в пример интереснее.Но так вроде никаких новостей особо.

User mary_gt, 21.11.2008 21:16 (#)

Так вы все ежики, ребята. На Еже отличный форум, всегда его с удовольствием читала. Когда ж его починят?

User mishel, 21.11.2008 22:08 (#)

Мы все ёжики, милая Мэри. Сами ждём, когда починят. Этому форуму в рунете пожалуй альтернативы нет. А почему только читали, а не писали?

User mary_gt, 21.11.2008 23:09 (#)

Вот починят, я зарегистрируюсь и напишу.

User protch, 21.11.2008 21:14 (#)

есть у меня чуй

Есть у меня чуй, что новоявленные ежовские админы, один из которых по характерному паскудству точно был пидариотическим подсоском феей, простаки-напростаки обрушили форум. Они намеками указывали на такую возможность.

User mishel, 21.11.2008 22:17 (#)

Нуууу..., чёрт его знает, сейчас всё возможно...

User vfxj51, 22.11.2008 04:30 (#)

Появятся. все,

Их в комментах на "Эхе" пруд-пруди. Будут посменно топтаться. Маргиналов-то в России немерено.

User vfxj51, 22.11.2008 04:33 (#)

а "ЕЖа"

жалко. Точно год, день в день на нем постил.

User iPhone2009, 21.11.2008 17:40 (#)

Побояним...

-"Однажды в телевизоре появился бледный как смерть Министр Финансов и заявил: - Финансовый кризис нас не затронет. Потому что. Я вам точно говорю. Население, знающее толк в заявлениях официальных лиц, выматерилось негромко и отправилось закупать соль, спички и сахар. -На следующий день в телевизоре появился смущенный донельзя Министр Торговли и сказал: - Запасы хлеба и товаров первой необходимости позволяют нам с гордостью утверждать, что голод и товарный дефицит нам не грозит. Вот вам цифры. - Ох! сказало население и докупило еще муку и крупы. -Министр Сельского Хозяйства для убедительности сплясал на трибуне и сказал радостно: - Невиданный урожай! Надежды на экспорт! Возрождаемся! Закрома трещат! - Во даже как! ужаснулось население и побежало конвертировать сбережения в иностранную валюту. - Цены на недвижимость упадут! Каждому студенту по пентхаузу! В ближайшем будущем! не поморщившись выпалил Министр Строительства. - Да что ж такое, а? взвыло население и побежало покупать керосин, керосиновые лампы, дрова и уголь. - Современная армия на контрактной основе. Уже завтра. И гранаты новой системы. В мире таких еще нет. солидно сказал Министр Обороны. Ну а чего нам? Денег же тьма тьмущая. Резервы, запасы и вообще профицит. - Мама! - пискнуло население и начало копать землянки. - Все о-фи-ген-но! Вы понимаете?! О-ФИ-ГЕН-НО!!! внушал Президент. Мы уже сегодня могли бы построить коммунизм. Единственное что нас останавливает нам всем станет нефиг делать. Потому можете спать спокойно! Стабильнее не бывает! Пенсионеры покупают икру ведрами! Предвижу качественный скачок, рывок и прыжок. А количественный вообще бег! Семимильными шагами к достатку и процветанию. Карибы становятся ближе. Отсель грозить мы будем миру. По сто тридцать центнеров роз с каждой клумбы. Надои будем вообще сокращать. Коровы не могут таскать вымя. Население возмущено дешевизной. Южная Америка просится в состав нас на правах совхоза. Ура! - Да что ж вы там такое готовите, звери?! закричало население и на всякий случай переоделось во все чистое."

User oblako, 21.11.2008 18:37 (#)

Класс!

.

User mishel, 21.11.2008 19:39 (#)

Ну

Как я рад вас тут видеть, ни сказать, ни передать. Значится живём-с!

User finn, 21.11.2008 21:07 (#)

Значится живём-с!

Правильно! Ура! Хюва,кюлля! Тотта кай!

User mishel, 21.11.2008 22:20 (#)

О йес, охуесесс!

User yulia, 21.11.2008 20:43 (#)

А кому принадлежит этот блистательный текст? У меня такое впечатление, что я его где-то читала.

.

User mary_gt, 21.11.2008 21:14 (#)

Дежавю

Ой, Юля, у меня уже 2й год сплошные дежавю. Откроешь любой русский сайт и думаешь, где-то я это уже читала. Все это было, мы уже над этим смеялись, презирали, думали, что навсегда похоронили. А оно все вылезло. Текст смешной, конечно, но чувство такое, что он про брежневские времена... Будем надеяться, что фильм "Покаяние" снова будет популярен, то, что он актуален сомнений не вызывает.

(комментарий удалён)
User mishel, 21.11.2008 22:12 (#)

Ну я пришёл туда...

Пока от местного населения далеко не в восторге..., чужим там себя ощущаю...

User mishel, 21.11.2008 22:15 (#)

Меня сразу тамошний админ, 26-летний сопляк, обозвал чокнутым... Не нравится мне там. Уж лучше на "Новую газету", там хоть люди интеллигентные...

User oblako, 22.11.2008 02:10 (#)

К вам привыкнуть надо, мой друг.

Я поначалу тоже так подумал.))) И обзывались оба сильно. Вы как пуля - прямо в цель, без политэсов. А люди любят смягчать и ретушировать, сохранять стереотипы.

User tsukasa, 22.11.2008 01:43 (#)

you know...

The end is not far now.:

User tsukasa, 22.11.2008 01:45 (#)

Могучий Советский Союз не пощадила низкая цена на нефть, современную Россию и не сравнишь с тем колоссом.

User oblako, 22.11.2008 02:03 (#)

Так ведь сейчас Путин наш рулевой.

А Горбач слабак был, даже на простом истребителе не умел летать. Я не говорю уже о стратегическом бомбардировщике и подлодке.

User spqr123, 22.11.2008 03:15 (#)

Да жопа грядет кагэбэшному режиму жопа.

Без дорогой нефти капут будет режиму Путина. Хоть надувай щеки, хоть фотографируйся голый а пол России сидят на бюджете на бюджете и если ему каюк, то и банде каюк.

User gin, 22.11.2008 05:09 (#)
5316

Мировая закулиса по ночам закчивает баррели в скважины :-(

Англичанка гадит углеводами.... В Литве начали добывать нефть из шельфа - немного, но рынок обрушился. Но есть и хорошие новости - друг Чавес послал 60 кг кокса. Правда ментов в Питере забыли предупредить. Разгильдяйство везде...

User gin, 22.11.2008 05:13 (#)
5316

Кстати! Производство чемоданов в России упало на 33%

То есть, народ решил остаться....

User telebat, 22.11.2008 09:44 (#)

Все хорошо... все хо-ро-шо!!!

Российский финансовый рынок как никогда устойчив. Островок стабильности покоится на глубокой национальной адаптации финансовых инструментов и возврате к устоям. Спекулятивные демонские индексы и проклятые Богом депозитарные расписки повсеместно отменены. Торги на биржах теперь ежедневно освящаются Митрополитом и проходят под контролем военизированного подразделения ФКЦБ. По завершению торгов во вторник индекс СКСС (Соль, крупы, сахар, спички) составил 1500 пунктов. Президент сказал, что это хорошо. Значит, это хорошо. Индекс ПВДз (пиво, водка, доступная закуска) напротив упал, что еще лучше для здоровья нации. Некоторую настороженность вызывает слишком холодное лето. Это может привести к низкому урожаю огурцов и соответственно, падению фьючерсов на соль. - такое мнение высказал начальник отдела "Главного Банка" Михаил Пучин. Однако, уже во второй половине дня, после расстрела аналитика, эксперты стали более оптимистичны в своих высказываниях. А вот со спичками, действительно, не все обстоит хорошо. Это признают уже и на государственном уровне. Расширение количества плит с электророзжигом и одноразовых зажигалок подрывает долгосрочную устойчивость этого актива. Пока котировки держатся, но это во многом обусловлено отсыреванием части стратегического запаса спичек России (СзСР) из-за серии ураганов в США. Не произошло ожидаемого снижения крупяного портфеля. Рост гречки компенсировал падение манки. В итоге эталонный мешок по-прежнему стоит стабильно на всех сырьевых биржах. Разве что на рынке в Митино можно пока еще взять его чуть дешевле. ИВИБ (Индекс выбрасываний инвестиционных банкиров) впервые с сентября 2008 года снизился. Пока это не устойчивый тренд, но Росстат говорит о начале нового долгосрочного тренда. К счастью, запас инвестиционных банкиров в стране не бесконечен, поэтому есть все шансы поверить госстатистике. Пойман последний из аналитиков, обещавший закрытие 2008 года по ММВБ на отметке 2800 пунктов. Это значит, что нас ждет новый сезон увлекательного ТВ-шоу «Пила» на Первом канале. ПКРД (продовольственная корзина Роллтон-Доширак) немного подросла. Но, по мнению г-на Кудрина, простому человеку волноваться нечего. «Средней зарплаты как раз хватит на среднюю корзинку Роллтона из супермаркета. А это – огого скока» (цитата по Интерфакс). Ожидается возвращение к торгам по МГМК (мешок гнилой мелкой картошки). Долгое время этот актив был перенедооценен, а сейчас вполне даже ничего. Прогнозы по фьючерсам пока делать рано, т.к. неизвестно, сколько дачников осуществили весенние посадки. Да многие, наверное и подзабыли как что сажать. Сбербанк в очередной раз проявил поистине государственную широту души. Он простил своим вкладчикам просроченные платежи по кредитам, одновременно аннулировав все вклады. Сдержанная реакция населения объясняется аналитиками многолетней привычкой. Ожидаем теперь второе народное IPO Внешторгбанка. В целом российский финансовый сектор сейчас крайне привлекателен для покупки. После очередного падения акция ряда госбанков их акции стали существенно дешевле туалетной бумаги. Наиболее рачительные инвесторы спешат этим воспользоваться. И последний совет аналитиков – вкладывайтесь в сахар. От сладенького улучшается настроение Сегодня 3 сентября, 2010 впервые за полгода на 7 минут были открыты торги на ММВБ. Предвидя возможные спекуляции, биржу открыли ночью. Но и за это время засидевшиеся безответственные брокеры успели снизить индексы еще на 26% и скрыться в неустановленном направлении. Но в целом российский фондовый рынок по-прежнему остается островком стабильности в мире финансового кризиса. Объяснить этот феномен не может ни один аналитик. Действительно, ведь котировки рухнули, денег в экономике нет, а за рубль на мировом рынке вполне натурально дают по морде. Вот и премьер России неудачно пока вернулся с очередных переговоров о поставках стратегических ресурсов с Украины. Стороны зашли в тупик, так как украинская сторона продолжает выкручивать руки несусветной ценой за кубометр соли. Инвесторы, вложившиеся в соответствующие фьючерсы, потирают руки. Среди заготовителей грибов тихо зреет паника. Парламентская комиссия России наконец то назвала основные причины кризиса падения временных трудностей фондового рынка. Никто не виноват! После объединения РТС и ММВБ с ГИБДД ситуация с ликвидностью в стране улучшилось. Новая супер-площадка получила существенную поддержку наличными деньгами и наконец расплатилась с долгами за электричество и туалетную бумагу. Тем временем курсы переквалификации закончили уже три тысячи финансовых аналитиков и инвестбанкиров. Они приобрели общественно полезные профессии продавцов круглосуточных магазинов, переборщиков картофеля и массажистов. Но некоторым подлецам по поддельным паспортам удалось все же скрыться в Исландии. Кстати в очередной раз граждане РФ удивляются прозорливости Президента. 4-миллиардный транш в поддержку Исландии обернулся масштабными поставками морской сельди. В результате север и северо-запад России не вымерли от голода неожиданно холодной зимой 2009 года. Котировки акций Роснефти пренизили психологически важный порог в -200 единиц. Теперь не к месту проговорившегося владельца пакета акций госкомпании ждет автоматическое наложение штрафа от 20 до 200 ММРОТ. Есть и позитивные новости – после очередного падения акций Олег Дерипаска сошел с ума и теперь развлекает публику в Манеже пением матерных частушек… Посетившие его выступления отмечают сочный искренний голос и энергетику исполнителя. На фоне общего затишья бумаги Сбербанка в начале третьего квартала неожиданно пошли в резкий рост. Как выяснилось, они очень хорошо крутятся и смешно курятся даже без табака. ПКРД (Продовольственная корзина Роллтона-Доширака) в очередной раз подросла. Это связано с покупкой одноименными лапшами торговых сетей «Азбука вкуса» и «Глобус Гурмэ» соответственно. Приятная новость для патриотически настроенных инвесторов-медведей. Доктора из Российской Службы Фондовых Обвалов теперь может вызвать каждый желающий в любое ОАО и ЗАО по единому телефону 0003. Только что сообщили, что на межбанковском рынке возобновлены операции с РЕПО. Килограмм РЕПО меняется на 2 кило БРЮКВО или полтора кило КАРТО урожая предыдущего года. Интернет-новость о замене смертной казни ипотекой под 25% годовых в общем-то оказалась уткой. В министерстве экономики сказали, что нововведение принято пока только в Нижегородской области, да и то в качестве эксперимента. Ну и в конце выпуска позитивные новости. В Росси появится новый праздник. 12 декабря каждого года теперь будет праздновать День памяти золотовалютных запасов России. Депутаты единогласно поддержали инициативу министра финансов Кудрина. Кстати, Алексей Кудрин вновь заявил, что простым гражданам нечего опасаться кризиса. Опасаться нужно было раньше, а сейчас опасаться уже поздно.

User mishel, 22.11.2008 10:25 (#)

Мммда... П Р И Е Х А Л И.