новость В Женеве прошли переговоры по российско-грузинскому конфликту

19.11.2008
Штаб-квартира ООН в Женеве. Фото с официального сайта представительства

Штаб-квартира ООН в Женеве. Фото с официального сайта представительства

На дискуссиях в Женеве по ситуации на Кавказе прошел жесткий разговор, в позициях сторон остаются расхождения, заявил руководитель российской делегации, замглавы МИДа Григорий Карасин. Успехом дипломаты считают уже тот факт, что переговоры состоялись, никто не покинул зал заседаний.


Комментарии
User ushlepok08, 19.11.2008 21:17 (#)

Карасин... А, это тот, у которого постоянно красное лицо и потные руки?

User ushlepok08, 19.11.2008 21:26 (#)

P.S.

В МИДе РФ вряд ли понимают, что европейцы фактически втянули официальную Москву в процесс, из которого ей трудно будет выйти, и Россия по сути сидит на скамье подсудимых. И реверансы в адрес российского военного присутствия в Грузии и, якобы, гневные стрелы в сторону Саакашвили, - ничто, как хитрый усыпляющий бдительность россиян ход.

User fortu128500, 19.11.2008 21:34 (#)

Думаю, что такое допустимо

Хотя Россия может поступить как всегда - не организовали нормально...... не пригласили все. Думаю, что сейчас многим важно экономику спасать... а про Грузию многие забывают

User papa, 19.11.2008 23:11 (#)

Так

Так россия и сидит на скамье подсудимых! И в Гаагский трибунал против ру поддан иск.

(комментарий удалён)
User fortu128500, 19.11.2008 21:32 (#)

Ну да. Как у тебя потные руки и красное лицо

ushlepok08 ты же тоже постоянно в таком состоянии всегда пребываешь

User ushlepok08, 19.11.2008 22:33 (#)

Ты прав. Было дело. Лицо краснело, и руки потели в перчатках на ринге в боях за первенство в Москве.

User fortu128500, 20.11.2008 01:01 (#)

Вот вот.... а мы за тебя переживали

Надеюсь ты был первым на первенстве?

User ushlepok08, 20.11.2008 11:44 (#)

На Москве два года подряд.

(комментарий удалён)
User istina, 19.11.2008 21:34 (#)

ЮО и Абхазия - на пути к международному признанию

Они уже де-факто участвуют в международных переговорах как одна из сторон. Главное - договориться, как наказать Грузию за агрессию.

User ushlepok08, 19.11.2008 22:36 (#)

На судебное заседание можно привести осла и даже принести кролика, если он может свидетельствовать по существу дела. Так что, не обольщайтесь.

(комментарий удалён)
User marika, 20.11.2008 11:20 (#)

agresar Rossia,Gruzia nekogda ne bila agresivnim gosudarstvom,a rassia strana fashistov i ona budet nakazana,obiazatelno nakazana,vas uje nenavidit mir luibuites etoi nenavistiu,toli eshe budet!!!!!!!!

User yanychar, 19.11.2008 21:50 (#)

Лжецу под маской "истина"

Сколько не говори халва..., даже Никарагуа решила отозвать свое признание ЮО и Абхазии, даже Батька не поддался на уговоры (видно много запросил). Повсей вероятности кроме России так никто и не признает, а значит будет это для России как чемодан без ручки. России нужно начинать с признания независимости Косова.

(комментарий удалён)
User yanychar, 19.11.2008 22:46 (#)

Не путай яичницу с божьим даром.

По Кипру имелся договор и гарантерами выступали Греция Турция и Англия. После военного переворота греки начали истреблять турков и хотели присоеденить остров к Греции, т.е. изменить статус. В данный момент идут прямые переговоры между общинами об условиях воссоединения.

User farlaf, 20.11.2008 17:43 (#)

Турция признала Северный Кипр. Но больше никто, как следствие - незаконное предпринимательство, отсутствие инвестиций, у Турции проблемы с ЕС. Фактически на севере острова нелегальные турецкие дачи, а местные работают мусорщиками и официантами. Если иметь в перспективе такую судьбу для Абхазии, Ю.Осетии и ее коренных жителей, то Россия - форевер! Ввиду ненадобности отменят аусвайсы и все будут как Паниковский.

User istina, 19.11.2008 23:37 (#)

ЮО и Абхазия - это два и международнопризнанных суверенных государства

Это - факт. Кстати, у них есть суверенное право на объединение с Россией.

User shGenady, 20.11.2008 00:06 (#)

istina : "ЮО и Абхазия - это два и международнопризнанных суверенных государства "============= Ну честно," istina " у вас в семье все такаие , это наследственное?

User farlaf, 20.11.2008 17:47 (#)

Так независимые или "на объединение"? Реконкисту тоже испанцы придумали, чтобы оттяпать половину полуострова.

User alte, 19.11.2008 22:25 (#)

Заместитель главы МИД РФ Григорий Карасин

Вы нас поймитe и вникнитe в нашу логику, а пока вникаeтe, мы eщё кого-нибудь освободим. МИД РФ: Грузия должна понять Россию>

User ushlepok08, 19.11.2008 22:49 (#)

реакция на материал по ссылке

Ничего себе! И это говорит государев муж? Вдумайтесь в его рассуждения: Вваливается к вам в квартиру пьяный сосед, вальяжно располагается на вашей кухне, раскупоривает палёнку и заявляет: "...без лишних эмоций вникните в логику моего визита и поймите, что он отвечает вашим же интересам...". Случайно, палата №6 не является смежным помещением с кабинетом господина Карасина?

User u5a, 19.11.2008 23:08 (#)

k sozheleniu!!!

K sozheleniu Kreml uzhe davno prevratilsa v palatu nomer 6!!! vovred Russia i ee sosedei!!! vilechit etih bolnih mozhet tolko Rossiiskij narod , no poka iz nee plohoi Psihiatr, sama bolna rossiiskoe obshestvo!!!

User istina, 19.11.2008 23:40 (#)

Де-факто Абхазия и ЮО являются независимыми с начала 90-х годов

А ваш бред про пьяных соседей разбирайте сами

User see_on_Eesti, 20.11.2008 00:02 (#)

де факто ЮО и Абхазия с начала 90-х являются анклавами ,

*** eto Eesti ***

User giya17, 20.11.2008 12:21 (#)

istina КАК НАЗЫВАЕТСЯ ТО К ЧЕМУ МОЖНО ПРИСОЕДИНИТСЯ НО НЕЛЬЗЯ ОТСОЕДИНИТСЯ? КУДА МОЖНО ВОЙТИ НО НЕЛЬЗЯ ВЫХОДИТЬ? НЕ ОСЕТИНИ НЕ АПХАЗИ НИКОГДА НЕ ВОЙДУТ В СОСТАВ РОССИИ ДОБРОВОЛЬНО, ОНИ ИГРАЮТ С РОССИИ КАК БАТЬКА ЛУКАШЕНКО, ОН ТОЖЕ ДОВОЛЬНА ДАВНО ОБЕЩАЕТ И НЕ ДАЕТ.

User saapees, 21.11.2008 23:50 (#)

ОНАЛАИН ЧАТ С ПЕРЕВОДЧИКОМ

ОНАЛАИН ЧАТ С ПЕРЕВОДЧИКОМ, наиди себе партнёра или работадателя которий незнает тваево язика www.multiboss.ru