новость Британский суд составил список имущества Абрамовича

03.11.2008
Роман Абрамович. Кадр НТВ

Роман Абрамович. Кадр НТВ

Королевский суд Лондона обнародовал список имущества Романа Абрамовича. По сведениям британской Guardian, полный текст документа занял 134 страницы. В них вписаны, в частности, несколько домов и вилл в США, Франции и Великобритании, самолеты, вертолеты и яхты.


Комментарии
(написано анонимно) 03.11.2008 15:16 (#)

"Я" примчался на Запад на гребне такой размашистой волны, теперь бы мог изговориться, исповторяться, отбиться от дара писания.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Мультик 03.11.2008 18:57 (#)

Спроси попугая

Надо спросить попугая боцмана Ромы. Он - то за годы совместного проживания много может рассказать. Рома, боцман с яхты "Чукотка" ...и т.д.

А что тут коментировать 03.11.2008 15:20 (#)

Личные деньги успешного человека,т.е. из бюджета РФ. Те кто ещё налоги платит или у него их забирают - пусть знает куда идут ихние деньги.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 03.11.2008 22:18 (#)

Нет, швайн. Это бюджетные деньги, украденные бандитом Абрамовичем. За это бандит будет казнен.

(написано анонимно) 03.11.2008 22:51 (#)

украл говоришь? А ты ничего не комуниздил,дятел. У него масштаб а у тебя так телевизор и коврик. Понял хунд!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
дядя 03.11.2008 15:38 (#)

вот он настоящий гражданин планеты Земля!

Он никаким судам не подсуден-:)

Откуда ?!Скколько бюджетов Чукотки все это стоит?!Или путькен считает в

Абрамович, пожертвуй неправедно нажитое, постригись в монахи, поекайся и в лапоточках по святым местам, очисти душу, неужели, Рома, ты родился, чтобы жрать - вместо нескольких миллионов голодающих людей!

ЕБН 03.11.2008 16:10 (#)

Полцарства за шашлык..

украинец 03.11.2008 23:11 (#)

Еще неучтеный британьским судом объект сосбственности Абрамовича в США попал в криминальну хроники

Директор мясной фабрики укрывал нелегалов. -8"№? В этот четверг власти США арестовали бывшего генерального директора компании Agriprocessors ( владелец российский бизнесмен Абрамович). Причиной для ареста стало укрывательство директором почти 400 нелегальных мигрантов. Напомним, что Agriprocessors является одним из крупнейших производителей кошерного мяса в Штатах. Бывшего директора компании Шолома Рубашкина (Sholom Rubashkin) также обвинили в укрывании нелегалов, однако суд принял решение отпустить его на свободу под залог в миллион долларов. Помимо укрывания нелегалов, Рубашкин также обвиняется в причастности к подделке документов. Теперь ему грозит не менее двух лет тюремного заключения.

User alberteinstein, 03.11.2008 15:54 (#)

все это Абрамович "заработал" в России

есть только один народ на Земле, который можно так дурить и грабить. Которому можно так радикально успешно промывать мозги. Все будет Иван терпеть, иногда только от сознания силы и величия империи - узбекских девочек, да строительных рабочих убивать. Эх, Ваня, Ваня, был ты холопом 1000 лет, будешь еще долго вшивотой, путинским подсрачником...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 03.11.2008 19:03 (#)

Нам, старым туристам, ближе к сердцу такие расклады:

Если я заболею,К врачам обращаться не стану,Обращусь я к друзьям - Не сочтите, что это в бреду:Постелите мне степь,Занавесьте мне окна туманом,В изголовье поставьтеУпавшую с неба звезду.Я шагал напролом,Никогда я не слыл недотрогой.Если ранят меня В справедливых тяжелых боях,Забинтуйте мне головуРусской лесною дорогой И укройте меняОдеялом в осенних цветах.От морей и от горВеет вечностью, веет простором.Раз посмотришь - почувствуешь:Вечно, ребята, живем!Не больничным от васУхожу я, друзья, коридором,
Ухожу я, товарищи,Сказочным Млечным Путем.

(написано анонимно) 03.11.2008 20:50 (#)

опять слащавые стишки. А когда не будут делать перевязку после операции на груди (рак) и будут просить деньги, которых немного? Это как? Тоже в степь уйдешь подыхать, в туман или лучше вниз головой из окна? Не пудрите мозги людям, слащавые стихоплеты. Что касается людей, которые уехали, это их право не быть и не жить быдлом. Их право на достойную жизнь, право уважать себя. А вас, лжепатриотов, искренне жаль, жаль и молодежь, которую согнали на митинг протеста. Видали мы такие митинги протеста и знаем, чем они заканчивались. Анекдотами над властью. пивом да водкой.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 03.11.2008 21:57 (#)

Визбор?? При чем тут Визбор? Имя Ярослава Смелякова ничего не говорит? Так, чисто случайно? Пушкина знаешь? Лермонтова там, какого-никакого? Нет? Ниче такого не слышал? Учи матчасть, турист необразованный

(написано анонимно) 03.11.2008 22:32 (#)

При всём при том.

Песня ассоциируется действительно с Визбором потому, что именно в его, автора музыки, исполнении данные "слащавые стишки" Смелякова и получили популярность в стране.

(написано анонимно) 03.11.2008 22:21 (#)

Да, нет, голубчик, я не заикаюсь, а пишу то, что было в реале. А вот тебе желаю типун на язык, ячмень на глаз, осиновый кол и счастья на всю оставшуюся жизнь. А еще лучше прощаю тебе весь твой бред по пьяни. Иди проспись, у тебя жар. Слащавые поэты нужны только времена Брежнева, а сейчас другие времена.

(написано анонимно) 03.11.2008 22:49 (#)

Говоря о прошлом - не пиши в будущем времени.

Но, наверное, это следует отнести насчёт твоего пьяного бреда и сопутствующего ему жара? Полагаю, что твои пожелания подойдут по размерчику одному из твоих близких; этот человек, по твоей милости, скоро их получит и примерит на себя. А впредь будь аккуратнее с пожеланиями в адрес незнакомых людей.

(написано анонимно) 04.11.2008 14:52 (#)

да пошла ты, рожа чекистская, не запугаешь...а за угрозы я в суд подам, там быстро глаз на таз натянут... А мои пожелания обязательно сбудутся, через четыре дня, включая всех твоих близких...

CЕЛЬСКИЙ 03.11.2008 22:12 (#)

Я ЗА ЗДРАВОМЫСЛИЕ И ЧЕЛОВ

ЗЕМОРОЧТЕ МНЕ МОЗГИ ТУМАНОМ ,НО ФАШИЗМ ПУТИНСКИЙ ОБЯЗАН НЕ БЫТЬ) В СТРАНЕ ПРАВЯТ БАЛ ОСОБИСТЫ,ЧЕЧНЯ УМИРАЕТ В КРОВИ,НО ЭТО УЖЕ НЕ ФАШИСТЫ,НА МНОГО СТРАШНЕЕ-СВОИ. СТРАШНО НЕ СМЕШНО ЗА ЕНТУ БЕДУ.

(написано анонимно) 03.11.2008 23:11 (#)

Вообще-то прилично указывать авторство стихов.

Не все могут знать Визбора.А так получается как-то... не по человечески.

(комментарий удалён)
Max 03.11.2008 19:59 (#)

Альберт - а я в чем то с 14:29:41 согласен

....а изблеванным может быть не только московский троллейбус и вагон московского метро.... Давайте посмотрим на реальность нашей жизни ( за границей и у себя на родине)

User alberteinstein, 03.11.2008 20:17 (#)

"Изблеванным" был Иона ("а Иону кит изблева") или "изблеванной" может быть косточка, но не душа...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.11.2008 11:39 (#)

Мальчег – на 40 лет в пустыню!

Ты столь блистательно разбираешься в людях, Яппи, ровно всю жизнь проработал начальником отдела кадров на режимном предприятии в СССР :)Ты просто академический образчик заштампованного сознания, которое за деревьями леса не видит. Экспонат типичного совка конца прошлого века для музея русской диаспоры по месту пребывания.Нет, недаром Моисей водил 40 лет наш народ по пустыне. Понимал пророк временной отрезок, за который мог выветрится из голов соплеменников их египетский совок :)

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 03.11.2008 23:05 (#)

http://nik-sud.livejournal.com/294152.html

Ну как тут не порадоваться, - в люди вышел наш простой российский паренек...

(написано анонимно) 03.11.2008 16:00 (#)

Кто как а Рома к кризису подготовился, Дерипаска несколько хуже, но тот только учится на "волшебника"

(написано анонимно) 03.11.2008 16:03 (#)

Последний штришок - это как русское быдло и холопы во время питерского экономического форума ( это где нанопрезидент сказал, что все в говне, а мы в шоколаде ) поскакали пялиться на яхту Абрамовича. Он ведь ее туда привел, чтобы посмотреть как вы, обсоски, дЫвиться будете. Даже не завидовать, кто ж из вас, господу-то осмелится завидовать. И знал ведь, сука, что ни один камнем не бросит, ибо кто ж не без греха.

(написано анонимно) 03.11.2008 16:08 (#)

А сколько девочек с мальчиками хотели бы чтобы их дядя Абрамович покатал на этой яхте? А сколько их родители хотели чтобы ..?

(написано анонимно) 03.11.2008 18:03 (#)

Все прекрасно понимают, что лично Роме принадлежит только то, что он передал жене при "разводе". Остальное в лучшем случае "общак" а худшем принадлежит избранным членам кооператива.

User barmen, 03.11.2008 16:03 (#)

Наверное берёза от зависти совсем облысел:)

(написано анонимно) 03.11.2008 16:30 (#)

судя по откликам, от зависти давятся представители титульной нации.

судя по откликам, от зависти давятся представители титульной нации.

(написано анонимно) 03.11.2008 16:04 (#)

Вот он какой феодал 21века.

Интересно, где в этой иерархии (или вертикали) Путин с Медведем?

Беларус 03.11.2008 16:24 (#)

Первый среди равных?

Где это бригадная шелупонь ошивается, когда героя их времени и их Путлера показывают? Смерды, где вы? Где бурные аплодисменты, переходящие в экстаз?

(написано анонимно) 03.11.2008 16:11 (#)

Вы же молитесь еврею Иисусу и его матери еврейке Марии, теперь новые времена, молитесь еврею Абрамовичу, он вам на футбол денюжек подбросит. МолИтесь, суки !

(написано анонимно) 03.11.2008 16:16 (#)

Помилка 404. Такої сторінки не знайдено

Привет хохлам

(написано анонимно) 03.11.2008 17:01 (#)

Бесконечным числом способов, иногда незаметных, "страсти и профсоюзы" пятнают и портят "разум".

(написано анонимно) 03.11.2008 17:02 (#)

Получил второй орден Красного Знамени...

(написано анонимно) 03.11.2008 18:04 (#)

Вы что, лохи педальные...

Вы что, лохи педальные, он же--бизнесмен, заработал всё своими руками. А вас просто жаба душит. Патроша, дрогос, расскажите им как всё обстоит на самом деле. Я как не кручу у меня всё получается воровская шайка во главе с Вовой Питерским. А вы, я знаю, сумеете об яснить всё и вся. Даже то откуда у Ромы на 134 стр. добра заработанного честным трудом...

Абрам Романович 03.11.2008 22:08 (#)

Скажу по секрету: две страницы перечня занимает подробное описание спичек в трех коробках.

(комментарий удалён)
User akvn, 03.11.2008 19:11 (#)

Все нажито

Позор россиянам которые все это терпят и молчат.

Mishel 03.11.2008 19:17 (#)

Конечно честным трудом всё нажито!

Честным и непосильным. В роли второго загребного на путинско-ельцинской галере "Руцентавр". Когда же состоится великий праздник обручения нашего Дожа с морем?

ИгорьКу 03.11.2008 19:27 (#)

А прицеп "Скиф", забыли чтоль?

(написано анонимно) 03.11.2008 19:31 (#)

а у "дочек, доченек..." ЕБееНа списочек на скольки страничках?

лазо 03.11.2008 19:51 (#)

говно тонет

если мы будем и дальше обсуждать делишки этих друзей пу мы и останемся пу надо бить и очень плотно

(написано анонимно) 03.11.2008 20:09 (#)

"Продавщицы ВВС" обирали уже соотечественников - всех, кто имел неосторожность работать на "Брауна"...

(написано анонимно) 03.11.2008 20:11 (#)

За 20 минут до этого "экипаж портативного компьютера", в соответствии с правилами произвел сверку часов ...

(написано анонимно) 03.11.2008 20:13 (#)

Сверка производилась и по публикациям в журналах "Звезда"...

(написано анонимно) 03.11.2008 20:15 (#)

Лондонская домохозяйка Розмари Браун успешно общается с духами великих композиторов - Бетховена, Листа и др.

(написано анонимно) 03.11.2008 20:20 (#)

Командам "ВВС" и "Свободы" пришлось "играть с листа" - "Наверно ремонт Ярославско-Белорусского вокзала кто то затеял"? - мелькнуло в голове.

(написано анонимно) 03.11.2008 20:23 (#)

С самой хорошей стороны проявила себя линия нападения... Нашел себя на позиции под нападающими "Аксенов"...

(написано анонимно) 03.11.2008 20:23 (#)

Кто может сказать, почему нельзя попасть на ветку "Марш против ненависти".

Невозможно даже прочитать комменты. Комп зависает. Почему такое происходит и как обойти этот эффект? Подскажите, кто знает.

(написано анонимно) 03.11.2008 20:26 (#)

Особенно радует статистика средней посещаемости домашних игр...

(написано анонимно) 03.11.2008 20:28 (#)

У одного на спине надпись "Вагнер Лав", у второго - "Жирков".

(написано анонимно) 03.11.2008 20:31 (#)

Говорят, что жевательная резинка вредна в уходе за хрюшками под музыку Баха и Вагнера.

(написано анонимно) 03.11.2008 20:45 (#)

... это были фрагменты из разговора Пу и Ме во время тюремной прогулки...

(написано анонимно) 03.11.2008 21:37 (#)

Выяснить истинное происхождение "Протоколов" действительно в высшей степени - "вторая прямая мера"...

(написано анонимно) 03.11.2008 21:39 (#)

С чего началась словесная перепалка, теперь предстоит выяснить - это признает и куратор генерал "Николай Силкин"...

(написано анонимно) 03.11.2008 21:41 (#)

Деньги дороже крови? Деньги за иврит? - удивился старик.

(написано анонимно) 03.11.2008 21:43 (#)

Да и Рихард Вагнер тоже утверждал позже – король был абсолютно немузыкален. Таким образом, никто не нарушал уединения короля и не прерывал его "мечтаний" ...

Max 03.11.2008 20:48 (#)

Рома молодец

Ну зачем мы его гразью поливаем - он действительно молодец. Ни я, ни вы так не смогли. Скажите - кто нажил капитал честным путем ?

(написано анонимно) 03.11.2008 21:45 (#)

И действительно начатое королем строительство фантастического бурга.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 03.11.2008 22:19 (#)

Конечно молодец! Вот кто, из кричащих здесь на форуме, оказался в нужном месте в нужное время, а? Тота. А Рома оказался. А вы всё шашлык-машлык....Утритесь и живите себе с надеждой, оказаться в нужном месте в нужное время! Удачи вам всем, Россияне!

(написано анонимно) 03.11.2008 21:57 (#)

Теперь точно можно подсчитать, сколько старушек заморил Абрам Романович.

(написано анонимно) 03.11.2008 22:43 (#)

Район "энергетической аномалии" или фон Кобург женился на дочери ростовщика...

(написано анонимно) 03.11.2008 22:44 (#)

Впредь прошу выполнять условия договора (ремонт - в течение 3-х дней)!

(написано анонимно) 03.11.2008 22:57 (#)

Если Рома украл со стола серебряную ложку, а я ложек со стола не краду, так за что же мне этого вора уважать. Воры должны оказаваться в нужное время в нужном месте.

(написано анонимно) 04.11.2008 12:15 (#)

Правильнее было бы закончить: "... во все времена в соответствующем, специально подготовленном для перевоспитания, месте".

(написано анонимно) 04.11.2008 05:49 (#)

Рому конечно надо посадить на нары, к Ходорковскому. Но ведь он гад тут же начнет спонсировать “демократическую оппозицию” и превратится в “политического”, как собственно до него этот несложный фокус проделали другие бандиты, по совместительству спонсоры “демократов”.

чукча 04.11.2008 06:15 (#)

Это не есть калашо...

(написано анонимно) 04.11.2008 06:36 (#)

Ну это вы слишком господа, никакой Рома не вор и бандит.

Ну это вы слишком господа, никакой Рома не вор и бандит. Он лишь общак под названием "Абрамович" в центральной группировке "Путин". И ничего с ним не случится, пока играет по-правилам. Нарушит правила - будет удаление с поля , как у Ходорковского, или в зависимости от нарушения вплоть до соло с паялником в жопе вместе с Дашей и детьми. Таковы суровые будни Кремлeвской Братвы.

(написано анонимно) 04.11.2008 12:29 (#)

А, вообще-то, Ромка очень даже рисковал, когда со своей прежней супружницей затеял дележ якобы принадлежащего ему богатства. Весь мир с нескрываемым интересом следил, позволят ли истинные хозяева отстегнуть от общака хоть толику. Но операция "Рома vs Power", как видим, прошла для Ромочки и его потомства успешно: когда "правильно" берешь "за жабры", делиться умеют и бандиты.

(написано анонимно) 04.11.2008 12:55 (#)

Рома не производит впечатление глупого человека. Он просто "зафиксировал" в западных юридических инстанциях: это принадлежит мне, это принадлежит не мне, но моей семье. А может ли Путлер вот так спокойно заявить, ЧТО, ГДЕ, и ПОЧЕМУ именно это ему принадлежит?

(написано анонимно) 04.11.2008 13:55 (#)

Маргарита Тэтчер произносит спич: "Мы накажем русских мужиков!"

Я человек старый, мне терять нечего. Я похороню капитализм.

(написано анонимно) 04.11.2008 14:00 (#)

Не переживайте и не расстраивайтесь, Ваш личный капитализм уйдёт в мир иной вместе с Вами. ПС: Не пейте много самогона.

(написано анонимно) 04.11.2008 15:22 (#)

А вы представляете, что бы было, если бы его родители привели его за ручку в музыкальную школу?

(написано анонимно) 04.11.2008 15:28 (#)

Лучше спросить, чего бы не было. Думаю, что свою карьеру он начал бы с таскания балалаек и гармошек, а не цистерны мазута с ухтинского железнодорожного узла.

(написано анонимно) 04.11.2008 15:30 (#)

P.S.

Да, кстати, та первая злополучная цистерна значится в списке имущества, обнародованом Королевским судом Лондона?

(написано анонимно) 04.11.2008 15:35 (#)

Ах, как растут в России люди! А ведь свою головокружительную карьеру ныне безработный Рома начал с простого скромного несуна.