новость РНДС вошел в состав Европейской партии либеральных демократов

30.10.2008
Михаил Касьянов, глава РНДС. Фото из архива политика.

Михаил Касьянов, глава РНДС. Фото из архива политика.

Российский народно-демократический союз вошел в состав Европейской партии либеральных демократов и реформаторов. Решение о приеме РНДС на правах полноправного члена было принято на заседании партии в Стокгольме. На съезде партии выступит лидер РНДС Михаил Касьянов.


Комментарии
(написано анонимно) 30.10.2008 16:08 (#)

СЛАВА ЕВРОПЕ, СЛАВА КАСЬЯНОВУ! УРА!УРА!УРА!

.

(написано анонимно) 30.10.2008 16:12 (#)

Всем членам партии безвизовый въезд в Евросоюз и любое гражданство

User vfxj51, 30.10.2008 16:18 (#)

Как?

У нас же самый "либеральный демократ", сын юриста. Его, что бортанули? А, ну да ему ковриком при входе в "ЕдРоссию" сладко и так.

(написано анонимно) 30.10.2008 16:24 (#)

Самое главное, господа, что теперь у либеральной общественности России появился флагман. Срать нам теперь на Едристов-коммунистов и олигархическую проституцию. Все они теперь и гроша ломанного не стоят, полный отстой.

(написано анонимно) 30.10.2008 17:08 (#)

А как же Гришкин че6рвивый фрукт?

(написано анонимно) 30.10.2008 17:42 (#)

А поеб..ть!

.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 30.10.2008 16:45 (#)

А мы то, как рады, что ЕПЛДР поддержали наше хотение, - аж ещё большего хочется.

(написано анонимно) 30.10.2008 18:11 (#)

Теперь понятно кто будет первым Президентом ЕС

А что мерсы и бнвухи по двадцать евро нам пригодятся

BOBA 30.10.2008 18:55 (#)

Разве четырёх торфейных Хаммеров недостаточно?

(написано анонимно) 30.10.2008 18:36 (#)

Михаил Касьянов первый президент ЕС !!Удачи миша

РНДС 30.10.2008 19:08 (#)

рад за РНДС

Честное слово, рад за РНДС. Европа должна знать, что не все желают существовать на нефте-свинобазе Путина. Некоторые стремятся к общечеловеческим ценностям.

(написано анонимно) 30.10.2008 19:52 (#)

общечеловеческие ценности???

А чё этт такое???

Гель 30.10.2008 19:55 (#)

2%?

patrokl 30.10.2008 20:29 (#)

Ничего нового под луной.

Уже был Российский Народный Союз Михаила Архангела. РНСМА К общечеловеческим не стремился. Специализировался по евреям.

patrokl 30.10.2008 20:34 (#)

Кстати, кто скажет, что опять задумала "кремлевская братва" (Рубинштейн)

Еще недавно гэбисты вероломно обрушили "Град" на спящую столицу дЭмократичной Грузии, и отказались дать обещанный орден артисту Кикабидзе. А сгодня, в 20-00 в прайм тайм по ТВ "Культура" они нам покажут фильм "Мимино", где опальный Кикабидзе - в главной роли! Ведь не просто так. Наверняка, что-то опять задумали, причем с особым цинизмом.

Добрыня Никитич 30.10.2008 22:21 (#)

с особым цинизмом.

Скажите, patrokl,отчего такая ненависть к СРН?(имеется ввиду подлинный)Вы считаете что ответная реакция на беспредел тогдашних жидовствующих либералов, была организована на 2% откатов?

(написано анонимно) 30.10.2008 20:55 (#)

Пидорокал, ты ещё не сдох:)?

Значит скоро сдохнешь, в муках, пытаясь выучить китайский язык:)!

(написано анонимно) 30.10.2008 19:38 (#)

А чем плохой президент для России?

Не вызывает омерзения, не хамит, проо сопли и сортир не рассуждает. При нем, кстати, был самый высокий рост экономики

User sanni, 30.10.2008 20:43 (#)

а также беспримерное воровствоа лучше пускай они там и остаются все вместе

(написано анонимно) 30.10.2008 21:02 (#)

Ну что вы,

по сравнению с нынешними Касьянов - ребенок (в смысле воровства). 2 процента (если это правда) сегодня звучит как комплемент руководителю.

(написано анонимно) 31.10.2008 00:27 (#)

да ладно где ты видел что бы взяточники брали б 2%

Это же что же Касьянов такой чесный получается что его могут обвинить только в том что его секретарше приходилось шоколадные конфеты покупать! Да не как русский человек либо ничего не брал, либо обдирал всех как липку. Как липку всех Пу обдирает все-таки да 95% догоняет при удачном раскладе. Т.е путиноиды сами того не подозревая обвинили Касьянова в чесности получается?

(написано анонимно) 31.10.2008 02:49 (#)

2% это был налог на сделку, закон такой был во времена Касьянова принят.

А откаты это то что Путин и компания берут в обход законов и конечно там больше 50% получается.

(написано анонимно) 30.10.2008 21:32 (#)

Касьянов - нормальный р

.

(написано анонимно) 30.10.2008 21:56 (#)

podalshe; ot strany RABOV i strany GOSPOD.

(написано анонимно) 30.10.2008 22:44 (#)

Ты видно уже так далеко далеко...

(написано анонимно) 31.10.2008 00:15 (#)

не просто компьтер у него кривой, а кирилица у него переключается ctrl+shift, но он не в курсе, у него так корифаны короче пошутили.

VEZEL 31.10.2008 00:17 (#)

РНДС с их лидером М.Касьяновым выбрали тактически граммотную политику. Успех у них должен быть.н

Признание РНДС в Европе ELDR,это успех и какая-то помощь для развития политических связей и улучшения отношений с Российским обществом будет.

УУУУУУУУ 31.10.2008 00:27 (#)

Не всё потеряно для России, есть у неё М.Касьянов и РНДС

Новость удивительно хорошая.

Интересно, а сколько стоит членство в ЕПЛДР? Или это некоммерческа я организация? :-)