новость Путин: Национализация – это не надолго

29.10.2008
Владимир Путин, премьер-министр России. Фото WSJ

Владимир Путин, премьер-министр России. Фото WSJ

Национализации российской экономики в связи с выкупом государством долей участия в компаниях, ставших жертвами экономического кризиса, не произойдет, а расширение присутствия государства в экономике является вынужденной мерой и носит временный характер. Так считает премьер-министр России Владимир Путин.


Комментарии
(написано анонимно) 29.10.2008 22:05 (#)

Ну, если он сказал "не произойдёт", значит всё.

Можно считать деприватизацию свершившимся фактом.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 29.10.2008 23:38 (#)

Все в шоколаде

Сперва сольют все бабло из стабфонда кому надо, а потом и имущество "вернут" в "правильные" руки. И все в шоколаде

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Свободный 30.10.2008 20:55 (#)

Зачем и почему

Зачем эта национализация, если и у путьки в карманах еще есть свободное место.

шизофреник 30.10.2008 03:27 (#)

Боже мой, какая фотография! Либо люди у нас совершенно лишены малейших представлений о физиономистике, либо всё сошли с ума и не могут уже различать между собой выражения ума, благородства, ханжества, хитрости, тупости, мудрости, подлости, доброты и т.д. - им всё едино, всё одинаково принимается, объясняется и одобряется!

Бандеровец 30.10.2008 14:23 (#)

Боже мой, какая фотография!

Да уж, говорящая фотография. Верно подмечено.

(написано анонимно) 30.10.2008 15:09 (#)

Было б интересно, что сказал бы дядька Ломброзо..

шизофреник 30.10.2008 03:33 (#)

Вы правы: я всё жду, когда он скажет "я не уйду никогда!".

(написано анонимно) 30.10.2008 13:58 (#)

Недождёшься, жидок!

(комментарий удалён)
Dr Scheisswisser 30.10.2008 10:59 (#)

Мудрость вождя безгранична...

Национализация российской экономики в связи с выкупом государством долей участия в компаниях, ставших жертвами экономического кризиса, непременно произойдет, а расширение присутствия государства в экономике является правильной мерой и носит необратимый характер. Так считает премьер-министр России Владимир Путин.

(написано анонимно) 29.10.2008 22:10 (#)

Ну-ну,

Великий сказал не будет, значит отнимут все до цента. Спасайся кто может, господа!

(написано анонимно) 29.10.2008 22:13 (#)

razkulachat blin...vtoroi raz, kamsamola prakliataia..da esho libitsa kak budto malchikoff v pupok naciloval....

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User u5a, 29.10.2008 22:13 (#)

Privet-priehali!!

(написано анонимно) 29.10.2008 22:13 (#)

Молодец! Лучше российское правительство скупит по-дешёвке долги российских компаний, чем это сделают иностранцы!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 29.10.2008 23:06 (#)

я очень люблю Путина

Я его страшно люблю

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 29.10.2008 22:51 (#)

Долг и после выкупания останется долгом, в точно таком же размере.

(написано анонимно) 29.10.2008 22:54 (#)

А к долгам деньги российских вкладчиков, да и пенсионный фонд, не хуя расслабляться, на общак! Гуляй, рванина!

А к долгам деньги российских вкладчиков, да и пенсионный фонд, не хуя расслабляться, на общак! Гуляй, рванина!

(комментарий удалён)
Золинген 29.10.2008 22:16 (#)

поддерживаю ВВ!

маладцы, мы должны пройти этот гребаный кризис с минимальными потерями! Так держать!Все обновится! И банковская система, и промышленность! Ура! Я доволен! И знаете почему? Потому что я нищий, русский, с высшим образованием. ))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 29.10.2008 23:27 (#)

Тогда цены на российскую нефть устанавлива

(написано анонимно) 30.10.2008 02:30 (#)

И это радует . Цены на нефть пошли вверх , и к новому году 100 и выше дол. обязательно будет.

Обсуждение Премьера - это конечно здорово. Вы , граждане демократы-либералы, полный отстой давно права морального не имеете обсуждать и осуждать Путина. Ваше время в 90-ые года было и ни хрена для Родины полезного не сделали. Было и прошло. ПРОШЛО.

(написано анонимно) 30.10.2008 03:05 (#)

Под Путиным страна цветет и пахнет блевотиною.

(написано анонимно) 30.10.2008 13:47 (#)

Не путай страну со своей конурой!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 29.10.2008 23:00 (#)

Хуже нет вредителей для экономике, как временное участие бюрократов в её планировании. Хотя, для России, ничего страшного не произойдёт, ибо экономикой давно уже управляют временщики. Наш «голый король» потешил публику, - мол, он не дурак. Так в России уже не осталось дураков с дураком воевать – сам под себе яму копает.

(написано анонимно) 29.10.2008 23:08 (#)

Дурней везде хватает, но этот превзошел по дурости ВСЕХ!!! ОН просто чемпион по слабоумию. ОН, Путлер В.В.

Дурней везде хватает, но этот превзошел по дурости ВСЕХ!!! ОН просто чемпион по слабоумию. ОН, Путлер В.В. - БОЛЬШОЙ ДУРЕНЬ, его, дурака, кинули все и оставили в наследство кучу обесцененой бумаги. Да! Он дурак в 10-ой степени. Идиот!!! МУДАК!!!ДУРАК!!!ЕБУЛДОС И ПИДОР!!! Так ему и надо - ДУРАЛЕЮ!!!

(написано анонимно) 29.10.2008 23:30 (#)

Если ты злишься - значит ты неправ! (В.Путин)

(написано анонимно) 29.10.2008 23:53 (#)

то не злость, то обожание родной страны.

то не злость, то обожание родной страны.

(написано анонимно) 30.10.2008 00:57 (#)

"...и шило в стену!" (С) ВВП

"от дохлого осла уши", "мочить в сортирах!" (С) ВВПСлавься, Отечество, наше свободное...

(написано анонимно) 30.10.2008 03:09 (#)

Человечество признало Путина гением. Это свершившийся фак.

(написано анонимно) 30.10.2008 03:23 (#)

Fuck?

(написано анонимно) 30.10.2008 13:23 (#)

Ну да, я так и говорю.

(написано анонимно) 30.10.2008 13:49 (#)

Путин факнул весь мир???!!!! Гигант!!!

(написано анонимно) 30.10.2008 17:21 (#)

20:00:22 – продолжение, раз ветку оттянули приколами. Путина факнул весь боль-мень цивилизованный мир. В гиганскаю куча дерма скоро превратятся прожекты путинских планов громадья. Ещё советские не развалившиеся остовы, таких же, как путин полит-эконом-приду-придурков семафорят по России чернотой пустых оконных проёмов и этот до кучи тужится наваливает. Чекист, ху ли там, готовит запасной вариант отхода – в дерьмо. Видно рассчитывает, в обратно порядке из князя в грязь, мягче падать будет в яму, которую он так усердно под собой роет. Восток-то, который он с таким же рвение обхаживает - дело хитрое - сегодня «асисяй», а завтра валяй.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 30.10.2008 01:11 (#)

Если у вас есть Audi A8 и лишние 7000 долларов на хороший звук, подождите до лета этого года, когда Advanced Sound System станет доступна.

(написано анонимно) 30.10.2008 02:16 (#)

Ведь здесь растут такие, Маша, кедры, Что вовсе не скучаю за сосну!

(написано анонимно) 30.10.2008 02:17 (#)

Ох жаль, не придется вам, граждане, В зеркало так посмотреться!

(написано анонимно) 30.10.2008 02:20 (#)

Ну а третий - был дурак, Ничего не знал и так, И пошел без опаски "налево".

(написано анонимно) 30.10.2008 02:23 (#)

На изумрудных газонах стрекочат щеглы и поливальные установки, привлекая к решению "динамовских" проблем потенциальных инвесторов.

(написано анонимно) 30.10.2008 01:35 (#)

Фотографу -- зачёт!

(написано анонимно) 30.10.2008 02:32 (#)

Что нас выгнало в путь по высокой "волне"? Нам "сиянья" пока наблюдать не пришлось.

(написано анонимно) 30.10.2008 02:37 (#)

Здесь может быть покупка в кредит и "персональный" консультант для "круга клиентов".

(написано анонимно) 30.10.2008 02:40 (#)

И если "гвоздь Total" к стенке Пригнать, как к грому Без молотка сразу В неё он сам влезет. А шторм угнал в море У рыбаков шлюпки, И рыбакам дома Не расскурить ...

(написано анонимно) 30.10.2008 02:43 (#)

Был кабинет с табличкой: "Время уважай". Там прямо без соли едят, Там штемпель ставят наугад, Кладут в конверт и посылают ...

(написано анонимно) 30.10.2008 02:47 (#)

Любитель помузицировать, "она" первым делом перевезла в ватиканский кабинет свой рояль...

(написано анонимно) 30.10.2008 03:48 (#)

В "Летающей тюрьме" Кэмерон по фотографиям следил за тем, как растет его дочь...

(написано анонимно) 30.10.2008 03:50 (#)

Где шумно, людно, Дышать мне трудно, Поднять глаза на посторонних срам, А дома волю... С тех пор как я тебе алтарь воздвиг, Как мир мне дорог, ...

(написано анонимно) 30.10.2008 11:31 (#)

Да уж фото как всегда на +5, да здравствует великий Чезаре Л.

(написано анонимно) 30.10.2008 11:36 (#)

Взглянул на фото и стало понятно,даже читать не хер,Раше пипец.

(написано анонимно) 30.10.2008 13:56 (#)

Да! БрайтонРаше полный пипец!!!

Выгляни из-под коробки!Вон,видишь?... Предприимчевые негры картонные коробки с двойными стенами привезли. В них теплее перезимовать будет, поторопись, а то не достанется...

От жеж люди! А Буша так не ругали, когда он план Полсона огусадорствления проворовавшихся банкиров разве что толь

Обаму изберут, а республиканцы его застрелят ;-)

(комментарий удалён)
ГРОСС 30.10.2008 02:00 (#)

Коррекция русских мозгов

Коррекция русских мозгов Цена нефти $145 - Существующий мировой порядок нужно пересмотреть! $130 - Москва должна стать новым мировым экономическим центром! $120 - Мы не боимся холодной воины! $110 – Русские forever! $100 - Почему весь мир против нас? © Вовочка $90 - По моему в Грузии мы немного переборщили. © Лавров $80 - Мы готовы впустить международних наблюдателей в зоны конфликтов $70 – А вот мы встанем с колен... $60 - А у нас ядерная кнопка... $50 - Мы готовы к широким переговорам. $40 - Мы поддерживаем вступление Грузии в НАТО! $30 - Мы требуем вступления Грузии в НАТО! $20 - Вова бежал, Москва свободна. $8 – Чекистов на фонари! Ааа....

(написано анонимно) 30.10.2008 02:22 (#)

+ 100

(написано анонимно) 30.10.2008 02:38 (#)

Вечерами Гросс .........

Вечерами после работы Гросс если не ехал в магазин, сидел дома. Осматривал свои записи , пересчитывал, заносил в журнал. После этого проверял сроки годности. И ещё Гросс думал мучительно: что ещё? Чего он не учёл , не предусмотрел? Самая незначительная ошибка могла стать неисправимой , фатальной , когда катастрофа ..... континьюс

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 30.10.2008 02:52 (#)

А что, больше в мире нигде нефти нету?

А что, больше в мире нигде нефти нету? Как же ты туп, товарищ патриот... Беги быстрей целуй задницу товарищу Путину, гопницкой путинской власти наступает кирдык.

(написано анонимно) 30.10.2008 03:14 (#)

Оставьте в покое Ахманиджада, он болен, он случайно облучился во время производства атомной бомбы и из него вылезли все волосы.

(написано анонимно) 30.10.2008 02:33 (#)

Про глупого Путина хорошо написано здесь

Про глупого Путина хорошо написано здесь:

http://newtimes.ru/magazine/2008/issue089/doc-59554.html

(написано анонимно) 30.10.2008 02:34 (#)

ссылка:

http://newtimes.ru/magazine/2008/issue089/doc-59554.html

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 30.10.2008 03:20 (#)

А, понятно. Значит, сейчас у нас период хрустальных ночей. А за этим последует все остальное и на завершающем этапе - самоубийство кремлевского гитлера.

(комментарий удалён)

Тут некоторые меня обвиняют, что мне платят за кол-во постов. Ответственно за

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 30.10.2008 03:02 (#)

Воровка на доверии -- это профессия или характер?

Об этом подробно в фильме "Старая, старая сказка". Олег Даль, Вера Титова...Не в сказке Г.Х. Андерсена "Огниво", а именно в этом фильме ответ...Характер...

А зелененькие задохлики все равно - фантики. После нынешнего кризиса все будут уходить от доллара. Да. Они смо

(написано анонимно) 30.10.2008 03:08 (#)

Сахар, сахар...

Сахар?..Чешись дальше. Но не до крови. Да ты и сам в курсе... ))

100 баксов за баррель 30.10.2008 03:11 (#)

Впоне реально

К новому году

(написано анонимно) 30.10.2008 03:22 (#)

Впоне реально К новому году

Мечтать не вредно.

(написано анонимно) 30.10.2008 03:29 (#)

К новому году нефть и газ будут продаваться за рубли, на которые ничего, кроме нефти, газа и спичек с хозяйстыенным мылом купить будет нельзя. Вот тогда и заживем!

(написано анонимно) 30.10.2008 03:13 (#)

Из Галича...

Опять над Москвою пожары,И грязная наледь в крови,И это уже не татары,Похуже Мамая -- свои!Не о татарах речь; извините меня, татары!

(написано анонимно) 30.10.2008 03:12 (#)

Естественно, потом все распродадут обратно. Когда кризис закончится. Зачем ГОСУДАРСТВУ все это. Создадут БАЙКАЛФИНАНСГРУПП и продадут. А насчет америки: я почему-то уверен, что все национализированное они тоже продадут. Правда МИЧИГАНФИНАНСГРУПП у них не будет. Наверное из-за того, что озеро не слишком глубокое. А может и другие причины есть.

(написано анонимно) 30.10.2008 03:22 (#)

Как ни странно...

Самые большие запасы пресной воды находятся не в России (озеро Байкал; качество вода в котором уже вызывает сомнения), а в Великих Американских озёрах -- Верхнее, Мичиган, Гурон, Эри, Онтарио. И принадлежат они США и Канаде.Что внушает оптимизм... Ну не Байкалфинансгрупп же!

(написано анонимно) 30.10.2008 03:32 (#)

Вы, наверное, из клуба юных природоведов.

А что за зверь такой Байкалфинансгрупп? Это СП для расчета за рубли / юани.

США сегодня - точная копия застойного СССР. С легким дЭмоналетом в виде вице-Моники-2. Вполне реально США может п

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 30.10.2008 03:54 (#)

Ну и мордожопа или точнее жопоморда. Дуры те бабы что млеют и хотят от него ребенка. Я точно вижу - дитя будет уродом моральным и физическим!

Ну и мордожопа или точнее жопоморда. Дуры те бабы что млеют и хотят от него ребенка. Я точно вижу - дитя будет уродом моральным и физическим!

(написано анонимно) 30.10.2008 04:06 (#)

В израильском аэропорту во "время вылета" Саркози застрелился военный... Ведь эти люди не покладая "рук" трудились в "копях" за мелкие радости жизни ......

Влад, Москва 30.10.2008 04:29 (#)

Контра сегодня в ударе - так свою страну они еще не ненавидели :)

:)

(написано анонимно) 30.10.2008 04:37 (#)

Слово "свою" здесь не уместно

Слово "свою" здесь не уместно. Сегодня эта страна пренадлежит исключительно лубянским ворам в законе (есть такая ОПГ со штаб-хатой в Кремле).

Влад, Москва 31.10.2008 01:23 (#)

А скажите, почему тогда народ не

?

Андрей 30.10.2008 07:03 (#)

тенденция....

я заметил, все, что Путин говорит и обещает, происходит в точности до наоборот...

assa 30.10.2008 10:33 (#)

Путин Единый Правитель Земли....после ядерной зимы.

Путин Единый Правитель Земли....после ядерной зимы.

(написано анонимно) 30.10.2008 14:02 (#)

это утешает...