новость За две недели из России утекли 20 миллиардов долларов

23.10.2008
Отток капиталов. Изображение с сайта www.itrealty.ru

Отток капиталов. Изображение с сайта www.itrealty.ru

За две недели октября чистый отток капитала из России составил от 15 до 20 миллиардов долларов. Инвесторы продолжают с недоверием относиться к перспективам российского рынка в условиях финансового кризиса.


Комментарии
сингулятор 23.10.2008 01:04 (#)

Какая к чертям экономика? Если экономика такая точная наука, то почему так всё хреново? Ответ один - экономика это лженаука, вот и всё.

(написано анонимно) 23.10.2008 01:49 (#)

Да не Срангулятор, экономика не лженаука, просто деньги любят тишину и стабильность.

А фашизоидный рёв всяких там срусичей-трусичей, лезущих в соседские дома, кидалово поддерживаемых пидарашками нанокарликов не способствут притоку денег:)! Учи китайский и бороду сбрей, китайцы не любят бородатых - неровён час спалят и бороду и тебя заодно:)!

сингулятор 23.10.2008 01:56 (#)

Неужели я такой страшный злодей? Сегодня у меня нет сил ругаться, дайте мне мира. Я мира сегодня хочу, я вас просто умаляю об этом. Слёзно умаляю Вас!

foma neverushij 23.10.2008 02:29 (#)

govorite, znachit nuzno umnozit minimum na 3

nado bylo nanokarlikov umaliat o mire, kogda eshe ne pozdno bylo,a tak poblatovali ,palchiki veerom raskinuli nu i sidit ves narod po ushi v derme.

foma neverushij 23.10.2008 02:30 (#)

20 govorite, znachit nuzno umnozit minimum na 3

nado bylo nanokarlikov umaliat o mire, kogda eshe ne pozdno bylo,a tak poblatovali ,palchiki veerom raskinuli nu i sidit ves narod po ushi v derme.

(написано анонимно) 23.10.2008 03:07 (#)

Как говорили древние "Хочешь мира-готовься к войне", так-то вот регулятор-"Сингулятор".

Мумий Тролль 23.10.2008 04:32 (#)

Утекай

Ocтaлиcь тoлькo мы нa pacтepзaниe-е Пapoчкa пpocтыx и мoлoдыx peбят.

. 23.10.2008 07:25 (#)

Как идет подготовка к Олимпиаде в Сочи?

.

KOZAK-KAZEL 23.10.2008 07:52 (#)

XUIOVO TOV.PUTLER-MEDVED.

VOT PARJOM VSE VMESTE-2014.

ZX 23.10.2008 11:02 (#)

За две недели из России утекли

Это ерунда, посмотрите здесь reznik.blog2x2.ru и передайте другим, подробности на politics-russia.com Бюджетный комитет Госдумы контролируется гомосексуальным лобби.

(написано анонимно) 23.10.2008 13:17 (#)

Говно из говна не вытащит.

Каким чекистом был Путин не знаю, но президент и премьер из него говно.

(написано анонимно) 23.10.2008 14:53 (#)

dengi, eto ne tolko cifri i bumazki, eto eda, zhiljo, teplo...Eto i uteklo.

(написано анонимно) 23.10.2008 18:22 (#)

И кто за это всё ответит???!!! Кто все эти 8 лет рулил???!!!

Дедушка Ваня 23.10.2008 23:25 (#)

А я деньги со счёта в банке снял и купил ДОЛЛАРЫ. ДОЛЛАР я тебя люблю!!!!!!!!!

Доллар супер!!!

Любитель 23.10.2008 23:28 (#)

Отминетить бы того кто это сделал!

Отминетить бы того кто это сделал!