новость Новая российская авиакомпания может быть создана уже в ноябре

22.10.2008
Юрий Лужков. Фото Newsru.com

Юрий Лужков. Фото Newsru.com

Новый крупнейший в России авиаперевозчик с условным названием "Авиалинии России", учредителями которого стали "Ростехнологии" и правительство Москвы, может быть создан к 11 ноября. Член совета директоров авиакомпании Юрий Лужков рассчитывает на значительную поддержку со стороны государства.


Комментарии
Свободный 22.10.2008 01:01 (#)

Поспешите !

Если удастся создать компанию до 7 ноября, то еще и по Красной площади грохануть каким-нить развалившимся тушкой успеете

(написано анонимно) 22.10.2008 01:04 (#)

Если поспешить, то просрем все на свете. угага

(написано анонимно) 22.10.2008 01:11 (#)

Придет новая власть, всех нонешних героев пересажают. Всё - как обычно. Почему эти олухи забывают об этом?

(написано анонимно) 22.10.2008 01:14 (#)

Власть не приходит сама по себе, для начала нужно сковырнуть эту. И действовать необходимо уже сейчас, объединясь одной идеей - скинуть ярмо москальского ига!

сингулятор 22.10.2008 01:56 (#)

Подписываюсь под каждой буквой. Я согласен с тем, что с данной властью необходимо вести борьбу достаточными средствами для свержения таковой!

(написано анонимно) 22.10.2008 04:46 (#)

http://www.vazhno.ru/important/article/13356/

(написано анонимно) 22.10.2008 06:58 (#)

Я думаю, что это сделано специально: ведь когда всё развалится, то козёл отпущения еврей, что может быть лучше?

Глеб Бабловский 22.10.2008 02:06 (#)

Никто ничего не забывает, мы только поэтому и заинтересовались так самолетами, что бы во время краха режима всем с семьями разлететься по своим островам в атлантическом океане. Га-га-га га-га га-га

(написано анонимно) 22.10.2008 02:10 (#)

Фонарщики закрылись на тревожной и гордой ноте конца лета...

(написано анонимно) 22.10.2008 02:17 (#)

Дипломатический статус или закрась серединку нижней губки помадой.

(написано анонимно) 22.10.2008 03:51 (#)

На межбанковском валютном рынке Украины нисходящий тренд по американской валюте вызвал Нацбанк на рынок с интервенцией.

(написано анонимно) 22.10.2008 02:27 (#)

Я бы посоветовал купить не 30 Суперджет-100, а лучше сразу целую сотню самолетов улучшенной модели Суперджет-300М.

DTIS 22.10.2008 02:29 (#)

А че он две целки руками показывает? Не вехал

Никита 22.10.2008 02:43 (#)

Гениально!

Мы создаем самую могучую и сильную авиакомпанию!!! ... дайте нам дотаций и господдержки, а... Короче, опять бюджетные деньги пилить будут (об этом фотка напоминает, кстати).

(комментарий удалён)
Налогоплательщик 22.10.2008 03:02 (#)

"..Юрий Лужков рассчитывает на знач

"..Юрий Лужков рассчитывает на значительную поддержку со стороны государства." Кто скажет почему деньги простых налогоплательщиков должны влиться в эту мафиозную структуру? Что больше некуда государственные рубли вкладывать?

(написано анонимно) 22.10.2008 03:23 (#)

Связь и рок подчиняются абсолютно одним из паб-рока, воссоздают дивиденты.

(написано анонимно) 22.10.2008 03:27 (#)

По ТV показали новый фильм "Панфиловцев" на тему "приватизация и дерегулирование"...

(написано анонимно) 22.10.2008 03:49 (#)

На каждого человека "гигантская машина индустрии" выпустила по танку, не считая снарядов к ним, ракет и т. д., и т. п.

(написано анонимно) 22.10.2008 03:55 (#)

А за бензин Ельцин расплачиваться будет? – пробурчал водила.

(написано анонимно) 22.10.2008 03:58 (#)

"Тракт" для радио купили Карлсруэ, Берлин, Франкфурт-на-Майне...

3M 22.10.2008 03:34 (#)

Вторая часть спектакля - Теперь наша авиакомпания :-)

Первая часть называлась - У вас кончились деньги на топливо:-(

(написано анонимно) 22.10.2008 03:37 (#)

Туман пластами наплывал, то густо, то пусто.

(написано анонимно) 22.10.2008 03:38 (#)

Таким и был первобытный рай.

(написано анонимно) 22.10.2008 04:46 (#)

"Дядя" приложил все силы и терпение к тому, чтобы натирать полы, чистить овощи, полоть грядки с раннего утра и до темноты...

(написано анонимно) 22.10.2008 04:53 (#)

Кто угадает?

Кто угадает,в каком месте Лужков-Батурин себе новый дворец купит,после очередного распила бюджетных денег?

User astra2, 22.10.2008 04:58 (#)

Я фигею, дорогая редакция

30 СуПерджет-100, 10 Ту-204... 2 НЛО. Последнюю позицию закупить будет проще всего, тем более им керосин не нужен... Кто нибудь вообще интересовался состоянием нашего авиапрома? Или они говорят без предварительной подготовки? Чего на язык упадёт?

(написано анонимно) 22.10.2008 05:22 (#)

на засыпку..

"Юрий Долгокрылый", "Государево крыло", "Золотой Вий"...

(комментарий удалён)
Пенсионер 22.10.2008 12:21 (#)

Во как сразу дело пошло

В московских аэропортах собираются открыть часовни.Каждый вылетающий может помолиться и свечку поставить..

(написано анонимно) 22.10.2008 12:23 (#)

Прямо-таки на Суперджетах летать будут?

Тогда эта компания точно не для пассажиров, а для пилежа денег.

(написано анонимно) 22.10.2008 13:45 (#)

Решили напоследок ещё бабла напилить:)!

А потом улетят на "гнилой Запад" и оставят пидарашек тип Срангулятора с голой жопой, но с "национальной гордостью", которую они с удовольствием кинут за кусок хлеба китайцам:)!

(написано анонимно) 22.10.2008 14:24 (#)

Решили напоследок ещё бабла напилить:)! А потом улетят на "гнилой Запад" и оставят пидарашек тип Срангулятора с голой жопой, но с "национальной гордостью", которую они с удовольствием кинут за кусок хлеба китайцам:)! А его чето нет ,что из-за кризиса фсбу от инета отключили?