новость Касьянов: Ситуация в России хуже, чем в 1998 году

13.10.2008
Михаил Касьянов, лидер РНДС. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Михаил Касьянов, лидер РНДС. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

По большинству качественных показателей экономического и социального развития Россия сегодня выглядит хуже, чем 10 лет назад, а нынешний кризис "наглядно демонстрирует, что необходимо прекратить поиски особого пути и изменить политический курс", заявил лидер РНДС Михаил Касьянов.


Комментарии
Йоорол-Гуй 13.10.2008 22:22 (#)

нам необходимо прекратить поиски своего особого пути ....

Ну почему же? Еще наш многоуважаемый Леонид Ильич в одном острополитическом анекдоте утверждал, что - наша партия идет на гавно ("нога в но" ... "гу со временем" - но страницу у немощной руки уже повернуть сил не хватило) Мы, в основном построили коммунизм к 1980-му, дали каждой отдельной семье по квартире к 2000 - му, у современных оптимимстов планы скромнее - построить много, много авианосцев, покопать гелий III на луне, немножко добавить пенсионерам, и чтобы к 2020 опять всем было хорошо .... Но вот, блин, нефть опять дешевеет, и вместо гелия на луне придется опять скрести по сусекам и ждать гуманитарных консервов НАТО

(написано анонимно) 13.10.2008 22:37 (#)

А главная заслуга, - это нам мировой кризиз,

по ...ую. У нас своя дорога!В светлое прошлое.

Кладовщик 13.10.2008 22:39 (#)

Консервы НАТО надо не ждать, а отбирать по месту изготовления. Для этого, видимо и понадобятся авианосцы.

Все предусмотрено! "Вы думаете, что в Политбюро дураки сидят?" (с)

(написано анонимно) 13.10.2008 22:49 (#)

К какому году тебе обещали построить первый авианосец? :) Мыши в твоей кладовке к тому времени от голода все передохнут ....А пока тренируйтесь в стратегическом подходе к выращиванию кукурузы . У Никиты Сергеевича ни хрена не вышло, глядишь с вашими нанотехнолгиями, да стариком Кепкиным чего нибудь да и откультивируете ....

(написано анонимно) 14.10.2008 03:46 (#)

Эх ребята демократы,что трепаться теперь зря вместо водки чай бы пили ,сображала б голова-говорили коммунисты 20

Эх ребята демократы,что трепаться теперь зря вместо водки чай бы пили ,сображала б голова-говорили коммунисты 20лет тому назад в рынок кто вас дурней пустит-вот построили бардак.Сутенерку власть имеем -5% живет всласть-тем кто это все затеял,чтоб в аду вам всем пропасть.

gikmasto 14.10.2008 03:34 (#)

zria ot nojek busha atkazalis

rasia plivet protiv techenia vse xatiat v pered a rasia nazat mojet v etom zagadka a proshe rasia astanetca vdvaem s xamazom i spekuliativnie ceni na neft ei uje ne groziat neft budet stoic 68 za barel i putina svoije bratki iaica vidernut a rasie ludshe ne kolonizirovac a uludshac svoie katoroe urodlivoe i nikomu ne nravitca

[email protected] 14.10.2008 18:05 (#)

otvet pro njjki

Ti rodnoi psya krev sam jri dermo amerikanskoe a ya budu russkie kusyat deneg hvatit

Антифашист ру 13.10.2008 23:59 (#)

Гую Бальзаминову- Все мечтаете, доброжелательный Вы наш?

Касьяныч молодец, все заграницей приноровился гадить. КАк говорится, Респект ему и Уважуха.

Фашист ру 14.10.2008 00:09 (#)

Суеверная демократия - это сила!

А сила есть - ума не надо! :-)

Фашист ру 14.10.2008 00:12 (#)

В предыдущем посте как бы случайно допущена очепятка

Следует читать не "Суеверная демократия", а "СуВеренная демократия". Привет Г.Павловскому, М.Жванецкому и другим одесситам!

Антифашист ру 14.10.2008 00:20 (#)

Не растраивайся так.

Глупости, в твоих пастах, все равно не убавилось.

Фашист ру 14.10.2008 01:14 (#)

Ну и ладно

Мне и незачем, в отличие от Вас, делать вид, что я - умный. От нас, фашистов, это не требуется. От нас требуется указания вождей выполнять!

(написано анонимно) 14.10.2008 01:24 (#)

Опять ты прозевал. Смотри, Путин из уборной вышел, пойди вытри ему попку.

Фашист ру 14.10.2008 01:45 (#)

Не было указания!

Инициативу пусть особо мозговитые проявляют!

Фашист ру 14.10.2008 01:53 (#)

Кстати...

Вот чё Чубайсс недавеча сказал: "«Если говорить о конкретных причинах, то экономический кризис рожден в США, это очевидно», — говорится в комментарии А.Чубайса." Взято отсель: http://news.mail.ru/politics/2090324/ Я всегда говорил, что Чубайс - наш человек! :-)

Профашист ру 14.10.2008 03:04 (#)

согласен

Наше фашистское кредо-думать не надо,нечем. Чубайса тоже слушать не надо-че он хорошего-то сказать сможет?

Коричневый Ру 15.10.2008 07:29 (#)

Я сразу понял что Антифашист Ру засланный казачек, он с ука наши обязаности лучше нас выполняет

Наверно он провокатор, потом оскорбит нас в лучших, самых светлых чувствах к Ввладимиру нашему всё Ввладимирычу Ппутину!

Гыгыгы 14.10.2008 00:44 (#)

Правильно

сРуверенная...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 13.10.2008 22:34 (#)

Симпатичный, не сравнить с двухголовым

и про сопли ничего не говорит. приятно

(написано анонимно) 13.10.2008 22:51 (#)

В Брюсселе в основном ошивается...

(написано анонимно) 13.10.2008 22:54 (#)

Тигров опять же ему никто не дарит .... И ошейника с ГЛОНАССом у него нету, как и часов за 50 килобаксов, ... - не наш человек, точно не наш ....

(написано анонимно) 14.10.2008 03:08 (#)

Точно не наш.Наверно родину не любит.

Буратино 13.10.2008 22:55 (#)

и не крал... много

И, опять-же, не крал... много. 2% - если правда вообще (скорее всего вранье, иначе бы сгноили как МБХ), то это вообще смехота. Нынешние клепточекисты 2% оставляют. Такая вот разница.Разумных людей в России не любят. Зато кровожадных - очень.

(написано анонимно) 13.10.2008 23:33 (#)

Да ещё тупых деревяшек недолюбливают...

Повосхищайся идиотом...

Буратино 13.10.2008 23:51 (#)

я знаю

Да, я знаю, что вас, дубовых патриотов, никто не любит, даже вы сами себя ненавидите. А кто Вам виноват? Не Гайдар же!

Антифашист ру 14.10.2008 00:04 (#)

" И дуремар и Карабас нас одурачили не раз........

Скажите как его зовут ?

Папа Карло 14.10.2008 00:41 (#)

Привет, сынок. Надыбал я тут новую версию твоих похождений. Только не принимай всё это враньё всерьёз.

Приходя в каморку, Карл загодя снимал
один ботинок, что бы швырнуть его в
донельзя обнаглевшую жирную крысу
Шушару, которая свободно расхаживала по
всей каморке, невзирая на время суток
и на присутствие людей.

Его сын Буратино валялся на матраце и
слушал раздолбанный магнитофон,
купленный по случаю, у арабов, за
пятнадцать шекелей.

"Уц-уц-уц-уц-уц-уц" - неслось из
магнитофона. Это у молодёжи называлось
"трансом". По всей каморке витал
сладковатый дым от анаши. Рядом с
Буратино на матраце возлегало существо
неопределённого возраста, пола и цвета
кожи, обкуренное не меньше самого
Буратино, валялись пустая бутылка
из-под водки "Казачок" и несколько
банок из-под пива "Гольдстар".

- Аааааа, папашка... Нарисовался...
... Хрен сотрёшь... - равнодушно
констатировал Буратино. - И где тебя
черти носят? Мы жрать хотим.

- Сейчас будем ужинать, сынок... А...
... Ты не представишь мне своего
товарища?

- Какого товарища? - Буратино недоумённо
взглянул на Карла мутными глазами. По
всему было видно, что он только что
вернулся с планеты Юпитер на Землю.
- А, эта что ли? Сейчас... Эй! Ты!...
...Как тебя там ... я забыл, как тебя
звать...

Существо что-то невнятно промычало в
ответ, и вновь унеслось в космический
мир конопляных галлюцинаций.

Антифашист ру 14.10.2008 00:46 (#)

Дружба с Буратиной не пошла Пьеро на пользу.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Папа Карло 14.10.2008 01:14 (#)

To Антифашист ру

У меня почему-то возникли сомнения, и передо мною встала дилемма, а тот ли это Антифашист. Отгадайте загадку: Что предлагал подарить шаман Гуй Антифашисту и как назывался этот предмет?

Антифашист ру 14.10.2008 01:27 (#)

На провокационные вопросы не отвечаю.

.

Папа Карло 14.10.2008 02:37 (#)

To Антифашист ру

Исходя из вашего ответа, можно сделать единственный правильный вывод, что царь-то ненастоящий.
Что-то больно много имитаторов развелось.

Антифашист ру 14.10.2008 03:05 (#)

Да я ЭТо Я

этот коварный тип, "йогурт", обещал подарить мне дудку Вафлеем 2000.Слово не сдержал.

Папа Карло 14.10.2008 05:09 (#)

To Антифашист ру

Ответ, в принципе, верен. Но что вы имеете в виду под словом «Вафлеем»? Если это хохма, то узнайте, где родился Христос. Обратите внимание на свою грамматику. Она у вас стала намного хуже, чем раньше.

Йоорол-Гуй 14.10.2008 13:01 (#)

Спасибо, право насмешили!
особенно Ванятка отжег про ...Вафли ем... дядюшка Фрейд наверно в гробу бьется в истерике
А между тем интересная тенденция наблюдается в мире - индексы фондовые растут как на дрожах во всем мире кроме Острова Стабильности, но наш мудрый князь обещал сегодня выдать своим ближайшим боярам часть казны ($9 млрд ) сиротам на корм, глядишь и наши подрастут на МКС опять сломался сортир, наверно нанотехнологии подвели ....а тут оказия, турист опять прилетел. Интересно где еще такие отели по цене 30 млн долл в которых так часто ломаются сортиры (и сколько на земле платят дядям Васям, что их собирают? - Однажды на внутренней стороне двери жигулей (под обивкой ) видел надпись - Как уплочено, так и сделано.... - На главную базу Тихоокеанского флота России во Владивостоке с неофициальным визитом прибыл отряд китайских боевых кораблей. Во как! Китайцы к нам в гости уже группами боевых кораблей ходят... Интересно, интересно. А наш флот (все два, которые на плаву) в Венесуэлу поплыл, а ну как китайцы проявят себя вероломно? :)) И вот ведь, что интересно - ни одно ни официальное СМИ, ни близкое к ним, об этом товарищеском визите - ни гу-гу.....Зато как Украина чешется, любой Гондурас позавидует .....дикторши Вестей аж из трусов выпрыгивают - Телеграмма-Молния! С пометкой срочно! Ющенко только что ...!!!!А вот президент факультета журналистики МГУ Ясен Засурский немножко рефлексирует в своем интервью по поводу черно-белых выборов в Америке, но похоже все же больше доверяет Маккейну

Антифашист ру 14.10.2008 13:18 (#)

Что поделаешь -КРИЗИС!

.Хотя ,ниже по ветке, товарищ Гуй радуется, забавный человек.

Йоорол-Гуй 14.10.2008 16:32 (#)

Нет, Ванюша, когда сортиры ломаются, это не кризис. Это называется разруха, а разруха она, как известно, зарождается в головах - сначала товаришь Волк кушает, затем страна в кольце врагов, ну а дальше галоши начинают пропадать... Ну и последняя стадия Михрютки с Ванятками и Петрушками начинают хоронить Америку
В этот раз опять не удалось!(ровно десять дней назад я писал об этом ) Ничего ваше дело пролетарское живучее, крах Америки откладывается, пока можно погавкать на Украину, благо выбору проходят не по суверенному - повод имеется ....

Антифашист ру 14.10.2008 17:16 (#)

"Кто -ж е его посадит он -же памятник!"

"Собачье сердце"- вещь сильная, но не все так просто товарищ Гуй. Короче говоря, Вы, в очередной раз, "гоните"(я не разделяю вашего оптимизма).

Йоорол-Гуй 14.10.2008 17:49 (#)

Иван, в этом мире и никогда не было просто, и я не приглашаю вас "разделять мой оптимизм" Тем более как уж тут оптимизм - кризис в разгаре, единственная тенденция, которую удалось переломить - это тотальное недоверие к фондовым рынкам. А на счет простого и сложного - вот вам простой тест:
РТС под влиянием мирового фона растет (хотя скажем так странновато этот рост выглядит, бабла закачали опять в "нужные компании" ?) а вот РТС2 (акции второго эшелона) падает.... Как объясните?
Или вот еще пример - Россия занимает ПЕРВОЕ место в СНГ по закупкам оружия в США (в 2007 году - Россия $40 млн., а "агрессивная Грузия" - $25 млн) Вопрос - если мы (Россия) с США враги, почему они продают нам оружие? (и почему мы покупаем его у "врага"?) Или опять все сказанное о "товарище Волке" есть исключительно "хоровое пение" для внутреннего быдла?
Обьясните?, можно на вашем подзаборном ("гонишь" и тд) - я разберусь

Антифашист ру 14.10.2008 18:07 (#)

Постараюсь ответить.

Первое-сомневаюсь, что тенденцию удалось переломить, денюжки кончатся и отверстие в "шарике" снова расширится, нужны радикальные меры, какие не знаю. Второе -Почему Лемон Бразерс не спасли? И третье-(сомневаясь в изложенных цифрах) мы и в космос с американцами летаем, но вот приближение НАТО к нашим границам, резмещение третьего позиционного района, "убей нимогу" понять, как только "задушить друга в обьятиях". Вот , понимаешь, такое хоровое пение. А Украину и украинцев я очень люблю, можете не верить.

(написано анонимно) 13.10.2008 22:53 (#)

Эй, пидарашки свинхедские, где ваш вой:)?

Тут путлера обижають, а вы в молчанку:)! Найдём вас бляди, хоть на край галактики бегите - из под земли достанем, в землю сунем!

(написано анонимно) 14.10.2008 00:08 (#)

Ну что ты визжишь как резанный?:) От таких моральных уродов пока ещё никто и никогда не бегал. Премьер, к твоему сведению, имеет достаточную власть, чтобы при необходимости предъявить свои претензии и защитить своё имя. Сообщаю тебе это по большому секрету. Так что не напрягайся, юродивый.

(написано анонимно) 14.10.2008 01:34 (#)

какой некультурный козёл

(написано анонимно) 13.10.2008 22:54 (#)

Как вспомню "счастливые" 90-е, так стрелять хочется по таким как М-2%.

(написано анонимно) 13.10.2008 22:58 (#)

Ничего, когда цены на нефть упадут до уровня 90-х, тебе уже не в компанию <<Путин & Со - -99%>> стрелять захочется а самому повесится ... недолго осталось ;)

Компас 13.10.2008 22:55 (#)

Молодец Касьянов. Стоит на своем. Он будет полезен стране. Дайте ему шанс.

Цыник 13.10.2008 22:59 (#)

Даешь к нам Косьянова на Украину в место Ющенко! хватит на Рашку горбатится пусть Украину поднимает!

(написано анонимно) 13.10.2008 23:03 (#)

В каком еще у тебя гондурасе чешется? Может Лаврова в Сомали отправим за мир во всем мире бороться, или Миронова к Мугабе - экономику независимой Зимбабве поднимать? :)))

(написано анонимно) 13.10.2008 23:03 (#)

Для Миши конечно времена не легкие , раньше у кормушки был ба бабло рубил(правда не борзел всего 2%брал) , а теперь приходится ездить по всяким Прагам и Брюселем , авось хоть копеечку кто-то подкинет ... Мой тебе совет Миша , если ты действительно думаешь , что сейчас хуже чем в 1998 , то оставайся там за бугром...

(написано анонимно) 13.10.2008 23:15 (#)

а ты, болезный, даже еще не понял, что наступает?

Бабки, небось в Сбербанке, под гарантией нацлидеров? Прими соболезнования

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Костя 14.10.2008 02:23 (#)

Что то я непомню,что бы 800 лет назад РОссия была.И даже княжества Московского в те времена непомню.Российская Империя с Петра-самодура началась.Кто не верит,у Черномырдина спроси.Так что 300лет,остальные года по привычки российской своровали.

vitianya 13.10.2008 23:29 (#)

Мишка 2% любит заливать ептырь через колено!

Вот "мужичище", "патриотище", гений нашего времени, крупный идеолог борьбы за кормушку. Вместе с кучерявым Немцовым они всех разоблачат, купят, продадут и глазом не моргнут, в том числе и нашу Россию-матушку-старушку.

Цыник 13.10.2008 23:36 (#)

Даешь к нам Касьянова на Украину в место Ющенко! хватит на Рашку горбатится пусть Украину поднимает! на таких людях как Михаил Саакшвили и Михаил Касьянов Держится вся планета если бы не они давно бы все рухнуло!

Антифашист ру 14.10.2008 00:07 (#)

Налетай подешевело.

.Забирай родной, такого добра у нас как грязи.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 13.10.2008 23:42 (#)

...и про "социальное развитие" с полугодовыми невыплатами пенсий и зарплат бюджетникам...

Либерасты,ну почему вы народ то совсем за идиотов держите?!

Гыгыгы 14.10.2008 00:47 (#)

А кто ж тогда охранкой заведовал, когда ГКО воровали?

Вспомни и спроси с лидера своего, кто сколько и куда украл.

(написано анонимно) 14.10.2008 01:17 (#)

И дальше что?-от этого враньё Касьянчега перестаёт быть враньём?

?? А кто воровал--кто по тюрьмам,кто в бегах,кто -типа Миши-стал "борцом с режимом"...

(написано анонимно) 14.10.2008 02:26 (#)

кто в бегах

Да ты че? Неужто наши уже свалили ...

(написано анонимно) 14.10.2008 02:33 (#)

ВАШИ многие свалили,но,к сожалению,пока не все..

юю

(написано анонимно) 14.10.2008 04:14 (#)

Зато ваши к нам свалили. Лучше бы у вас остались. Нам они тут ни к чему.

Disel 13.10.2008 23:46 (#)

Вот поэтому я и люблю Леру Новодворскую

Никаких Праг и США...... Всю правду о нынешней власти говорит на территории РФ. А 2% только грязь о нынешней власти заграничным представителям изливает. Кто смелее?

(комментарий удалён)
Буратино 13.10.2008 23:53 (#)

Бюджет страны

Пока на селигерских недоумков все еще хватает денег (судя по их активным и очень содержательным высказываниям на ветке), то не все еще так плохо. Или все-таки уже?

(написано анонимно) 13.10.2008 23:58 (#)

А для вас,шакаликов,средств уже нет? Не ссы,полешко лживое,реанимируют юсию,доу джонс подрос--завтра баблоидов подкинут

не нервничай убогонький

(написано анонимно) 14.10.2008 02:27 (#)

ох, не в коня корм

(написано анонимно) 13.10.2008 23:51 (#)

Там кормушка ближе...

дядя Сёма 13.10.2008 23:58 (#)

согласен

"это умирающая модель, в то время как Россия и ряд других государств представляют собой альтернативу " - с 1917 года, как русскими стали управлять евреи, русские стали избранным народом и теперь во всём и всегда опережают всех на планете

Мужик 14.10.2008 00:00 (#)

Он прав

Россия (русские) это граничный с азией европейский народ. Всегда он тянется к Европе, но в силу своего развития его вектор это всегда лишь догнать Европу . И почему то всегда при сильном отстОвании хочет сразу и перегнать. Нету умерености. А в 20 веке (Как в эпоху большевизма, так и апосля в 90-х) всё эти "детали" ещё обострились тем, что догонянием (внедрением европейских ценностей) руководили(определяли) у русских ПОЧЕМУТО переднеазиатские народы - евреи и кавказцы (которым по натуре несвойственны эти самые европейские ценности) . А как мы знаем из 1000-ей истории Руси, что догоняние получалось только когда этим руководили германцы. в 9-12 веках и 18 -19 веках. Или как в ВЕЛИКОЙ русской литературе это отображено - когда мотиваторами были ШТОЛЬЦЫ , а не ШВОНДЕРЫ . Всё просто. А теперь телега так глубоко в грязи, что её наверное и не возможно вытащить из неё.

Гыгыгы 14.10.2008 00:48 (#)

Мужику респект

!

(написано анонимно) 14.10.2008 01:11 (#)

Он эту ахинею постит уже пару месяцев,респектальщик ты сраный...

...

в пальто 14.10.2008 00:14 (#)

дык...

он дачу отдал?

рижанин 14.10.2008 00:20 (#)

америка, замени касьянова. уж слишком он бездарен.

Москвичка 14.10.2008 00:21 (#)

Он, конечно, фактурный, и голос поставленный, и правильные слова говорит, но, как политика его с трудом воспринимаешь. И дело здесь не в 2-х процентах,- номенклатурщик он, чинуша до мозга костей, а политику драйф необходим. Хотя, про поиски 'особого пути'- согласна, сколько можно над людьми издеваться,- деды наши искали, родители так в поиске и жизни не видели, теперь нам и нашим детям прикажите по тому же тунелю за лампочкой Ильича...

Антифашист ру 14.10.2008 00:28 (#)

"Голос у него поставленный" У церкви милостоню просить,

.

Костя 14.10.2008 02:40 (#)

Что не говори,а Миша по образованию экономист-хозяйственник,в отличие от Путина.Этот лишь шпиён-разведчик,а может быть диверсант-подрывник.Так что Путин его как конкурента(где это вы видели,что бы начальник рядом с собой людей умней себя держал) и уволил.Путина понять можно,примьер умнее президента,да еще и голос начался у примьера прорезаться.А президент сам с усами,самый умный,самый сексапильный,да и вообще парень свой,из подворотни.

(написано анонимно) 14.10.2008 02:49 (#)

Костя, с головко

??

(написано анонимно) 15.10.2008 04:20 (#)

Вы, что с ума сошли? последняя фигура в кресле премьре в России. Кто после него был-то хоть, вспомнить можно? Про Путина я вообще молчу, потому что это не премьер, а киногерой-какой-то. Взрослый мужик у которого страна идет к кризису полным шагом, а он с тигрятами играет и миллиарды народных денег раздает. А потом подвигает скулами и скажет, что во всем американцы виноваты, так что извините ребята. Ответственная работа, правда?

(написано анонимно) 15.10.2008 10:05 (#)

Зашибись, я поржал. Однако ж в точку комент

хохляра 14.10.2008 02:43 (#)

Москвичка, а вам, шо, обязательно надо шоб ОН пришел весь в белом, на белом коне? Зелень пузатая, мля, а не народ. Да, Касьянов и фактурный, и мужик достаточно нормальный для президента России, с знаниями, опытом, и достаточной незамаранностью. - Бери готовенького! Не: одни медведевым удовлетворяются, другие все ожидают рыцаря на белом коне (мерсе, по желанию). В результате и имеете только лишь перманентно разбитое корыто.

(написано анонимно) 14.10.2008 03:08 (#)

Ну у вас ио красота:даже корыта нет,зато перманентные выборы...

...

(написано анонимно) 14.10.2008 03:24 (#)

Эй,хохляра,не зелень пузатая,вот как ваш рыцарь на белом коне проблемы решает (а гордые укры молчат в тряпочку):

"Президент Украины Виктор Ющенко ликвидировал окружной административный суд Киева, приостановивший 10 октября избирательный процесс на внеочередных выборах парламента. Соответствующий указ подписан сегодня" Демократия-с...

хохляра 14.10.2008 04:35 (#)

Ну, и как же решает? что: гексоген в сахарных мешках в жилых домах взрывает? полониевый чай неугодным подносит? - Он сделал то, что находится в пределах его власти, очертанных Конституцией. Если при этом он допустил нарушения - это может быть рассмотрено в соответствии с законом в соответствующем суде. Да, это - демократия, пусть только еще на стадии становления... хоть вам этого не понять - сосите свои нефтебаксы пока капают, славьте Путина

(написано анонимно) 14.10.2008 06:09 (#)

Да где уж тут

Или то и другое?

хохляра 15.10.2008 02:47 (#)

Не будь шлангом больше чем уже: данный суд был "разогнан" не потому, что принял "неправильное" решение, а потому, что принял к рассмотрению и вынес решение по делу, не входящему в компетенцию данного суда. Т.е. заведемо нарушил закон, за что и был наказан. Учи матчасть, не распускай сопли - и все у нас получится.

путенская шабла тупо просрала Родину-мать! Россия вперед ногами..Тупая гебня сама себе вырыла яму,

Вот и прожрали и просрали нефтеденюжки, которыми вас обеспечил МБХ, жизнь положивший на процветание нефтянки!А те, кто бы мог спасти Родину по милости идиотов гниют в тюрьмах!Свободу узникам ЮКОС!

(написано анонимно) 14.10.2008 01:03 (#)

Эти да. Эти всегда готовы. Сначала продать, потом спасти. Или сначала спасти, а потом продать. Главное, что и первое и второе по сходной цене. И им в общем-то не важно, что продавать, Родину, чужую жизнь или пирожки с капустой - "Ничего личного, только бизнес."

(написано анонимно) 14.10.2008 02:26 (#)

Крысяня-1, спаси нас! Пукни громко и спаси! Спасение России только в плоскостопие и пуки-каканье! Взбзднем же вместе с честнейшими ворами из Юкися! Крысяня-1, веди нас на...

(написано анонимно) 14.10.2008 01:03 (#)

Путин будет до своей смерти править. Чего он распинаеться неясно.

Путин будет до своей смерти править. Чего он распинаеться неясно.

(написано анонимно) 14.10.2008 01:44 (#)

Так недолго уже осталось-Рамзанчик уже и проспектик его именем заблаговременно назвал!Попал в список Путя,в список на устранение.

(написано анонимно) 14.10.2008 01:55 (#)

Но тебя первого уконтропупят! Тем более, что это так легко...
Ку-ку, спермоедик!

(написано анонимно) 14.10.2008 02:04 (#)

до своей смерти от старости козёл, это тебе не Далас

до своей смерти от старости козёл, это тебе не Далас

(написано анонимно) 14.10.2008 02:11 (#)

кстати насчет Раамзанчика
http://ru.youtube.com/watch?v=jLtq4BSLIpk

livejournal.com penzjak [livejournal.com], 14.10.2008 02:13 (#)

свой путь

У нашей страны настолько свой путь, что даже в период кризиса она ведет себя по своему. В то время, как во всем мире в первую очередь упала в цене недвижимость, у нас, как прочитал сегодня на gdeetotdom.ru , все наоборот - недвижимость поднимается в цене. Если падение цен на нефть вызывает во всем мире падение цен на бензин, у нас - нет. В удивительной стране мы живем,друзья.

хохляра 14.10.2008 04:42 (#)

да, в королевстве кривых зеркал

(написано анонимно) 14.10.2008 05:34 (#)

"...во всем мире в первую очередь упала в цене недвижимость..."

Живу в Германии и сейчас ищу квартиру для сына. Цены выше чем в прошлом году...

(написано анонимно) 14.10.2008 05:39 (#)

PS: Цена на бензин не падает 1,45? +/- 0,05

Берлинец 15.10.2008 05:30 (#)

Отчего же, падают.

Вот только вверх.

livejournal.com penzjak [livejournal.com], 17.10.2008 17:36 (#)

Слава

Президент России Дмитрий Медведев совершенно неожиданно потребовал выяснить, почему же в нашей стране такие высокие цены на бензин. По словам господина Медведева, нужно узнать, существует ли сговор нефтяных компаний, и «принять самые решительные меры антимонопольного регулирования вплоть до возбуждения уголовных дел», передает РБК. А существующее положение дел Дмитрий Медведев назвал «безобразным».Президент заявил, что после того, как цены на нефть на мировых рынках упали почти в два раза, нефтяные компании должны в двухнедельный срок снизить цены на нефтепродукты на внутреннем рынке. Федеральная антимонопольная служба уже направила в компании «ЛУКОЙЛ», «Газпром нефть», «Роснефть», «Сургутнефтегаз», ТНК-ВР, «Татнефть» и НК «Альянс» письма с предупреждением о возможном возбуждении дел по факту не снижения стоимости бензина на внутреннем рынке. Хотя сегодня говорят уже вот так, так что будем ждать , хоть малой толики от нашего правительства, а хотелось бы большего...

livejournal.com penzjak [livejournal.com], 17.10.2008 18:34 (#)

Слава

По данным аналитического отдела Бюро Недвижимости в настоящее время снижение цен на жилую недвижимость затронуло 22 страны Евросоюза. Больше остальных потеряли инвесторы латвийского и эстонского рынка. Цены на жилье в этих странах упали на 20-40%.А в ГДЕЭТОТДОМ.РУ, сообщают, что в Великобритании квадратный метр «полегчал» на 10-12%.Лично я глубоко сомневаюсь, что Россию ожидает такое падение цен, наше правительство обязательно позаботится о том, чтобы этого не произошло. Вот в пример идут цены на бензин...

Касьнов на последней сессии ПАСЕ облажался по полной. Европейцы

(написано анонимно) 14.10.2008 03:04 (#)

ПОЧЕМУ НИКТО НЕ МАРШИРУЕТ?

User qwertsapiens2007, 14.10.2008 02:58 (#)

ОСОБИСТЫ ЗАВЕЛИ В ТУПИК

ИЗ ТУПИКА ВЫВЕСТИ МОГУТ ТОЛЬКО ОЛИГАРХИ!!!

User qwertsapiens2007, 14.10.2008 03:03 (#)

КАтись ты, дяд КАСЬЯН со своей рыночной экономикой КУДА ПОДАЛЕ!

ПЛАН + РЫНОЧНЫЙ МЕХАНИЗМ, Безпроцентное кредитование как в Японии. Количество денег должно соответствовать количеству товаров и услуг. Остальное ОТ ЛУКАВОГО. Выдувание ВИРТУАЛЬНЫХ МЫЛЬНЫХ ПУЗЫРЕЙ. Центробанк под управление Правительства России.Кудрина в отставку. Касьянова НА МЫЛО!!!

(написано анонимно) 14.10.2008 03:46 (#)

Финальный матч чемпионата Мира по футболу, между командами "Англии и Германии" судил в поле арбитр из Швейцарии "Готфрид Динст".

(написано анонимно) 14.10.2008 03:48 (#)

Суицид, это единственное средство, которое полностью, на все 100% зависит от самого человека...

Пу=3.1415926% 14.10.2008 04:18 (#)

Опозорили всю Россию."Едящие Россию" ограбили , раздели россиян.. Весь мир смеёться .Москали бабло делят ,им россияне близко не нужны.

Опозорили всю Россию."Едящие Россию" ограбили , раздели россиян.. Весь мир смеёться .Москали бабло делят ,им россияне близко не нужны.

Пу=3.1415926% 14.10.2008 04:24 (#)

Пуси

Пусинские воры ограбили и прозомбировали россиян его купленными каналами ТВ.Как пиар Медведева надоел .Ведь ни одного конкретного слова...ПИАР!!

(написано анонимно) 14.10.2008 04:59 (#)

ПОЧЕМУ НИКТО НЕ МАРШИРУЕТ? ИСПУКАЛИСЬ?

(написано анонимно) 14.10.2008 04:27 (#)

Курс Путина и его "Едящих Россию" -как украсть поболше.

Курс Путина и его "Едящих Россию" -как украсть поболше.

(комментарий удалён)
Берлинец 14.10.2008 14:21 (#)

Смеялсо -)

"Вы Просто Ненавидите Все Русское" (с)
P.S.:Спасибо за ссылку. Блин, пропал сегодня рабочий день.-)

Andrew 14.10.2008 22:16 (#)

модератор удалил, а судя по цитате, ссылка была стоящая

не поделитесь? Заранее благодарен!

Берлинец 15.10.2008 05:28 (#)

Скорее, забавная.

В силу наличия ненормативной лексики цитировать не буду.

(написано анонимно) 14.10.2008 05:15 (#)

Касьянова в президенты, Путина в ссылку.

хохляра 15.10.2008 02:52 (#)

ну, зачем же так сурово: сразу в ссылку? может, сначала врача бы к нему прислать....ну, а потом уж можно и...

(написано анонимно) 14.10.2008 06:04 (#)

Касьянов прав 10 лет назад ему жилось лучше

и это аксиома

Папуля 14.10.2008 06:56 (#)

Увы, но придется, г-н Касьянов

Вы господин Касьянов решили, что России в первую очередь нужно построить демократию. Я тоже так думал, однако, это ошибка. И вот почему. Проанализируйте состояние нашей экономики. После развала совка в наследство достались обломки ВПК, чей удельный вес в ВВП СССР составлял не менее 70%. А это ведь не только основные фонды, это еще и трудовые ресурсы (люди). Плюс к этому инфраструктура которая была выстроена именно в интересах ВПК и никоим образом не приспособлена для функционирования конкурентной среды. Огромные территории с растянутыми коммуникациями, при крайне низкой плотности населения (которая ускоренными темпами снижается), дисквалификация трудовых ресурсов, снижение качества трудовых ресурсов, выветривание остатков интеллектуального потенциала промышленности (пусть даже и военной, всё одно технической) и т.д. и т.п. Если вдруг Вы и Ваши сторонники каким-то чудом придете к власти, то буквально на следующий день перед Вами встанет вопрос: "Как спасать (именно спасать) от развала страну". И выяснится, что в тех границах спасти её нет никаких восзможностей. Следовательно, придется делать выбор между крайне непопулярными (опять, как у Гайдара) территориальными уступками ради спасения населения со стопроцентной гарантией публичного аутодафе и путинской ура-патриотической трескотней с целью отвлечения от реальных проблем и сохраниния собственной даже не власти а жизни. Кстати, возьмись сейчас наш двуглавый осел решать действительные проблемы страны, ему, наш Богоносец в три секунды отвинтил бы обе башки. Так, что особый путь искать придется. А лучше Вам и не соваться во власть, как в свое время сделал Ельцин. Он по наивности даже не предполагал, что на него повесят всех дохлых коммунистических собак, которых ему хитрозадый Горбачев подсунул, инсценировав дурацкий путч.

Протоукр 14.10.2008 07:22 (#)

Мишаня, давай вперед. Чего ждешь? Апельсины, буржуйки, тулупы готовы

(написано анонимно) 14.10.2008 10:20 (#)

Даже богатая природными ресурсами Россия не может справиться с таким грабежом.

Увы он прав ,передачи миллиардов долларов (только Абрамовичу 13 миллиардов за 3 дня) не могли сказаться на российской экономике . Даже богатая природными ресурсами Россия не может справиться с таким грабежом.

(написано анонимно) 14.10.2008 11:31 (#)

Блатной двоечник Вова

Блатной двоечник Вова прочитал целую книжку в своей жизни .Кремляди и его Едящая Россию разосрали нас со всем миром ,всех сделали врагами и грабят,грабят россиян.

Не рассорили. Просто сказали что мы не рабы. Поэтому западники и прозападнички так сердятся и суетятся :-)

TrueFascist(OfTruth) 14.10.2008 14:24 (#)

Наглые рабы, которые еще заявляют, что они не рабы )

.

Берлинец 14.10.2008 14:29 (#)

Ага . Дураков там не держат-)

Рабы в соседнем бараке, а мы ограниченные в правах.

Анонимус 14.10.2008 14:47 (#)

Нада кАнкретна по делу, а не так...

Нада кАнкретна па делу, а ни так -"нравитца, ни нравитца". Касьян па делу глаголет - бапки за кардон Путинская бригада переправила и втихаря ат оПчиства распилила, а это не па пАняткам выходит! Бабло-та никАк ни тваЁ, а аБществиннае. За такой фокус сАмаво, блять, в сАртире замачить нада!! УшлЁпак сраный, на чЁ надеишся, вить если нада - виЗде дастанут! Или у кОрешей сваих затихарица хочеш? Ну, там у Гоги Чависа или Ахмада Нижаднава. Дык карешки тваи нЫнешние тебя самАво и здадут!! Эта тибя твая кАмитетская натура падвила, думаиш што кручи тибя тока яйца варЁныи. ПаймЁш чё к чиму, да позна будит!

Мишка 2% глубоко подсознател

Влад, Москва 15.10.2008 04:44 (#)

В России небольшой кризис. Политические маргиналы в восторге, и надеются на худшее. Дождутся ли? :)

?