новость ОМОН разогнал собрание москвичей против точечной застройки

09.10.2008
Сергей Удальцов. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Сергей Удальцов. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

В среду вечером милиция разогнала собрание жителей одного из домов на юго-западе Москвы, протестовавших против точечной застройки прилегающей территории. Жители района при поддержке АКМ, Совета инициативных групп и Левого фронта протестовал против постройки элитного жилого комплекса.


Комментарии
(написано анонимно) 09.10.2008 13:12 (#)

надеюсь их отметелили

хватит уже воду мутить

User kanym, 09.10.2008 14:25 (#)

Всех метелить кто туда пришел! И женщин, и детей, и инвалидов войны, про победу в который, твое, гэбнявый, начальство так любит распинаться. Неча тут воду мутить. Элитному жулью - элитное жилье!

Наталья 09.10.2008 15:25 (#)

В этом ты не сомневайся

Что еще наш доблестный ОМОН умеет хорошо делать? Не с вооруженными же террористами им воевать? А вдруг ответят? Нет, с бабами и стариками приятней

(комментарий удалён)
Geo 09.10.2008 13:24 (#)

Скоро все посыпится

Скоро все посыпится, особенно рынок жилья, и застройки не будет никакой - ни точечной, ни сплошой. А ростом кризиса и ростом протестов омона будет не хватать на всех.

Наоборот 09.10.2008 15:52 (#)

Только точечная и останется. В местах, где будет гарантированный сбыт по высоким ценам, а не вдалеке в новостройках

=

(написано анонимно) 09.10.2008 18:09 (#)

Ничего гарантированного не будет. Его уже сейчас нет. Вообще вся стройка сейчас идет по инеции.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Инокентий 09.10.2008 14:20 (#)

Вся власть АКМ

я был свидетелем этого митинга обарзевший - ОМОН и менты - пидоры забирали невинных людей.

Что надо делать в таких случаях: 09.10.2008 15:54 (#)

Надо снимать избиения и произвол ментов и властей на камеру, а затем выкладывать ФАЙЛЫ в и-нет для скачивания для ...

... последующего распространения по сетям. Пусть люди смотрят, копят информацию, узнаЮт участвующих, кто защищает произвол властей и пишут о них

(написано анонимно) 09.10.2008 15:04 (#)

Чем народ так укуривается то? Какая точечная застройка, московская мэрия и лично товарищ лужков еще несколько лет назад своей властью запретили эту порочную практику.

(написано анонимно) 09.10.2008 15:29 (#)

МЫ НЕ РАБЫ?

http://abcfoto-album.boom.ru/gl18.html

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Hans-Kristian 09.10.2008 16:20 (#)

О "точечной застройке" как термине

Термин "точечная застройка" - это официальный термин, который был внедрен властями (прежде всего - московскими) для замены более честного ранее употреблявшегося термина "уплотнительная застройка".

Сикер 09.10.2008 16:29 (#)

протестующие не имели н

==протестующие не имели ни плакатов, ни лозунгов, ни громкоговорителя, в связи с чем расценивать собрание жителей как несанкционированный митинг было неправомерно.== Верные цепные псы антинародной системы опять выступили на стороне всегда готовых поживиться за счет простых людей. На территории бывшего СССР стоит только возникнуть кризису как тутже появляется Лужков, готовый на деньги Москвы что-то построить, передав подряд мадам Батуриной. А с москвичами он встречаться боится, потому что сам нарушает свои решения о запрете точечной застройки. За бабло он готов на все.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Москвичка 09.10.2008 17:53 (#)

Все взятки розданы, откаты согласованы, документы подписаны, а тут какой то 'левый фронт', -не в тему это всё, товарищи...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Oligarh 12.10.2008 01:43 (#)

Домитинговались сволочи! Так их всех! После драки никто кулаками не машет! Надо на начальной стадии всё прерывать, а не похлёбки расхлёбывать!