новость Действие Большого договора между Украиной и Россией продлено

01.10.2008
Виктор Ющенко. Фото АР

Виктор Ющенко. Фото АР

Действие Договора о дружбе, сотрудничестве и партнерстве Украины и России продлевается еще на десять лет, заявил президент Украины Виктор Ющенко. "Сегодня, 1 октября, сделана правовая пролонгация функционирования настоящего договора еще на десять лет", - заявил Ющенко.


Комментарии
Москвич 02.10.2008 00:33 (#)

Успешная операция

Россия провела успешную операцию по принуждению Украины к дружбе.

(написано анонимно) 02.10.2008 01:35 (#)

Даже автоматический переход договора по дружбе уже охаял. Ты зачем живешь вообще москвич? Ты ненужен.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Кум 02.10.2008 07:10 (#)

Вслед за новым термином "Принуждение к миру" в Российской Федерации появились новые понятия с соответствующей расшифровкой: Принуждение к щедрости – ограбление. Принуждение к отпуску – увольнение. Принуждение к улучшению здоровья – избиение. Принуждение к смене обстановки – арест. Принуждение к свадьбе – изнасилование.

Москвич 02.10.2008 02:08 (#)

Я за дружбу

Я ничего не охаял. Я за дружбу. Только вот дружит Украина с нами как-то странно. Не находите? Дружит вроде как из-под палки, неискренне.

олег 02.10.2008 02:27 (#)

Вы ничего не перепутали? По опросам 52% россиян враждебно относятся к Украине, но только 8% украинцев враждебно относятся к России.

(написано анонимно) 02.10.2008 21:08 (#)

На мой взгляд процентов 70 россиян враждебно относятся вообще ко всем, в том числе и к другим россиянам.

Vip rubinstein, 02.10.2008 20:05 (#)
12

"Только вот дружит Украина с нами как-то странно. Не находите?" ----- С кем это "с вами" Украина "дружит странно", я не понял, а вы не уточняете почему-то. Со МНОЙ вот Украина вполне даже дружит. Я летом был в Киеве, и очень там Украина со мной дружила. Мне очень понравилось.

Русский из России 02.10.2008 21:12 (#)

Смотрел по телеку интервью с Ирой Забияка (группа "Чили"). Она сказала про Украину: "Там даже воздух другой". Точнее не скажешь.

(комментарий удалён)
Москвич 02.10.2008 02:40 (#)

Олегу

Да ну? Правда? Всё может быть, конечно. Но мне кажется, эти данные не совсем объективны. Я вот не отношусь враждебно и не знаю никого, кто относится враждебно. А хохлушек ваще считаю самыми красивыми женщинами на земле. Наши явно не дотягивают. :)

Григорий 02.10.2008 07:13 (#)

Слышь, друг! В Украине нет хохлушек. Есть украинки.

олег 02.10.2008 07:16 (#)

"иррациональная ненависть есть обратная сторона потаенной страсти", как пишут "Грани"

Москвич 02.10.2008 15:11 (#)

Хохлушка -это ласково

Нет, Григорий, Вы недопонимаете. Украинка - это сухо и официально. А хохлушка - это нежно и ласково. Мой двоюродный брат женат на еврейке, души в ней не чает и называет , любя, "моя жидовочка".

Vip rubinstein, 02.10.2008 20:07 (#)
12

"и называет , любя, "моя жидовочка". ---- А она его как, любя, называет?

User vitalko, 02.10.2008 20:47 (#)

.........Бедная женщина. :(

(написано анонимно) 02.10.2008 21:06 (#)

В идеале хорошо бы Украине состоять в ЕС и НАТО и сохранить этот договор с Россией. Но это в идеале. Для этого в России должно быть другое государство.