новость Дмитрия Медведева просят защитить иностранных журналистов

29.09.2008
Логотип Комитета защиты журналистов

Логотип Комитета защиты журналистов

Международная организация "Комитет защиты журналистов" обратилась к Дмитрию Медведеву с просьбой обеспечить иностранным журналистам нормальные условия работы в России. "Озабоченность вызывает то, что иностранных журналистов лишают возможности въехать в Россию", - говорится в письме.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Моня Хаймович 29.09.2008 14:00 (#)

Ну, что же, насильно мил не будешь, каждый волен сам выбирать себе друзей, одно только непонятно - Израиль пишет и говорит о событиях в Грузии практически то же самое, что и весь остальной мир, исключая конечно ваших "преданных" друзей -Никарагуа,Хамас,Хизбалла, и душки Чавеса.(Классная компания,не правда ли?) Значит весь мир льёт грязь и ложь в сторону России??????? А если пошевелить мозгой и подумать... Вот навеяло вашим постом: Жена звонит мужу в машину и спрашивает где он сейчас едет, он ей отвечает, что на скоростном шоссе номер 5, тогда она ему говорит,что только что,по радио, прошло срочное сообщение, что какой-то идиот въехал на 5 шоссе против движения и несётся против потока движущихся машин, на что муженёк ей отвечает: - Я не знаю что там сообщали по радио, но тут я вижу что это не один идиот, а тысячи прут против движения...

User rUbinsteln, 29.09.2008 18:20 (#)

Навеяло... С г

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 29.09.2008 14:24 (#)

В России наблюдается строительный бум.

Только речь идет о продолжающемся активном строительстве королевства кривых зеркал.

(написано анонимно) 29.09.2008 14:52 (#)

Россия так же может призывать США пускать в США многих своих и не своих граждан,которым было отказано во въезде

Можно подумать что в США пускают всех а не заворачивают так же как в России если гражданин,пытающийся въехать в США -в США нежелателен.На кого расчитано это обращение?На дебилоидов?

Vip rubinstein, 29.09.2008 15:01 (#)
12

"На кого расчитано это обращение?На дебилоидов?" --- Насколько я понял, расчитано это обращение на российские власти, которые вроде бы должны быть заинтересованы в соблюдении российской законности. Если для вас российские власти и "дебилоиды" - это одно и то же, то зачем же вы за такие власти голосуете?

(написано анонимно) 29.09.2008 15:09 (#)

Я писал что дебилоиды-это компания Рубинштейна и Ко.Именно на вас расчитано такое обращение а никак не на российские власти,чем вы своим постом и подтвердили.О соблюдении законности вы это скажите властям США например когда не только Кобзона туда не пустили а и многих других рядовых граждан.

Vip rubinstein, 29.09.2008 15:31 (#)
12

"О соблюдении законности вы это скажите властям США например" ----- Об этом властям США прекрасным образом скажут граждане США. А вот "дебилоидам" вроде меня куда логичнее о соблюдении законности говорить властям МОЕЙ страны, что я и делаю любым доступным мне способом. Какие возражения? И что в этом такого уж "дебилоидного"?

(написано анонимно) 29.09.2008 15:43 (#)

Улиц,ведущих только в одну сторону из одного пункта в другой существует,как существует и другая улица.Что толку что граждане США скажут об этом самом же что и вы своим властям.Действия не будет.Как ничего не будет и в России.Это обоюдное решение и не только США и России.Другие страны так же защищают себя от того,чтобы на их территорию пускать нежелательных лиц,подрывающих престиж,обороноспособностьб,имидж страны пребывания.Так что не сотрясайте воздух понапрасну господин Рубинштейн и не будете тогда выглядеть полным идиотом.

Vip rubinstein, 29.09.2008 16:04 (#)
12

"Так что не сотрясайте воздух понапрасну господин Рубинштейн и не будете тогда выглядеть полным идиотом" --- За совет спасибо. Тем более, что он бесплатный. Но уж позвольте мне самому решать когда и в каких случаях мне заниматься "сотрясанием воздуха". А риск выглядеть в ваших глазах полным идиотом, уж извините, не кажется мне столь существенным, чтобы заставить себя не думать и не говорить все то, что я считаю необходимым.

(написано анонимно) 29.09.2008 16:12 (#)

Да пожалуйста можете выглядеть идиотом и не только в моих глазах.Это ваше право и никто его у вас не отнимет

Vip rubinstein, 29.09.2008 16:13 (#)
12

Ну, спасибо!

(написано анонимно) 29.09.2008 16:34 (#)

вот еще одна моська облаяла мастодонта Рубинштейна

и тащится от своей "крутости". для стороннего наблюдателя это тявканье так забавно :)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
NeoNIG 29.09.2008 17:22 (#)

Пустобёху

Личность подписывающая себя с малой буквы не вызывает уважения

Москвичка 29.09.2008 18:07 (#)

Иностранная озабоченность

Правильно обратились, пусть объяснят, на каком основании иностранных журналистов не пускают,-нелицеприятнсти пишут, так у вас своих лицеприятных- полные каналы, вот пусть и доказывают, кто прав. А то информационное поле так зачистили, что аж блестит. И даже последние несчастные, боящиеся собственной тени, иносми нагнать пытаются. О таких идеальных условиях работы для патриотов-журналистов в конце девяностых можно было только мечтать. За что только деньги получают, головы говорящие...

(написано анонимно) 29.09.2008 19:59 (#)

Ну это ещё, что, вот когда начнут "неполноценных/недавних" граждан вместе с семьями выселять, с пожизненным отнятием права въезда, под различными предлогами, как это принято в "развитых демократиях", вот тогда у нас в России рай то и наступит :)

(написано анонимно) 29.09.2008 18:16 (#)

Бля, что же за тупые европейцы:)!

Ну закройте нашему элитняку визы месяца на три, счета на полгода заморозьте - сразу станут вменяемыми и пустят хоть марсиан:)!Не хотят это делать - не фиг ныть.

User rUbinsteln, 29.09.2008 18:22 (#)

Конечно ЗАМОРОЗЬТЕ, тем более скоро октябрь...

Деликатный намёк